Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 16.11.2010, 15:49   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Великолепная поддержка. Быстро. Оперативно. Четко.
Респект
OSIA вне форума      
Старый 22.11.2010, 03:44   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Такой вот вопрос. Не будет ли в париматче каких-либо новогодних акций, особенно для тех, кого гсч ипокера имеет уже два месяца с особым извратом?))
И наболевшее- когда уже программисты ипокера доработают софт хотя бы до того уровня, когда стикеры ( цветные флажки) перестанут ежедневно пропадать, это доставляет жуткий дискомфорт и сильно отвлекает от самой игры.
P.S. за рейтинг благодарен, приятно )
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 10:54     TS Старый   #243 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос. Не будет ли в париматче каких-либо новогодних акций, особенно для тех, кого гсч ипокера имеет уже два месяца с особым извратом?))
И наболевшее- когда уже программисты ипокера доработают софт хотя бы до того уровня, когда стикеры ( цветные флажки) перестанут ежедневно пропадать, это доставляет жуткий дискомфорт и сильно отвлекает от самой игры.
P.S. за рейтинг благодарен, приятно )
Доброе утро.

1. Акций пока не планировали. Но возможно и сделаем. Хочется придумать что то интересное , а это не просто
2. Я не совсем понял о флажках , опишите пожалуйста на примере. Я отдам нашим программистам , а они напишут "ихним" программистам.



С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.11.2010, 11:15   #244 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Т)
И наболевшее- когда уже программисты ипокера доработают софт хотя бы до того уровня, когда стикеры ( цветные флажки) перестанут ежедневно пропадать, это доставляет жуткий дискомфорт и сильно отвлекает от самой игры.
я теперь когда ставлю флажок делаю пометку(типа, рег\агр\нит) и тогда флажки не пропадают. Раньше тоже пропадали и бесило.
salova вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:12   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
я теперь когда ставлю флажок делаю пометку(типа, рег\агр\нит) и тогда флажки не пропадают. Раньше тоже пропадали и бесило.
Вот. Я именно об этом. Вот только у меня они пропадают каждый день.
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:19   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я не совсем понял о флажках , опишите пожалуйста на примере.

Стрелочкой я указал, что юто и где они ставятся. Вот вся база ежедневно пропадает уже как полгода ( т.е. как начал ими пользоваться )
Если они это исправят, то можно будет сказать, что они впервые сделали что-то поддающееся логике)
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:22   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Акций пока не планировали. Но возможно и сделаем. Хочется придумать что то интересное , а это не просто

Ну как бы покеристы тоже в дедушку мороза верят
хотелось бы если и не под елочку, то в кармашек на праздники натрудить в декабре чего-нибудь
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:26     TS Старый   #248 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял о флажках , опишите пожалуйста на примере.

Стрелочкой я указал, что юто и где они ставятся. Вот вся база ежедневно пропадает уже как полгода ( т.е. как начал ими пользоваться )
Если они это исправят, то можно будет сказать, что они впервые сделали что-то поддающееся логике)
Понял. Передадим и будем надеяться на лучшее ... Уже отправляли им такой запрос. Отправим снова.

По акциям Вашу точку зрения я тоже понял Будем работать в этом направлении.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:38   #249 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Спасибо, будем надеяться на хорошее.
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 15:14   #250 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Отправить сообщение для yuventus с помощью ICQ
Сделайте гонки для снг игроков... могу предложить много разных вариантов, на основе других румах.
Если есть небольшой шанс, то напиши мне в личку, расскажу свои варианты.
yuventus вне форума      
Старый 22.11.2010, 15:19     TS Старый   #251 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от yuventus Посмотреть сообщение
Сделайте гонки для снг игроков... могу предложить много разных вариантов, на основе других румах.
Если есть небольшой шанс, то напиши мне в личку, расскажу свои варианты.
Добрый день.

С удовольствием рассмотрим Ваши варианты. Опишите подробно пожалуйста мне на [Зарегистрироваться?]

C уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.11.2010, 18:05   #252 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброе утро.

1. Акций пока не планировали. Но возможно и сделаем. Хочется придумать что то интересное , а это не просто
2. Я не совсем понял о флажках , опишите пожалуйста на примере. Я отдам нашим программистам , а они напишут "ихним" программистам.



С уважением,
Сергей
доброго дня

предлагаю на декабрь увеличить призовой фонд кэш спринта в 2 раза, но не реально, а виртуально, т.е чел может взять свое призовое место кэшем, либо двойным бонусом.
А отыгрышь бонуса примерно равен 20% в течении 60 дней, что-то типо того
__________________
Forсe вне форума      
Старый 22.11.2010, 18:09     TS Старый   #253 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
доброго дня

предлагаю на декабрь увеличить призовой фонд кэш спринта в 2 раза, но не реально, а виртуально, т.е чел может взять свое призовое место кэшем, либо двойным бонусом.
А отыгрышь бонуса примерно равен 20% в течении 60 дней, что-то типо того
Добрый день. Мне нравится такое. Принято к рассмотрению. Спасибо. Будем считать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2010, 20:08   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот видите, стоило лишь подать мысль, а идеи посыпались как новогодний снег)))
VOLAND вне форума      
Старый 22.11.2010, 22:04   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Акции, призы, отличный саппорт- все это конечно хорошо, но одним росчерком пера это перекрывает ГСЧ ипокера. Просто нет сил, извините, наверное наболело.
Какова математическая вероятность за один вечер 6 раз проиграть пфаи с АА и 5 раз попасть в каре, тоже пфаи? Устал, и нервов не осталось. Все чаще думаю о смене сети....невыносимо.
P.S. сорри, крик души
VOLAND вне форума      
Старый 23.11.2010, 12:30   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Прочел на свежую голову вчерашний пост и стало стыдно....приношу свои извинения, просто кому-то выговориться надо было. Последние 2 месяца- самые жестокие за всю мою игровую историю, и не отпускает. Еще раз сорри.

Если тут стало можно вносить предложения по акциям, можно и я тогда извращусь?)
Предлагаю с особым цинизмом- удвоить в декабре призы и увеличить гонку на весь месяц) Как вам идея?
VOLAND вне форума      
Старый 23.11.2010, 12:47     TS Старый   #257 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Прочел на свежую голову вчерашний пост и стало стыдно....приношу свои извинения, просто кому-то выговориться надо было. Последние 2 месяца- самые жестокие за всю мою игровую историю, и не отпускает. Еще раз сорри.

Если тут стало можно вносить предложения по акциям, можно и я тогда извращусь?)
Предлагаю с особым цинизмом- удвоить в декабре призы и увеличить гонку на весь месяц) Как вам идея?
Добрый день. По поводу ГСЧ - извиняться не надо. Вы и так расстроены , Ваше состояние понятно . Каждый день и я и саппорт выслушиваем по поводу ГСЧ много поучительных историй.Мы привыкли. Ваш пост - очень мягкий и корректный на общем фоне

По поводу акции.
Мы просчитывать сядем числа 28 го , я не уверен , что в декабре мы успеем что то сделать новое , скорее всего на январь. Я говорю откровенно , чтоб зря не обнадеживать. Причина в том , что если мы делаем что то в стиле предложения Force (а предложение достаточно интересное) ,то нам надо подготовится технически , чтоб статистика нормально работала по акции. Насчет простого удвоения призов - не очень мне импонирует идея. Она не вписывается в наш бюджет. Не потому , что денег нет, а потому что деньги посчитаны , есть математика акции и мы не будем её ломать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 23.11.2010, 13:48   #258 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 48
Когда то я хотел играть на париматче, но не смог установить софт!
Согласитесь это уже ненормально? То ли у меня руки кривые, то ли рум "русский"...
iluxins вне форума      
Старый 23.11.2010, 13:57     TS Старый   #259 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от iluxins Посмотреть сообщение
Когда то я хотел играть на париматче, но не смог установить софт!
Согласитесь это уже ненормально? То ли у меня руки кривые, то ли рум "русский"...
Добрый день.

А вот не соглашусь , пока Вы мне не дадите описание ошибки при установке. Софт при установке - это софт iPoker , а не Париматч.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 23.11.2010, 14:03   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
я не уверен , что в декабре мы успеем что то сделать новое , скорее всего на январь

а как же дедушка, к несчастным покеристам в этом году он не придет?
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot