Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.04.2010, 15:01   #981 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
ну хоть чего-нить интересного подкинь)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 07.05.2010, 02:02     TS Старый   #982 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Сегодня днём уезжаю в Белоруссию на 2 дня - посмотрю на Брест - крепость наших отцов, и на Минск - рассадник регуляров . Буду рад услышать Ваши рекомендации по посещению самых интересных мест, т.к. в Минске буду всего часов 5, хотелось бы увидеть самое классное и не потратить время зря. Заранее спасибо )))))))))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 07.05.2010, 02:34   #983 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
т.к. в Минске буду всего часов 5, хотелось бы увидеть самое классное и не потратить время зря
культурные или злачные места?)
Бегемот вне форума      
Старый 07.05.2010, 07:47   #984 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
за 5 часов можно постараться замиксовать и культурные и злачные
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 07.05.2010, 13:59     TS Старый   #985 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
о_О
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 07.05.2010, 15:21   #986 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rock`n`Roll
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Сегодня днём уезжаю в Белоруссию на 2 дня - посмотрю на Брест - крепость наших отцов, и на Минск - рассадник регуляров . Буду рад услышать Ваши рекомендации по посещению самых интересных мест, т.к. в Минске буду всего часов 5, хотелось бы увидеть самое классное и не потратить время зря. Заранее спасибо )))))))))
Самое классное хммм... даже незнаю что предложить ) Эльфевой башни у нас нету, есть библиотека в форме алмаза XDD. Предложил бы просто погулять в центре, посмотреть на город.
__________________
Give Peace A Chance (c) John Lennon
Rock`n`Roll вне форума      
Старый 07.05.2010, 15:21   #987 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
а если с питером сравнивать? как в минске?
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 07.05.2010, 15:43   #988 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rock`n`Roll
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Небыл, многие говорят очень похоже.
__________________
Give Peace A Chance (c) John Lennon
Rock`n`Roll вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:45   #989 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
а если с питером сравнивать? как в минске?
Рискну предположить что почище и чурок поменьше))
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума      
Старый 09.05.2010, 02:14   #990 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от killerlot Посмотреть сообщение
Рискну предположить что почище и чурок поменьше))
Я тоже рискну, и предположу, что ты в Индии не был. Вот где срач!!! (первые 2 дня искал куда окурок кинуть, потом понял - везде). Хотя с "чурками" там полный "порядок", в наших с тобой городах - не просто чисто, а очень даже ничего (во многом благодаря им) )))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 09.05.2010, 08:09   #991 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Alenenok FU, а почему благодоря им?
Не думаю что они уборщиками у нас работают.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.05.2010, 11:24   #992 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
У тебя есть график, на котором у тебя недобор и красная линия при этом идет вверх или хотя бы в нуле? Если нет, то ищи ошибки в игре. Потому что 90% игроков думают, что их переезжают, но на самом деле они играют плохо. В этом вся проблема. Просто в тильте начинаешь следить за каждой раздачей, замечаешь каждый переезд, но в то же время когда ты кого-то переедешь, то это сразу забывается. Не хочется признавать себе, что ты плохой игрок. Гораздо проще скинуть проблемы на гсч, на пертых фишей и т.д.
Я с этим знаком не просто в теории, у меня с другом такая проблема была. Он все время заливал и говорил, что его переезжают. Рассказывал истории с бедбитами, кидал раздачи в асю. Сначала я смотрел только результаты вскрытия где его переезжали, а потом начал смотреть всю раздачу, начиная с префлопа. И тогда я впал в тихий ужас. Больше половины были сыграны ужасно, и это была истинная причина его игры в минус.
Более простой пример. Бабл снг, у тебя 1000 фишек, у папы 1100 у типов 300 и 300, блайнды 60-120. Коротыши упали, папа пушит в тебя на эни2, ты колишь с АКс, он показывает А2, ривер 2. И вот ты думаешь, что очередной раз тебя переехали на бабле. Но на самом то деле, ты не должен был его колить, т.к. это -ев на дистанции. Это топорный вариант, но чаще всего оно так и есть.

зы: У меня в начале месяца был недобор 60би рабочего лимита, но красная линия при этом была в плюсе. Я понимал, что играю хорошо, но меня унижают. Продолжал играть без нытья и через 3 дня все вернули. Диспа она такая, но если ты будешь делать плюсовые действия и играть в правильный покер, то дистанция все расставит на свои места. Это очевидно, т.к. математику не обманешь.
полностью согласен, по поводу недобора, недавно убедился что он показывает не то что надо, как это было:
сижу разбираюсь в бетпоте при игре на 6-9 столов, естесственно на столы не смотрю, понимаю что творю херню типа зироколов на монетку где я чуть в переди(тупо взглянул кто что делает, "прочитал" заколил) при этом я несмотрел ни кол-во игроков ни на их стеки... после сессии был удивлён что на гравике вместо надписи: "вы, сударь долба*б" красная вверх а выгрышь в жо*у... покапавшись в ХМ я понял что причина этому "пиз*ец ходы" которые я совершал, а не как не тотальное невизение
покапайся в фильтрах и найди где конкретно у тебя минус, а потом уже говори недосдача тут и тут, а пока ты говоришь "у меня недобор, слово хз что значит, все орут и я ору" ты напоминаешь человека который поставил фильтр где он проигрывал и жаловался что сеты противникам доезжают вместо 12% положеных аж целых 30)))

надеюсь пост тебе поможет, подколоть итд нехотел
Wild_Moron вне форума      
Старый 10.05.2010, 11:23     TS Старый   #993 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
о_О. Вы сударь видимо не понимаете что красная линия на короткой дистанции не имеет никакого смысла, на тоже дисперсионна. Етот как выставиться в АИ в 1 сдаче на тройках, опп откроет двойки и красная сильно прыгнет вверх, но на дистации действие сверхминусовое.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 10.05.2010, 11:40   #994 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
а где ты щас и что играешь, винни?
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 10.05.2010, 12:30   #995 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
о_О. Вы сударь видимо не понимаете что красная линия на короткой дистанции не имеет никакого смысла, на тоже дисперсионна. Етот как выставиться в АИ в 1 сдаче на тройках, опп откроет двойки и красная сильно прыгнет вверх, но на дистации действие сверхминусовое.
я собственно про это и говорю
Wild_Moron вне форума      
Старый 10.05.2010, 14:56     TS Старый   #996 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
я собственно про это и говорю
тогда гуд. Кстати, а ты 9макс играешь?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 10.05.2010, 16:25   #997 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
тогда гуд. Кстати, а ты 9макс играешь?
да, только 10макс... разницы правда никакой
Wild_Moron вне форума      
Старый 11.05.2010, 00:23     TS Старый   #998 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
сегодня утром вернулся домой!! В Белоруссии очень понравилось, видел и брестскую крепость, и беловежскую пущу (Дед Мороз спрятался в глуши за 12 км от входа, а у меня всего 2.5 часа было, так что с ним мы не пересеклись).

На следующий день (9го мая) поехал в Минск, с утра до вечера гулял там и в 9 часов на поезд. На парад были бешеные очереди (всех проверяли на наличие оружия) и к местам с которых было видно шествие пускали вообще только по пропускам . Впечатлила чистота. Какбы и не в Европу ехал, а так же убрано на улицах, никто не бросает бычки в траву. Очень понравился парк возле оперы - тихий спокойный красивый - полный релакс. Библиотека не произвела вообще никакого впечатления - обычное офисное здание )))))

Сейчас начинаю молиться при посещении универа, раньше учился хорошо. Мне реально теперь не в кайф тратить время на изучение теории полей, теория постфлопа мне интересней (точнее не интересней, а имеет мотивационный момент хороший ). В етом месяце покерные успехи заставят себя подождать, надеялся что катать всё-же получиться. Хотябы по часу-два в день. Думал что не буду видеться с девушкой, что для меня значит много ещё свободного времени. Но не смог с ней не помириться Тем более что она использовала такие хитрые приёмы как взаимопонимание и вставка моего мозга в отведённое для него место.

Сегодня меня пригласили на шашлыки завтра, но диплом висит серой тучей на горизонте. Обидненько :( Ну ничё, постараюсь отстреляться - а там увидим что и как.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 11.05.2010, 00:52   #999 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
"победишь себя, победишь всех" сдадай теорию полей плз... постфлоп относительно дисциплины - переменная величина.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.05.2010, 01:19   #1000 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rock`n`Roll
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
сегодня утром вернулся домой!! В Белоруссии очень понравилось, видел и брестскую крепость, и беловежскую пущу (Дед Мороз спрятался в глуши за 12 км от входа, а у меня всего 2.5 часа было, так что с ним мы не пересеклись).

На следующий день (9го мая) поехал в Минск, с утра до вечера гулял там и в 9 часов на поезд. На парад были бешеные очереди (всех проверяли на наличие оружия) и к местам с которых было видно шествие пускали вообще только по пропускам . Впечатлила чистота. Какбы и не в Европу ехал, а так же убрано на улицах, никто не бросает бычки в траву. Очень понравился парк возле оперы - тихий спокойный красивый - полный релакс. Библиотека не произвела вообще никакого впечатления - обычное офисное здание )))))
У нас ввели новый закон: нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах. Раньше парки в такие мероприятия небыли тихими ).
__________________
Give Peace A Chance (c) John Lennon
Rock`n`Roll вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам! FranSiSko Видео и аудио-материалы о покере 18 10.12.2009 03:39
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot