Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 29.12.2010, 07:41     TS Старый   #581 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Хера тя ругать..Дядька взрослый а такую херню порешь.Читаю твой днев,потому чт о мысль есть...А тут такое(
вот, что-то такое мне и нужно было услышать. пасиба. я пытаюсь взять себя в руки, в плане борьбы с тильтом. а ведь поначалу мне думалось, что тильт - это вообще не про меня. надо перечитать отдельные главы дасти шмидта и наверно, настала пора найти какую-нить дельную книжку по покерной психологии. может кто что посоветует?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.12.2010, 07:57   #582 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Замазки...замазки...замазки.. .
...замазки на целый банкролл... бывает же у меня такое иногда))
а так, вроде бы тильт просматривает уже только когда полностью заливаю БР))
Ce4kok1 вне форума      
Старый 29.12.2010, 08:21     TS Старый   #583 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
отчет за вчера. вчерашние утренние похождения я уже описал. вечером начал играть в айпоше. получалось не очень. отыграл мало, потом еще клиент париматча начал тупить и завис дважды с вылетом. один из них, когда уже был более-менее солидный банк на терне и фиш в меня донкал второй барель (у меня ку-ку на сухой доске валет-хай). хорошо, что не успел кольнуть терн до вылета программы. в итоге плюс полбаина, хотя играл вопщем-то аккуратно. вопщем меня это все заипало и сделал паузу.
первая мысль - поиграть на старзах, вторая - а как там поживает родной фтп? в итоге зашел все-таки туда после приличного отсутствия и плюсанул 3,5би. весь профит сделал так:
- началось все практически с первого круга на первом столе: поймал топсет десяток на моноцветном низком флопе - тут я почти никогда не чекну или не сыграю колом (и в позе и без). вопщем мы ушли в аленя, у него (минусовой рег 16/13 на 10к+ рук у меня в базе) король-дама с мастевым королем. терном он ловит свой флаш, ривером доска спаривается, хэппиэнд. он, сцука, еще потом смел писать в чат типа "найс кэтч, фиш".
- дважды затащил классическое дерби QQ>АК.
- самая плохая раздача дня: я с Кх одномастными зашел без позы. флоп низкий у меня ФД. тут я буду донкать почти всегда, как учил райан фи и другие. опп минрейз, я 3бет, он пуш. и тут я нарушил свое себе обещание не колить аленя с ФД, если это не по шансам. может и чуйка, а может я просто долбоеп, но моя оверкарта принесла мне лидерство на терне против его ТТ и победу на ривере.
как то так...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.12.2010, 11:47   #584 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
С оверкартой и ФД можно стековаться, нам просто лучше пушить самим чтобы получить немного фолд эквити
Spartan07 вне форума      
Старый 29.12.2010, 12:11   #585 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
вот, что-то такое мне и нужно было услышать. пасиба. я пытаюсь взять себя в руки, в плане борьбы с тильтом. а ведь поначалу мне думалось, что тильт - это вообще не про меня. надо перечитать отдельные главы дасти шмидта и наверно, настала пора найти какую-нить дельную книжку по покерной психологии. может кто что посоветует?
Скунмейкер ,,Ваш злейший покерный враг,,
eclibrise вне форума      
Старый 29.12.2010, 13:26     TS Старый   #586 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Spartan07 Посмотреть сообщение
С оверкартой и ФД можно стековаться, нам просто лучше пушить самим чтобы получить немного фолд эквити
ну именно это я и имел ввиду. я и стараюсь обычно разыграть так, чтобы запушить самому. просто на его гейский минрейз пушить ну никак не хотелось. ну это как разыгрывать на префлопе АК, QQ+ 4бетом вместо пуша на 3бет. 4бетом провоцируем его на блефовый пуш. тут тоже самое примерно - наш пуш редко кольнет что-то хуже оверпары и доперов/сетов. а так неадекват может и совпадение слабее пихать. а если он его скинет эту руку, которая сильнее нашей, значит я хорошо сыграл.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Скунмейкер ,,Ваш злейший покерный враг,,
а где достать? может есть в электронном виде? тогда просьба поделиться.
хотя вообще кто-то писал про эту книжку на форуме, мол никудышная. а автор в покер никогда не играл, и поэтому ни в зуб ногой...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.12.2010, 18:06   #587 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
ни в зуб ногой, ни пальцем в жопу

я начинал читать, но потом забил. Поначалу какая-то муть вообще
Ce4kok1 вне форума      
Старый 30.12.2010, 07:59     TS Старый   #588 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
ни в зуб ногой, ни пальцем в жопу

я начинал читать, но потом забил. Поначалу какая-то муть вообще
ну вот, походу читать не стоит...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.12.2010, 08:08     TS Старый   #589 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вчера не катал, т.к. был корпоратив. набухаться хоть чуть-чуть не смог, но гуляли долго. поэтому спать лег в 3 часа, подъем в 7. я не выспался. при таком раскладе катать седня не вариант, сплошное лудоманство. дожить бы до конца рабочего дня и заснуть. а завтра... ну вы сами понимаете. вероятнее всего, этот покерный год закрывается.
кстати, 18-ого числа будет год, как я начал играть на реальные деньги, а не на фантики. надо бы чото сделать эдакое по такому поводу. сначала хотел запостить мой all-time график. но отказался от этой идеи, т.к. ничего сильно хорошего там не будет ((((((
может, рассказать моим офф-лайн друзьям, что я - лудоман? может это добавит мне ауры? но покеристов среди них нет. хотя один на той неделе спалил меня на старзах за кэш-столами (мы с ним как раз там и начинали на фантики, но его не "зацепило" в отличие от меня). кстати, дасти шмидт писал об этом. мол, вы не должны стесняться и скрывать от окружающих людей, в первую очередь от друзей, что вы хотите зарабатывать покером. типа если вы это скрываете, это подсознательно давит, вызывая ощущение, что вы занимаетесь чем то нелегальным и плохим (хотя у нас в стране походу так и есть пока). отсюда не тот настрой и т.д. и т.п.
такие пироги с котятами...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.12.2010, 11:04   #590 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Смысл скрывать?Щас все так или иначе слышали или играют в покер фо фан, а ты еще и в + катаешь, ничего зазорного тут нет. Можешь разве что бабушку с дедом "поберечь" ))).
Главное не переоценивать свои успехи и не делать громких заявлений о скрывающемся в тебе "покерПРО".
Spartan07 вне форума      
Старый 30.12.2010, 18:40     TS Старый   #591 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну в "+" - это сильно сказано, особенно с учетом количества времени, угроханного на это лудоманство. кстати, я еще недавно успел засветиться в компании в водолазке, заказанной на фултилте. никто даже не обратил внимание на логотипы...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.12.2010, 07:56     TS Старый   #592 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
завершаю год на хорошей ноте. все-таки вчера лег спать рано, поэтому нашел в себе силы утром отыграть пару часов. как же я соскучился по этим агрофишам из ФТП... их количество седня не могло не радовать. если бы сам пару раз не затупил и пару раз меня на ривере не переехали старшим фуллом, все ваще было бы шоколадно.
еще очень радует на фтп скорость игры - показатель рук/час, имхо, самый большой (это я еще в раш никогда не играл).
айпокер же с его несчастными максимум десятью столами в лобби (и то не все полные) идет в ..опу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 8
Размер:	98.4 Кб
ID:	107059  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.12.2010, 09:47   #593 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
да тоже на ФТП ломанусь...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 31.12.2010, 10:51     TS Старый   #594 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
упс, чуть не забыл
поздравляю все ЦГМ-ное сообщество с наступающими праздниками. желаю новых свершений (и он-лайн, и, обязательно, не забивать на оффлайн жизнь), побольше новогодних фишей, легкой катки и удачи за столами в новом году!!! и побольше приятных сюрпризов!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.01.2011, 23:47   #595 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Спасибо, друсп! Прогресса тебе в следующем году, читать тебя интересно.
Тебя обманули вне форума      
Старый 04.01.2011, 17:10     TS Старый   #596 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
всем привет!!! удачного всем покерного года, не такого как у меня он начался...

ну да ладно. прикольный ролик ниже. вопрос по теме: ну какого хера на подиуме с лейкой ходить???!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.01.2011, 01:31   #597 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
ништяк)
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 05.01.2011, 08:19   #598 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Лейка - фэшн-трюк, всё для стайла сделано
Ce4kok1 вне форума      
Старый 05.01.2011, 08:48     TS Старый   #599 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
Лейка - фэшн-трюк, всё для стайла сделано
то ли я тупой... но ты представь эту пигалицу на даче-огороде с лейкой. не получается??? то то и оно!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.01.2011, 14:40     TS Старый   #600 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
беда!!! беда!!! ахтунг!!!
коллеги, в середине февраля у меня что-то произошло с основным почтовым ящиком и я до сих пор не могу в него зайти.
сейчас вот попробовал залогиниться на фтп, и не могу. пишет - неверный пароль. обратился в службу напоминания паролей. они мне выслали пароль на другой ящик, который я сегодня же до этого верифицировал. пробую зайти в этот самый второй ящик - та же самая проблема, что и с первым!!! хотя час назад все работало!!!

что делать?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot