Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 30.10.2013, 02:09   #3561 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
хоть бы обозначили, про какую сдачу глаголите...
про ак
похоже там чел не особо любитель сдаваться и флоп как раз ему чтоб пофлоатить-помувить
и я так понимаю никакого особо плана не было если он не фолдит флоп,
поэтому чек фолд впорядке

с т9 опять же фолд.
нет позы,рука средней силы,доска мегадро.
колить плохо, непонятно как играть при выходе почти полколоды

в обеих раздачах 3бет флопа с ак и т9 не нравится,там после рейзов вообще нет чистых блефов.
rutakime вне форума      
Старый 30.10.2013, 05:26   #3562 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
у нас против готовых рук 40% есть с ак(типа тт 99 88).еще иногда впереди дров будем.после такого сайзинга канеш врядли,но все таки иногда может и фолд увидим.хз.я б запихал.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.10.2013, 13:36     TS Старый   #3563 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
про АК чем больше думаю, тем больше склоняюсь к варианту пуша. спейд прав насчет того, что эквити у нас есть против кармашек и совпадений, особенно которые без стритдро.
сама по себе доска располагает к мувам в позиции. ну такие вроде щас тенденции лимита.
насчет размера рейза, мне кажется не аргумент это совсем. многие товарищи совсем не думают о том, привяжут ли они себя к банку таким рейзом. они просто ставят стандартный рейз х2,5, а что будет потом, то будет потом. т.е. я здесь совсем не исключаю, что ФЕ у нас есть даже против небольшой части готовых рук.
кроме того за этот вариант говорят статы оппа. по скрину виден только общий колл 3бета (54% - и это много, вроде как), но в позиции он у него около 70-75%, что уже просто дохерища. т.е. чувак тащит много говна на флоп. это у него 2-ой рейз кбета в 3бет поте из трех возможных. да и в целом достаточно агро, низкий втсд и солидный ввсф. явно не совсем по карте шпилит.
то что опп не сдается на постфлопе - так это не аргумент под него прогибаться, особенно когда эквити какое-то имеется.

по факту я упал в этой руке. но самое печальное даже не то, что я возможно упал неверно, а то, что во время розыгрыша я не дал себе времени взвесить все факторы. упал просто потому, что его рейз выглядит страшно, и доска выглядит страшно. не есть гуд.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.10.2013, 13:52     TS Старый   #3564 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
про Т9.
против не пассивного чела с рейзом кбета 17% в ситуации BvsB думаю сдаваться на флопе с топпарой и гатшотом на дро доске будет совсем слабо. вопрос в том, давать ли небольшой перекрут, превращая руку в блеф, или перейти в режим блаффкатча. еще вариант чеккола есть, но я не люблю такую линию без очень железных причин.
думаю колл на флопе не самая плохая опция, с учетом того, что некоторые терны нам сильно помогут, а на некоторых я способен впушить, превращая в блеф и имея несколько аутов. просто вышел конкретно противный терн, подходящий врагу как нельзя лучше. и туза он там уже не выбросит против пуша ни за какие коврижки. да и его сайзинг на терне как бы намекает - для блефа слишком дорого.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.10.2013, 14:06   #3565 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
С АК я бы пушил почти всегда, некоторые умудряются тут 77 рейз/фолд играть, типа по старнике "проверю как стою"

с Т9 туз как раз для него карта довольно паршивая, т.к. А6 А8 А9 он бы играл чаще коллом, а вот у тебя как раз куча рук которые усились с тузом, теже доперы возможно А7 АТ, поэтому по его уверенной ставке на терне я бы чаще всетаки сдавался
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.10.2013, 20:45     TS Старый   #3566 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
еще вопрос. ситуация, когда у нас очень средняя рука, с которой не очень приятно чек/колить 3 улицы, т.е. когда мы чаще всего на ривере планируем чек/фолд. кто-нибудь тут рассматривает как вариант розыгрыша чек/рейз терна по спарившейся карте (как превращение в блеф естесственно) ?
а в случае, когда у нас топ пара, а на терне спаривается вторая пара?
против средне-типичного рега типа вот такого:
Скрытый текст:
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 123

Размер: 79.5 Кб


Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

CO: $102.16 (204.3 bb)
BTN: $50 (100 bb)
SB: $56.74 (113.5 bb)
Hero (BB): $64.25 (128.5 bb)

Preflop: Hero is BB with J A
CO raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25) J K 5 (2 players)
Hero checks, CO bets $2.50, Hero calls $2.50

Turn: ($8.25) K (2 players)
Hero checks, CO bets $6.25, Hero calls $6.25

River: ($20.75) 5 (2 players)
Hero checks, CO checks
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.10.2013, 21:11   #3567 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Парень любит побаррелить, тут 2 улицы то как раз играть ч/к не проблема, ожидать блеф по риверу более чем странно, учитывая что обычно у тебя к риверу ничего хуже валета нет. Так что если это средне-типичный опп, он блефовать ривер не должен (да и статы ривера у него вполне обычные, агрессия не завышена) и в принципе нету смысла ему тут это делать, "слишком узко изображает", как говорится, так что уверенность в нашем шд вэлью тут оч хорошая. имх наша рука здесь на терне слишком хороша чтоб ее в блеф превращать
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.10.2013, 00:15   #3568 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
По последней. Чек кол чек кол против него ок, рейз терна не нравится, какой смысл превращать руку в блеф, т.е по сути наш чек рейз по сайзингу соответствует в процентном соотношении пот рейнж к донку ривера.
А если например сыграть донк ривера, долларов 11 (нас тут никогда не будут крутить без короля) т.к в твоем диапазоне кола практически нет 5х рук.
Но при этом мы иногда сможем выбивать валета, и раз из 10 оп может уговорить себя на кол с Ах. И для нас это будет намного плюсовее.
Как считаешь?
dimokpro вне форума      
Старый 31.10.2013, 00:31     TS Старый   #3569 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
По последней. Чек кол чек кол против него ок, рейз терна не нравится, какой смысл превращать руку в блеф, т.е по сути наш чек рейз по сайзингу соответствует в процентном соотношении пот рейнж к донку ривера.
А если например сыграть донк ривера, долларов 11 (нас тут никогда не будут крутить без короля) т.к в твоем диапазоне кола практически нет 5х рук.
Но при этом мы иногда сможем выбивать валета, и раз из 10 оп может уговорить себя на кол с Ах. И для нас это будет намного плюсовее.
Как считаешь?
смысл в том, чтобы выбить карманные пары, дающие на ШД вторую пару (в данном случае это ДД, но обычно интервал между первой и второй картой флопа будет шире), AJ и гатшоты/флашдро, и не играть в угадайку на ривере. т.е. это такой реблеф на опережение. то что я выбиваю таким макаром не только пары лучше, но и пары слабее, а также дрова в данном случае меня вообще не смущает. ведь колировать 3 баррель со своей рукой я все равно не собираюсь. поэтому независимо от того, будет ли опп блефовать ривер с дровами или парами слабее, или прочекает в след, денег я больше не выиграю. зато чекрейзом я защищаюсь от этих самых дро, попутно выбивая пары лучше моей, но слабее топ пары.
при чем по предлагаемой линии на такой структуре изображаем достаточно широкий вэлью диапазон, перемешанный с полублефом: и сеты (превратившиеся в фуллхаусы) и трипсы, и ФД. и это дает дополнительную возможность на страшном ривере выбить пушем Кх к примеру, или просто топпару, если доска спарена по второй карте.
по твоей же линии логика примерно та же, но ФЭ значительно меньше. и Ах там донк не вколит никогда на ривере.

вообще любителям играть чеккол 2-3 улицы советую отфильтровать свою базу соответствующим образом и посмотреть, много ли вы денег таким макаром выигрываете. мое имхо, что такая линия розыгрыша ущербна до безобразия. но это только мое имхо.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.10.2013, 18:57   #3570 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
С одной стороны и верное есть в твоих словах, но с другой - если ты предвидишь постоянные блефы от оппов в тебя, то либо ты себя левелишь, либо у тебя какой-то оч тухлый диапазон остается после ч/к 2 улиц к риверу. Почему бы вместо таких дорогих мувов не придумать что-нить попроще типа пересмотреть свой диапазон префлоп колдколла без позы?
Может быть АJо убрать в спектр префлоп 3бета?
Тему которую ты затронул кстати обсуждали на ахае реги нл200-400 и как раз таки они говорили как важно чтобы твой ренж после твоих коллов или ч/к 2 улиц на ривере не был слишком убогим. Если он будет убогим действительно сильные оппы затрахают овербетами например( Но превращение неплохого шд вэлью в блеф, по крайней мере, не главное оружие в данных ситуациях. И конечно же никто не утверждает что так вообще делать не стоит никогда)) Например если рассматривать ту самую сдачу, то если бы у рега была завышенная агрессия ривера то возможно твой вариант вполне ок
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.10.2013, 19:21     TS Старый   #3571 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Vadim Harrington, ты невнимательно читаешь, но вот это очень верное замечание:

Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
у тебя какой-то оч тухлый диапазон остается после ч/к 2 улиц к риверу
пересматривать спектр колд кола с блинов можешь сколько угодно, но да же если ты включишь туда только КК+ (и больше ничего), тебе не начнут моментально одни топ сеты заходить. все равно большинство бордов ты будешь играть с топ парой (оверпарой) или второй парой. а это не те руки, с которыми часто хочется газовать на вэлью.
насчет 3бетить AJ с блинов - в вакууме совсем плохая идея, особенно на лимитах до нл50 включительно. мысли регов нл200-400 тут совсем не актуальны.
если у врага завышена агрессия ривера, то это скорее аргумент чекколить дальше со средними руками. я говорил о среднестатистических регах, которые могут ривер блефовать либо тонко вэльюбетить, но редко, но и у которых мы на ШД выиграем достаточно редко, а главное на дистанции выиграем сущие копейки или вообще ничего не выиграем, не имея не инициативы, ни позиции.
еще раз, речь о конкретной структуре доски и о конкретном типе оппонента. на доске TJsQsQ никто не предлагает такое вытворять.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.10.2013, 19:48   #3572 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну тогда надо хотя бы вооружаться статами типа бет фолд/ фолд 2 ч/р по улицам. Я по-моему в твоем попапе видел тока бет фолд по флопу
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.10.2013, 19:59     TS Старый   #3573 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Ну тогда надо хотя бы вооружаться статами типа бет фолд/ фолд 2 ч/р по улицам. Я по-моему в твоем попапе видел тока бет фолд по флопу
все есть. и даже больше. я далеко не все поп-апы показываю.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.10.2013, 20:00     TS Старый   #3574 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.11.2013, 19:37     TS Старый   #3575 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
тока я так умею. [Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.11.2013, 00:09     TS Старый   #3576 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а еще вот так.

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

MP: $29.10 (58.2 bb)
Hero (CO): $65.13 (130.3 bb)
BTN: $50 (100 bb)
SB: $60.26 (120.5 bb)
BB: $45.04 (90.1 bb)
UTG: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with A A
UTG folds, MP calls $0.50, Hero raises to $2.50, 2 folds, BB raises to $7, MP folds, Hero raises to $12, BB raises to $28.50, Hero raises to $65.13 and is all-in, BB calls $16.54 and is all-in

Flop: ($90.83) 3 7 9 (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($90.83) 4 (2 players, 2 are all-in)
River: ($90.83) 6 (2 players, 2 are all-in)

Results: $90.83 pot ($2.50 rake)
Final Board: 3 7 9 4 6
Hero showed A A and won $0.00 (-$45.04 net)
BB showed A A and won $88.33 ($43.29 net)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.11.2013, 02:28   #3577 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
да ладно, не всё так плохо, вон против регов с 56о алыны тащишь
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 02.11.2013, 11:08     TS Старый   #3578 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Митя DILLINGER Посмотреть сообщение
да ладно, не всё так плохо, вон против регов с 56о алыны тащишь
да! покалечил морончика. причем по РИТ, т.е. дважды! ведь я же крутой чертяка!

а еще в той же сессии с 85s против QQ сплитанул. но ты сравни эквити рук в тех двух, что я выложил, и в тех, где я переехал. старзы мне все равно должны как ни крути.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.11.2013, 14:25     TS Старый   #3579 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
кстати я смотрю, попал в его хит парад. как бы его красиво трольнуть и при этом не спалиться...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2013, 12:21     TS Старый   #3580 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хорошая мысль приходит опосля...
сегодня есть желание и, главное, время выстрелить в Сандей. но поскольку от себя не по банкроллу, нужны дольщики. как известно, я фартожопая тащилка в лотереях, так что вэлкам!

готов продать 75% байина, что есть 161,25$. прода. пакетами по 5% (или 10,75$).
взносы принимаю на ник на старзах (dpv82). старожилам форума можно предварительно забронировать долю в этой теме, а внести чуть позже вплоть до момента старта турнира.

если не продам 75%, играть не буду. времени осталось мало.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot