Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.06.2008, 02:27     TS Старый   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Поединок.
Он делает ход, я делаю ход.
Прошло 4 часа игры , усталость туманом ложится на мозг.
- Вика принеси ,еще чаю.
Я делаю ход, он делает ход.
"Сейчас главное нераслаблятся.Внимание и концентрация.
Что у него может быть ?"
-Я пасс.
"Какая интересная получилась сегодня игра.Давненько столько призовых не набивали.Кстати сколько я сделал ребаев, кажется два, плюс эдон.Хотя какое это имеет значение.Тьфу что за дрянь мне опять раздали , хотя это тоже не имеет значения."
-Рейз 20 тысяч.
"Вроде прокатило.Сколько сейчас у меня М. несколько стеков по 1000 и эта гора по 500, ну ладно вроде больше 20ти, пока держимся.Интересно сколько у остальных , 2 коротыша, а сколько у Него , кажется больше моего , но не намного.Держаться"
"Отлично двое зарубились, теперь нас четверо."
-Като молодчик, сразу видно мужчину.
"Еще бы не мужчина , с 44 олин принял на батоне.Като сегодня вообще неплохо помог, только зато что он перехал молодого интернетчика сразу после эдона, я готов ему 10% от выигрыша отдать.Парнишка видимо неплохо играл, надеюсь больше не придет."
-Рейз 16 тысяч
-Есть что то ?
-.......
"А ты сам как думаешь, конечно есть , две карты . Вторую правда я не видел, зато видел как ты положил свои, поэтому зуб ставлю ты сбросишь."
- Олин то держишь ?
-........
"Интересно а держу ли я олин, надо будет посмотреть вторую карту,только не сейчас. Да бросай уже Сокол . Мы оба знаем что ты бросишь , чего тянуть.Сокол сегодня тоже молодчик.Как он пацана развел, такое не в одном фильме не увидишь.Как же он его назвал, а ...Страшный лопух.После такого немудренно в тильт впасть. Сокол полюбому с братвою в тесных."
-Видимо держишь.Пас.
"Давно бы , а сколько нервов. Пожалуй под Сокола стилить надо пореже, он конечно упадет, но ведь я не Змей Горыноч.Голова то одна."
-Вик а можно еще чаю.
-Может поделим.Я не против.
"Еще бы ты был против.Ну Като"
-Чего ты делить собираешся.На рынок пришел.Ара, Ара купи арбуз.
"Еще раз спасибо Сокол.Надеюсь вопрос о дележе больше не встанет.ОН видимо тоже доволен."

..........
"Все нас двое. Момент истины настал."
Я делаю ход. Он делает ход.
" Да что же у Него??? А сколько народу сабралось.Наверно у них еще один вопрос, что у меня."
Он делает ход , я делаю ход.
"Верит ли он в мое совпадение?????"
Я делаю ход , он делает ход.
" ..прикольно до вскрытия только один раз доходили."
Еще час с лишним игры
-Рейз.
-Олин!
-Кол!!!
-Шоу даун.
10 10
АК
Вот и все, Покер есть покер.





mi/// вне форума      
Старый 06.06.2008, 19:00   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 05 июня 2008 23:54
Данная ветка, кстати, наглядно демонстрирует ущербность рейтинговой системы форума.
Если это мне укор, то могу сказать только то, что пишет Ми мне нравится.
Если кого то прельщает толпа Ilushan-ов на форуме, ради бога. Я уже неоднакратно писал, что мне нравятся люди нестандартно мыслящие и нешаблонно выражающие свои мысли, как например Alabaha, Osho, Dmitaler (исключая некоторые его мысли по кое каким темам), Mels, Christopher и многие другие, включая Ми, а то, что он мой земляк, то это простое совпадение. :h:
P.S.
К тому же, у меня ни на кого минусов нет. Я слишком добрый, чтобы ставить минусы .
st0ck вне форума      
Старый 06.06.2008, 19:48   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 06 июня 2008 19:00
Если кого то прельщает толпа Ilushan-ов на форуме, ради бога.
Смысл данного форума в том, что толпа Ilushan-ов общается друг с другом (а также всеми, кто желает поучаствовать в дискуссии) и тем самым дает возможность игрокам повышать свой уровень игры, что есть первоочередная цель (в компьютерных играх есть такое понятие primary objective).

Если "толпу" убрать, то форум не будет способствовать этой цели...
MagicGog вне форума      
Старый 06.06.2008, 20:22   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 06 июня 2008 19:48
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 06 июня 2008 19:00
Если кого то прельщает толпа Ilushan-ов на форуме, ради бога.
Смысл данного форума в том, что толпа Ilushan-ов общается друг с другом (а также всеми, кто желает поучаствовать в дискуссии) и тем самым дает возможность игрокам повышать свой уровень игры, что есть первоочередная цель (в компьютерных играх есть такое понятие primary objective).

Если "толпу" убрать, то форум не будет способствовать этой цели...
Так вот мы и нашли убийцу онлайн покера. Желаю тебе, что бы за 9max или 6max столом или на каком ты там играешь, у тебя было 8 или 5 ilushan-ов соответственно.
st0ck вне форума      
Старый 06.06.2008, 23:22   #125 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 06 июня 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 05 июня 2008 23:54
Данная ветка, кстати, наглядно демонстрирует ущербность рейтинговой системы форума.
Если это мне укор, то могу сказать только то, что пишет Ми мне нравится.
Ни в коем случае не укор.
Просто констатация факта.
san_piter вне форума      
Старый 06.06.2008, 23:38   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 06 июня 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 05 июня 2008 23:54
Данная ветка, кстати, наглядно демонстрирует ущербность рейтинговой системы форума.
Если это мне укор, то могу сказать только то, что пишет Ми мне нравится.
Если кого то прельщает толпа Ilushan-ов на форуме, ради бога. Я уже неоднакратно писал, что мне нравятся люди нестандартно мыслящие и нешаблонно выражающие свои мысли, как например Alabaha, Osho, Dmitaler (исключая некоторые его мысли по кое каким темам), Mels, Christopher и многие другие, включая Ми, а то, что он мой земляк, то это простое совпадение. :h:
P.S.
К тому же, у меня ни на кого минусов нет. Я слишком добрый, чтобы ставить минусы .
Мое мнение, что этот раздел для "Илюшанов". А для Ми, Ошо, Алабахи и прочих есть ПЗЖ.
vnhand вне форума      
Старый 07.06.2008, 00:05     TS Старый   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Что такое ПЗЖ ?
mi/// вне форума      
Старый 07.06.2008, 00:58   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал сб, 07 июня 2008 00:05
Что такое ПЗЖ ?
Раздел форума "Поговорим за жизнь"
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 00:22     TS Старый   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Вот мне на при снижении рейтинга дважды написали "Полное непонимание основ турнирного покера."
Мне интересно , ни в коем случае не за ретинг, ктонибудь мне объяснит в чем же эти основы.Какой покер правильный , а какой нет?
Все мы знаем раскладку М. Каро, Игрок А выигрывает у игрока Б, игрок Б легко обыгрывает игрока С , а игрок С обувает игрока А.
Так что правильно? Что лучше нападать или защищаться ?
Если даже великие противоречат.Харингтон рекомендует атаку, Скалански защиту.
Отвечать ли с АК на олин или нет. Защищать ли свою топ пару от дро , на пост флопе, зная что опп ответит.Пусть он сделает математическую ошибку, но мы то можем вылететь на бабле.
Обьясните мне эти основы.
mi/// вне форума      
Старый 12.06.2008, 01:40   #130 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал чт, 12 июня 2008 00:22
Пусть он сделает математическую ошибку, но мы то можем вылететь на бабле.
Обьясните мне эти основы.
Эм.... ну как бы вот оно непонимание....
Если ты знаешь что твоя рука сильнее и опп будет коллить не по шансам, грузи максимум, ибо это +ЕВ
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума      
Старый 12.06.2008, 02:11   #131 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Mephistofel писал чт, 12 июня 2008 01:40
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал чт, 12 июня 2008 00:22
Пусть он сделает математическую ошибку, но мы то можем вылететь на бабле.
Обьясните мне эти основы.
Эм.... ну как бы вот оно непонимание....
Если ты знаешь что твоя рука сильнее и опп будет коллить не по шансам, грузи максимум, ибо это +ЕВ
Да не уверен я в этом, Батенька.. Не уверен. толпы игроков играют это +EV , а толку?? Покер игра более глубокая, психологическая.

надо делать провоцирующие действия, разные трюки итп.. В двух словах не скажешь. нужен талант.

Я считаю что будущее за игроками типа Gipsy Phil Ivey. Они меняют свой стиль играют непредсказуемо нешаблонно и абсолютно нечитаемы.
Проблема еще в том что мы зависим от действий других игроков. Скажем я видел как донкующий шорт чисто своей тупостью вызвал зарубу двух чиплидеров. Об этом писал и Харрингтон.

Вспомнились пару моих раздач как примеры.

Как нелепость действий одного из игроков убивает и его и другого.

пл200 офф ПЛ,у всех около начальные стеки. Хиро С АА и половинным стеком(100-110) из ранней рейз 7, МР1 колл, баттон колл. Блины - сбросили!
флоп 477, хирохито что-то ок 3/4, MP1 - колл, баттон рейз (+ банк). хиро доставляется по шансам (со словами "откуда у вас у всех семерок столько?!"),. MP1 - олин -> баттон колл.
МР1 - шоуз 47, баттон шоуз JJ.
если бы на месте баттона сидел про кешевик он конечно бы переставил имея JJ на префлопе, и мы бы рубились бы толко с ним на полстека. И то не факт.


Другой пример как нестандартные действтия в стиле "Донк" меняют ход раздачи уже в обратку.
недорогой онлайн турнир, начало средней стадии (первый уровень с анте). Стеки приб. равны ок 12м.
УТГ рейз - 4бб , МР1 - колл, хиро на баттоне с 77 - колл.
флоп 5(68)s 2масти к одной из моих семерок. УТГ -чек , МР1 - чек.
Тут я совершил ошибку, решив что у соперников оверкарты (иначе по основам турнирного покера они бы защищали) даю рейз ок 2/3(теперь уже я должен ставить на готовой руке+дро по "основам"). И всё! Я уже по шансам(шансы тоже по "основам") привязан на стек. УТГ - фолд, МР1 - оллин(сюр-при-из!), хиро - колл. МР1- шоуз АА. мои 38% дровишки не доехали

Что надо сделать с АА на МР1 при рейзе с УТГ 4бб по основам турнирного покера. 3хререйз - по многим причинам. Во первых УТГ может нас переставить еще на префлопе, во вторых при колле 4бб-рейза мы можем получить пол-стола коллеров и неуверенно ощущать себя на флопе рискуя отдать большой банк. Далее наш 3х ререйз могут даже заколить еще игроки(впереди еще весь стол), надо начинать строить банк. Шаблонщик("хороший игрок" "?") дал бы 3х рейз и я со своими семерками - сфолдил бы . (УТГ - рейз, МР1 - ререйз , тут не только семерки сбросишь).
А так у меня были "хорошие шансы банка" тоже по "основам".

Но теперь мы приходим к флопу! флоп - МЕГАДРОВЯНОЙ. И МР1 имея АА - чекает! Типа дает бесплатную карту - что явл. одной из "типа" ошибок.
На самом деле в _конкретной_ раздаче он _спровоцировал_ меня привязаться к банку ставкой. И на вскрытии я был андердогом , пусть небольшим но андердогом.
Я был переигран начисто. Игра оппа на грани вылета, конечно. Конкрено этот товарищ ,конечно, этого всего не знал.
Проплатил бы он мне доехавший стрит на турне если бы я чекнул? Не знаю...
Но если предположить что кто-то может исполнять подобное на грани - то это будет Игрок с большой буквы.

Опп НЕСТАНДАРТНО разыграл АА - как это сказал Decay комментируя раздачу из мегадорого офф-турнира где он потерял ок 20к фишек из 24 (насколько помню).

У Дьятти кстати в последнее время замечаю много вот таких "нестандартных" раздач.

__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 12.06.2008, 02:13   #132 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал чт, 12 июня 2008 00:22
Вот мне на при снижении рейтинга дважды написали "Полное непонимание основ турнирного покера."
Мне интересно , ни в коем случае не за ретинг, ктонибудь мне объяснит в чем же эти основы.Какой покер правильный , а какой нет?
...
Обьясните мне эти основы.
Те, кто могли бы тебе объяснить, уже давно тобой отшиты. А другие глядя на тех, отшитых, делать этого и подавно не будут.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.06.2008, 11:05   #133 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Мда.... Я явно зря влез в эту тему....

Не умея хорошо играть "по шаблону", ты никогда не поймешь в какой именно момент и как стоит от этих шаблонов уйти.
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума      
Старый 17.06.2008, 16:32     TS Старый   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Перехожу на ступеньку выше.А требовалось лишь покопаться в архивах.
и ничего сложного.
"...Всякий раз, когда вы разыгрываете комбинацию отлично от того, как вы бы играли, если бы видели карты всех ваших противников, они выигрывают; и всякий раз, когда вы разыгрываете комбинацию так, как поступили бы, видя все их карты, они проигрывают. И наоборот: всякий раз, когда оппоненты разыгрывают свои комбинации отлично от того, как они бы это сделали, видя все ваши карты, вы выигрываете; и всякий раз, когда они разыгрывают руки таким же образом, как если бы видели все ваши карты, вы проигрываете..."
mi/// вне форума      
Старый 03.07.2008, 04:12   #135 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Ми , мой милый МИ.
Ты если бы в Интернете кашу сьел и знал бы как в нём жить
Я почитала три последние страницы и поняла что для тебя важнее рейтинг чем покер. Это правильно , потому что карты это зло , а рейтинг - это забава подрасткового возраста. Ты из двух идиотизмов выбрал меньшее зло Я настаятельно рекомендую тебе подробно изучить историю возникновения карт на Земле и в России в частности и может быть ты всёже поймёшь что это далеко не математическая игра. Ведь успехи нескольких пиндосов по телевизору - это всего лишь пропаганда пиндосского образа жизни , пропаганда их национальной идеи (макдональдсов сволочи везде понаоткрывали).
Ты великий проффессионал , учишься , молодец. Но когда придёт время тебе выйти на игру с лимитами равным всё твоё скромное состояние , то ты попал. А это время неизбежно прийдёт , я вижу твой прогресс за последний год и меня охватывает ужас. Помни что в карты проигрывают все , а очень многие и с ужасными последствиями. Долги , дуэли , убийства , самоубийства , развал семей и прочее и прочее... всё это неразрывно связано с картами с самого начала их появления. Ты азартен и не контролируешь себя. Я вот кстати совсем не азартная , просто на матч 9 августа все бапки поставлю на Аланию , а потом завяжу....


учись студент , давно тебе говорила с ребятами из ФК НН у нас большие возможности [Зарегистрироваться?]
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.07.2008, 05:03   #136 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Что касается ilushan , то тут вопрос очень несложный. Просто посмотри его дату регистрации 21 мая 2006 , складываем цифры и что получаем ? правильно 11. Тут всё просто , бес посланный людям самим Дьяволом помогает их затягивать в темноту в Ад.
ilushan
Рейтинг: +4797
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 21 мая 2006
складываем все цифры и получаем 55 , опять кратно 11.
Его Душа уже поражена Дьяволом полностью , но он этого не знает , ну сам посуди , Ларри Сильверстоун тоже понятия не имел что он обречён , когда покупал оба небоскрёба перед 9.11. и распорядился о их минировании ..
Помнишь когда я предсказывала что 11 ноября затопит Англию , но я ошиблась. В этот день 11 кораблей в Керченском заливе разломало и порвало , а в Англии тур очередной всёже состоялся не смотря на штормовое предупреждение и моя ставка на удаление у Блэкберна прошла с блеском в тот день. А знаешь кого удалили ? David Dunn , вроде бы ничего страшного , 9 букв (перевёрнутая шестёрка) , но что-то здесь не так и посмотрела на дату его рождения 27-12-1979 , 2+7+1+2+1+9+7+9=38 , 3+8=11 . Тут ошибки быть не может , вот ссылка на его личное дело : [Зарегистрироваться?]
У тебя дата регистрации 29 , сумма цифр пугает , с ilushan мы разобрались , а у меня дата регистрации 15.05 , сумма цифр говорит о том , что нам всем скоро крышка.
Кстати ты уже наверное знаешь что Нефтехимик продал ФК НН свой матч , но мой тебе совет , не ставь на него . Игра пройдёт 11 числа.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 04.07.2008, 04:38     TS Старый   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Мурзилка, я так с тобой креститься начну.
Никокого толку от нашей профессии конечно нет.Но я вот ничего делать , точнее работать , не хочу.
mi/// вне форума      
Старый 02.09.2008, 01:10     TS Старый   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
- Не говорите мне " -..да не повезло"
Не везет неудачникам,а у меня все нормально.
Я рад стрику. Только он сшибает с новоиспеченных покерных профи корону. Только он по настоящему помогает переоценить игру.
Он как верный друг берет тебя под локоть , говорит горькую правду в глаза, смеется нат тобой,... и вытаскивает на новый уровень.
Стрик не любит слабаков. Он их уничтожает.Разрывает в клочья.
Кто не слышал их нытье , зайдите в любой клуб .Все они жалуются .
Вот стоит всезнающий покерист.Он проштудировал Харингтона. Он набрал по тесту супермного очков. Но оппонент заслоуплеил тузов , а в Харингтоне этого нет. И наш герой вылетел из турнира. Он проклинает морона , а стрик еще долго будет калечить его. Потому что моронов надо любить.
Или другой ноет ,"- У меня уже три раза тузов перехали". Радуйся что тебе их вообще раздали.
"-Иди работать на конвеер, раз не умеешь выигрывать с тузами.".Смеется стрик...
mi/// вне форума      
Старый 25.10.2009, 15:30     TS Старый   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Хочу продолжить свой дневник. так просто для себя. Прошло больше года после первого поста, что то я приобрел, что то потерял, что то переоценил. Прикольно сейчас читать . Конечно не очень с моей стороны хорошо получилось с Илюшаном и другими "Уважаемыми" членами форума. Мне действительно хотели помочь, а я что-то начал доказывать.
Зачем, сам не знаю.
Ну да ладно , ничего страшного не произошло. Покер продолжается и до Лас Вегаса еще так далеко. А пока буду готовиться к подпольному офф-лайну в Питере.
P.S. прошу модераторов перекинуть эту ветку в раздел дневники.
mi/// вне форума      
Старый 25.10.2009, 18:59   #140 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Привет. В свое время читал твой дневник, поэтому буду рад видеть продолжение:0

Пару вопросов -
Какие лимиты и где собираешься играть в онлайне?
Оффлайн турниры или так ненавистный кэш?
Crazy SID вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot