Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 24.10.2010, 07:16   #221 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
hi navigatorPM

TableScan Turbo разрешен в ипокере?

и еще вопрос, можете ли сделать кеш спринт на целый месяц, а не с 18 по конец?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 24.10.2010, 09:41     TS Старый   #222 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
hi navigatorPM

TableScan Turbo разрешен в ипокере?

и еще вопрос, можете ли сделать кеш спринт на целый месяц, а не с 18 по конец?
И Вас с добрым утром ! Насчёт TableScan Turbo спрошу сегодня (ответят нам скорее всего завтра ). Кстати хороший вопрос , попросим "их" огласить весь список. По поводу гонки... Гонка идет обычно 2 последние недели месяца.
Если Вам неудобно играть по 2 недели в месяц - выскажите и обоснуйте пожалуйста свои пожелания , мы их рассмотрим. Мнение игрока всегда для нас важно.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.10.2010, 20:33     TS Старый   #223 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
hi navigatorPM

TableScan Turbo разрешен в ипокере?

и еще вопрос, можете ли сделать кеш спринт на целый месяц, а не с 18 по конец?

Добрый вечер. Вот ответ по TableScan Turbo : This site allows players to scan for the weaker players and relies on data already in the player's database that he has gathered himself, as such this site is currently allowed.

Ответ : в данный момент разрешен к использованию.


А вот ответ по другой программе Poker Edge : The software from poker-edge is not allowed to be used while playing on iPoker, this is a site that allows a player to gather data while not actually playing. This process is called Data Mining and is banned for this reason.


Т.е. дата майнинг запрещён.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.10.2010, 21:59   #224 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вот ответ по TableScan Turbo : This site allows players to scan for the weaker players and relies on data already in the player's database that he has gathered himself, as such this site is currently allowed.

Ответ : в данный момент разрешен к использованию.


А вот ответ по другой программе Poker Edge : The software from poker-edge is not allowed to be used while playing on iPoker, this is a site that allows a player to gather data while not actually playing. This process is called Data Mining and is banned for this reason.


Т.е. дата майнинг запрещён.

С уважением,
Сергей
спс, а с гонкой я немного погарячился, думаю даты сделаны идеально
__________________
Forсe вне форума      
Старый 28.10.2010, 14:15   #225 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Добрый день Сергей. Вопрос по кешспринту.
На начало месяца я был 1\1 ( как новый игрок), на момент старта гонки 12\1 и стартанул в голде. Сейчас как перешёл на 15\1 в конце гонки перенесли в платину. Посчитал если продолжу играть таким же темпом, то в итоге закончу в диаманте и без призов вообще..
как-то не справедливо выходит. Если нужен номер счёта 14****2 в платине.
salova вне форума      
Старый 28.10.2010, 14:42     TS Старый   #226 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
Добрый день Сергей. Вопрос по кешспринту.
На начало месяца я был 1\1 ( как новый игрок), на момент старта гонки 12\1 и стартанул в голде. Сейчас как перешёл на 15\1 в конце гонки перенесли в платину. Посчитал если продолжу играть таким же темпом, то в итоге закончу в диаманте и без призов вообще..
как-то не справедливо выходит. Если нужен номер счёта 14****2 в платине.

Добрый день. Мы не видим здесь несправедливости.

1. Условия гонки детально описаны на сайте и изменить их по ходу мы никак не можем.

2.Можно в таком случае не участвовать в гонке первый месяц и второй начать в даймонде.

3. Я посмотрю и посчитаю Вашу прогрессию на данный момент и напишу Вам в ЛС.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 28.10.2010, 14:55   #227 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день. Мы не видим здесь несправедливости.



С уважением,
Сергей

несправедливость в том, что 10 дней я был в голде и планировал как-то, а на 11 перевели в платину. Чётко оговоренных правил по поводу того в каком уровне стартовать нет.
salova вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:45   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Пытаюсь сесть за рыбный стол, а меня не пускают.
Вылазиет окошко с сообщением "This table is reserved for beginner players only. Please choose another table"

Почему так?
Caliban вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:58     TS Старый   #229 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Пытаюсь сесть за рыбный стол, а меня не пускают.
Вылазиет окошко с сообщением "This table is reserved for beginner players only. Please choose another table"

Почему так?
Добрый день.
Возможно это стол для игроков , которые зарегистрировались в течении последних 3х месяцев (вроде это бегиннерсы). Дайте мне пожалуйста название и описание стола - я посмотрю. Если там косяк - отправим запрос в сеть. Можете здесь предоставить информацию , можете в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.10.2010, 16:16   #230 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Ясно.
Как раз не пускает за столы с припиской Beginner.
Месяц-два назад играл на них, а теперь нельзя :(
Caliban вне форума      
Старый 31.10.2010, 19:07   #231 (permalink)
Yas
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
Добрый день,
поскольку суппорт на мои письма не отвечает, решил задать вопрос здесь.
Я являюсь клиентом PM и хотел бы заказать на выплату через кассу в Киеве некоторую сумму.

При регистрации счёта я вносил все свои данные на английском языке. Собственно вопрос: будут ли мне выданы заказанные средства по предъявлению обычного паспорта, либо же загран паспорта? Или мне необходимо предпринять какие-то другие действия для получения средств со счёта?

Спасибо!
Yas вне форума      
Старый 31.10.2010, 22:35     TS Старый   #232 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Yas Посмотреть сообщение
Добрый день,
поскольку суппорт на мои письма не отвечает, решил задать вопрос здесь.
Я являюсь клиентом PM и хотел бы заказать на выплату через кассу в Киеве некоторую сумму.

При регистрации счёта я вносил все свои данные на английском языке. Собственно вопрос: будут ли мне выданы заказанные средства по предъявлению обычного паспорта, либо же загран паспорта? Или мне необходимо предпринять какие-то другие действия для получения средств со счёта?

Спасибо!
Доброй ночи.
Выдадут по обычному паспорту.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.11.2010, 19:22   #233 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Здравствуите!

Я зарегистрировалась на Пари Матче (ввела около 198 баксов)но потом на следующий день передумала и поставила деньги на вывод (используя ВМ)

4 дня прошло и пока нету результатов

мои ник на Пари Матче aka46
детали спрашивала по мылу [Зарегистрироваться?]

Если надо сканы пасспорта или счет выслать для подтверждения личности -вышлю.
agk27 вне форума      
Старый 13.11.2010, 19:49     TS Старый   #234 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Здравствуите!

Я зарегистрировалась на Пари Матче (ввела около 198 баксов)но потом на следующий день передумала и поставила деньги на вывод (используя ВМ)

4 дня прошло и пока нету результатов

мои ник на Пари Матче aka46
детали спрашивала по мылу [Зарегистрироваться?]

Если надо сканы пасспорта или счет выслать для подтверждения личности -вышлю.
Добрый вечер. Вам при отказе должны были поставить пометку с причиной. Я связывался с финансовой службой. Причина в Вашем случае - закрытые данные WMID.
Даже когда Вы переходите на страницу заказа кешаута по WM - там есть такой текст :

"ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, убедитесь, что Ваши личные данные доступны в Вашем идентификаторе WebMoney. Если Ваши имя и фамилия недоступны, запрос будет отклонен."

Откройте пожалуйста данные и Ваша заявка будет выполнена.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.11.2010, 20:02   #235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Приятно когда на форуме работает реальный представитель рума, решающий проблемы игроков, а не аффилейт менеджер, озабоченный прежде всего привлечением
Gooodwin вне форума      
Старый 15.11.2010, 16:40     TS Старый   #236 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день.

Уважаемые игроки , учитывая Ваши пожелания и с целью улучшения качества обслуживания мы вводим новую услугу по досрочной выплате CashBack Бонуса. На данный момент подобная услуга является уникальным предложением в сети iPoker и доступна только членам Клуба Пари-Матч Покер.

Описание услуги.


Досрочная выплата CashBack Бонус в течении месяца. Члены Клуба имеют возможность получить CashBack Бонус (или его часть) в течении текущего месяца неограниченное кол-во раз , но не чаще чем один раз в сутки . Сумма CashBack Бонус полученного в течении месяца вычитается из общей суммы CashBack Бонус за текущий месяц. Пример : Игрок получил CashBack Бонус 5 го числа – 40 у.е. , 7 го числа – 20 у.е. , а общая сумма CashBack Бонус за текущий месяц составила 100 у.е.
Расчёт первого числа следующего месяца будет выглядеть так 100 – (40+20) = 40 . Остаток к выплате 40 у.е.
Минимальная сумма CashBack Бонус для досрочной выплаты не может быть меньше , чем 1 у.е.
Для получения досрочного CashBack Бонус необходимо авторизоваться на своей странице в клубе
по адресу club.parimatch.com , перейти в раздел «Мой счет» , «Мои финансы» и выбрать вкладку «Выплаты». В открывшейся нажать на ссылку на собственный счет и ввести желаемую сумму ( она не должна быть менее 0.1 у.е. и не более суммы реального остатка CashBack Бонус на момент заказа ). Нажать кнопку « Разместить заказ» . Средства поступят на Ваш счет в покер клиенте в течении 5 ти минут. Реальный остаток CashBack Бонус на момент заказа отображается справа от поля ввода и данные по нему обновляются раз в сутки.

С уважением,
команда ПМ
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 15.11.2010, 17:07   #237 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
круто!
Venompoker вне форума      
Старый 16.11.2010, 14:12   #238 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вам при отказе должны были поставить пометку с причиной. Я связывался с финансовой службой. Причина в Вашем случае - закрытые данные WMID.
Даже когда Вы переходите на страницу заказа кешаута по WM - там есть такой текст :

"ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, убедитесь, что Ваши личные данные доступны в Вашем идентификаторе WebMoney. Если Ваши имя и фамилия недоступны, запрос будет отклонен."

Откройте пожалуйста данные и Ваша заявка будет выполнена.

С уважением,
Сергей
Здравствуите еще раз! Я все сделала как Вы сказали(но все равно я не могу вывести деньги)
agk27 вне форума      
Старый 16.11.2010, 14:21     TS Старый   #239 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Здравствуите еще раз! Я все сделала как Вы сказали(но все равно я не могу вывести деньги)
Добрый день. Да , Вы открыли данные и деньги будут Вам выплачены сегодня в течении дня.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 16.11.2010, 15:43   #240 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день. Да , Вы открыли данные и деньги будут Вам выплачены сегодня в течении дня.

С уважением,
Сергей
Все перевели! Спасибо ОГРОМНОЕ
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot