Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.10.2010, 05:19   #6301 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я х.з. где вы тут кол нашли в ВВ против АД... Я бы в турбе выкинул против кучи регов. В не турбе тут вообще изифолд. Там еще трое за тобой при том двое из них могут фактически под алень тебя поставить со своими валетами, опять же есть вероятность что кто-то из этих троих вколит рега пушащего АД - нам плюс ев. Если мы выигрываем нам это почти ничего не дает, проигрываем - серьезно теряем. Нах оно нам надо?
В нетурбах мегаизифолд, в турбах по мне так тож изи... с таким стеком можно подождать блинов 400+ и спиздить блайнд)
The_Chel вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:51   #6302 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

RE>>> Мы с тобой вкратце разобрали лишь одну возможность Брутуса - перебор паролей к POP3.
=))))))
Ты на практике этим когда-нить занимался?
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума      
Старый 29.10.2010, 23:52   #6303 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
=))))))
Ты на практике этим когда-нить занимался?
Зачем?
Мне хватило курсов про инф.безопасность и про то что "зашифрованное сообщение, равное длине его пароля" куй расшифруешь

ЗЫ
Ну и голубую/синию книгу как бы читал.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 30.10.2010, 11:18   #6304 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
я вот честно не понимаю зачем кому-то заморачиваться со взломом покерных аков? проблема с выводом же пздц какая... а америкосовская карта стоит пару баксов... имхо взлом ака дороже, проблемы с обналом те же, не?
The_Chel вне форума      
Старый 30.10.2010, 11:41     TS Старый   #6305 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
я вот честно не понимаю зачем кому-то заморачиваться со взломом покерных аков? проблема с выводом же пздц какая... а америкосовская карта стоит пару баксов... имхо взлом ака дороже, проблемы с обналом те же, не?
ХЗ, но уводят всё равно переодически.
А вообще как говорят, - абсолютно защищённых систем нет, всё можно взломать, будь-то компьютер Васи из Дерябино, или сеть Пентагона, вопрос только в целесообразности взлома.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 30.10.2010, 12:24   #6306 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
ХЗ, но уводят всё равно переодически.
А вообще как говорят, - абсолютно защищённых систем нет, всё можно взломать, будь-то компьютер Васи из Дерябино, или сеть Пентагона, вопрос только в целесообразности взлома.
в том то и дело... какая целесообразность ломать акк?
The_Chel вне форума      
Старый 30.10.2010, 12:27     TS Старый   #6307 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
в том то и дело... какая целесообразность ломать акк?
Да фиг его знает что у хакеров на уме ?
Один ломает выполняя чей-то заказ, второй чтобы просто с3,14здить деньги, третий - чтобы доказать самому себе что он может...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 30.10.2010, 17:47   #6308 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
насколько я понимаю подавляющая часть угроз из интернета направлена вообще в инет, т.е. ловят сетью а не на удочку.
есть очень небольшой % компов в мире, которые взламывают целенаправленно.
поэтому для простых смыртных достаточно соблюдать простые правила безопасности и все будет хорошо.
jinnmin вне форума      
Старый 30.10.2010, 18:27     TS Старый   #6309 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
насколько я понимаю подавляющая часть угроз из интернета направлена вообще в инет, т.е. ловят сетью а не на удочку.
есть очень небольшой % компов в мире, которые взламывают целенаправленно.
поэтому для простых смыртных достаточно соблюдать простые правила безопасности и все будет хорошо.
Тоже так думаю.

P.S. Вспомнились мне времена диал апа, когда все поголовно сидели на модемах и 98 винде, а кабельного инета практически не было.
Так люди сидели в инете не то что с расшаренными папками, а целыми винтами, - бери сканер, сканируй и заходи, скачивай документы и всё что угодно...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 30.10.2010, 21:01   #6310 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 14
Цитата:
P.S. Вспомнились мне времена диал апа, когда все поголовно сидели на модемах и 98 винде, а кабельного инета практически не было.
Так люди сидели в инете не то что с расшаренными папками, а целыми винтами, - бери сканер, сканируй и заходи, скачивай документы и всё что угодно...
Было такое , нужно было найти файл .pwl, где хранился пасс от диалапа.
Кстати насчет взлома акков, то целенаправленно никто не будет ломать отдельно твой акк и даже счет хайроллера. Твой потому что не оправдано, а у хайроллеров доп. меры безопасности. Акки тянут трояном, массово прогружая его. И если раньше акки снимались через сохраненные пароли в браузере (как на пати например есть веб-интерейс), то сейчас есть грабберы заточенные специально под софт румов.
Zevx вне форума      
Старый 31.10.2010, 00:33   #6311 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тоже так думаю.

P.S. Вспомнились мне времена диал апа, когда все поголовно сидели на модемах и 98 винде, а кабельного инета практически не было.
Так люди сидели в инете не то что с расшаренными папками, а целыми винтами, - бери сканер, сканируй и заходи, скачивай документы и всё что угодно...
У нас в нерезиновке так грамотные люди, но пока еще нищеброды, так и делают )
Вайдрайверят свой дом и потом пользуют халявный WiFi (а кто очень любопытный еще и снифер ставят).

О чем говорить, если всякие лоли и папики в Strong DC++ первым делом расшаривают каталог Windows
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:20     TS Старый   #6312 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Уже 2 дня валяю дурака и немного отдыхаю от покера, сегодня тоже выходной.
Поэтому,

За Октябрь:
Сыграно 1828 DoN
+ 217 $
+ 300 $ РБ
Всего 517 $

[Зарегистрироваться?]

Общий:
[Зарегистрироваться?]

ХМ с 5-го числа начиная:
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:40   #6313 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Интересно, почему на фултильте нет донов. В них такое количество рейкмашин играет...
AlexH вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:41     TS Старый   #6314 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Интересно, почему на фултильте нет донов. В них такое количество рейкмашин играет...
ХЗ, может политика рума, а может еще что ?
Если бы они там были, я бы попытался их там поиграть, хоть и всем сердцем ненавижу эту контору, но классный софт, много народу и 27% РБ можно было бы попробовать )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:48     TS Старый   #6315 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
А свои потуги очередные со старзами я решил закончить...
Уж очень долго нужно там набивать БР для 5. Времени на это нет.
А дрочить в ноль я и в онгейме могу, тем более с РБ (привет любителям играть на старзах с низким рейком в ноль, хаха)

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:54   #6316 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
ХЗ, может политика рума, а может еще что ?
Если бы они там были, я бы попытался их там поиграть, хоть и всем сердцем ненавижу эту контору, но классный софт, много народу и 27% РБ можно было бы попробовать )
27% всё равно маловато будет. У меня на старзах платиновый статус и рб выходит около 30%, с нового года планирую набить супернову, а там рб около 40% и чем больше делаешь рейка, тем больше рб.
Так что, даже если бы и были доны на ФТ, то на средних и высоких лимитах намного выгоднее было бы играть на старзах.
AlexH вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:56   #6317 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
HighLamas, лудоманишь помаленьку?
Я про 10 лимит.
Тебе вроде бы как не по банкролу.
Virus-31rus вне форума      
Старый 31.10.2010, 12:59     TS Старый   #6318 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
27% всё равно маловато будет. У меня на старзах платиновый статус и рб выходит около 30%, с нового года планирую набить супернову, а там рб около 40% и чем больше делаешь рейка, тем больше рб.
Так что, даже если бы и были доны на ФТ, то на средних и высоких лимитах намного выгоднее было бы играть на старзах.
Хз, хз, старзы рум сильно на любителя (как впрочем и фулл тилт с онгеймом LOL ) и постоянная необходимость там поддерживать статус как-то не по мне, я считаю намного удобнее (даже если меньше РБ - получать фикс от того сколько сыграл, независимо от статусов).
Ну это чисто моё мнение.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.10.2010, 13:03     TS Старый   #6319 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
HighLamas, лудоманишь помаленьку?
Я про 10 лимит.
Тебе вроде бы как не по банкролу.
Да, был грешок, - в один день я стартанул плюсово на тройках, открыл 5, - попал в ITM, открыл ещё одну, опять ITM, ну открыл 10, и забыл про неё, и сам не заметил как в куче других столов я там попал с дурацким стритом в старший, (просто не увидел что у меня там младший стрит на той доске в запарке) ну и закончил с лудоманией )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.10.2010, 13:04   #6320 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Хз, хз, старзы рум сильно на любителя (как впрочем и фулл тилт с онгеймом LOL ) и постоянная необходимость там поддерживать статус как-то не по мне, я считаю намного удобнее (даже если меньше РБ - получать фикс от того сколько сыграл, независимо от статусов).
Ну это чисто моё мнение.
Ну да. Иногда игра не идёт, настроения нет, а норму выполнить надо, иначе статус не подтвердишь. В этом плане фикс рб, конечно, вне конкуренции.
AlexH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot