Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 01.02.2012, 08:35     TS Старый   #2401 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну чо макся, красиво нарисовал, подлец
жаль я не смогу ответить тем же, т. к. художественным даром обделен напрочь...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.02.2012, 12:03   #2402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
я тоже рисовать не умею, вчера в голову еще один креативчик пришел, сейчас выложу. Только тут и рисовать ниче не надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg.jpg
Просмотров: 2
Размер:	224.9 Кб
ID:	119785  
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 01.02.2012, 17:46     TS Старый   #2403 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не ну эта пикча никуда не годится. ф топку
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 01:13     TS Старый   #2404 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
сегодня поиграл с удовольствием. и аж 1,5к рук. тру гриндер прям
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Results.png
Просмотров: 3
Размер:	130.6 Кб
ID:	119795  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 01:40     TS Старый   #2405 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
давненько я не постил раздачек. надо разбавить этот говноблог хоть чем-то по теме...

9.

из свеженького. напротив такой вот ровный пацанчег. на флопе у него будет много мусора, и он вроде не телефон. поэтому решил выдавить его агрессией за две улицы. но не сложилось. он донкнул достаточно быстро, практически инста. колить ривер?
по мне его линия с учетом тайминга - полный бред с точки зрения игры на вэлью, с чем бы он так не играл. т.е. как по мне, он тут не может донкать ни с чем из диапазона трипсы, стриты, фуллы, т.к.:
- если у меня не блеф, а вэлью рука типа трипс плюсы+ (но хуже чем у него) исходя из предыдущего экшна я скорее сам поставлю ривер, чем нет, и он сможет со своими натсами добрать пушем.
- если же у меня руки хуже трипса, то своим донком он их все выбивает фактически, т.е. сильно не добирает с миссдро. а топпары я либо чекаю вдогон, либо рою на его донк.

с голым Кх я думаю он тоже не должен такую чернь вытворять (будет рассчитывать на ШД или если поставит, то всяко не столько), разве что это Кх+гатшот, т.е. КВ-КТ, либо Кх+флашдро. С этими руками он может блефовать и превращать в блеф.

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BB: $151.12 (151.1 bb)
MP: $136.03 (136 bb)
Hero (CO): $103.10 (103.1 bb)
BTN: $103.50 (103.5 bb)
SB: $136.92 (136.9 bb)

Preflop: Hero is CO with J K
MP raises to $2.60, Hero calls $2.60, 3 folds

Flop: ($6.70) 7 Q 9 (2 players)
MP bets $4, Hero raises to $12, MP calls $8

Turn: ($30.70) Q (2 players)
MP checks, Hero bets $19, MP calls $19

River: ($68.70) K (2 players)
MP bets $52.50, Hero ???
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 01:51     TS Старый   #2406 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
10.

еще один агро перец. до ривера вроде все стандарт. тоже вот вроде и доехало ривером и как бы надо колить, но как то не по себе, доехала двусторонка и сеты никто не отменял. и пуша вроде нет?

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BTN: $191.23 (191.2 bb)
SB: $100 (100 bb)
BB: $234.35 (234.4 bb)
Hero (MP): $104 (104 bb)
CO: $40 (40 bb)

Preflop: Hero is MP with T J
Hero raises to $3, 3 folds, BB calls $2

Flop: ($6.50) J 7 2 (2 players)
BB checks, Hero bets $4.25, BB calls $4.25

Turn: ($15) 6 (2 players)
BB checks, Hero bets $9, BB raises to $24, Hero calls $15

River: ($63) T (2 players)
BB bets $48, Hero ???
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 01:52   #2407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
9. Такого буду 3бетить префлоп в позе постоянно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:56     TS Старый   #2408 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
9. Такого буду 3бетить префлоп в позе постоянно.
с КJо против МР это будет не совсем прибыльно, мягко говоря. кмк, сильно прибыльнее разыграть эту руку в рейженном поте в позиции. т.е. опп тут не совсем фиш, не 40+/20, которого уже да, можно 3бетить (но только осторожно).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 02:02   #2409 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
с КJо против МР это будет не совсем прибыльно, мягко говоря. кмк, сильно прибыльнее разыграть эту руку в рейженном поте в позиции. т.е. опп тут не совсем фиш, не 40+/20, которого уже да, можно 3бетить (но только осторожно).
Ты о чем вообще?? У него с мп пфр 35, а фолд на 3бет 1 из 3. Ну и динамику создашь для него сложную.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:56   #2410 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
из свеженького. напротив такой вот ровный пацанчег. на флопе у него будет много мусора, и он вроде не телефон. поэтому решил выдавить его агрессией за две улицы. но не сложилось. он донкнул достаточно быстро, практически инста. колить ривер?
по мне его линия с учетом тайминга - полный бред с точки зрения игры на вэлью, с чем бы он так не играл. т.е. как по мне, он тут не может донкать ни с чем из диапазона трипсы, стриты, фуллы, т.к.:
- если у меня не блеф, а вэлью рука типа трипс плюсы+ (но хуже чем у него) исходя из предыдущего экшна я скорее сам поставлю ривер, чем нет, и он сможет со своими натсами добрать пушем.
- если же у меня руки хуже трипса, то своим донком он их все выбивает фактически, т.е. сильно не добирает с миссдро. а топпары я либо чекаю вдогон, либо рою на его донк.

с голым Кх я думаю он тоже не должен такую чернь вытворять (будет рассчитывать на ШД или если поставит, то всяко не столько), разве что это Кх+гатшот, т.е. КВ-КТ, либо Кх+флашдро. С этими руками он может блефовать и превращать в блеф.
Раздача действительно очень интересная. Довольно редко там дама, никогда король (твои мысли о том что он может превратить короля в блеф просто unnormal), никогда diamond draw. Думаю что иногда будет спейдовое флашдро и иногда Т8/86, но судя по его агрессии особо не скажешь что он часто руки превращает в блеф на ривере.(это пожалуй основной факт который превращает наш колл в очень сложный) Думаю что он так же может иногда донкать JT. Я заметил такую закономерность, что когда оппам доезжает, они очень часто ставят донк (особенно когда доезжает именно с дро а не трипс), в принципе даже там где это делать не стоило бы с точки зрения логики. Вопрос в том, понимает ли он это. Но я бы давал довольно не малую вероятность того что у него там JT. (более того, еще не факт что ты будешь ставить с Кх, потому что уже нет особо рук слабее с которых можно добрать)
Надеюсь ты вколлил, и увидел его руку. Потому что такие ШД оч полезны на мой взгляд Признавайся что у него было.
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 06:02   #2411 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
По десятой раздаче, пуша там нет только потому что стрит на 89 закрылся. А по факту это снап.
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 06:57   #2412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
10) Терн ты считаешь стандарт?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.02.2012, 07:35     TS Старый   #2413 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Раздача действительно очень интересная. Довольно редко там дама, никогда король (твои мысли о том что он может превратить короля в блеф просто unnormal), никогда diamond draw. Думаю что иногда будет спейдовое флашдро и иногда Т8/86, но судя по его агрессии особо не скажешь что он часто руки превращает в блеф на ривере.(это пожалуй основной факт который превращает наш колл в очень сложный) Думаю что он так же может иногда донкать JT. Я заметил такую закономерность, что когда оппам доезжает, они очень часто ставят донк (особенно когда доезжает именно с дро а не трипс), в принципе даже там где это делать не стоило бы с точки зрения логики. Вопрос в том, понимает ли он это. Но я бы давал довольно не малую вероятность того что у него там JT. (более того, еще не факт что ты будешь ставить с Кх, потому что уже нет особо рук слабее с которых можно добрать)
Надеюсь ты вколлил, и увидел его руку. Потому что такие ШД оч полезны на мой взгляд Признавайся что у него было.
думаю, что даже это чмо должно понимать, что донком, тем более такого размера, будь у него стрит, по такому экшну с моей раннер-раннер топпары на этой доске добрать невозможно. а насчет результата - ну так ты ж не один на форуме, жду других мнений.
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
По десятой раздаче, пуша там нет только потому что стрит на 89 закрылся. А по факту это снап.
тож так подумал. интересует терн: вот скейтер сомневается ->
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
10) Терн ты считаешь стандарт?
ага, против манки с нарастающей агрессией. у него рендж широченный, и по улицам он не может всегда усиливаться до натсов, т.е. он часто агресивно играет дро.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 08:00   #2414 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
я хз в какой вы покер играете,что линия чек колл чекрейз эот уже не силльная линия.

Даже несмотря на его агрессию.А на терне сайзинг мне не нравится-ставил бы больше.

А твои сомнения по риверу мне непонятны-то есть на терне ты сетов не боялся,а на ривере когда он ставит-вдруг их никто не отменял?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.02.2012, 09:23     TS Старый   #2415 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще?? У него с мп пфр 35, а фолд на 3бет 1 из 3. Ну и динамику создашь для него сложную.
не, его префлоп тенденции конечно понятны, но рук маловато, чтобы понимать как его обыгрывать в дорогих банках. т.е. когда я 3бечу фиша 40/20, то знаю, что топпара изи на стек, а вторая пара - это две улицы на вэлью почти на любой доске. а тут такое не прокатит.
выборка по сопротивлению 3бетам кстати тоже никакая, чтобы утверждать, что он вколит без позы с доминируемой рукой.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 12:20   #2416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
я хз в какой вы покер играете,что линия чек колл чекрейз эот уже не силльная линия.
Ну вот я как бы про то же. Сколько раз такое вижу, но ничего слабее оверпары я там не видел. Чаще всего сеты/допера.
Только у фишей 70/40 я видел там рандомный блеф.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.02.2012, 13:25     TS Старый   #2417 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
парни, со своим нитовым подходом вы будете чертовски правы, если напротив сидит среднеобычный рыбуляр. но против данного типа топпара в позиции на небольшой рейз не роется, иначе это будет минусовый спот для второго бареля. т.е. глядя на статы оппа перед тем, как сделать ход на терне, вы уже должны задаться вопросом, а часто ли оппонент вколит тут с рукой хуже, склонен ли он играть чекрейз с дровами? разбейте его диапазон терна на руки для кола, рейза и фолда. если у него диапазон кола широкий, то неважно, какой у него диапазон рейза, и мы играем бетфолд. если диапазон кола узкий и рук хуже в нем почти нет, то тогда уже важно какие руки он чекрейзнет и тут мы склоняемся к чеку в догон для потконтроля и ловли блефа на ривере. тут по всем показателям он агрессивен и редко идет на шд. т.о. если против ярко выраженного агро оппа вы заранее готовы играть бетфолд, то лучше чекать и ловить блеф ривером. так что, ваш вариант тоже не айс. тем не менее, имхо, бетколл такого рейза здесь будет лучше.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 15:57   #2418 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ок.
вполне имеют место быть такие рассуждения.

Только че ты на ривере тогда задумался?пушить или колить?Насчет кола по сути у тебя не должно быть вопросов вообще.Раз ты разбил его лдиапазон руки для кола рейза фолда на терне,то представляешь с какими руками он играет бет ривера.

доехал тока 1 гатшот кстати.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.02.2012, 16:18     TS Старый   #2419 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну достоверно определить его диапазон кола и рейза терне трудно в разрезе конкретных рук. во всяком случае во время игры я перебираю. голове не конкретные комбинации, а категории (пара, допер, дрова и т.д.). при этом можно достаточно уверенно утверждать, что второй диапазон будет шире первого.
а задумался я действительно больше над тем, есть ли пуш или нет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.02.2012, 16:34   #2420 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Пуш врядли имеет место быть, в плане силы руки наша рука почти не изменилась, сеты по прежнему не бьем, как и доехавший стрит. В идеале конечно можно добрать с допера аля 67, J7, но мне кажется, что чаще проплатим лишнего, чем доберем, либо просто выиграем пот ноушд
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot