Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.03.2012, 15:45     TS Старый   #401 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Решил поразбирать игру самых плюсовых регов лимита, но мой хм2 почему-то в реплеере показывает у всех игроков по 100.000$ в стеках и ни одного шоудауна в раздачах. Это нормально или майнинг кривой?
Сайд вне форума      
Старый 09.03.2012, 16:10   #402 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Решил поразбирать игру самых плюсовых регов лимита, но мой хм2 почему-то в реплеере показывает у всех игроков по 100.000$ в стеках и ни одного шоудауна в раздачах. Это нормально или майнинг кривой?
Почему-то именно в ипокере такой кривой майнинг тоже был.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 10.03.2012, 13:03   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
у всех такой майнинг. а майнинг с ШД вроде как запрещен для ипокера, покерстарз и может быть некоторых других румов. Вообщем тратить время сейчас на разбор игры регов изза этого не стоит..
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2012, 13:11   #404 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
на покерстарз всё с шд, если реги не отключают показ карт помоему
sqrl вне форума      
Старый 10.03.2012, 13:27   #405 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
на покерстарз всё с шд, если реги не отключают показ карт помоему
если даже оппы отключают показ карт на ШД, когда это возможно, то в сыгранных мною лично хэндах ХМ все равно эти карты видит (и показывает), если ШД был. надо полагать, что проги для майнинга работают аналогичным образом и эти карты видят.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.03.2012, 15:12   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
нет. тут есть разница некоторая. по моему там просто формируется ХХ другая. Если вы играете за столом то ХХ с ШД, если хиро за столом нет, то ШД не пишется. Соответственно программы эти которые майнят и не считывают. Хотя за старзы я точно сказать немогу, но на ипокере именно так.
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2012, 15:36   #407 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
ну я как-то руки топ регов смотрю на старзах
sqrl вне форума      
Старый 11.03.2012, 02:51     TS Старый   #408 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
facepalm
[Зарегистрироваться?]

И почему я такой лузер...
Сайд вне форума      
Старый 11.03.2012, 16:24     TS Старый   #409 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
В политике Люда разбиралась слабо. Да и вообще на селе мало кто понимал, кто с кем воюет, румыны у власти или союз. Сёла не бомбили так тщательно, как, например, Кишинев-столицу или Бельцы, где было много еврейских кварталов. Короче говоря, знали что где-то бомбят, что мужиков куда-то забрали воевать, но жили себе потихоньку в обычном режиме, ну разве что почтальона выходили встречать всем селом.

[Посоветовали мне, кстати, прочитать стихотворение молдавского поэта Григоре Виеру Camasile (Рубашки). Суть войны для Матери раскрыта полностью -- война давно ушла, а мать все ходит на родник стирать рубашки каждую субботу, а то вдруг сыновья вернутся -- в селе гулянки, а им не в чем будет пойти. Рубашки истертые, потрепанные... В общем, сильно]


После войны пришел голод. Родители ушли рано, Люде пришлось растить младших самой. От голода действительно можно пухнуть, и это страшно. Ужасные дилеммы - распечатать заначку зерна чтоб наготовить лепешек или оставить на посев? Если сейчас -- то засевать будет нечего, а если и засеять -- то украдут или заберут. А детишки-то вон они...

Борщ из крапивы, каши из липы и каких-то еще трав...

В 48 стало чуть полегче. Уродилась кукуруза, а на мамалыге и трудолюбии молдавский народ очень часто умудрялся проезжать самые тяжкие периоды.


Люда умела шить, но машинку, козу и корову еще в 42 забрали румыны. Собирала на новую, копила редкую денюжку от продажи излишков в городе. В 50м насобирала заветную сумму, отправилась в Город поездом. С такими огромными деньжищами (целую швейную машинку можно купить!) ехать было страшно, накидала все деньги на дно ведра, сверху положила виноград и поехала. До этого всю ночь готовилась, волновалась, подшивала одежду, чтоб перед продавцом предстать красивой девушкой.


Проспала остановку. Очнулась, когда поезд уже набирал скорость. Запаниковала, решила прыгать на ходу. С ведром прыгать не хотела (не портить же виноград!), решила прыгнуть самой, потом догнать поезд и забрать ведро. Эпик фейл. Пока пришла в себя, поезд уже скрылся из вида. В слезах, выплаканных около рельсов, можно было постирать ободранное платьице...


Долго сидела, пока кто-то за плечо не тронул.


--Даа, это я был.

Деда Коля подливает чай и улыбается чему-то далекому.


Коля ехал тем поездом в составе строительной бригады, они восстанавливали мосты, разрушенные в ходе Ясско-Кишиневской операции.


--Помню, как потом своих догонял, выговор мне был. Когда уходил, забыл даже название села спросить, знал только, что Люда.

Когда вернулся, стал на базар захаживать, Люду свою искать. Как-то в воскресенье смотрю -- вот она, с детьми гуляет, все в одежках новых, аккуратно сшитых... С тех пор вместе мы. Эх, чего только не было. И в Сибирь подался я на стройку, вместе поехали. И в Казахстан...

Они не родные мне, но кроме как бабушка Люда и деда Коля им уже не скажешь. В свои преклонные годы все еще работают своими руками, ведь дети переехали в Город.

Цитата:
стоит ли расшаркиваться то перед сельскими жителями?
Еще как, дружище, еще как...
Сайд вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 12.03.2012, 01:07     TS Старый   #410 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ну неужели настолько паршиво, что ни одно плюса, ни одного коммента?
Сайд вне форума      
Старый 12.03.2012, 01:28   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Если честно то прочитал и очень понравилось, но сложилось впечатление, что это выдержка из какого-то романа. И плюсовать цитату не захотелось.
Но блеать если это ты написал, то пойду зарегаю еще 5 акков и поставлю со всех плюсов, так как отрывок классный.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.03.2012, 02:38     TS Старый   #412 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ого-го какая похвала! Да я еще и великий писатель [Зарегистрироваться?]

Вот в этом посте я спросил, хотят ли читатели очерков. Вроде хотят. Вот и пишу...
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...post1055486402

Так что регайся и ставь плюсы, отрывок мой!
Я вообще собираю разные истории у пожилых людей, помимо того что это само по себе интересно, я подумываю объединить это в какое-то произведение и послать в издательство.
Сайд вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2012, 03:50   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А я вот не плюсанул потому, что: 1) претенциозно, 2) ставит очевидный барьер между людьми "сельскими" и "несельскими", ну и 3) очень сильно напоминает Шукшина. Все имхо ессн.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2012, 05:38   #414 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Плюс плюс =) За содержание ) А по тексту, мне, как учителю русского языка и литературы, пара моментов не нравится, а в издательстве сидят дяди и тёти, у которых глаз намётан.
Например: "После войны пришел голод. Родители ушли рано, Люде пришлось растить младших самой."
Пришёл голод, Родители ушли, Люде пришлось растить. Три простых предложения подряд с одинаковой структурой плохо воспринимаются читателем. Т.е. обычному-то читателя может и пофиг на структуру и не такие читали, рассказ-то он норм, но в издательстве на это косо посмотрят и неизвестно что предпримут.
В общем, дерзай!: )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2012, 12:35     TS Старый   #415 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Я в основном записываю в блокнот. Из деревни мы вернулись вчера и я сразу решил запостить, настолько сильной мне показалась история. А так конечно я сам тоже вижу такие моменты, которые режут глаз, я тот еще грамма-наци.
Вообще набралось у меня зарисовок этих страниц на 80 (книжных). Правда они никак не связаны, так что отсылать их подумавыю разве что в журналы с рассказами. На книгу пока явно не тянет. А притягивать разные сюжеты друг к другу как-то не хочется. До сих пор помню, как ненавидел Тихий Дон в школе, когда наши неокрепшие мозги тщетно пытались обнаружить связи между героями.
-- Это еще что за Бунчук?
-- Да он был вон страниц шестьсот назад, казаков мутил!
Сайд вне форума      
Старый 12.03.2012, 21:24     TS Старый   #416 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Вчера
[Зарегистрироваться?]


Заканчивать сессии на пИке -- не будет дистанции. Продолжать катать -- спускаюсь до ноля из раза в раз. Где баланс?
Сайд вне форума      
Старый 12.03.2012, 21:39   #417 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Вчера
[Зарегистрироваться?]


Заканчивать сессии на пИке -- не будет дистанции. Продолжать катать -- спускаюсь до ноля из раза в раз. Где баланс?
похожая фигня, думаю, что стопвин - 5би оптимально
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 12.03.2012, 21:40     TS Старый   #418 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
а дистанция?
Сайд вне форума      
Старый 12.03.2012, 22:25   #419 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
а дистанция?
Выиграл 5БИ, перерыв полчаса - час и опять катать, ибо новая сессия и неебет
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2012, 00:34     TS Старый   #420 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

В самом начале рег пихнул какой-то мусор в войне блайндов и переехал, потом пара кулеров, но вроде отмазался. Под конец опять кулер и сразу закрыл нафиг
Сайд вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Лункин выиграл сайд ивент на ЕРТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.05.2014 20:40
Моронофон: бр билдинг из ничего до 10k + сайд бет 5k MVE32 Дневники SnG-игроков 72 10.12.2009 16:35
Марафон "1k SnG за 10 дней" + символический сайд-бет My3ukaHT Дневники SnG-игроков 81 18.08.2009 18:10
Сандей сайд бет! Вызов) DonkVsFish Многостоловые турниры 5 30.06.2009 06:22
Раздача с коротышкой и сайд потом Christopher Многостоловые турниры 24 13.12.2007 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot