Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Дневник от Ми 2

Важные объявления
Старый 10.11.2010, 11:06     TS Старый   #181 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mi/// Посмотреть сообщение
Ниже приведу свои рассуждения, если считаете что-то неправильно в мышлении пишите.
Префлоп

Мыслил
-88 - средняя рука
-с утг зашел сильный регуляр
-88-недостаточно для рейза регуляра
------
88-кол

должен был подумать

-с утг зашел сильный регуляр
- у регуляра М=17
- регуляры редко колят с утг слабые руки при коротком стеке
-------л
-Скорее у рега сильная рука.


-88- хорошая рука
-у меня позиция на рега
- играть на сет с одним регом не по шансам
- играть на сет с фишовым столом в ребай период выгодно.
---------
я буду играть колом на сет


Упал флоп

Мои мысли
-у меня хорошая хорошая рука
-на столе дро
-от дро надо защищаться
- регу такой флоп скорее всего не помог
----------
я рейз

должен был думать

- Мб с коротким стеком сказал чек
- Чек -скорее пустота чем натс , 9 ка или дро
---------
М.Б- скорее всего пустой


Рег ставит банк на спаренном флопе
Рег ставит банк на дро флопе
--------
Ставка или блеф или защита руки.

Рег не агресивный
Рег ставит в 2х
Не агресивные игроки редко блефуют
Рег заходил с сильной рукой
-------
Ставка рега скорее на велью чем блеф или полублеф


Тогда вероятность что я старше ( по чуйке)

У рега Пары старше чем 88 - 45%
У рега пары младше чем 88 - 20%
У рега 9ка - 15%
у рега дро\полублеф -15 %
У рега блеф -5%

Округлить
У рега Пары старше чем 88 - 50%
У рега пары младше чем 88 - 20%
-----
Итого мой кол или рейз не выгоден
Я должен пасовать.
mi/// вне форума      
Старый 17.11.2010, 15:07     TS Старый   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Бывает , когда сильно устаю от покера , я спускаюсь на низкий лимит и отдыхаю...
Изображения
Тип файла: bmp Безымянный.bmp (5.93 Мб, 59 просмотров)
mi/// вне форума      
Старый 22.12.2010, 10:51   #183 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Реанимируй дневник что ли Только научись раздачи вставлять каким-нить нормальным конвертером. Допустим пость ссылку на [Зарегистрироваться?].
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума      
Старый 24.12.2010, 00:21     TS Старый   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Реанимируй дневник что ли Только научись раздачи вставлять каким-нить нормальным конвертером. Допустим пость ссылку на [Зарегистрироваться?].
Да надо конечно. Только руки не доходят. Вроде более 30% времени трачу на обучение и развитие, а все равно часто забываю про дневник. Прошло три года после первой записи в нем , и теперь я могу назвать себя покер про. Конечно не потому что я охрененный игрок, просто это стало моей профессией и основным источником дохода.
...и бывает она так зае...бывает.
А так для себя несколько новых ступенек из личных наблюдений
10.10.10


Проигрыш или выигрыш состоит из суммы малозаметных ошибок. В новолуние, я допускаю гораздо больше малозаметных ошибок , что в конечном итоге приводит к заливу.
26.10.10


При войне блайндов , склонятся к рейзам или игре на ББ и пасам на МБ.


03.11.10


Дисциплинированные игроки находятся в более положительном мат ожидании . Планирование -путь к дисциплине.
Снижать или повышать сумму вложений в покер , в зависимости от предыдущих сессий.
Играть на разных лимитах.


11.11.10


Апофения — поиск закономерностей, там где их нет
«Не не надо искать мыслей, там где их нет»




21.12.10


Покер как ревнивая жена
Шаг влево, шаг вправо — расстрел, прыжок на месте — провокация.
mi/// вне форума      
Старый 25.12.2010, 07:43     TS Старый   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Давно так считал , но более точно выразить не мог...
Новая ступенька:
25.12.10

"Не важно выиграл или проиграл руку , считай, что накосячил."
Теорема Джими Леггса.
mi/// вне форума      
Старый 29.12.2010, 03:34     TS Старый   #186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Доли на 1-20 турниров 55$ 70$K Гарант в 05-30 на старзах

Мои ники
Kasatka90 PokerStars
Nata74 PokerStars (Бывший ник)
Kasatka90 Entraction
KASATKA91 Cereus


Продаю Доли на 1-20 турниров 55$ 70$K Гарант в 05-30 на старзах

кеф 1,091
Мин доля 1 турнир 16,666..% =10$
Играть буду при продаже 50%

Заинтересовавшихся просьба предварительно писать в личку
mi/// вне форума      
Старый 31.12.2010, 08:59     TS Старый   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Закончился 2010 год. Можно подвести итоги. Радужного особо ничего нет.
Работа покер-про оказалась совсем не такой , какой я себе ее представлял в 2007г. Может это связано с тем, что я довольно посредственный игрок и не заношу по 10К в месяц. Скорее всего если бы профит у меня был на пару порядков выше, я бы по другому рассуждал.
Но есть то , что есть. На хлеб, бывает на масло, редко на икру.

Хотя есть и плюсы.И основной это свобода, хочу катаю -хочу нет.
К сожалению эта свобода вылезает боком, она расслабляет дисциплину, и как следствие - залив.
Одной из целей на 2011 надо будет поставить строгое соблюдения расписания. Эту цель я правда ставил и на 2010 , но так и не выполнил. Организм яростно протестует. То сплю на ходу, то не могу заснуть.Не важно день или ночь...
Но это нет так важно, важно то, что я неправильно сформулировал цель и это надо срочно исправить.
mi/// вне форума      
Старый 31.12.2010, 09:32     TS Старый   #188 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
...блин, написал дальше огромный пост , но страничка слетела и все стерлось. Не охота все заново переписывать , поэтому только концовка:
Моя цель в покере заработать лямку - в корне не верна. Она не верна как с профессионального подхода к покеру, так и с жизненного. Позже сформулирую новую, но это уже будет 2011.
А Вас всех, коллеги -
-С Новым Годом!
mi/// вне форума      
Старый 31.12.2010, 10:57   #189 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Взаимно,
ты когда что-то пишешь большое, периодически нажимай Ctrl+A(выделить все), а затем ctrl+c(копировать) и если что случайно удалиться просто нажимаешь ctrl+v, и все вставляется на место.
Valentin_S вне форума      
Старый 31.01.2011, 11:55     TS Старый   #190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Этот пост пишу от скуки, просто делать нечего . вот и пишу. Кто хочет читайте до конца, у кого самолюбие выше среднего, лучше прерваться сразу.
Я из тех людей , которые редко с кем соглашаются. а если кто то не поддерживает мое мнения, я внутри считаю его дол...боёбом.
Хотя таких как я наверное большинство.Таких. кто мысленно всех считают дол...ёбами. Но вот , что меня больше отличает, так то что если 100 человек сойдутся в одном каком то мнении , я их всех буду считать идиотами.
Это пока только присказка. Как не прискорбно сообщить, 95% тех кто читает или будет читать этот пост, откровенное фишьё в покере.
Это относиться ко многим уважаемым на форуме постерам, с запредельным рейтингом. Зачастую они такие же фиши, как и человек впервые севший за покерный стол.А может и еще тупее, он то играет в первый раз, а они заливают на протяжении уже нескольких лет.
Я вообще не понимаю , насколько надо быть глупым, чтобы проигрывать в покер и считать себя хорошим игроком.
Хотя мне наплевать на все это. Меня уже достал покер. Какой идиот назвал это спортом. Это просто смешно. Спорт и покер. Сравнить великое понятие с разводом на бабки обыкновенных тружеников общественных благ.Ладно, дебилов хватало во все времена.
А молодые пацаны мечтают сделать карьеру покер про. Ёбну...тые!
2-3 года уйдет на то, что бы что то начать понимать, еще год что бы начать зарабатывать. и еще пол года чтобы уже полностью превратиться в задрота.
Хотя многие сойдут с пути гораздо раньше. Просто может не хватить либо мозгов , либо нервов.
Ну на хрена, вообще этим заниматься , если тебе около 20-25 лет. За это время, можно овладеть хорошей профессией, которая принесет гораздо больше чем покер. И не испортит тебя как личность, так как это делает покер.
Хороший покерный задрот,редко хороший человек. Он обычно жадный и ненавидит людей. Ну или фишара.
...продолжение следует
mi/// вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.02.2011, 16:52   #191 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
сильно!)
kazzloff вне форума      
Старый 01.02.2011, 17:09   #192 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
детский лепет,"а-ля Макс Кац"..
логика автора "я всех мысленно считаю долбоебами,понимаю,что они все мысленно тоже считают меня долбоебом,а так как нас большинство (по любому больше 100 )-поэтому мы все идиоты,по моему же определению!"
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.02.2011, 19:42   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mi/// Посмотреть сообщение
За это время, можно овладеть хорошей профессией, которая принесет гораздо больше чем покер. И не испортит тебя как личность, так как это делает покер.
Хороший пост, правильный.
Я не знаю какой у тебя трудовой путь, сколькими профессиями ты занимался.
Но вот эта фраза в цитате - иллюзия.
Я занимался на хорошем профессиональном уровне (и был хорошо оплачиваем) уже тремя профессиями, везде у тебя будет "стеклянный потолок" и разочаровнание. При этом польза от этого, конечно, огромная - нарабатываешь кучу полезных привычек и подходов, но и разочарование гигантское.
Покер по крайней мере даёт свободу, пусть, возможно, и недолговечную. А потом - не знаю...
GrigoryS вне форума      
Старый 01.02.2011, 22:05     TS Старый   #194 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
... продолжу развивать тему. Спать совсем не охота, этот ё..ный покер постоянно выбивает из распорядка дня. Как то я за целую неделю не увидел солнца.
так а чем это я. блин забыл что хотел написать.
А ! про начинающих и не не очень игроков. Ребят вы дебилы.
Вы дебилы в любом случае, вы не можете ими не быть.
Во первых Вы дебилы уже потому что решили поиграть на деньги в игру в которой вас обуют регуляры. В автоматы вам играть значительно выгодней.
Я просто уверен, что мат. ожидание там для вас значительно выше.
Если Вы вдруг решили заняться покером серьезно, то вы дебилы уже дважды. Во первых , то что во первых я писал в предыдущем посте, а во вторых, уже поздно.Вы опоздали.Поезд с покерным фишьем умчался. К тому времени как вы научитесь играть большую массу денег уже унесут. Заработки в покере стремительно падают. Если Вы с этим не согласны, загляните в данные шарскопа. Посмотрите кто сколько завозил в 2007 , и сколько у них получается сейчас. Если вы думаете , что эти реги стали хуже играть, ты Вы точно дебил. Теперь остается провести нисходящую кривую этого графика еще на 2-3 года , столько вам понадобиться чтобы научиться играть на профессиональном уровне, и с сожалением увидеть огрызки последних фишей будущего. Это все что вам осталось.
Ладно перейду к тем , кто что то зарабатывает покером.
Ну вы то точно дебилы.Уже только потому, что это основополагающая базовая часть покера ,знать что ты дебил. И вы катаете микролимиты в небольшой плюс и никак не можете подняться выше, только из-за того , что не хотите признать таковым себя.Вы видимо забываете , что вы никто в покере, и зовут вас так же.Если ты что то, когда-то и выиграл, так это не потому что ты гений, а просто проперло.Что ты нечего толком не знаешь об этой игре, а все знания которые ты приобретал за эти годы, настолько ничтожны, что не идут не в какое сравнение с тем чего ты еще не знаешь.Всегда и в каждой раздаче ты делаешь ошибку.И если ты хоть на секунду забудешь этот факт и посчитаешь себя не дебилом в этой игре, за тобой придет Стрик и вы...бет тебя в ж..пу.
Так что вы либо признаете себя дебилами, и поднимаетесь на уровень выше, или не признаете, и остаетесь просто дебилами.
Так , теперь остались крепкие реги, которые уже жрут не только хлеб с маслом, но и с икрой.Да вы не дебилы, вы козлы.

P.S. Сервер не открывался сутки, продолжение вышло с небольшим опозданием.Спасибо Вале, советовал обычно все сохранять, что мне помогло не потерять эту гениальную мысль
mi/// вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.02.2011, 12:15     TS Старый   #195 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Хрен его знает, что делать???
ребайник за 10 на старзах
Стол более чем фишовый
до итм как до Китая.
опп на мб статы 34\8 3бет 8%
фолд на к\б 100%, флод на бет 75%, , бет на флопе 41%, чек рейз 0%

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $250 (9 handed) [Зарегистрироваться?]

saw flop|saw showdown

MP2 ($6200)
MP3 ($6640)
CO ($10115)
Button ($7275)
SB ($11950)
BB ($3825)
Hero ($16450)
UTG+1 ($8151)
MP1 ($3900)

Preflop: Hero is UTG with J, J.
Hero raises to $750, UTG+1 folds, MP1 folds, MP2 folds, MP3 folds, CO calls $750, Button folds, SB calls $625, BB folds.

Flop: ($2325) 3, 6, 6 (3 players)

МБ чек
Неро бет 1250
бтн фолд
мб рейз 4250
банк ( 8 225)

Неро????
mi/// вне форума      
Старый 15.02.2011, 12:29     TS Старый   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Сам я думаю , переставлять в олин не имеет смысл.
Во первых если въехал в натс , то еще можно отскочить на терне.
Если я старше , что , (с учетом статов оппа гдето 50\50%) , с моим стеком будет выгодней вскрыться подешевле. Все таки он не из тех соперников которые будут перекручивать контбет на пустоте.И мало вероятно что полетит 2й барель со слабой парой. Хотя Х.З.
Может конечно он и блефует, но у меня хороший стек и не время его проверять . Хотя я конечно не уверен....
В общем я не знаю как тут быть...
mi/// вне форума      
Старый 15.02.2011, 14:45   #197 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от mi/// Посмотреть сообщение
В общем я не знаю как тут быть...
В таких ситуациях, когда не знаю что делать, выгоднее нажимать фолд.
Ну да нитово, а что поделать, но тут точно можно сказать 6-ка при коле СБ и чек/рейзе будет в его диапазоне. Блеф/не блеф, угадал/не угадал, 50/50.
Я в крайнее время в пограничных моментах с хорошим стеком, когда есть вероятность получить лузовый чек/рейз, на который не знаю, что делать, начал играть чекбихайн флоп. Просто менее дисперсионно, а свои улицы он все равно проплатит на терне/ривере.
Valentin_S вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:12     TS Старый   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Мне очень понравилось
[Зарегистрироваться?]
mi/// вне форума      
Старый 15.02.2011, 16:15     TS Старый   #199 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
В таких ситуациях, когда не знаю что делать, выгоднее нажимать фолд.
Ну да нитово, а что поделать, но тут точно можно сказать 6-ка при коле СБ и чек/рейзе будет в его диапазоне. Блеф/не блеф, угадал/не угадал, 50/50.
Я в крайнее время в пограничных моментах с хорошим стеком, когда есть вероятность получить лузовый чек/рейз, на который не знаю, что делать, начал играть чекбихайн флоп. Просто менее дисперсионно, а свои улицы он все равно проплатит на терне/ривере.
Да
mi/// вне форума      
Старый 15.02.2011, 18:51   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mi/// Посмотреть сообщение
Ладно перейду к тем , кто что то зарабатывает покером.
Ну вы то точно дебилы.Уже только потому, что это основополагающая базовая часть покера ,знать что ты дебил. И вы катаете микролимиты в небольшой плюс и никак не можете подняться выше, только из-за того , что не хотите признать таковым себя.Вы видимо забываете , что вы никто в покере, и зовут вас так же.Если ты что то, когда-то и выиграл, так это не потому что ты гений, а просто проперло.Что ты нечего толком не знаешь об этой игре, а все знания которые ты приобретал за эти годы, настолько ничтожны, что не идут не в какое сравнение с тем чего ты еще не знаешь.Всегда и в каждой раздаче ты делаешь ошибку.И если ты хоть на секунду забудешь этот факт и посчитаешь себя не дебилом в этой игре, за тобой придет Стрик и вы...бет тебя в ж..пу.
Так что вы либо признаете себя дебилами, и поднимаетесь на уровень выше, или не признаете, и остаетесь просто дебилами.
Так , теперь остались крепкие реги, которые уже жрут не только хлеб с маслом, но и с икрой.Да вы не дебилы, вы козлы.
Cобрание анонимных дебилов.
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 23 года, и ... я дебил
Cool story bro
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot