Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 26.12.2013, 23:17     TS Старый   #6061 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
День пакостный был, периодически поливал сильный дождь, поехали в крепость святого ангела, очень понравилось, затем на площадь Навона, там куча всяких тиров и прочих игр на призы, крутые фонтаны и ряженные в костюмы выпрашиватели мелочи ) Затем прошли опять через Пантеон, добрались таки до Пицца Ре, съели аж 2 больших пиццы (раньше ели 1 на двоих) действительно очень вкусно ) Одна была дьяволлини, вторая лазанья, вторая чуть смазала вкус, т.к. была с каким-то неизвестным мне сыром похожим внешне на какой-то творог или омлет )) Затем уже по привычным Пополо, площадь Испании, крутые бутики уже были закрыты, через фонтан Треви дошли до той же морожницы Валентино, заели пиццу десертом, и отправились через венецианскую площадь домой ) Заняли очередные похождения часов 7.
Завтра по сегодняшнему плану, Ватикан.
На вечер остатки вина Брунелло ))
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.12.2013, 01:21   #6062 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Таскания - родина лучших вин для меня. Если я правильно понял, то оно (Брунелло) должно стоить дешевле, чем приличная водка в России? Tignanello посмотри, 2005 год мы любили, думаю, что если есть, он вполне земных денег стоит там.
Забавно, но не декантированное, оно мне было куда милее, вероятно дело в отсутствии винной культуры.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.12.2013, 02:35     TS Старый   #6063 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Таскания - родина лучших вин для меня. Если я правильно понял, то оно (Брунелло) должно стоить дешевле, чем приличная водка в России? Tignanello посмотри, 2005 год мы любили, думаю, что если есть, он вполне земных денег стоит там.
Забавно, но не декантированное, оно мне было куда милее, вероятно дело в отсутствии винной культуры.
22 евро в супер-маркете Карефур.
Tignanello гляну, спс за совет, мб еще что-то? Мне Амароне советовали, в нашем супер-маркете не нашел.
MaxBNuts вне форума      
Старый 27.12.2013, 21:25   #6064 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Нет, я не особо разбираюсь в винах, просто именно тиньянела сильно доставляла, ту мы по 100уе ее брали в Москве, сейчас дороже. 2005 и 2007 ничгео еще был, 5й лучше, в 2006 было что-то не совсем то, позже не пробовал. Да, думаю можно и дешевле найти, чем ваш супермаркет, но по сути это не важно-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.12.2013, 22:49     TS Старый   #6065 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Нет, я не особо разбираюсь в винах, просто именно тиньянела сильно доставляла, ту мы по 100уе ее брали в Москве, сейчас дороже. 2005 и 2007 ничгео еще был, 5й лучше, в 2006 было что-то не совсем то, позже не пробовал. Да, думаю можно и дешевле найти, чем ваш супермаркет, но по сути это не важно-)
Тиньянела 56 евро стоит ) Год неизвестен, потому что не сам ходил в винотеку ) Гляну потом, возьму что-нибудь ) 56 евро для вина в магазине - уже прилично имхо) Я тоже не особо разбираюсь ) Не уверен, что буду способен оценить разницу.
MaxBNuts вне форума      
Старый 27.12.2013, 23:17     TS Старый   #6066 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наконец-то побывали в Ватикане. Встали в 8 утра, добрались легко, несколько остановок на автобусе, затем одну на электричке, очень удобно, и весь транспорт включен в недельный проездной за 28 евро. Прибыв в 9:40 на площадь перед собором святого Петра, мы увидели очередь идущую от него змейкой по периметру, зиг-загом через металлоискатели и ленту как в аэропорте, затем около половины радиуса площади. Поступили по-русски, влезли примерно в серединку, дальше стояли заборы, через минуту осмелел ускоглазый вылизанный гелем япошка, за ним зубастый дед в очках, оба были посланы нах, пропустили их вперед, но в конец очереди не пошли, после металлоискателей они уже были далеко позади. Глянули собор, музей-сокровищницу, гробницу под собором, затем пошли на купол, тот самый, сверху собора, жесть сколько преодолели ступенек, потом узеньких проходов и винтовых лесниц шириной пол метра, вообщем если бы туда пошел толстяк и застрял - там бы был коллапс, т.к. итак поднимались на вскидку минут 20-30, спускались 10-15.. Узнали, что ватиканские сады закрыты, откроются 5го, когда мы уже улетим :( Ладно, когда-нибудь до них доберемся. Затем перекусили по пицце, по мороженному, заблафкэтчили продавца, пытался сдать с 100ки 85 евро вместо 95, не скушали. Пошли в ватиканские музеи. Зашли без очереди за 30 евро с носа, по ощущениям времени это заняло не меньше чем постоять в очереди и зайти за 16 евро.. Обошли галопом за 2.5 часа наверное все музеи, их там очень много, и всякие этнос, египет, и картинные галереи, ковры, иконы, реликвии, сикстинская капелла и т.п. Это все заняло около 6 часов на ногах, учитывая лестницы это было покруче чем 7 часов пешком позавчера, т.ч. будем считать новый рекорд ) Еле доплелись до дома, ужин, щас вино, китайский и тд )) Фоток море, но разбирать и закачивать их жутко лень, извиняйте ) Всем хорошего вечера)
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.12.2013, 23:51   #6067 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Макс,ьпривет. Че там по температуре? Стартуем к вам 30. Давай 1-2 пересечемся. Кули откладывать то?
dob_man вне форума      
Старый 28.12.2013, 02:25     TS Старый   #6068 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Макс,ьпривет. Че там по температуре? Стартуем к вам 30. Давай 1-2 пересечемся. Кули откладывать то?
10-15, дожди иногда. Я с подругой же) Мы мотаемся здесь постоянно, 2го утром уже улетаем, а 1го наверное сборы и расслабон больше, т.ч. не уверен.. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.12.2013, 23:51     TS Старый   #6069 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Cегодня куча км намотано пешком, но ничего полезного :( Походили по магазинам, в Монклер, Шанель аж очереди 0_о В Эскаде сказали т.к. скидки начинаются, но в Монклере сказали скидок не бывает, просто магазин маленький, в Шанель не заходили, но вроде бы большой магазин. Приглядели обновки, отложили, чтобы с пакетами не гулять, гуляли по паркам Боргезе, потом выйдя из него с другой стороны проехали наугад на древнем трамвайчике, который свернул чуток не туда, вышли и пешком нашли площадь Пополо )) Оттуда в уже знакомую пиццу Ре, потом вернулись к бутикам на площадь Испании, еще поглядели, но жаба пока что продавила... ) Решили подумать. Дошли через фонтан Треви, опять, до морожнецы Валентино, и поехали домой, по пути увидел слоты, вышли, засадил денег, поехали дальше )) В винотеку уже не попали, закрыто ( А вина совсем чуть-чуть осталось белого, зато есть купленная для н.г. бутылка хорошего шампанского, может грохнем)
В целом уже подустали от прогулок, музеев и тд, хз чем заниматься в близжайшие дни, сегодня проходили мимо национальной галереи искусств, обломались зайти =\
MaxBNuts вне форума      
Старый 29.12.2013, 23:15     TS Старый   #6070 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Очнулись, пока раскачались, уже был обед, шел сильный дождь, но быстро кончился, добрались до центра, сегодня ходили по магазинам, та же пицца Ре, та же морожница Валентино )) Короче превратился отпуск в рутину ))) В музеи не охота уже, тем более сегодня они уже были все закрыты пока мы раскачались.. Винотеку не застаем открытой второй день подряд (( В центре ценник сильно выше, Брунелло от 30 и сильно выше, Тигнанело от 60..
Еще налик кончился, с карты надо где-то снять, не знаю сколько попадалово и есть ли разница какой банкомат, может кто знает? Виза сбербанка.
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.12.2013, 23:46     TS Старый   #6071 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наконец-то попали в винотеку недалеко от жилья. Тиньянело за 56 евро это лишь 2009 год. Тогда как я в магазине брал Брунелло за 22, в этой винотеке Брунелло было и 2004 года, подороже. Амароне было ~2008 года за 30 евро (самое дешевое) дальше по 32, 65 евро, и за 98 евро 1995 года, ее и взял! ) Будем тестить. Тиньянело видели в центре и постарше 2009го года, но дороже.
Сегодня ВЕСЬ день лил сильный дождь, промокли, ходили в таксфри рефанд - не получили, т.к. дают по стремному курсу в долларах, которые нафиг не нужны, в аэропорту в евро. Заходили внутрь Пантеона, сходили в 5д киношку про эволюцию земли, и на что-то подобное но без 3д очков про историю Рима, интересно.

Фота винишка, и панорама в Колизее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BcwUzDuIEAARCKo.jpg large.jpg
Просмотров: 1
Размер:	91.6 Кб
ID:	131686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BcZyxtTIQAAAbb7.jpg large.jpg
Просмотров: 8
Размер:	39.4 Кб
ID:	131687  
MaxBNuts вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 31.12.2013, 16:02   #6072 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Здорово. Мы прилетели. Сегодня с утра уже в магаз сходили, частично для нового года еды закупили. Сейчас второй раз пойдем за алкоголем. Погода сегодня супер. Собираемся тоже до колизея дойти и вокруг тут все облазить. С наступающем новым годом!
dob_man вне форума      
Старый 31.12.2013, 20:28     TS Старый   #6073 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Здорово. Мы прилетели. Сегодня с утра уже в магаз сходили, частично для нового года еды закупили. Сейчас второй раз пойдем за алкоголем. Погода сегодня супер. Собираемся тоже до колизея дойти и вокруг тут все облазить. С наступающем новым годом!
C наступающим! )
MaxBNuts вне форума      
Старый 31.12.2013, 20:31     TS Старый   #6074 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня ничего интересного ) Сходили до возврата таксфри, в глобал блу дают только в долларах по левому курсу, таксфри премьер закрыт был, придется тратить время в аэропорту, ну и кэшаутить с карты эти два дня, а то налик кончился. Походили по центру и магазинам, и домой) Тоже закупили продуктов, шампунь Берлучини стоит в холодильнике ) На ужин капрезе и стэйк с пюре )) Ну и оставшиеся пол бутылочки блатного Амароне )

Всех с Новым Годом!) Здоровья! ) Остальное нагриндим )
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.01.2014, 04:12   #6075 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Толькоьчто пришли с нового года. Были у колизея. Нормально отметили. Сейчас продолжаем отдыхать.с всех с новым годом.
dob_man вне форума      
Старый 01.01.2014, 04:55     TS Старый   #6076 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А мы обленились и никуда не пошли )) Хотя я с 8 вечера гуглил про нг в Риме, начитал, что на площади Пополо оч круто, но затем нагуглил, что транспорт до 9 вечера, а 1го только с 7 утра :( Что такси поймать анрил, остались дома, по факту не пожалел ) Хорошо поужинали, допили Амароне, посмотрели в ютубе 2 версии речи президента, в 0:00 по Риму грохнули шампанское, за окном творилась "война", фейрверки, питарды, огненные души, открыли окно-дверь - за ним железная ограда, как урезанный балкон вообщем )) И Наблюдали все это, я предварительно купил у банчил мощный лазер (если еще не видели, встретите, куча банчил, продают всякую херь, часто очень дерзко) он светил как меч джедая очень ярко и далеко )) Люди где-то запускали в небо горящие шары, я на них изи светил лучем - по ощущением с моей точки, как из ночного клуба херачат в небо)) Наверное т.к. все было задымлено от ферверков, короче огонь вообще! ))) Не ожидал )) На фоне врубил с ютуба 3 часа новогодних песен )) Щас вроде все утихло ) Геймовер ) Завтра последний активный день в Риме, 2го утром улетаем.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.01.2014, 21:27     TS Старый   #6077 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Последний день - посмотрели очередную новую для нас площадь, в р-не фонтана Треви купили сувениры, поели в Валентино мороженное, пешком через площадь Венеции доковыляли до цирко массимо, я так понял это место где когда-то колесницы по кругу гоняли, короче типа ипподрома, но внешне не похоже, увидели афишу, что вчера там был концерт с какими-то местными звездами, наверное весело было. Вернулись домой покушать, закинуть сувениры. Сейчас возможно снова рванем в центр ) Сегодня все брендовые шопы в центре были закрыты, у нашей квартиры продукты и винотека тоже :( Сегодня походу без вина, щас поедем - там заправлюсь где-нибудь )) Завтра в 7:45 такси, 11:15 вылет, в 2:05 ночи в Ебурге, всем рис.
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.01.2014, 21:32     TS Старый   #6078 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вроде описывал каждый день наш трип, может быть со временем с какого-то из них выложу фотки, судя по плюсикам, интересней наверное 24 декабря, когда ходили на балет )
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.01.2014, 12:12     TS Старый   #6079 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прилетел) Скороблянабал, на алкопокер к друзьям.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.01.2014, 20:06     TS Старый   #6080 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Возвращаемся к нашим баранам. Играю сегодня воскресники.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot