Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.02.2010, 11:44   #921 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение

Хитанул или прощай покер?
да я залить банкрол хотел, запустил ребайник какой-та, пошел за пивом, пришел запустил 200, 100. В первой сотке на мой рестил на бабле чувак не смог выкинуть Q3 с равным стеком, при наличии чела в два раза меньшего, и завалил мои К9. Я стукнул по столу и кружка пива вылилась на клавиатуру :( двухсотку и следующую сотку затащил на втором месте (естественна меня в хедзапах несколько раз переехали). Ну к этому моменту я литра полтора выпил и почему-то решил дальше БР не заливать. В общем при своих где-то остался. Ну а день как обычно минус 10 би рабочего лимита:(
The_Chel вне форума      
Старый 14.02.2010, 22:00   #922 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
В общем сегодня таки залил.
200к фишек недобора в 5макс на 1.5к турниров все-таки сломали меня. При том что в последние 500-700 постоянно впарывался в натсы, кулера не в мою пользу и т.п. Ну в общем история известная
Заливал в хедзапах Самое обидное шо и там переехали везде где могли

Зато теперь чувствую что мне реально полегчало, прям как груз сбросил... Осталось только решить вопрос куда податься теперь.
The_Chel вне форума      
Старый 14.02.2010, 22:22   #923 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
C покером завязываешь чтоли??
Booo вне форума      
Старый 14.02.2010, 22:47   #924 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Куда я с подводной лодки денусь? На завод идти за 5к или в офис за 10?
500 баксов есть, ща буду думать в какой рум присунуть. Хотя наверное закину туда же и отмою часть бонуса в 250 баксов. 10% не успел отмыть, так бы еще хедзап за 200 сыграть смог А вот потом х.з.... Может фултильт, но там грят поле сильное, лучше наверное пока пойду в кейк, мне все равно микролимиты придется катать, поэтому размер рума не имеет значения.
Кто-то еще говорил там турниры с 4 призовыми местами из 10 есть - это по идее диспу серьезно должно сглаживать... с 5-6макс я теперь надолго завязал, по крайней мере в онгейме с его распределением призов. Когда апстрик клева, а когда ни одного сравнения выиграть не можешь - в лучшем случае второе место:( где денег получаешь меньше чем в доне блин
The_Chel вне форума      
Старый 14.02.2010, 22:53   #925 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Так а зачем ты специально заливал БР?) Тебе своих стараний предыдущих не жалко было?) Теперь всё сначала начинать.. Лучше бы вывел деньги, отдохнул недельку другую, и в новом руме с новыми силами продолжил играть рабочий лимит Ну что сделано то сделано )))
Booo вне форума      
Старый 14.02.2010, 23:17   #926 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Дык я и так отдыхал дофига. В этом месяце числа десятого начал играть только. Каждый день по минус 200, при том до отдыха было то же самое. Ну в общем решил ускорить процесс (знаю я идиот). Ну и встряска нужна была серьезная. Со мной подобное пол года назад было, после этого как раз и пришел в онгейм с 250 долларами и бонусом на 750. Но в этот раз я на порядок дольше держался
The_Chel вне форума      
Старый 14.02.2010, 23:42   #927 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Ну думаю такого вообще не должно быть если покером собираешься зарабатывать Это ж не в контр страйк играть, мол убили ничего, появлюсь в следующем раунде..
Booo вне форума      
Старый 15.02.2010, 00:39   #928 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Ну думаю такого вообще не должно быть если покером собираешься зарабатывать Это ж не в контр страйк играть, мол убили ничего, появлюсь в следующем раунде..
Согласен. Я не собираюсь, я зарабатываю. Этот гребаный килобакс, залитый в тильте, меньше одной десятой с денег которые я увел у онгейма. Просто нужно было что-то сделать, нервы были реально на пределе... Свою ногу я ножом проткнуть не смог, комп из окна тоже жалко выкидывать, поэтому пришлось залить БР
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 01:07     TS Старый   #929 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Согласен. Я не собираюсь, я зарабатываю. Этот гребаный килобакс, залитый в тильте, меньше одной десятой с денег которые я увел у онгейма. Просто нужно было что-то сделать, нервы были реально на пределе... Свою ногу я ножом проткнуть не смог, комп из окна тоже жалко выкидывать, поэтому пришлось залить БР
Был ещё вариант просто решить свои психологические проблемы а не платить 1к в никуда. Не можесь сам - возьми у психотерапевта сеанс за 50 долларов - дешевле будет.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 15.02.2010, 01:14   #930 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Как я понимаю The Chela, я сам чуть разок не сорвался чтобы все закатать, но мозг вовремя вправился и руки закрыли клиент. Вобще имхо чтоб такого не было, нужно распечатать А4 - с самоподбадриванием, что нить типа: "они все гавно, а ты лучший! Не здавайся!" Или там придумать то, что на тебя будет действовать, и повесить на видное место, а лучше в несколько.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 15.02.2010, 01:16   #931 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Приходят гости к тебе, а на кухне плакаты такие через метр висят )))))))
Booo вне форума      
Старый 15.02.2010, 01:45   #932 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
на кухне ладно
но если в туалете такой увидят... )
Бегемот вне форума      
Старый 15.02.2010, 03:27   #933 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Был ещё вариант просто решить свои психологические проблемы а не платить 1к в никуда. Не можесь сам - возьми у психотерапевта сеанс за 50 долларов - дешевле будет.
Я честно слабо представляю как объяснить свою проблему психотерапевту.

"-Здравствуйте у меня проблема, меня постоянно переезжают, раздают кулера не в мою пользу и вообще ни один бабл без сравнения со мной не обходится.
-Кто переезжает?О_о
-Фиши переезжают, реги переезжают *срывается на крик* ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!"

Дурку не вызовут?

Если серьезно, чтобы помочь человеку, нужно разбираться в его проблеме. Если я скажу что моя проблема связана с покером, мне прочитают лекцию о лудомании, хотя ни копейки в своей жизни не потратил на игровые автоматы и т.п.

Естественно можно найти лучшее применение килобаксу, но в тот момент мне надо было освободить мозг. Любым способом. Лучшего способа я не нашел.
The_Chel вне форума      
Старый 15.02.2010, 04:08   #934 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Самое опасное в таких вылазках - выиграть. Это первый шаг к лудомании.
motleycard вне форума      
Старый 15.02.2010, 04:11   #935 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Самое опасное в таких вылазках - выиграть. Это первый шаг к лудомании.
хз. Что выиграл, что проиграл - если не озаботиться этим вопросом серьезно, отдельно и осознанно - то это повторится.
FroZer вне форума      
Старый 15.02.2010, 04:17     TS Старый   #936 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
в тот момент мне надо было освободить мозг. Любым способом.
Сходи погуляй на улице с друзьями, либо поведи их в бар. Причём так, конкретно.

Также хорошо помогает общение и отдых с девушкой - романтические свидания очень хорошо отвлекают от покера. Причём секс здесь не на первом месте по терапевтическому еффекту.
Заведи собачку. Она требует постоянных выгуливаний - если бедбиднут пару раз - бери её и бегом на улицу )). Правда один минус - собака может описать ковёр если плюсовая сессия затянеться.
Общение с психотерапевтом - "моя работа на бирже форекса сильно зависит от случая и после пары неудач вгоняет меня в состояние озлобленности и расстраивает.
Купи книги Алана Скунмейкера "Ваш злейший покерный враг" и "Ваш лучший покерный друг". Мозги вправляют нормально. - много хороших отзывов, книга о психологии покера и преодолении стриков.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 15.02.2010, 06:06   #937 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
а че за книги? прикольные? нада будет поситать))
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 15.02.2010, 06:10   #938 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение

"-Здравствуйте у меня проблема, меня постоянно переезжают, раздают кулера не в мою пользу и вообще ни один бабл без сравнения со мной не обходится.
-Кто переезжает?О_о
-Фиши переезжают, реги переезжают *срывается на крик* ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!"
У тебя есть график, на котором у тебя недобор и красная линия при этом идет вверх или хотя бы в нуле? Если нет, то ищи ошибки в игре. Потому что 90% игроков думают, что их переезжают, но на самом деле они играют плохо. В этом вся проблема. Просто в тильте начинаешь следить за каждой раздачей, замечаешь каждый переезд, но в то же время когда ты кого-то переедешь, то это сразу забывается. Не хочется признавать себе, что ты плохой игрок. Гораздо проще скинуть проблемы на гсч, на пертых фишей и т.д.
Я с этим знаком не просто в теории, у меня с другом такая проблема была. Он все время заливал и говорил, что его переезжают. Рассказывал истории с бедбитами, кидал раздачи в асю. Сначала я смотрел только результаты вскрытия где его переезжали, а потом начал смотреть всю раздачу, начиная с префлопа. И тогда я впал в тихий ужас. Больше половины были сыграны ужасно, и это была истинная причина его игры в минус.
Более простой пример. Бабл снг, у тебя 1000 фишек, у папы 1100 у типов 300 и 300, блайнды 60-120. Коротыши упали, папа пушит в тебя на эни2, ты колишь с АКс, он показывает А2, ривер 2. И вот ты думаешь, что очередной раз тебя переехали на бабле. Но на самом то деле, ты не должен был его колить, т.к. это -ев на дистанции. Это топорный вариант, но чаще всего оно так и есть.

зы: У меня в начале месяца был недобор 60би рабочего лимита, но красная линия при этом была в плюсе. Я понимал, что играю хорошо, но меня унижают. Продолжал играть без нытья и через 3 дня все вернули. Диспа она такая, но если ты будешь делать плюсовые действия и играть в правильный покер, то дистанция все расставит на свои места. Это очевидно, т.к. математику не обманешь.
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.02.2010, 06:12   #939 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
соглачен Матикатику не обманешь!
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 15.02.2010, 07:11     TS Старый   #940 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Диспа она такая, но если ты будешь делать плюсовые действия и играть в правильный покер, то дистанция все расставит на свои места
У диспы нету памяти, знаю на собственном опыте )) Если у тебя недобор 200БИ - всё, етих денег уже нету и никто ничего возвращать не собираеться. Вернулись - повезло. Ето покер.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам! FranSiSko Видео и аудио-материалы о покере 18 10.12.2009 03:39
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot