Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.02.2010, 07:39   #941 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
вини! а что это за красная полосочка которая говорит или у тя много ошибок или переезды??
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 15.02.2010, 07:50   #942 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 15.02.2010, 07:55   #943 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
не спс такой прибор мне поможет)) Хотя спс что кинул хоть немного повеселел))
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 15.02.2010, 08:44   #944 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
У диспы нету памяти, знаю на собственном опыте )) Если у тебя недобор 200БИ - всё, етих денег уже нету и никто ничего возвращать не собираеться. Вернулись - повезло. Ето покер.
Ты не прав. Просто еще не наиграл ту дистанцию, при которой они тебе вернутся.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 09:53   #945 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Сходи погуляй на улице с друзьями, либо поведи их в бар. Причём так, конкретно.

Также хорошо помогает общение и отдых с девушкой - романтические свидания очень хорошо отвлекают от покера. Причём секс здесь не на первом месте по терапевтическому еффекту.
Заведи собачку. Она требует постоянных выгуливаний - если бедбиднут пару раз - бери её и бегом на улицу )). Правда один минус - собака может описать ковёр если плюсовая сессия затянеться.
Общение с психотерапевтом - "моя работа на бирже форекса сильно зависит от случая и после пары неудач вгоняет меня в состояние озлобленности и расстраивает.
Купи книги Алана Скунмейкера "Ваш злейший покерный враг" и "Ваш лучший покерный друг". Мозги вправляют нормально. - много хороших отзывов, книга о психологии покера и преодолении стриков.
Книжки мне подогнал бегемот Прочитал введение - нра.

Секс - отдельный разговор. Романтические свидания может и помогут, но с девушкой, которая меня зацепила. Сейчас таковой нет:(

Собаку заводить не буду - жалко ее.

Врать на беседе с психотерапевтом помоему не лучший вариант
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 10:08   #946 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Кстати, есть еще одно возможное объяснение твоему стрику, Винни.
Ты слишком быстро поднялся по лимитам, может у тебя там как раз и был ап на 100-200би тех лимитов, а сейчас диспа у тебя забрала все обратно, просто в деньгах это получилось гораздо больше, чем ты получил при подъеме по лимитам.

зы: На мандаринке, кстати, в период твоего стрика ты играл далеко от своей оптимальной игры. На бабле пушил 2бб при коротыше в папу(10бб) с Д4о и т.д.
Это тоже все сказалось в проигрывании тех самых 200би.

зы2: А есть график этого недобора? Очень интересно посмотреть на такое.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 10:35   #947 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
У тебя есть график, на котором у тебя недобор и красная линия при этом идет вверх или хотя бы в нуле? Если нет, то ищи ошибки в игре. Потому что 90% игроков думают, что их переезжают, но на самом деле они играют плохо. В этом вся проблема. Просто в тильте начинаешь следить за каждой раздачей, замечаешь каждый переезд, но в то же время когда ты кого-то переедешь, то это сразу забывается. Не хочется признавать себе, что ты плохой игрок. Гораздо проще скинуть проблемы на гсч, на пертых фишей и т.д.
Красная линия... Красная линия идет вниз, зеленая еще круче вниз. Понятно что я играю не идеально, но всегда стойко переношу всякого рода доезды-переезды. Точнее переносил... Дело не в одном двух переездах, даже не в десятке. на 1.5к турниров у мну недобор 200к фишек. Но мало того, я постоянно вляпываюсь в натсы
Красная линия - гавно. Когда твой рейз на бабле в 2.5 бб колит рег и пушит оставшиеся 2!!!! бб на борде Т73 я естественно доставлюсь с АКу... Куда пойдет красная при таком раскладе если оп показывает В7? Куда идет красная если мы с 5бб пушим на бабле с сб А7, KQ, да хоть ТJ а нас принимают на КК, АQ? Если пушишь 87 - умудряются закрыть на Т8)) Что мне надо было изменить, чтобы в тех раздачах красная ползла вверх? Куда идет красная, когда на бабле зарубаются равный тебе стек и коротыш, но коротыш выигрывает?
Если у тебя красная идет постоянно вверх - это тоже апстрик.

Я не отнушусь к тем людям, которые в пробке "видят" что "соседний ряд едет быстрее". Я всегда честно грил людям что меня прет, когда ездил по опам или когда тупо все мои доминации выигрывались, когда мне раздавали хорошие кулера. Тут просто сдали нервы.

Ребят я не оправдываюсь - это действительно идиотский поступок, просто хочу предостеречь других людей о том что и красная может идти вниз при правильной игре, не только зеленая. Да и просто поплакаться хотелось (сорри винни, что в твоем дневнике).
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 10:38   #948 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Ты не прав. Просто еще не наиграл ту дистанцию, при которой они тебе вернутся.
Карты не имеют памяти. и меня это расстраивает
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:06   #949 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: серда
Сообщений: 29
Извини что пишу об этом в твоём дневнике, но раз уж тут затронулась эта тема то хочу спросить. Насколько адекватна "красная линия"? У кого какие мнения?
Mama_Choli вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:12   #950 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я не понимаю, причем здесь память? Это выражение употребляют не в этом случае. Это когда, допустим, рулеточники по Монтергейлу(допускаю, что его фамилия пишется по другому) играют и после 5 красных подряд продолжают увеличивать ставку, думая, что вот сейчас то уже ДОЛЖНО черное зайти. А на самом деле именно сейчас оно ничего не должно. Но НА ДИСТАНЦИИ все встанет на свои места.

В покере тоже самое. Понимаешь, не может быть такого, чтобы человек делал ПЛЮСОВЫЕ действия, а играл при этом в МИНУС. Это просто противоречит законам математики и здравому смыслу.

Просто не может быть, чтобы ВСЕГДА твои 70на30 в действительности побеждали в всего 50% случаев. Просто дисперсия это и есть отклонение от нормы. Но как оно отклонилось, также оно и обратно вернется. И все, что для этого нужно - ДИСТАНЦИЯ.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:25   #951 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
если ты сыграл 100 рук с вероятностью выиграть 70-30, а реально получилось 50-50, то вероятность того, что следующие 100 рук ты сыграешь опять 50-50 или хуже не уменьшается, так же как и не увеличивается вероятность сыграть 90-10.

Т.е. если мы по анлаку залили 200 байинов, вероятность того, что мы будем тащить коины чаще чем это положено по математике, не возрастает.
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:28   #952 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Понимаешь, не может быть такого, чтобы человек делал ПЛЮСОВЫЕ действия, а играл при этом в МИНУС. Это просто противоречит законам математики и здравому смыслу.
спорненько )

дистанция только лишь увеличивает ВЕРОЯТНОСТЬ справедливости резов... не больше
Бегемот вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:31   #953 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
если ты сыграл 100 рук с вероятностью выиграть 70-30, а реально получилось 50-50, то вероятность того, что следующие 100 рук ты сыграешь опять 50-50 или хуже не уменьшается, так же как и не увеличивается вероятность сыграть 90-10.

Т.е. если мы по анлаку залили 200 байинов, вероятность того, что мы будем тащить коины чаще чем это положено по математике, не возрастает.
Так ты не бери руки отрезками по 100 рук. Ты таким образом берешь за дистанцию именно 100 рук, что для покера ни о чем.
Ты возьми дистанцию хотя бы 100к рук и посчитай вероятность того, что сравнения 70на30 на такой дистанции будут в действительности как 50на50. Она будет ничтожна мала. В итоге неважно, что было у тебя в первые 100 рук, что во вторые 100, а важно, что у тебя будет после 100к рук.

Так и в случае с Винни. Сейчас у него просто какой-то отрезок игры, на котором у него большое отклонение от нормы(дисперсия), но на большем отрезке все будет вставать на свои места.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:32   #954 (permalink)
Участник
 
Аватар для spbJoker
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 185
Про красную линию то же хотел бы услышать поподробнее от спецов)
spbJoker вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:36   #955 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
спорненько )

дистанция только лишь увеличивает ВЕРОЯТНОСТЬ справедливости резов... не больше
Это и есть положительное мат. ожидание. Что еще для счастья надо?
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:48   #956 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Так ты не бери руки отрезками по 100 рук. Ты таким образом берешь за дистанцию именно 100 рук, что для покера ни о чем.
Ты возьми дистанцию хотя бы 100к рук и посчитай вероятность того, что сравнения 70на30 на такой дистанции будут в действительности как 50на50. Она будет ничтожна мала. В итоге неважно, что было у тебя в первые 100 рук, что во вторые 100, а важно, что у тебя будет после 100к рук.

Так и в случае с Винни. Сейчас у него просто какой-то отрезок игры, на котором у него большое отклонение от нормы(дисперсия), но на большем отрезке все будет вставать на свои места.
не-не-не. Винни уже залил 200 байинов. Впереди у него бесконечно большая дистанция. Почему ты считаешь, что на бесконечно большой дистанции у винни ОБЯЗАТЕЛЬНО будет перебор 200 байинов?
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 11:52   #957 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
не-не-не. Винни уже залил 200 байинов. Впереди у него бесконечно большая дистанция. Почему ты считаешь, что на бесконечно большой дистанции у винни ОБЯЗАТЕЛЬНО будет перебор 200 байинов?
Не перебор, а вся игра в принципе будет стремится к тому значение, на которое он в действительности играет. Т.е. если мат. ожидание (ев) от его игры положительное, то на дистанции его график будет стремится к положительному результату. Не важно, что сейчас у него -200би недобор, это дисперсия.
И, кстати, я не считаю, что у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет возврат этого недобора. Это все верно только тогда, когда человек реально играет с положительным мат. ожиданием.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:16   #958 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Не перебор, а вся игра в принципе будет стремится к тому значение, на которое он в действительности играет.
Угу, если винни играет с роем 5% не учитывая стрики и все такое (т.е. если бы он сыграл бесконечное количество турниров и у него был бы рои 5%), то от его следующий тысячи, десяти тысяч турниров можно ожидать рои 5% плюс минус дисперсия. И недобор на предыдущей дистанции в 200 би тут никакого значения иметь не будет. Т.е. на ожидание рои на последующей дистанции предыдущая дистанция никакого влияния не оказывает.

Это вот к этому.
"Если у тебя недобор 200БИ - всё, етих денег уже нету и никто ничего возвращать не собираеться. Вернулись - повезло. Ето покер." - Винни

"Ты не прав. Просто еще не наиграл ту дистанцию, при которой они тебе вернутся. " - Ты

Просто непонятно, сначала ты говорил что недобор вернется на дистанции, а теперь говоришь, что "И, кстати, я не считаю, что у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет возврат этого недобора." Может мы где-то друг друга не поняли?
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:48   #959 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Просто непонятно, сначала ты говорил что недобор вернется на дистанции, а теперь говоришь, что "И, кстати, я не считаю, что у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет возврат этого недобора." Может мы где-то друг друга не поняли?
Я неправильно выразился во второй раз. Я имел в виду, что не обязательно ему вернутся проигранные 200би именно в деньгах. Ему вернется недобор, но при этом он может быть будет играть в минус, и красная с зеленой линии сойдутся не на той отметке, с которой у него начался проигрыш этих 200би.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 14:07   #960 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Ну ладно.
Допустим я выигрываю в донах 57% турниров в которых участвую. Т.е. это реальный мой процент выигрыша (без учета дисперсии, на бесконечной дистанции у мну будет 57% побед) Вот я сыграл первую тысячу турниров и выиграл 550, т.е. 55 процентов.
Сыграл четко в ноль, а должен был выиграть 20 байинов. Т.е. недобор 20 байинов.
Я правильно понимаю, что по твоему мнению на следующие 1к, 10к, 100к турниров я теоретически должен получить перебор в 20 байинов? Тебе не кажется это немного странным? Т.е. фактически ты предполагаешь что мое матожидание должно увеличиться с 57% до 57%+ Спрашивается с какого фига, если игру я не менял и опы играют так же?
The_Chel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам! FranSiSko Видео и аудио-материалы о покере 18 10.12.2009 03:39
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot