Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.05.2010, 03:10   #1061 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
коинфлип ваще невыгоден стек на стек)тока еси коротыша заколбасить имхо...я вот всегда ругаююсь когда меня реги ну и фиши тоже колят и у нас коинфлип..ору в монитор со словами "ну че с*ка чего ты етим колом добился" причем неважно тащю я етот коин или нет ...зная что для меня и оппа ето -ЕВ
Temper вне форума      
Старый 30.05.2010, 13:01   #1062 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
В первую очередь от етого выигрывают все остальные игроки за столом.
Пример: 4 человека, баббл, у всех стеки по 10ББ. Ты с СБ пушишь АТ, опп колл по 22. У него очень грубая ошибка и при етом ты в огромном минусе по ЕВ, а в огромном плюсе те 2 игрока которые не участвовали в раздаче и которых просто протянули в призы.
Ну если на то пошло то в первую очередь выигрывают румы, а потом остальные игроки Да, турнирная доля остальных увеличивается, но ты же не станешь из-за того что тебя могут вдруг заколить фолдить каждую руку, т.е. и не пушить и не колить? Пушить прийдется все равно, и если тебя принимают на неправильном диапазоне, на дистанции это +ев.
Avanesss вне форума      
Старый 30.05.2010, 17:51   #1063 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Avanesss Посмотреть сообщение
Ну если на то пошло то в первую очередь выигрывают румы, а потом остальные игроки Да, турнирная доля остальных увеличивается, но ты же не станешь из-за того что тебя могут вдруг заколить фолдить каждую руку, т.е. и не пушить и не колить? Пушить прийдется все равно, и если тебя принимают на неправильном диапазоне, на дистанции это +ев.
ха-ха... если тя колят на том, что ты не ожидал то ты пушил неправильно, т.к. диапазон кола опа не совпадал с тем что думаешь о нем. Т.е. пуша 23 и попадая на кол 74 в плюсе будут только опы не участвовавшие в раздаче. Оба участника сыграют в минус, притом неуевый.
The_Chel вне форума      
Старый 30.05.2010, 19:24   #1064 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 69
Давай максимально упростим ситуацию и представим что мой диапазон 3%, рег на ББ это видит по статистике, и все равно колит меня например по Ах. То что идеальный турнир - это дойти до HU без сравнений понятно, но ты же не думаешь что для меня сравнение КК против Ах минусовое? Пуш-фолд если совсем строго подходить - это же сравнение диапазонов.
Или например на 1 уровне блайндов ты рейзишь АА и в тебя пушат на ТТ. На АА ты будешь закрывать все, несмотря на то что и 72о иногда выигрывают.
Имхо если ты по математике делаешь плюсовый пуш, а тебя закрывают по математике минусово, то на дистанции ты будешь в плюсе все равно, а у этого парня просто когда нибудь закончатся деньги если он постоянно делает минусовые колы.
Или я всетаки неправ?
Avanesss вне форума      
Старый 30.05.2010, 19:29     TS Старый   #1065 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Давай максимально упростим ситуацию и представим что мой диапазон 3%, рег на ББ это видит по статистике, и все равно колит меня например по Ах. То что идеальный турнир - это дойти до HU без сравнений понятно, но ты же не думаешь что для меня сравнение КК против Ах минусовое? Пуш-фолд если совсем строго подходить - это же сравнение диапазонов.
Или например на 1 уровне блайндов ты рейзишь АА и в тебя пушат на ТТ. На АА ты будешь закрывать все, несмотря на то что и 72о иногда выигрывают.
Имхо если ты по математике делаешь плюсовый пуш, а тебя закрывают по математике минусово, то на дистанции ты будешь в плюсе все равно, а у этого парня просто когда нибудь закончатся деньги если он постоянно делает минусовые колы.
Или я всетаки неправ?
Чтобы утверждать прав ты или неправ нужно точно сформулировать что ты имеешь ввиду под содвами "плюсовый пуш".
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 30.05.2010, 23:52     TS Старый   #1066 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Всем привет!! ). Сейчас у меня сессия и следующих 3 дня я в запаре. Поетому не судите строго за откладывание цели на 3 дня ))

1) Вобщем, дело такое. Я уже 2 месяца не хожу на тренировки и вообще ничего не делаю. Я ПОЛНОСТЬЮ потерял физическую форму, и моё самочувствие заметно ухудшилось. Поетому ставлю себе цель : начиная со среды я буду заниматься "спортом" (здесь я понимаю физические нагрузки из разряда бег вокруг озера (стадиона), подтягивания, отжимания, пресс и т.д., секс сюда не входит ) по 5 раз в неделю чтобы к концу месяца у меня опять было хорошее самочувствиеи классное настроение. До среды имею право нагружаться в пол-силы.

2) Игра. Не запускать и не оправдываться сессией.

3)Сессия. Вобщем мелочи, но никуда от них не денешься. 2 жестчайших екзамена, один из них 2го числа. Знания на нуле. В итоге мне нужно выиграть 2 сравнения под доминацией (20 на 80) и 3 раза поучиться перед остальными екзаменами.

ГЛ мне. )))))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 30.05.2010, 23:55   #1067 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
удачи!
Бегемот вне форума      
Старый 31.05.2010, 00:10   #1068 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Поддеживаю Бегемота. Удачи!
Virus-31rus вне форума      
Старый 31.05.2010, 00:30   #1069 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Хотя секас и дает в 4х эндорфинов, но всетаки спорт лучше для сдачи сессии ИМХО.

Удачи Винни!
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.05.2010, 01:06   #1070 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Чтобы утверждать прав ты или неправ нужно точно сформулировать что ты имеешь ввиду под содвами "плюсовый пуш".
Я фигею без баяна, ну да ладно, заведу мож свой дневник там буду выражаться сколько хочу и как хочу, а в чужом неудобно. Кста ни пуха ни пера!
Avanesss вне форума      
Старый 31.05.2010, 01:26   #1071 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Avanesss Посмотреть сообщение
Я фигею без баяна, ну да ладно, заведу мож свой дневник там буду выражаться сколько хочу и как хочу, а в чужом неудобно. Кста ни пуха ни пера!
Avanesss.
Фраза "нужно точно сформулировать вопрос" требуется для продолжения дискуссии. Все остальное - полемика. Если ты не можешь правильно сформулировать вопрос, то какой ответ ты ждешь?
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:36   #1072 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
ха-ха... если тя колят на том, что ты не ожидал то ты пушил неправильно, т.к. диапазон кола опа не совпадал с тем что думаешь о нем. Т.е. пуша 23 и попадая на кол 74 в плюсе будут только опы не участвовавшие в раздаче. Оба участника сыграют в минус, притом неуевый.

давай рассуждать дальше. Что нужно сделать нам чтобы пушить правильно? сузить диапазон еще? самому не смешно? В данном случае мы играем нормально. Можно в общем то пушить пошире в таких ситуациях, но увидев колл по к4 я его сделаю именно где-то до 55-60%. С таким коллами оппов, конечно, это для нас не +ев.. но тут чувак больше себя наказывает.

Ну в итм колл у оппа не такой уж сильно минусовый, он просто сильно дисперсионный.
Giggs вне форума      
Старый 31.05.2010, 18:52     TS Старый   #1073 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
но увидев колл по к4 я его сделаю именно где-то до 55-60%. С таким коллами оппов, конечно, это для нас не +ев.. но тут чувак больше себя наказывает.
Вот как раз из-за етого я и спрашивал у Аванесса что он имеет ввиду под словами плюсовый пуш. Вот кто-то (например ты) воспринимает в таких условиях пуш плюсовым, а кто-то минусовым. Только и всего.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 31.05.2010, 19:20   #1074 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от petan Посмотреть сообщение
залоченых на шарке можно смотреть на pokerprolabs.com
неполучилось...
Temper вне форума      
Старый 31.05.2010, 23:12     TS Старый   #1075 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
по поводу своих планов:
1) пришёл домой уставший и уснул. Просто ночью всего 5 часов спал. Никаких физ нагрузок не сделал, но до среды мне можно халтурить

2)По поводу катки - поработал с диапазонами пуша/фолда ранней и средней стадии, увидел что их нужно сузить оч сильно. Потратил часа полтора, иду учиться.

3)учёба - получил сегодня 2 зачёта, завтра жесть, знаний 0. Буду блефовать.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:00   #1076 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
по поводу своих планов:
1) пришёл домой уставший и уснул. Просто ночью всего 5 часов спал. Никаких физ нагрузок не сделал, но до среды мне можно халтурить

2)По поводу катки - поработал с диапазонами пуша/фолда ранней и средней стадии, увидел что их нужно сузить оч сильно. Потратил часа полтора, иду учиться.

3)учёба - получил сегодня 2 зачёта, завтра жесть, знаний 0. Буду блефовать.
сегодня Мельник или еще кто то твой блеф вскроют)). И тогда Вини АУТ с мех-мата))
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 01.06.2010, 07:49   #1077 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Да ну тебя
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 01.06.2010, 07:50     TS Старый   #1078 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Слышь малыш - не каркай так.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 01.06.2010, 16:26   #1079 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
давай рассуждать дальше. Что нужно сделать нам чтобы пушить правильно? сузить диапазон еще? самому не смешно? В данном случае мы играем нормально. Можно в общем то пушить пошире в таких ситуациях, но увидев колл по к4 я его сделаю именно где-то до 55-60%. С таким коллами оппов, конечно, это для нас не +ев.. но тут чувак больше себя наказывает.

Ну в итм колл у оппа не такой уж сильно минусовый, он просто сильно дисперсионный.
Больше себя наказывает не значит что мы с этим его колом сыграем в плюс. "сузить диапазон" - да именно и это следует сделать. меня недавно рег вколил на 33, он с чегота думал шо я в него пушу "больше чем в других" (наверное 150% вместо 120% ))... но фишка в том что он ..... пиздит в чате и я именно против него сузил диапазон пуша с сб еще до этого, и он вместо ожидаемых 50% эквити получил максимум 40, но блин доны такая вещь что и даже кол на 50 редко редко является плюсовым (хотя конечно можно иногда и на 20% вписаться плюсово). А товарищи "наказальщики" никогда не знают сузил я диапазон или нет, потомушта ими играет ТИЛЬТ. Сам понимаешь что мегатайтово я играть не стану, при том что я могу выкинуть в "наказальщика" 100% диапазон когда надо пушить 100% два-три раза подряд, а потом 3-5-10 раз запушить, потом выкинуть 5 раз и запушить два и он никогда не узнает в каком порядке я это сделаю и общий процент моего пуша в него(осознал ли я его наказание в полной мере), т.е. диапазон кола у него принципиально будет минусовым (при том что я могу выкинуть 100%пуш с баттона просто потому что на сб фиш который колит на ТВсьютед, а враг либо положит мну на неправильный диапазон либо просто подумает шо его колы на эни ту помогли и опять же положит на неправильный диапазон) , хотя бы потому что он своими лузовыми колами изменяет диапазон моего пуша, но не знает на сколько, мои пуши будут однозначно плюсовыми, а его лузовые колы ВСЕГДА будут однозначно минусовыми (при любых диапазонах пуша) а у мну пуши будут слабоминусовыми-нулевыми-плюсовыми если он не колит меня на 100%, но это уже ваще пздц но и под такой расклад можно подстроиться (т.е. рой конечно упадет но серьезно меньше чем у опа))

Мое мнение вкратце - не можешь правильно (плюсово или с мин. потерями) подстроиться под пуш опа - нечего делать в покере. Если мну будут суперлузово колить, я не буду отвечать тем же и не факт что сужу диапазон пуша я просто сделаю ему подлянку, которую он может даже и не заметить (если заметит я буду только рад) вот и все. И если мы все турны сыграем вместе то мой рои будет выше его.
З.Ы. Я не считаю колы по КТ минусовыми против некоторых опов если знаю что пуш там 100% при 7-9 ранвых стеках, да и на бабле иногда мона вколить
The_Chel вне форума      
Старый 01.06.2010, 17:50   #1080 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
...Сам понимаешь что мегатайтово я играть не стану, при том что я могу выкинуть в "наказальщика" 100% диапазон когда надо пушить 100% два-три раза подряд, а потом 3-5-10 раз запушить, потом выкинуть 5 раз и запушить два и он никогда не узнает в каком порядке я это сделаю...
как хорошо, что я нотсы не пишу )
голову бы сломал ))
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам! FranSiSko Видео и аудио-материалы о покере 18 10.12.2009 03:39
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot