Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.02.2010, 01:23   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
сколько же лет одногруппнице? D
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:24     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
сколько же лет одногруппнице? D
Как и дитю)
diman000 вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:38   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dddiman
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Кстово
Сообщений: 55
что за книжки ждешь,что нибудь по мтт?если не секрет конечно.
dddiman вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:41   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dddiman
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Кстово
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от dddiman Посмотреть сообщение
что за книжки ждешь,что нибудь по мтт?если не секрет конечно.
перепутал,думал с ebay.с озона наверное точно не по мтт)))
dddiman вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:43     TS Старый   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от dddiman Посмотреть сообщение
что за книжки ждешь,что нибудь по мтт?если не секрет конечно.
неееееее
чисто развекательное чтиво)))
че я там нового для себя найду в этих книжках по МТТ))))
diman000 вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:46   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dddiman
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Кстово
Сообщений: 55
можно уже и самому издаваться)))
dddiman вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:55     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от dddiman Посмотреть сообщение
можно уже и самому издаваться)))
Можно
Но зачем наступать на хвост собственной песне

Я так думаю, что отдельные полустатейные посты я тут буду выдавать - иногда пробивает на графоманство...

Но в детали стратегии и тактики своей игры вдаваться не хочется...
diman000 вне форума      
Старый 03.02.2010, 01:59   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dddiman
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Кстово
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Можно
Но зачем наступать на хвост собственной песне

Я так думаю, что отдельные полустатейные посты я тут буду выдавать - иногда пробивает на графоманство...

Но в детали стратегии и тактики своей игры вдаваться не хочется...
вот-вот никто секретами делиться не хочет)))ну а если серьезно-за то что завел дневник большое спасибо
dddiman вне форума      
Старый 03.02.2010, 03:24     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Ппц, ну это просто издевательство. Не хотелось тут устраивать жалобную книгу, но это просто бредятина...
ИТМ в 50КГ ипокера, стек был отличный. Сначала супершот ловит 2 аута ривером банк 15К уезжает, ну остается еще 80К. Потом другом шоту АВ в Д9 проиграл, ушло 35К, осталось 70К.
Но это еще все терпимо....

Но в итоге на батоне ВВ, ББ 3бет-колл с Т9с и Т9 на флопе

Сказать, что я в шоке это ничего не сказать...

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ, ЧТО ЛИ??? (с) Наша Раша
))))

Короче, по МО сегодня недобор в немалое N килобаксов...
diman000 вне форума      
Старый 03.02.2010, 04:13   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Привет. Диман, мне со стороны кажется что ты успел почувствовать себя королем покера, но многие сильные игроки заканчивали карьеру в долгах, так и не сняв с себя корону.Надеюсь , проклятый стрик, который ты поймал пойдет только на пользу.
Без ошибок могут сыграть только владельцы покер рума, видя все карты,
а регам , всегда есть чему учиться и куда стремиться.
P.S 1 Психологи советуют Тильт лечить небольшими победами на более низком лимите.
P.S 2 C наилучшими пожеланиями.
mi/// вне форума      
Старый 03.02.2010, 05:56     TS Старый   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от mi/// Посмотреть сообщение
Привет. Диман, мне со стороны кажется что ты успел почувствовать себя королем покера, но многие сильные игроки заканчивали карьеру в долгах, так и не сняв с себя корону.Надеюсь , проклятый стрик, который ты поймал пойдет только на пользу.
Без ошибок могут сыграть только владельцы покер рума, видя все карты,
а регам , всегда есть чему учиться и куда стремиться.
P.S 1 Психологи советуют Тильт лечить небольшими победами на более низком лимите.
P.S 2 C наилучшими пожеланиями.

Миш, вот от тебя никак не ожидал такого поста...
Искренне надеюсь, что про "короля покера" это шутка
Хотя, любое одергивание только на пользу, но тут оно все-таки ни к месту

Короче, надо заканчивать выкладывать переезды, а то это неправильно понимают...

Тильта никакого нет, не зря же я смайликов напихал в сообщение
А ради небольших побед я спецом мелкие турниры и катаю, вчера вон в топ2 доехал в одном, к примеру...
diman000 вне форума      
Старый 03.02.2010, 08:39   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Против перки интеллект безсилен!!!
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 03.02.2010, 12:00   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для akeyfly с помощью ICQ
Я рег этого дневника.
akeyfly вне форума      
Старый 03.02.2010, 15:55   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Диман, вот эликсир Удачи от древних алхимиков:
Ингредиенты
1.Друзья
2.Женщины
3.Хорошая атмосфера(дом,семья,природ )
4.Физическое здоровье
5.Пятый ингредиент замурован где то в Роттердамском соборе и его до сих пор не могут найти(но он нужен для суперпёрки ,тем кто вообще ничего не соображает,так что тебе не понадобиться)
Все это мешаешь, и принимаешь во внутрь.
mi/// вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:29     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Раз уж я продолжаю стриковать хочу коснуться еще раз темы даунстриков и дисперсии.

Даунстрики в МТТ могут продолжаться довольно долго. Как сказал Рабцов в интервью, дисперсия в турниром покере недооценена - она просто чудовищная. И это действительно так. Вообще, я считаю что первый серьезный даунстрик в карьере про-игрока это как первая сессия для студента. Пока первую сессию не сдал - ты не студент. Вот и здесь также, только успешно пережив первый довольно серьезный даунстрик без потери банкролла, без перехода на существенно более низкие лимиты ты можешь называться про-игроком. А если стрик сказался сильно - ты остался без БР или опустился на лимиты в разы ниже твоих, или чудом сумел отбиться на какие-то остатки, выиграв сумму в 10 раз большую, то в твоем игровом скилле серьезный лик. Ведь игровой скилл это не просто умение технически разыгрывать руки, контролировать эмоции и тащить турниры. Выбор выгодной игры и БР-менеджемент часто важнее всего этого.

Вот я сейчас стрикую. Непрет очень прилично. Но у меня уже так было полтора года назад и это успокаивает. Кроме того, у меня есть не только запас банкролла, а просто запас на жизнь. Это все очень важно и помогает не дергаться. Я лично знаю людей с обратными примеры, когда игроки считающие себя профессионалами, вроде бы семейные люди с женой и ребенком, оставались вообще без копейки. Я не понимаю как до такого можно доводить, и как это можно объяснять непрухой. Кроме того, у меня всегда есть в запасе простые небольшие ребайники за 10 евро. Я не бросаю их играть потому что уже считаю себя каким-то сильно крутым. Вообще, рваться вперед и наверх в МТТ (да и не только в МТТ, наверняка) надо с оглядкой назад. Часто бывает так, что турниры с меньшим байином выгоднее из-за уровня поля. А какие-нибудь дорогие игры типа 100+р вообще таковы, что как-то разрывать их, как некоторые говорят, просто невозможно. Ну да, там можно получить какое-то преимущество, согласен, что там тоже есть свои фиши, можно искать небольшие ошибки регов. Но преимущество там малО. А плотность сильного состава еще более заметна в поздних стадиях когда ставки возрастают.

Быстрые успехи в МТТ многим кружат голову. Вследствие них многие переоценивают свой скилл или скилл других. Я не хочу выглядить каким-то завистником или сетующим на постоянную непруху. Вовсе нет. Во-первых, я уже потихоньку взрослею, у меня растет сын и я понимаю, что есть вещи гораздо ценнее и дороже денег, какой-то славы и всего такого. Я просто хочу как-то показать насколько может колбасить дисперсия в МТТ. Вот я играю большие турниры уже полтора года. Не очень много и не все подряд конечно, но довольно регулярно. Мой максимальный занос это 12К$. И все))) Конечно, таких сумм в районе 9-12К было около десятка, а сумм пониже типа 5-9К так вообще целая пачка. Но с большими турнирами у меня полная нескладуха. Вот только что я сыграл 250К гарант по 320 на старзах. 117ИТМ, я занимаю почетное 127е место AQ<KQ. Перед этим в районе 300 тел KK<AK за стек в два средних. Я пишу это просто как пример, мне не надо чтобы меня жалели, предлагали амулеты или еще там что-то))) У меня все хорошо))) Но, поверьте, такие вещи у меня уже далеко не первый раз. При всем при этом в обычных турнирах я несколько раз доезжал на огромном лаке, типа 6 выигранных койнфлипов по пути на финалку, или трижды на финалке тузы и все полностью оплачены или дважды подряд выигрыш 20-80 в районе 2-3х столов или 25-75 за 3й стек на предфиналке. Но с большими турнирами у меня просто беда. И я знаю, в том числе лично, очень хороших игроков с аналогичной ситуацией. Так что, причуды МТТшной дисперсии могут быть именно такие. В турнирах поменьше бывает откровенно прет, а побольше нет. Большие турниры оооочень дисперсны и доезды в них по дефолту не говорят вообще ни о чем. Доезд в больших турнирах это как бонус к основной зарплате. Я не говорю, что все те, кто выиграл большой турнир фиши и тупо лакеры - вовсе нет. Но эти результаты не надо переоценивать. Нет и не может быть такого скилла, чтобы по матожиданию даже раз в год выигрывать какие-нибудь миллионники или серийники на многие тысячи человек. Кто не верит просто посчитайте вероятность, исходя из количества участников и количества турниров в год. Ну и вообще, вот тащишь ты большой турнир, всех рвешь, давишь, блефуешь, читаешь, вскрываешь, но один раз выставился и от тебя уже ничего не зависит. Проиграл выставление и все, до новых встреч, друзья! Так что, тот кто хочет что-то стабильно зарабатывать на МТТ должен иметь базовый доход за счет турниров на сотни человек, не на тысячи. А еще должен в первую очередь думать своей головой и трезво оценивать советы и успехи других.

А вообще, даунстрики это все фигня! Равно как и выигранные браслеты, тужурки, десятки и сотни тысяч долларов! Есть истинные ценности!
Изображения
 
diman000 вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:46   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: moskva
Сообщений: 332
хороший пост....у меня стрик был 1200 турниров без нормальных доездов...
__________________
так предначертано судьбой....
bblk вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:46   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
PolarPlayer вне форума      
Старый 04.02.2010, 17:06   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от bblk Посмотреть сообщение
хороший пост....у меня стрик был 1200 турниров без нормальных доездов...
Скорее это слабая игра, чем стрик.
decay вне форума      
Старый 04.02.2010, 18:59     TS Старый   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от bblk Посмотреть сообщение
хороший пост....у меня стрик был 1200 турниров без нормальных доездов...
Что-то многовато... Хотя, если средний размер поля 2К тел до готов поверить что это нормально
diman000 вне форума      
Старый 04.02.2010, 19:19   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: moskva
Сообщений: 332
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Скорее это слабая игра, чем стрик.
да когда только ХМ установил такое было... играл слабовато...не мог грамотно его использовать....но если учитыаать что в среднем турниры примерно по 1000 человек...в которых я играю ...то такой стрик вполне возможен да же при хорошей игре....
__________________
так предначертано судьбой....
bblk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего МТТшника Wild Bacon Дневники MTT-игроков 150 20.12.2012 23:05
Типичные ошибки МТТшника KRAB777 Многостоловые турниры 5 22.08.2010 11:35
Статы МТТшника низких лимитов. lizardo Многостоловые турниры 3 09.11.2009 16:57
Пара вопросов от МТТшника paranoik333 Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.10.2008 12:14
Оцените статы МТТшника, пож-та FroZer Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2007 17:59


Метки
блоги, дневник, колодец, профи игрок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot