Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 28.05.2011, 06:14   #4921 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
[p]
[p]Правда вот пока его у меня нет - я не знаю куда ехать, что делать, по памяти я только по стрипу могу двигаться
На юге Стрипа, сразу после аэропорта справа гипермаркет бытовой электроники Fry's Electronics.
RussiaNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 07:52     TS Старый   #4922 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RussiaNuts Посмотреть сообщение
На юге Стрипа, сразу после аэропорта справа гипермаркет бытовой электроники Fry's Electronics.
Дим, ты чтоли? Набери меня, тел. выше есть и в твиттере. Навигатор уже купил такой же как был, за 130$ в office depot недалеко от Рио.
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 08:20   #4923 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
Нет, я не Дима.
RussiaNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 09:13   #4924 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 1
Привет MaxBnuts
Можешь сказать,сколько прокат машины стоит?И в залог надо что-нибудь оставлять?Если например повредишь что-нибудь, то в цену входит страховка?
Ohmygod вне форума      
Старый 28.05.2011, 10:02     TS Старый   #4925 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RussiaNuts Посмотреть сообщение
Нет, я не Дима.
Понял )) Просто у Димы Стельмака ни Russian_Nuts на фтп ))

Цитата:
Сообщение от Ohmygod Посмотреть сообщение
Привет MaxBnuts
Можешь сказать,сколько прокат машины стоит?И в залог надо что-нибудь оставлять?Если например повредишь что-нибудь, то в цену входит страховка?
Дохренища стоит )) То, что пишут на сайтах - утка, машина 20-60$ в сутки, а всяких налогов и тд (налоги, страховка, навигатор, за возраст 21-25 лет +14$ в сутки в ЛА, и +25$ в сутки в ЛВ) еще на баксов 90 ))) 2 дня челленджер ~300$, 3 дня чарджер ~450$ БРЕД ВООБЩЕ ... тут говорят за тысячи 2-3 можно корыто купить и ездить )) но гемора прилично с регистрацией, страховкой и тд
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 22:04   #4926 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
Влезу опять )
Арендовала на месяц Shevrolet Aveo за 950 со всеми налогами и страховками, маленькая , зато бензина мало ест.
В прошлом году брала Crysler 300 за 2000 в месяц.
RussiaNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 22:22   #4927 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
гыыыы.... точно не Дима ... Дима бы машину арендовал...
кстати с регистрацией в америке никаких нет проблем. дилер сам отсылает доки на регистрацию и по почте приходят бумаги и номера. покупал машину во флориде. на все про все - минут 40 ушло из которых 15 минут торговались....уломали таки... не хотл уступать сцуко... но уступил ...гранд маркиз брали
3649125 вне форума      
Старый 28.05.2011, 22:26     TS Старый   #4928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RussiaNuts Посмотреть сообщение
Влезу опять )
Арендовала на месяц Shevrolet Aveo за 950 со всеми налогами и страховками, маленькая , зато бензина мало ест.
В прошлом году брала Crysler 300 за 2000 в месяц.
Ну там с каждым днем все дешевле, месяц - понятно дешевле. У серея просто в эти суммы входит underage fee (до 25 лет) 25$ в день, затем навигатор баксов 15-20 в день, ну и может кроме цены за special и full car category еще какие-то таксы дерут. Вы в какой компании брали? Я в ЛА - в Fox, в ЛВ - dollar.
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 22:49   #4929 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 9
В долларе, но через сайт bookingcarком. Он европейский и при бронировании-оплате через него не надо вроде-как оплачивать американские налоги-страховки, поэтому получается дешевле. Навигатор лучше купить самому или взять из России, чем платить $15 в день дополнительно.
RussiaNuts вне форума      
Старый 28.05.2011, 23:12   #4930 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
удачи тебе сегодня! додж клевый ....
3649125 вне форума      
Старый 28.05.2011, 23:25     TS Старый   #4931 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сижу за столом 1b дня 350$ турнира в Венишн, за одним из соседних столов сидит Николай Евдаков, у меня удобное место, напротив зона тотализатора и там на большом экране идет финал лиги чемпионов, Барса только что забила гол, надеюсь МЮ поднажмет, чтобы поинтересней было. Пока писал забили!!! Заноси крутой матч
MaxBNuts вне форума      
Старый 29.05.2011, 09:51     TS Старый   #4932 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Дальнейшее удобней было освещать в твиттере, добравшись до нормального инета с нетбука, а не телефона (по прежнему у старбакса) копирую:

"Начался 4лвл, от 12к осталось 6, проиграл 2 банка без отскока, картона не видел"

Поясняю С QKs в позе заколлил рейз, на Q-хай флопе с бэкдор гатшотом и флдро заколлил цбет в позе, в 3вэй поте, на терне давшем гатшот заколлил 2 баррель, на ривере скинул на 3ью ставку, структуру доски не помню, но я не усилился, и вероятно ничего не бил. Затем AQ<AK на AKTХХ доске, экшн не вспомню.

"2 раза удвоился, 27к. AQs>TT. AKs>78s на AKJ одном. флопе против флэша"

Затем мой стол расформировали, на новом столе у меня было 6к, это около 10М, удвоился AQs>TT, поставив 4бет-аи, затем забавная, справа сидел, похоже, фиш с большим стэком, я на ББ с AKs, активный молодой поц рейз с баттона (типичный амер. инетчик внешне) СБ колл, я х4 3бет с ББ, инетчик колл, СБ подумал-подумал и колл, флоп AJK червовые, СБ донкает, я аи, инетчик фолд, у СБ 78 червей 0_о неплохо попал в доску сделав ужасный колл пре, но ривер порадовал К. Стало 27к - довольно неплохой стэк.

"Что Elky забыл за моим столом в 350$ турике винишн? "

Спустя немного времени подсадили елку с небольшим стэком справа через 2 тела, но продержался он ровно 1 раздачу - он рейз, фиш справа от меня колл на СО, все фолд, флоп 9-хай с флдро, елка цбет, фиш пуш елка колл, показал Q9, у фиша JT флдро, доехал стрит и он потратил минут 5, забив на игру, фоткаясь с елкой и бегая по залу всем хвастаясь фоткой ))

"Фиши без позы надоезжали, 2 биг 3бет-пота слил. Дали QQ-missdeal, 12к."

Затем меня ввели в небольшой тильт, к этому времени было 25к (около 24М) сначала фигня была, я с ранней рейз, фиш с небольшим стэком защитился с 75, постфлоп пришлось прочекать до ШД, у меня AQ были, доска типа 64X7X .. сразу понял, что его доска )) На 2-3 барреля его стэка не хватило бы.
Затем 2 биг раздачи, в одной я на 2ой баррель получил пуш, в другой я в позе 3бет инетчика с AJs, и на флопе T87 с моим бэкдор флдро получил чек-рейз-аи моего цбета, скинул. Печально было 25->12к упасть, и тут же раздали QQ, динамика хорошая, я с радостью держу в уме рейз 900, но вруг пересдача, диллер - косяк ходячий. Осталось 12к, 11М.

"Вылетел, с бб засквизил 11М с A6s после рейза СО и колла бтн, там КК."

Ну и спустя совсем немного времени, активный чел рейз, за ним колл, я пуш с ББ, но у опенрейзера оказались КК, флоп 6, дальше пустота. Аут. Можно было посидеть, но через 10 минут был блайндс-ап, челы активные, плюс опенрейз был почти 3ББ, т.е. сквиз учитывая ФЕ приятный. Се ля ви.


Погулял по Венишн, съездил в MGM, заехал в Aria, пока есть машина, посмотрел, что новенького Все по-старому.. ))

Сейчас думаю, что делать, насчет бекинга не пообщался. За свои уже лудоманинг завтра играть 550$ турик. И сегодня суббота, Вегас веселится. Знакомая девушка с м.ч. едут из ЛА в ЛВ на уикенд, мб с ними тусанусь, вроде в клуб собираются.
Посмотрим.

Aria, Cosmopolitan, Gucci Все темно, но фотка нравится.
По пути на Valet Pickup, дорожка с такими скамейками - по стене Aria бежит вода )
Изображения
  
MaxBNuts вне форума      
Старый 29.05.2011, 13:14   #4933 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
как переносишь разницу во времени? спать за столом не хочется?
3649125 вне форума      
Старый 30.05.2011, 00:43     TS Старый   #4934 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
как переносишь разницу во времени? спать за столом не хочется?
Нормально переношу, в России с января жил по почти амер. режиму. Плюс я в любое время могу спать, нет сложностей с засыпанием.
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.05.2011, 10:29     TS Старый   #4935 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Копирую дневное сообщение из темы WSOP.

"Я вылетел из 550 турнира (напоминаю, лайв инфу с турниров я буду писать в твиттере, при необходимости и большом количестве твиттов, буду комментировать потом на форуме). Сижу болею за Николая, был хороший стэк, 2 раза переехали QQ<22, QQ<AQ, оставался 1бб, но удалось раскрутиться: 66>Q8, 85>75, 88>AJ>AJ, AT>TT, Сейчас у него 365к при среднем 242к, осталось 60/1231 человек."

Сейчас добавлю:

К сожалению через какое-то время Николай вылетел ~52ым, проиграв A5<J8 большой банк пре-аи, и затем QKs<AQo.
Поужинали в отличном буфете Sea Food - рай для любителей рыбы и японской кухни."
MaxBNuts вне форума      
Старый 31.05.2011, 22:15     TS Старый   #4936 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера машину сдал, с горем пополам, в Treasure Island пункт rental car отстойный, одна женщина на кучу народа, проторчал больше часа, из-за этого опоздал на 550$ турик в Венишн, весь день гулял по стрипу, в 7 вечера приехал домой (из Aria в мой комплекс такси стоит 10$). Так нагулялся, что прилег поспать, проснулся в час ночи, перекусил, выпил пивка, и заснул до утра.
В офисе Дезерт Тайд встретил Мишу Петрова, также как и я требующего от мэнеджеров инета ))) Дошли с ним пешком до Старбакса, перекусить, выпить кофе, в инете посидеть. Путь неблизкий, надо с инетом срочно решать что-то.
Сегодня открытие WSOP, и в Венишн по 1к турик, его я пропускаю, пойду вечером посмотреть ХА по 25к, и пообщаться, надеюсь с завтрешнего дня начну играть всё запланированное.

PS: сейчас без машины - новых фоток с собой нет (на фотике, он дома), ловите привет от Франкештейна и Спанч Боба из Universal Studio
Изображения
  
MaxBNuts вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.06.2011, 06:08     TS Старый   #4937 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Несколько часов болел за наших в 25к ХА, самый первый закончил матч перед деньгами Михаил Смирнов, затем выиграл Николай Евдаков, за ним Евгений Тимошенко, последним из наших закончил поединок Макс Лыков, к сожалению он вылетел :(

Тут строят крутую ТВ-сцену, оборудование и освещение не слабее чем в производстве кинематогрофа Пока таскаю с собой нетбук, не могу сфоткать это на нормальный аппарат. Плюс с интернетом в квартире "кормят завтраками" уже который день. Жду не дождусь, когда его сделают, чтобы можно было выкладывать видео и фотки без ограничений.

А пока, ловите фотку айфоном с аллеи звезд и вышеупомянутой сцены.
Изображения
   
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.06.2011, 11:41     TS Старый   #4938 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Ура, ура, ура! В моей лачуге сделали инет! Правда он не вайфай, а от роутера тянется провод, это хорошая новость. Плохая новость - я увидел у себя в комнате таракана, который убежал под диван, теперь валяться на нем нет никакого желания, я ненавижу насекомых! :(( Причем в помещении довольно темно, при входе в квартиру выключатель не работает, свет горит на кухне только.

Поздравляю Николая с проходом в топ-8 ХА турнира по 25к, насколько я знаю это его рекордный офиц. кэш в турнире! То ли еще будет, до браслета 3 шага. Удачи завтра!

Бонусом, благодаря появившемуся инету - обзор номера в гостиннице The Tower Beverly Hills. Загружал на ютюб аж 50 минут! Но в квартире это проще, чем в публичном месте. Т.ч. постараюсь закачивать всяческий контент. А сейчас в столице уже первый час ночи, гуднайт!


Stay tuned.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.06.2011, 01:56     TS Старый   #4939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Третий день совмещаю бездельничество с болением за наших игроков в ХА по 25к Все никак не можем обсудить и договориться насчет бекинга. Обидно сегодня пропускать ВСОП 5к (либо Венишн 1.5к) по структуре один из лучших туриков ВСОП дешевле 10к (стартовые блайнды 50-75, 15к стэк). В каждом турнире дают количество фишек равное размеру БИ * на 3, т.е. во ВСОПах по 1к будут 3к стартовые стэки, что создает соответствующую пиханину через ряд уровней Ну да ладно, надеюсь успею еще зацепить участие, а лучше солидный кусок призового фонда турниров с хорошей структурой.

Встал сегодня пораньше, поставил закачку аж трех видео на ютюб. Узнав, что не учавствую в турнире, лег еще поспать, проснулся - все закачалось Хорошая тема, "мы спим - работа идет" )))

1) Коротенькое видео, обзор оставшихся пар ХА по 25к борющихся за попадание в ИТМ.


2) Успел зацепить на видео важную раздачку, где Николай собрал флэш, после нее наступил перерыв, во второй раздаче после которого случился куллер JJ>TT, как я и желал Николаю во время диалога на улице: "сейчас хорошобы без тягомотины какой-нибудь куллер типа AA>QQ".
Доску почти не видно Но суть направления движения фишек очевидна )))


3) Обзор квартиры в Дезерт Тайд.

MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.06.2011, 04:44   #4940 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
прикольные фотки и видеотчеты!
удачи в турнирах и конечно хорошо провести время в Вегасе =)
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot