Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 07.06.2011, 14:38     TS Старый   #4961 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Продал 70.87% команде CGM.RU-AKteam" с коэф. 1.27 на WSOP #12 Tripple-Chance NL Holdem 1500$.
Ход турнира будет в твиттере.
MaxBNuts вне форума      
Старый 07.06.2011, 16:36   #4962 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
тащи )
inner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.06.2011, 09:27     TS Старый   #4963 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня крайне быстро и неприятно отыгрался в триппл ченс по 1.5к.

Интересного было мало, очень мелкие зарубы, много игры. Вначале лишь один сидел с полным стэком, остальные не ребаились, когда дед проиграл регу, сделал х1 ребай, плюс посадили рега купившего х3 сразу, я купил на все - за мной повторили еще трое.

Сначала раздали засаду, дед заколлил 3бет, флоп 568, у меня КК, я цбет, там рейз, я пуш, у него на этот момент было больше 2к, ~4.2к пот я проиграл, у него 88 . Осталось примерно 1.75к (в твиттере писал 1.6к - это после моего рейза).

Сыграл маргинально, я рейз, за мной фиш-телефон колл (который вначале достал наличку на ребаи ) на бтн рег 3бет 400, до этого мы довольно активно рубились, плюс я только проигрался и рейзил часто, подумал, что он изи может эксплойтить того телефона, и меня выбивать, сейчас думаю, что поторопился, хотя все-таки если он агро, есть вероятность лайта, т.е. ФЕ какая-то, фишек на столе больше трети моего стэка (блайнды + коллер + его рейз) подумал, что против бОльшей части диапозона оддсы у меня хорошие, но там ТОПППП )) АА. Переехать не удалось, и я аут.

Весь день был свободный, и я решил сделать полезное дело, найти парикмахерскую и подстричься, салон который советовал Раис, я нашел - но он был закрыт, прошел дальше и нашел дешевую парикмахерскую, стрижка стоит 14$. Вроде неплохо вышло, процесс стрижки у них конечно сильно отличается, машинку не используют практически, все только ножницами, ощущение, будто с головы наугад собирают в клочок волосы и рандомно отрезают часть Перед стрижкой голову не моют, просто брызгают водой. В конце голова мокроватая, вроде подстригли, не предложили даже помыть-высушить, пока я не проявил инициативу, дав согласие на оплату дополнительных 3$. Под конец сушки феном, она спросила про укладку, в парикмахерской где обычно стригусь делают подобное, но это незаметно и очень в маленьких количествах - типа геля. А тут нафигачили так, что голова стала будто грязная и волосы будто пластмассовые

Договорился о бекинге с Николаем Евдаковым, плюс на некоторые турниры возможно буду продавать доли CGM AK-Team, вообщем дело пошло. Уже зарегился, и завтра играю в 1.5к шотаут.

Выложу немного cтарых и новых фоток, в последние дни много торчал в Рио и дома, фоткал мало, в центре не был.


1) Elky вернувшийся на машине времени из 2036 года играет турнир в Venitian.

2) Веселая статуя в Harras.

3) The Cosmopolitan.

4) Стрип

5) Шопы

6) Стекляшки

7) Тонированный Челленджер на дисках ))

8) American hair cut ))
Изображения
        
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.06.2011, 15:52   #4964 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Сыграл маргинально, я рейз, за мной фиш-телефон колл (который вначале достал наличку на ребаи ) на бтн рег 3бет 400, до этого мы довольно активно рубились, плюс я только проигрался и рейзил часто, подумал, что он изи может эксплойтить того телефона, и меня выбивать, сейчас думаю, что поторопился, хотя все-таки если он агро, есть вероятность лайта, т.е. ФЕ какая-то, фишек на столе больше трети моего стэка (блайнды + коллер + его рейз) подумал, что против бОльшей части диапозона оддсы у меня хорошие, но там ТОПППП )) АА. Переехать не удалось, и я аут.
а что у тебя то было?
3649125 вне форума      
Старый 08.06.2011, 18:05   #4965 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Меня жена второй раз в руки взяв машинку так подстригла ))

не выкладывай фотки через форум, юзай savepic.ru , так посты разъезжаются в ширину и читать нереально неудобно
inner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.06.2011, 19:14     TS Старый   #4966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
а что у тебя то было?
QK


Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Меня жена второй раз в руки взяв машинку так подстригла ))

не выкладывай фотки через форум, юзай savepic.ru , так посты разъезжаются в ширину и читать нереально неудобно
В том и прикол, что машинку тут не юзают )) Только шею "подбрить" и за ушами + виски.

Всмысле разъезжаются? У меня все нормально отображается, по вертикали фотки. Может что-то с настройками форума, браузера у тебя?

Есть у кого-то еще проблемы с отображением?
MaxBNuts вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:42   #4967 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
QK




В том и прикол, что машинку тут не юзают )) Только шею "подбрить" и за ушами + виски.

Всмысле разъезжаются? У меня все нормально отображается, по вертикали фотки. Может что-то с настройками форума, браузера у тебя?

Есть у кого-то еще проблемы с отображением?
у меня все нормально на обоих компах
3649125 вне форума      
Старый 09.06.2011, 12:03     TS Старый   #4968 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сумасшедший сегодня шотаут по 1.5к был :((( Очень доволен игрой, без оплаченной карты умудрился пройти за столом с 2мя фартожопыми ускоглазыми в 3мах с ними, в соотношении: у меня 7к, у них на двоих 35к, в ХА вышел 12к на ~30к.
Играли часа 2, несколько раз я поднимался до 22к (перевес) и падал до 10-12к, в итоге проиграл решающий, сложный банк ему ~36к, QK<AT постфлоп, у нас была очень дикая динамика, 3-4беты префлоп, и даже 3беты постфлоп, на флдровяной доске, я оказался в позе в 3бет поте с QK, и планировал героически вскрыть блеф на AKxxx доске, на флопе флдро, дальше бланки, выкинуть мог на ривере, но банк уже был ~22к, не доставить 7к в 29к с 2ПТК на бастедро доске на 3ий баррель было сложно, осталось 2.5к, чуть раскрутился, и проиграл K8s<T7s той же масти, причем на флопе нам положили флэшдро, а на ривере достали одну из двух семерок, за ~10к банк.

Если бы выиграл это существо, уже был бы в призах, оставалось бы 2 стола до браслета. Наверное я расист, этот опп вызывал отвращение.

Но ничего не изменишь, сколько играл в последнее время шотауты (фтопсы и тд) часто вылетал на баббле, в ХА, и тут туда же :(

В шотауте прошел Sashen_ka, с ним и Мишей Александровым, я съездил сегодня в их логово, дом очень понравился Удачи завтра Саше И удачи, играющему сейчас на финалке Омахи ХЛ, Амке, я немного не в кондиции сейчас, и на такси приехал прямо домой, так бы с удовольствием поболел в живую в Рио.
MaxBNuts вне форума      
Старый 09.06.2011, 15:00   #4969 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 8
Народу меньше чем в том году или также играет?
maxalba вне форума      
Старый 09.06.2011, 23:35     TS Старый   #4970 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxalba Посмотреть сообщение
Народу меньше чем в том году или также играет?
Да в среднем также, где-то чуть меньше, где-то также, где-то чуть больше, от туриков зависит. А вообще, в сумме по прошедшим турнирам отмечен небольшой рост по сравнению с прошлым годом.
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.06.2011, 04:39     TS Старый   #4971 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Зашел в лэйтрег ВСОП потлимит холдем по 1500, на блайндах 75-150, но через минут 20 стали 100-200, а стэк 4500, сейчас 15,5к, подробности в твиттере и теме ВСОП.
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.06.2011, 23:13   #4972 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 133
А с какой целью ты поехал на ВСОП?
Такое впечатление, что по принципу "просто захотелось".
В онлайне ты "бьешь" поле с РОИ -20% и АБИ 60% при этом попрошайничаешь у бэкеров байины на эти турниры.
Приехал в Вегас - и тут попрошайничаешь.
В чем идея, полудоманить?
xini09 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.06.2011, 23:58   #4973 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Макс, классные отчеты, приятно читать).
Давай, пора тебе уже что-то занести!!
Nestya вне форума      
Старый 11.06.2011, 02:24     TS Старый   #4974 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xini09 Посмотреть сообщение
А с какой целью ты поехал на ВСОП?
Такое впечатление, что по принципу "просто захотелось".
В онлайне ты "бьешь" поле с РОИ -20% и АБИ 60% при этом попрошайничаешь у бэкеров байины на эти турниры.
Приехал в Вегас - и тут попрошайничаешь.
В чем идея, полудоманить?
Все верно Только "бью" поле с -99.9% рои, и то за счет попрошайничества у бэкеров. Идея полудоманить
Спасибо за вопрос и поддержку ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.06.2011, 04:06   #4975 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 133
Судя по результатам РОИ не -99.9, а -100%.
Или я ИТМ пропустил?
xini09 вне форума      
Старый 11.06.2011, 06:11     TS Старый   #4976 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xini09 Посмотреть сообщение
Судя по результатам РОИ не -99.9, а -100%.
Или я ИТМ пропустил?
Не пропустил )) Баббл и пребаббл в 1к и 1.5к только были.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.06.2011, 10:16     TS Старый   #4977 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня весь день провел дома, отходил от вчерашних гуляний по поводу русского браслета Конец "вечера", который был утром не помню Сейчас, к вечеру отошел, пошел в Рио зарегиться на завтрешний нл холдем по 1.5к, заодно поболеть за Виталика, но к сожалению он вылетел до моего прихода.

Сразу в трех ивентах у наших (Громов, Лункин, Лахитов) были неплохие шансы на браслет (лимит по 3к, шотаут 1.5к, пот лимит холдем 1.5к). Концовка жутко не сложилась.

Ну ничего, все впереди! Гл!
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.06.2011, 12:28   #4978 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Сразу в трех ивентах у наших (Громов, Лункин, Лахитов) были неплохие шансы на браслет (лимит по 3к, шотаут 1.5к, пот лимит холдем 1.5к). Концовка жутко не сложилась.

! Гл!
у Громова ваще пипец! АА против 88 и АА против КQ и все мимо кассы - это он на завтрак что то не то съел....непруха фантастическая...
3649125 вне форума      
Старый 11.06.2011, 12:33   #4979 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от xini09 Посмотреть сообщение
А с какой целью ты поехал на ВСОП?
Такое впечатление, что по принципу "просто захотелось".
В онлайне ты "бьешь" поле с РОИ -20% и АБИ 60% при этом попрошайничаешь у бэкеров байины на эти турниры.
Приехал в Вегас - и тут попрошайничаешь.
В чем идея, полудоманить?
да ладно .... там 99% игроков такие же если не хуже... а обладатели браслетов - через одного начинающие любители... некоторые как говорят (врут наверное) вообще первый раз карты видят..... это же покер.... если ты не фартажопый сегодня то будь ты хоть сто раз мастер с РОИ +1000 и то что произошло только что с Громовым - наглядный пример (cм выше)... это что у оппонентов было ? супермастерство? да просто игра такая... не шахматы ни разу... Саша Кравченко ваще до денег еще ни разу не доехал по моему.... и что? он плохой игрок?

давай Макс двигай дальше! еще есть шанс, удачи!
3649125 вне форума      
Старый 11.06.2011, 13:41     TS Старый   #4980 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Хватит трэштокинга насчет моего рои, btw после 8 месяцев насилия, он еще в плюсе. Зачем поддерживать троллинг?

Опыта вагон.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot