Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 12.11.2009, 16:25   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Люди, у вас сегодня париматч работает?
У меня не коннектится.
Neiromancer вне форума      
Старый 12.11.2009, 22:46   #62 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Люди, у вас сегодня париматч работает?
У меня не коннектится.
Всё работает..
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 18.11.2009, 19:47   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 5
А выплаты по акции "Октоберфест" кто нибудь получил? А то была новость что выплаты будут на неделе с 9 по 15, по email молчат :(
max-b вне форума      
Старый 18.11.2009, 21:21     TS Старый   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от max-b Посмотреть сообщение
А выплаты по акции "Октоберфест" кто нибудь получил? А то была новость что выплаты будут на неделе с 9 по 15, по email молчат :(
Добрый вечер.
Выплаты по акции Octoberfest начислены между 3м и 7м ноября. Вы их нигде не увидите.Это "болезнь" iPoker акций. Они не отображают нигде свои платежи.Подобная проблема и с Omaholics и ещё с весенней Febonanza. Дайте пжлста свой номер счёта мне в ЛС и я скажу сколько Вам зачислили. Если у Вас или Ваших знакомых есть скрины покерклиента других румов принимавших участие в акции и там отображены выплаты по этой акции ,то дайте мне их. У меня будет,предмет для спора.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.11.2009, 22:37   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Выплаты по акции Octoberfest начислены между 3м и 7м ноября. Вы их нигде не увидите.Это "болезнь" iPoker акций. Они не отображают нигде свои платежи.Подобная проблема и с Omaholics и ещё с весенней Febonanza. Дайте пжлста свой номер счёта мне в ЛС и я скажу сколько Вам зачислили. Если у Вас или Ваших знакомых есть скрины покерклиента других румов принимавших участие в акции и там отображены выплаты по этой акции ,то дайте мне их. У меня будет,предмет для спора.

С уважением,
Сергей
Спасибо за оперативный ответ! Получается ложная тревога, думал должны быть видны! извиняюсь
max-b вне форума      
Старый 11.12.2009, 22:14   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 8
А у меня проблема c выводом денег. Кассы на Украине закрылись, написал я на [Зарегистрироваться?], попросил посоветовать другой способ. Они говорят - через Вебмани. Хорошо, завел я кошелек, сделал пробный вывод на 100 гр, все прошло нормально. Потом оформил еще один вывод, но эта заявка была отклонена с формулировкой "Заявка не может быть выполнена: Выплата через кассу". Тут я маленько припух - какую кассу, кассы закрыты. Почему не может быть выполнена, один раз-то уже выполнили. Написал на [Зарегистрироваться?] - они говорят "Вопросы, касающиеся, ввода/вывода средств в БК Пари-Матч, просим Вас направлять по адресу [Зарегистрироваться?]". Так я все время туда пишу, и ни разу еще мне не ответили, и ничего не предприняли. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.
Tokidoki вне форума      
Старый 11.12.2009, 22:29     TS Старый   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Tokidoki Посмотреть сообщение
А у меня проблема c выводом денег. Кассы на Украине закрылись, написал я на [Зарегистрироваться?], попросил посоветовать другой способ. Они говорят - через Вебмани. Хорошо, завел я кошелек, сделал пробный вывод на 100 гр, все прошло нормально. Потом оформил еще один вывод, но эта заявка была отклонена с формулировкой "Заявка не может быть выполнена: Выплата через кассу". Тут я маленько припух - какую кассу, кассы закрыты. Почему не может быть выполнена, один раз-то уже выполнили. Написал на [Зарегистрироваться?] - они говорят "Вопросы, касающиеся, ввода/вывода средств в БК Пари-Матч, просим Вас направлять по адресу [Зарегистрироваться?]". Так я все время туда пишу, и ни разу еще мне не ответили, и ничего не предприняли. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.
Добрый вечер. Напишите мне пжлста в ЛС Ваш номер счёта, сумму и дату последнего кешаута (который Вам "отправили на кассу").

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 12.12.2009, 00:55   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Напишите мне пжлста в ЛС Ваш номер счёта, сумму и дату последнего кешаута (который Вам "отправили на кассу").

С уважением,
Сергей.
Отослал. Не знаю, дошло ли, в папке "отправленные" не появилось. Если что, отошлю еще раз.
Tokidoki вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:51   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для tigerBY
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 135
Отправить сообщение для tigerBY с помощью ICQ
Возможно ошибся веткой, но все таки: напишите информацию о начислении рейка на столах в евро и фунтах, т.е. интересует происходит ли конвертация рейка по курсу в доллары.
tigerBY вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:34   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
давным давно, больше года назаду меня был аккаунт на париматче вдолларах зареганый без аффилейта.

Можно ли мне теперь создать новый аккаунт на себя, под аффилейтом и если да то в какой валюте: в долларах или белоруских рублях?
__________________

dandy вне форума      
Старый 12.01.2010, 23:15     TS Старый   #71 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от tigerBY Посмотреть сообщение
Возможно ошибся веткой, но все таки: напишите информацию о начислении рейка на столах в евро и фунтах, т.е. интересует происходит ли конвертация рейка по курсу в доллары.
Доброй ночи. Спасибо за вопрос. Да, происходит конвертация рейка по курсу в доллары. Основной валютой в сети iPoker на данный момент всётаки является доллар. Если Вас интересует курс конвертации ,то скорее всего он должен быть средним статистическим (по биржевым,мировым) . Другими данными мы не располагаем к сожалению. Возможно в дальнейшем iPoker предоставит своим румам кросс курсы в реальном режиме времени.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 12.01.2010, 23:18     TS Старый   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
давным давно, больше года назаду меня был аккаунт на париматче вдолларах зареганый без аффилейта.

Можно ли мне теперь создать новый аккаунт на себя, под аффилейтом и если да то в какой валюте: в долларах или белоруских рублях?
Доброй ночи. Напишите мне пожалуйста в ЛС номер "старого" счёта. Дальше я дам Вам ответ по ситуации.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 13.01.2010, 04:34   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Напишите мне пожалуйста в ЛС номер "старого" счёта. Дальше я дам Вам ответ по ситуации.

С уважением,
Сергей
Отправил вам в личку свой номер. Спасибо.
__________________

dandy вне форума      
Старый 28.01.2010, 12:20   #74 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 76
Уважаемый navigatorPM, можете ли вы открепить игрока от афилейта, если выяснилось что он завлекал в свою партнёрку обманом?
ufmd вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:27     TS Старый   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от ufmd Посмотреть сообщение
Уважаемый navigatorPM, можете ли вы открепить игрока от афилейта, если выяснилось что он завлекал в свою партнёрку обманом?
Добрый день. Можем. Опишите пожалуйста проблему мне в ЛС. Я дам Вам ответ завтра.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.01.2010, 17:49   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
Не могу найти PM Level UP Final B Freeroll, который должен быть сегодня (судя по [Зарегистрироваться?] на сайте), а в списке турниров его нет.
Проблема не в фильтрах и т.д.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 30.01.2010, 19:01     TS Старый   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
Не могу найти PM Level UP Final B Freeroll, который должен быть сегодня (судя по [Зарегистрироваться?] на сайте), а в списке турниров его нет.
Проблема не в фильтрах и т.д.

Добрый вечер. Сейчас регистрация доступна .

C уважением ,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 05.02.2010, 13:44   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
А где посмотреть № счёта в париматче, а то в кэшире только ник? Или это логин в букмекере?
Dimchik вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:03     TS Старый   #79 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
А где посмотреть № счёта в париматче, а то в кэшире только ник? Или это логин в букмекере?
Добрый день. Да это логин в БК. В клиенте он виден сверхе если
зайти в Кассир в историю транзакций.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.02.2010, 14:15   #80 (permalink)
Ign
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Ign с помощью ICQ
Здравствуйте.
Почему вчера и сегодня количество евро и фунтов столов на микролимитах ограничено? Вчера было по 9 фунтов столов, и стояли очереди.
Новые не создаются.
Ign вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot