Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Brotherhood of skill. Вдвоем против всех:)

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 14:02   #481 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Фух, ну, всё!
Последние две недели я почти не играл - заканчивал обучение в институте. Пропустил два воскресенья, почти половину фтопса - зато сдал кучу домашек, проектов и экзаменов. За последние 4 дня сдал 4 экзамена. Это не я такой раздолбай, это расписание на самом деле такое Спал мало. Но сегодня - это всё закончилось. Если я не получу пересдачу ни по какому из этих экзаменов, то это были последние институтские экзамены в моей жизни. Впереди - сдача двух дипломов через месяц с небольшим, и больше ничего.

А это значит, что я могу вернуться к своей работе. Сегодня же начну восстанавливать форму и играть турниры в онлайне. На 12-17 мая намечена поездка в Киев, и если ничего не сорвется, то скоро буду покорять и оффлайн. Кроме того, я решил несколько подготовиться к выезду и сыграть пару турниров в Москве, еще до поездки. В этот четверг как раз будет отличный двухдневный турнир по 1100 с 1.5М(руб)Г, и если бекер не будет против и я буду чувствовать себя хорошо, я на него съезжу.

Вот такие планы. Надеюсь, скоро планы материализуются в $$$ =))
Maskus вне форума      
Старый 28.04.2010, 15:44   #482 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Вчера на фтопсе были не очень интересные турниры, и я решил поехать в оффлайн - душа требовала праздника после сданной сессии
Играл турнир за $75 дабл ченс и кеш. Было тяжело перестроиться после онлайна и такого большого перерыва без оффлайна, и я очень порадовался, что перед тем, как играть турниры подороже выехал потренироваться. Ошибки были самые разные. Я делал коллы, плюсовые в онлайне, но минусовые в оффлайне против конкретных оппонентов. Не использовал ридсы. Мысли немного путались (из-за того, что сидишь за одним столом с оппонентами, лицом к лицу), я сначала никак не мог заставить себя думать четко и в нужном для покера "стиле". Я это понял где-то ближе к середине вечера, и после того, как я это понял, все сразу встало на свои места. Удалось сосредоточиться, я начал думать в правильном направлении, и всё наладилось =)

Из турнира я вылетел довольно быстро, несмотря на хорошую структуру. Первый стек отдал, когда не смог выкинуть флеш на флеш (хотя флеш был 6-хай, и я потом много думал, что в оффлайне такое можно и нужно закапывать, в отличие от онлайна ). Потом в стандартной ситуации "рейз 4бб - пол стола колл" поставил олл-ин на АК, и мне сделали стандартный фишовый колл на 66 в стиле "ну я положил тебя на АК". Я таких людей обожаю, мне очень нравится, когда человек нормально стоит против половины моего диапазона, а дальше "кладет меня" именно на эту половину - людям тупо хочется погемблить, а потом еще сказать всему столу: "ну я знал, что там АК". Коин не выигрался, от стека остались огрызки. Вылетел, поймав с блаинда топ-пару со слабым кикером, деваться было уже некуда - поставил олл-ин и попал в старший кикер.
Maskus вне форума      
Старый 29.04.2010, 01:24   #483 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Поскольку у меня появилось некоторое количество свободного времени, я начал строить планы на ближайшее будущее. Как выяснилось вчера, в ближайшее время в Москве будет аж два больших турнира (1МГ по $770 и 1.5МГ по 32000руб.) - они будут в эти четверг и пятницу. Я немного сомневался, участвовать ли в них - больше всего меня смущала проблема перевозки на руках большого количества кеша (особенно в случае заноса). Но сегодня мне пришла в голову мысль, что раз уж я подумываю ехать в Киев ради трех турниров (только один из которых за $1000), то не играть такие турниры в Москве было бы просто тупо. Поэтому завтра надо будет решить проблемы с наличностью, и, если буду нормально себя чувствовать - в бой!
Maskus вне форума      
Старый 29.04.2010, 04:25   #484 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
удачи в покорение оффа =)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 30.04.2010, 14:18   #485 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Вчера ездил на турнир по $1100.
Впечатления отличные, состав ужасно слабый, что не может не радовать. Что грустно - слабость заключается в почти поголовном врубании режима "коллинг стейшн", поэтому если тебе не раздают хоть что-нибудь, то играть весьма проблематично. Когда за столом сидит человек, который смотрит 80% флопов (вне зависимости от наличия рейза) и люди, которые со стеком 5500 говорят колл на рейз 1300, исполнять как-то не тянет
За весь турнир я всего пару раз зарейзил не по карте и оба раза пожалел об этом, так как выбить из банка даже 3-4 пару порой практически нереально. Что раздражает, раза четыре атаковал с флешдро в позиции и один раз с открытым стритфлешдро, так ничего и не доехало. Один раз неплохо нажил с КК, один раз с KQ попал в топ пару, и всё! Больше н-и-ч-е-г-о! Все рейзы и AQ, AJ и т.п. упирались в 3-4 колла и пустые флопы. Закончилось все коином 77 vs AK за стек чуть больше среднего, который выиграть не получилось.

Немного пересмотрел свою тактику, адаптировав ее под специфику таких столов, мне кажется, стало получаться намного лучше. Еще чуть-чуть дисциплины и карты, и все будет ок.
P.S. Сидел за столом с Певзнером, прикольно =))
Maskus вне форума      
Старый 30.04.2010, 15:49   #486 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
уух я тебя понимаю , я правда только 1 раз в жизни играл в оффлайне в клубе в ялте )
никогда не забуду)
дяденьки просто колят почти эниту ( а там после ребаев уже 100+р играл)
помню я на батоне с АК со стеком выше среднего , оклол 30к , на блинах 2 коротких.
я запушил сб выбросил , ББ колл показал 69с ну он удвоился ок.
потом его я выбил АА>QQ.
и хз как там играть )
я бы еше поиграл в оффе токо денег там много надо) имх
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 30.04.2010, 17:58   #487 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Вчера ездил на турнир по $1100.
Впечатления отличные, состав ужасно слабый, что не может не радовать. Что грустно - слабость заключается в почти поголовном врубании режима "коллинг стейшн", поэтому если тебе не раздают хоть что-нибудь, то играть весьма проблематично. Когда за столом сидит человек, который смотрит 80% флопов (вне зависимости от наличия рейза) и люди, которые со стеком 5500 говорят колл на рейз 1300, исполнять как-то не тянет
За весь турнир я всего пару раз зарейзил не по карте и оба раза пожалел об этом, так как выбить из банка даже 3-4 пару порой практически нереально. Что раздражает, раза четыре атаковал с флешдро в позиции и один раз с открытым стритфлешдро, так ничего и не доехало. Один раз неплохо нажил с КК, один раз с KQ попал в топ пару, и всё! Больше н-и-ч-е-г-о! Все рейзы и AQ, AJ и т.п. упирались в 3-4 колла и пустые флопы. Закончилось все коином 77 vs AK за стек чуть больше среднего, который выиграть не получилось.

Немного пересмотрел свою тактику, адаптировав ее под специфику таких столов, мне кажется, стало получаться намного лучше. Еще чуть-чуть дисциплины и карты, и все будет ок.
P.S. Сидел за столом с Певзнером, прикольно =))
А как адаптировал, на самом деле для оффлайна и вправду такая игра стола - наиболее частый случай. Не зависимо от того кеш это или МТТ.
Glavir вне форума      
Старый 30.04.2010, 19:33   #488 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
А как адаптировал, на самом деле для оффлайна и вправду такая игра стола - наиболее частый случай. Не зависимо от того кеш это или МТТ.
Увеличил объем лимпов и коллов префлоп, особенно в позиции. Сильно сократил объем рейзов и 3Бетов, особенно блефовых и полублефовых. Контбеты ставлю реже.
То есть, например, Т9с я больше не рейжу, а играю коллом.
Maskus вне форума      
Старый 01.05.2010, 09:01   #489 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Поделил топ-5 на сегодняшнем миллионнике в Ч. +$7630.
Турнир был с отличной структурой, из-за этого было очень много игры и он шел очень долго, 11 часов всё вместе. Было 67 человек. Состав был довольно тяжелый, со вчерашней игрой в Кор. просто не сравнить. Особенно тяжелым был первый стол, действительно очень крепкие игроки были.
Очень устал, сейчас спать, потом напишу отчет. Было много интересного, надеюсь, всё вспомню
Maskus вне форума      
Старый 01.05.2010, 21:31   #490 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Итак, вот и обещанный подробный отчет о вчерашнем турнире, буду писать все максимально подробно, насколько помню.

Сначала пару слов о структуре.
Структура была просто великолепная: начальный стек 15000, блаинды по 35 минут, дополнительные уровни, анте - в общем, все для хорошей игры и отсутствия пиханины.
Когда я ехал на турнир, я ожидал увидеть приблизительно тот же состав, что и в Кор. на 1.5МГ. Как выяснилось, я очень сильно ошибался, и состав этого турнира был намного сильнее, как мне кажется. Особенно жестоким вышел мой первый стол.

Итак, участники.
Seat 1: молодой игрок в кофте старзов и надписью на спине, кажется Gevorkyan M.
Seat 2: молодой игрок, ничего о нем не знал до начала турнира.
Seat 3: довольно крепкий ТАГ средних лет, я играл с ним еще в Кор. за одним столом.
Seat 4: я
Seat 5: молодой агрессивный игрок, явно много играет в интернете, первые два часа еще параллельно играл с ноута турнир =)
Seat 6: молодой агрессивный оффлайн игрок, я с ним довольно много играл раньше, еще в Метелице. Многие называли его Биланом, так что я для краткости тут тоже так называть буду.
Seat 7: молодой крепкий таг, играл с ним раньше в ч. турнир и кеш. Он видел от меня исполнения и коллы блефов.
Seat 8: молодой парень, чем-то неуловимо напоминающий Макса Каца ничего не знал о нем до турнира. Буду называть "псевдоКац" для краткости.
Seat 9: мужчина средних лет. Видел его в первый раз, но по комментариям и вообще его поведению еще до начала турнира сложилось впечатление, что он него хорошей жизни тоже ждать не приходится. Далее - "мужик".
Seat 10: тайтовый и вроде не особо опасный мужчина, в раздачах со мной не участвовал

Раздачи
Раздача 1.
Предыстория. В одной из первых раздач псевдоКац проиграл неплохой банк, выкинув на ререйз то ли на префлопе, то ли на флопе, сейчас уже не помню.
Блаинды 25/50, в этой раздаче он рейзит из ранней (150 наверное, не важно), получает 1-2 колла, я тоже колл на кнопке или СО с 68.
Флоп: 88К.
Он говорит первым, и сразу ставит 425, до меня все пас. Ну тут все было довольно очевидно - слоуплеить смысла особого нет. К тому же, в этот момент за столом начали звучать комментарии типа "ну зачеееем, опять же перекрутят, и что будешь делать?", так что я посчитал, что если у него есть рука, то он, учитывая предисторию, вряд ли ее выкинет сразу. Я 3Бет 1100, он колл.
Турн бланк, он чек-колл моей ставки (около 1500 вроде). Ривер снова чек-колл (2500-3000), я выиграл.

Раздача 2.
Предыстория. Мужик на 9ом боксе боксе провел несколько странных и активных раздач. В одной из них на терне на столе лежало 4 пики, он поставил, псевдоКац его ререйзнул, и мужик поставил 4Бет. ПсевдоКац выкинул, мужик показал 8. Мне показалось, что когда он выкидывал, я видел, что вторая карта - не картинка и не пика.
Я с АКо рейз, молодой таг на 7ом боксе 3Бет 800, и (внезапно) мужик на ББ начинает долго думать. В итоге говорит колл, я тоже колл.
Флоп: АТ7.
ББ чек, я бет 1700, рейзер пас, мужик чек-рейз 4500. Я хотел сразу выкинуть, и наверно это было бы правильно, но я решил, что в его диапазоне есть и блефы и дро, и решил заколлить. Проблема в том, что я не подумал, что, учитывая его степень агрессивности, даже с блефами и дро он все равно будет грузить турн. В итоге я колл, он бет турн около 6000 и я пас.

Раздача 3.
Мегараздача с мужиком, горжусь ей =)
Блаинды 100/200.
Он минирейз 400 из утг+1, я колл с 77, мб еще кто-то колл.
Флоп: 239
Он чек, я бет 800, он чек-рейз 2500. Я тут сразу подумал, что в его диапазоне полно блефов. Во-первых, я с трудом могу представить руку, играющую на таком флопе чек-рейзом. Что это? Сет? Зачем сету играть чек-рейз на такой безопасной доске? Дро? Какое, 45, что ли? 9ка? Возможно, но далеко не всегда 9ка будет так играть. Во-вторых, он уже один раз играл против меня успешно линию чек-рейз флопа, а значит может пытаться ее использовать еще раз. К тому же я в позиции, так что на терне у меня будет еще информация. Я колл.
Турн: 239К.
Мужик бет 3500. Втф?? 9ка после колла чек-рейза и короля на терне скорее всего перестала бы бетить, если только это не К9, или не такой мегатонкий добор именно со средних карманок. На этом этапе диапазон оппонента примерно такой: блефы, К9, редко сеты. Я колл.
Ривер: 239КА.
Мужик бет 5000. Тут мне пришлось надолго задуматься, потому что этот колл отнимал бы у меня большую часть стека, оставляя около 7К всего. В итоге, я решил, что ривер только сделал мне лучше, уменьшив вероятность К9 в его руке, так как К9 часто бы чекали такой ривер. В общем, на ривере мы имеем довольно типичную ситуацию, когда диапазон оппонента сильно поляризован. Все руки средней силы здесь играли бы пот-контроль (или на терне), так что бет может быть или от очень хорошей руки или от руки, не имеющей ценности вообще.
В банке было около 13К, и мне нужно было выигрывать не так часто, чтобы колл был плюсовым. Взвесив все это, я сказал колл, там Q-хай. Заноси! Эту раздачу потом долго еще обсуждали за столом, а я пошел умыться, чтобы не начать раньше времени гордиться, заноситься, и творить всякую ерунду =))
После этой раздачи я довольно сильно переключил режим, намеренно затайтившись на пару кругов. Во-первых, имидж был подпорчен, и теперь все понимали, что я довольно лузов. Во-вторых, важно было не дать себе самому подумать "я крутой, я круче всех" и на этой почве исполнять не пойми что с мусором.

Раздача 4.

После описанных выше событий я вернулся в игру через пару кругов. Тем не менее, я сразу натолкнулся на сильное противостояние. Сначала я зарейзил 500 с кнопки с КТо и интернетчик с СБ перекрутил менядо 1300. На него у меня уже были довольно интересные нотсы. В целом он играл хорошо и грамотно, но временами вкладывалось ощущение, что он чересчур абстрагируется от своих карт. То есть если знает, что у кого-то широкий диапазон рейза, то при удобной ситуации он будет его 3Бетить даже на 52о, а не ждать аналогичной ситуации с хоть какой-то рукой. Учитывая плавность структуры, я ожидал, что рано или поздно он просто впаяется, потому что его розыгрыши слишком были перекошены в сторону блефов. Я был в позиции и ререйз был небольшой, так что я решил посмотреть флоп. Флоп 55J, он бет, я пас. Он показал 96с. "Удачи с такими розыгрышами, парень" - подумал я.

Раздача 5.
Следующий мой рейз переставил Билан в позиции и я выкинул (KJo вроде).
Еще через несколько раздач я из средней позиции открыл 44. Билан начал хитро смотреть на меня, улыбаясь, и я решил подбодрить его, сказал что-то типа "ну давай, переставляй", надеясь, что он выкинет. Он переставил (с 500 до 1600 вроде), и люди за ним, думая, спросили у него что-то типа "хорошая?", на что он сказал "ну так, средненькая". В тексте этого не передать, но тогда я поверил в это на 100%. Стеки у нас были глубокие, минимум по 25К, наверное, так что я поставил ему 4Бет 5200 и он выкинул. После этого народ за столом ему сказал, что он не шарит и что по моим словам "ну давай, переставляй" было очевидно, что у меня хорошая )))))


Раздача 6.
Я на кнопке с QQ. МР3 дает рейз и я, учитывая нашу предысторию с интернетчиком и Биланом (они на блаиндах), коллирую, надеясь получить сквиз. Но интернетчик фолд, а Билан просто колл.
На доске типа 289Т3 я проставил флоп и ривер и добрал с его 97о.

Раздача 7.
Где-то в этом районе был перерыв, и я, обдумав ситуацию за столом, решил, что у меня мало 3Бет блефов. Справа от меня сидели неплохие игроки, но довольно тайтовые, а значит они вряд ли бы стали залезать без позиции под 3Беты с маргинальными руками.
Блаинды то ли 100/200, то ли 150/300 с анте, я на кнопке с А2. МР3 рейз 750, я 3Бет 2100. И тут случается страшное: малый блаинд ставит в банк 750 фишек. Для тех, кто не играл в оффлайне, поясню: человек просто не заметил моего 3Бета, отвлекся. Но в оффлайне есть правило: фишки из банка забирать нельзя. То есть теперь даже если он выкинет, его 750 останутся в банке. И тут я очень испугался, что МБ доставит уже "по шансам", вслед за ним по шансам заколлит и первоначальный рейзер, и я буду в полной заднице в мультипоте. К счастью, СБ все же выкинул, рейзер сказал колл.
Флоп: 3КТ.
Он чек, бет 3000, он пас. Тут было еще очень хорошо, что у него был оптимальный размер стека для моего контбета: не такой большой, чтобы ему было пофиг на 3К и не такой маленький, чтобы он в отчаянии запихнул стек по 10ке. Что-то около 15-20К.

Раздача 8.

К нам подсадили нового игрока с большим стеком, судя по всему, довольно слабый игрок. К тому же, у меня на него позиция.
У меня 45 на кнопке, он рейз с МР3 около 3ББ, я колл, все пас.
Флоп: 369.
Он чек, я бет 5К, он колл.
Турн: 369Т.
Чек-чек.
Ривер: 369Т9.
Он чек, я бет 10К, изображая девятку или карманку. Там колл на AQo, обидно. Я так и не понял, то ли он правильно прочитал ситуацию, то ли просто фиш-коллинг стейшн.

Раздача 9.

Меня тупо удвоили. У меня было около 26К при блаиндах 400/800 и анте 100. Я с ТТ рейз 2000 с СО или кнопки, интернетчик олл-ин почти мгновенно. Я почти мгновенно колл, учитывая предысторию. Там 29, дабл-ап.

Вскоре наш стол рассадили, и новый стол показался мне просто раем, по сравнению с первым. Меня посадили в позицию на самого опасного оппонента (по-моему, это был друг Хинта, не знаю, кто именно, я их видел вместе еще давно в Метелице и Короне). Блаинды отдавались почти без боя, из первых моих 10 рейзов заколлировали максимум 1-2, остальное просто отдали.
В принципе, тут уже наступила такая стадия, когда постфлоп почти не разыгрывали.
Я выбил двух коротышей 88 vs AJ и ТТ vs A9.
Когда оставалось 14 человек, мне раздали QQ и мы выставились в тройной олл-ин QQ vs 55 vs JJ, я устоял, выбил двоих и удвосполовинился. Когда открывали ривер я думал я умру от напряжения =))
Друг Хинта, кстати, тоже играл хорошо и набрал хороший стек, но потом его убил на финалке дикий фиш, заколлировав все ставки с J8 и выставившись на терне типа JT23, ривером положили 8.

На финалке была только одна раздача со мной и интересным постфлопом.
Блаинды 2000/4000, анте 400. Он рейз 9300, я колл на ББ с QTo.
Флоп: 2ТQ
Я чек-колл ставки в 12К+.
Турн: 2ТQ3.
Я чек, он 28К, я 71К, он пас.
Все остальное - стандартная префлоп игра с рейзами и 3Бетами. Состав на финалке был нормальный, был только один фиш, и вскоре после его вылета мы согласились поделить. У меня было 180К при среднем 200К, так что дележка поровну меня устраивала Возможно, при других обстоятельствах я бы играл до конца и не делил, но 11 часов игры сказались и усталость взяла свое. Не уверен, что у меня было какое-то большое преимущество при стека по 10-15М над конкретно этим составом в этих условиях.

Вот так съездил =)) было круто особенно приятно, что выиграть удалось именно турнир с таким относительно сложным составом. В общем, доволен, как слон )))))
P.S. Колл с 77 никогда не забуду, наверное
Maskus вне форума      
Старый 02.05.2010, 14:35   #491 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Сегодня узнал, что первый этап RPS перенесли из Алматы в Киев. Это плохо, я очень хотел съездить на этап RPS в Киеве, потому что он наверняка будет самым успешным и многочисленным, но 31 мая - 7 июня я не смогу. Очень жаль, видимо не судьба мне сыграть в крупной серии пока что
Maskus вне форума      
Старый 02.05.2010, 14:40   #492 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Отличный очет об оффлайн турнире. Сколько было народу и какой байин?
Black Dragon вне форума      
Старый 02.05.2010, 19:43   #493 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Отличный очет об оффлайн турнире. Сколько было народу и какой байин?
Спасибо 67 человек, бай-ин $770.
Maskus вне форума      
Старый 02.05.2010, 23:49   #494 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Вот так вылетел из первого скупа, уровень мид. Обидно, хороший был турнир по полю и структуре.

PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 125/250 Blinds 30 Ante (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB (t13805)
Hero (BB) (t24614)
UTG (t82649)
MP (t18399)
CO (t45522)
Button (t8560)

Hero's M: 44.35

Preflop: Hero is BB with 7, 7
UTG bets t750, 3 folds, SB calls t625, Hero calls t500

Flop: (t2430) K, 4, 7 (3 players)
SB checks, Hero checks, UTG bets t1450, 1 fold, Hero calls t1450

Turn: (t5330) 5 (2 players)
Hero checks, UTG bets t4150, Hero raises to t9200, UTG raises to t80419 (All-In), Hero calls t13184 (All-In)

River: (t50098) 4 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t50098

Results:
Hero had 7, 7 (full house, sevens over fours).
UTG had K, K (full house, Kings over fours).
Outcome: UTG won t50098
Maskus вне форума      
Старый 03.05.2010, 05:03   #495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Очень неприятный вылет из скупа :( Я тоже вылетел из него же - правда по своей ошибке... Учитывая что мне играть этот скуп было не по БР... очень обидно за свою "нелучшую" игру - вообще не пойму о чем я думал.
Glavir вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:57     TS Старый   #496 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ты мой кумир!
Karn вне форума      
Старый 03.05.2010, 23:10   #497 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
ты мой кумир!
Рад, что ты приехал
Расскажи как съездил, по телефону, и тут тоже можно
Maskus вне форума      
Старый 03.05.2010, 23:15   #498 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Рад, что ты приехал
Расскажи как съездил, по телефону, и тут тоже можно
Уже четверг??
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 03.05.2010, 23:31   #499 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Greatest Посмотреть сообщение
Уже четверг??
Эм, четверг? а что в четверг?
Maskus вне форума      
Старый 03.05.2010, 23:37     TS Старый   #500 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Рад, что ты приехал
Расскажи как съездил, по телефону, и тут тоже можно
охерительно съездил. В плане места и прочего - работа мечты. Главное чтобы о цене договорились..
Karn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Полянский против всех Smirnoff Игра вообще 63 20.02.2011 18:12
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37
Один против всех с ТПТК [3/6 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.10.2006 00:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot