Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.10.2010, 21:56   #6221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
я считал что стрик в 100би на микролимитах,на даблах бред.А оказывается возможно все.Поле- 2/3 фишей,остальные недореги.если и появляются сильные то залетные с лимитов выше,столы собирают.И при этом выносят в кашу,выиграть нереал.колят на всем и все падает
Pet_Ette вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:02   #6222 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И да, к разговору о ГСЧ и стриках.
У меня, за последние 12 дней игры, лишь всего два были плюсовые, и то- слабо. Все остальные просто рвут на части. Гляжу в ХМ- ЕВ тихо шепчет- все ок, вернет, посмотри на недобор ( уже 2200, приблизательно >60би ).
Дык...когда? К пенсии? Как у Гитлера в клипе? )))
Тяжело конечно, но ведь играть же ты не бросишь. Матом, ноем, криком, но все равно садишься в очередной раз и пашешь.
Есть конечно еще вариант- анинстал покерсофт и don't worry, be happy ))
VOLAND вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:02     TS Старый   #6223 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Все верно сказали выше.
Поле усиливается с каждым месяцем, в том числе и твои 3ки тоже, народа играет много и думаю, не ты один кормишься именно с этого лимита. Многие исполнения кажется тебе таковыми с высоты твоего выросшего скила, а другие их таковыми не считают. Помимо что-то не замечаешь ты ( в плюсовости определенного мува ).
Так например, меня чел по К4о заколил, я на него обезьяну поставил, а потом с корейцем разобрал руку- оказалось, что мне до такого кола еще расти и расти....
Ну и конечно бедбиты, без них никуда. Все это в совокупности может так разгулять качели под именем диспа, что от виражей и затошнить может. Так что с риггет вопрос спорный ))
Спокойствие, только спокойствие )
Смотри в чём дело, - я не против проигрывать "по делу" когда действительно сыграл плохо я, когда кулер там, ну бывает - бэд биты...
Но когда месяц за месяцем наблюдаешь как 95% ..... не победа в онгейме - то паранойя цветёт бурным цветом - я повторюсь, когда всё это видишь изо дня в день, месяц за месяцем, зная что моя игра должна приносить +, но я или выхожу в ноль с трудом или минусую...
Стальные яйца это хорошо в покере, но предел есть у всего.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:04     TS Старый   #6224 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
я считал что стрик в 100би на микролимитах,на даблах бред.А оказывается возможно все.Поле- 2/3 фишей,остальные недореги.если и появляются сильные то залетные с лимитов выше,столы собирают.И при этом выносят в кашу,выиграть нереал.колят на всем и все падает
Полностью согласен bro.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 27.10.2010, 22:08   #6225 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Смотри в чём дело, - я не против проигрывать "по делу" когда действительно сыграл плохо я, когда кулер там, ну бывает - бэд биты...
Но когда месяц за месяцем наблюдаешь как 95% ..... не победа в онгейме - то паранойя цветёт бурным цветом - я повторюсь, когда всё это видишь изо дня в день, месяц за месяцем, зная что моя игра должна приносить +, но я или выхожу в ноль с трудом или минусую...
Стальные яйца это хорошо в покере, но предел есть у всего.
Т.е. по-большому счету, я должен сейчас создать копипаст твоего блога под названием Ламас - iPoker remix?)))
Т.к. тупо не могу вспомнить ни одного дня, когда меня именно апало. Но при этом я все равно имею что-то, и продолжаю играть.
VOLAND вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:09     TS Старый   #6226 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
И еще что раздражает, вот главная звезда донов - HaveToBeHere, я знаю что если блайнды выше 150, и мы остаёмся вдвоём - у него пуш 100%
И ..... бесполезно его принмать, (хоть с чем бесполезно) - ну всё - просто всё ему заходит, ПОСТОЯННО.
Из 10 раз если 1-2 раза падает мне это за счастье...
Я ему уже сколько раз в чат писал о своём восхищении его мастожопостью...
А сегодня вообще исполнил, я 1200 стек из средней AQ пуш, он имеет больше чем удвоенный стек - инста кол с JJ... Блять, ну в лучшем случае против моего диапазона пуша у него будет монетка, в лучшем... Нахуя оно надо ?
Ответ простой - а всё тащит он...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:13   #6227 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да весь онлайн покер становится всё более похожим на клоунаду,
и дело тут явно не в усилении полей и всеобщей грамотности.
Румы дефендят фишей, а регуляры пусть делают что хотят, до этого дела нет.
Скоро вырастет целое поколение тех, - кто будет думать что так и должно быть, потому что не видели другого.
Иногда закрадываются подобные мысли. Как я уже написал меня уже 5 месяцев ебут. Но я каждый день играю с одними и теми же регами и вижу, что многие из них катают в норм плюс.
Просто, видимо, сейчас стрики в донах могут длиться месяцами и десятками тысяч турниров.
AlexH вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:13     TS Старый   #6228 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Т.е. по-большому счету, я должен сейчас создать копипаст твоего блога под названием Ламас - iPoker remix?)))
Т.к. тупо не могу вспомнить ни одного дня, когда меня именно апало. Но при этом я все равно имею что-то, и продолжаю играть.
Тебе повезло больше ты поднялся по лимитам, а там уже на РБ можно жить не тужить, - мне же на микро чтобы выгрызать свои крошки приходиться работать не думаю что намного меньше а отдача слабовата согласись. От сюда и некоторая нервозность в отношении стриков и прочее...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 27.10.2010, 22:14     TS Старый   #6229 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Иногда закрадываются подобные мысли. Как я уже написал меня уже 5 месяцев ебут. Но я каждый день играю с одними и теми же регами и вижу, что многие из них катают в норм плюс.
Просто, видимо, сейчас стрики в донах могут длиться месяцами и десятками тысяч турниров.
Это реально не радует.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:15     TS Старый   #6230 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
а как по-твоему, регов больше не стало? раз столы набираются плохо, что тебе приходится аж подмешивать единички, значит ты не селектишь и играешь с любыми составами? очевидно же, что за столом с 6 регами ты в любом случае в плюс не заиграешь с таким рейком - отсюда и стрики по 2к игр в ноль, что раньше было редкостью на этом лимите.
попробуй поселектить, не регаясь в турнир, где уже реги сидят толпой - глядишь и диспа отпустит. раз в онгейме на этих конкретных донах тройках это малореально в то время, когда ты катаешь, то надо искать что-то другое.
Отчасти ты прав, но только отчасти.
А искать что-то надо, 100%
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:18   #6231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Самое гнусное для меня в другом.Раньше если онгейм тебя мочил,то ты все равно знал,что он вернет.Сейчас такого нет и близко.Даже реально сильные реги долбят уйму к игр в минус,я про себя не говорю.
Pet_Ette вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:19   #6232 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Сейчас, если ты рег мультитэйблер даже на старзах доны невозможно селектить: минимум 5-6 регов железно за столом
AlexH вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:28   #6233 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тебе повезло больше ты поднялся по лимитам, а там уже на РБ можно жить не тужить, - мне же на микро чтобы выгрызать свои крошки приходиться работать не думаю что намного меньше а отдача слабовата согласись. От сюда и некоторая нервозность в отношении стриков и прочее...
Я вообще себя везучим не считаю!
Но к твоему посту- единственный раз, когда я депил деньги в покер- это были 600 долл в конце февраля. Ах, да, еще 2 раза при сливах занимал у друга, который там же в ипокере и катает. Т.е. из оффа ничего больше не брал.
Твой опыт+ знание этих лимитов и дисциплины позволяет тебе удивляться каждому новому акку онгейма, потому как предположу, что ты уже должен помнить уже их всех по памяти.
Просто многое тянет тебя назад и не дает шагнуть вперед.
Я не стану давать тебе какие-то советы, количество написанных в этом блоге сообщений просто сведет любой из них до абсурда.
Задумайся сам, что и как ты сможешь изменить/улучшить/повысить профит.
Может для этого надо выкинуть месяц жизни и отыграть 5-6к туров 3ек с выпученными глазами, но зато добытые деньги позволят не только прожить, но и вернуться как минимум на рабочий лимит, т.е. 5ки. А если еще один такой месяц прожить, то и на 10ки изи, причем за свой счет и без валидола от агрессивного брм.
Я что-то похожее и сделал.
VOLAND вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:33     TS Старый   #6234 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Задумайся сам, что и как ты сможешь изменить/улучшить/повысить профит.
Да я об этом чуть не каждый день думаю, но видимо - дурак.
Потому что ничего не придумал.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 22:38   #6235 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Простой пример на собственной шкуре.
По сравнению со скилом Корейца или того же Винни- я чистый фиш, это факт.
По сравнению с обыденным фишом, который зашел в рум поразвлечься или заболел лудоманией- я гроза. В итоге я выживаю в основном только за счет той самой публики, про которую ты часто пишешь- как этот идиот мог тут меня закрыть.
Вот и весь ответ. Ничего нового.
VOLAND вне форума      
Старый 27.10.2010, 23:09   #6236 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да я об этом чуть не каждый день думаю, но видимо - дурак.
Потому что ничего не придумал.
По шарку сейчас самые прибыльные 2 дисциплины СНГ на низких лимитах это многостоловые снг и с большим отрывом в профите ведущих регов, на втором месте это доны.
Так, что на мой взгляд, у тебя два выхода. Это переход на МТСНГ либо переход на пятёрки с более агрессивным БРМ. Повторюсь, на мой взгляд, Ламас, на пятёрки тебе с твоим опытом хватит и 100 би, ну 150 это с головой.
AlexH вне форума      
Старый 27.10.2010, 23:13     TS Старый   #6237 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Момент порадовал
Сериал "Два с половиной человека"
В комнате висит телек, на который выводится изображение камеры направленной на кровать...

__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 23:14     TS Старый   #6238 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
По шарку сейчас самые прибыльные 2 дисциплины СНГ на низких лимитах это многостоловые снг и с большим отрывом в профите ведущих регов, на втором месте это доны.
Так, что на мой взгляд, у тебя два выхода. Это переход на МТСНГ либо переход на пятёрки с более агрессивным БРМ. Повторюсь, на мой взгляд, Ламас, на пятёрки тебе с твоим опытом хватит и 100 би, ну 150 это с головой.
С опытом может и хватило бы, а с психологией, нет ))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 27.10.2010, 23:32   #6239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
По шарку сейчас самые прибыльные 2 дисциплины СНГ на низких лимитах это многостоловые снг и с большим отрывом в профите ведущих регов, на втором месте это доны.
Так, что на мой взгляд, у тебя два выхода. Это переход на МТСНГ либо переход на пятёрки с более агрессивным БРМ. Повторюсь, на мой взгляд, Ламас, на пятёрки тебе с твоим опытом хватит и 100 би, ну 150 это с головой.


как будто это так просто взять и перейти в новую дисциплину
Pet_Ette вне форума      
Старый 27.10.2010, 23:37     TS Старый   #6240 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
как будто это так просто взять и перейти в новую дисциплину
Для меня это 3,14здец как тяжело.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot