Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.10.2010, 08:52   #301 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Привет. Разреши, я тоже выскажу свое лоховское мнение.
Я так понимаю, что такой сайзинг бета (какой ты исполнил на ривере) хорош только для блеф индьюса и тонкого добора, чего ты не добьешься ни в одном из случаев.
Размер бета терна непонятен, твоя рука уязвима и тебе нужна защита.
Ну не знаю что это за рег такой, который так разыграывает ТПТК в споте с фишём. Фиш это обыкновенный имхо, выучивший префлоп чарт.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 10.10.2010, 09:01   #302 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вообще у меня есть вопрос именно поэтому зашел "в гости": когда ты отыграл нереально дерьмовую сессию и проснулся с самого утра в плохом настроении, как приходишь в себя?
Ведь нужно играть..! Отдых как вариант слишком дорого ибо большая потеря времени. Нужно восстановить нормальное самочувствие/настрой, чтоб негатив никак не повлиял на принятие решений.
Ну или тоже самое на более коротких промежутках: отыграл часовую сессию нормально, а следующую отвратительно, совершив пару ошибо, кот. убили настрой.
Как восстанавливаешься на следующую часовую игру?
Возможно странно, что такой вопрос от меня звучит, но я краем глаза почитываю то, о чем ты пишешь, и мне показалось, что ты реально решал/думал подобные вопросы для себя.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 10.10.2010, 12:34   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
нормальный рег не вколлит полпота на ривере, или две трети пота. хотя в принципе нормальный рег бы ставил терн. И что значит - ставка в полпота и больше выглядит подозрительной? для меня это доборная ставка, я например к ним так и отношусь
если ставить полпота то адеквату понятно что это добор(с)

если ставить пот что будет понятно адеквату?
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 10.10.2010, 13:34   #304 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вообще у меня есть вопрос именно поэтому зашел "в гости": когда ты отыграл нереально дерьмовую сессию и проснулся с самого утра в плохом настроении, как приходишь в себя?
Ведь нужно играть..! Отдых как вариант слишком дорого ибо большая потеря времени. Нужно восстановить нормальное самочувствие/настрой, чтоб негатив никак не повлиял на принятие решений.
Ну или тоже самое на более коротких промежутках: отыграл часовую сессию нормально, а следующую отвратительно, совершив пару ошибо, кот. убили настрой.
Как восстанавливаешься на следующую часовую игру?
Возможно странно, что такой вопрос от меня звучит, но я краем глаза почитываю то, о чем ты пишешь, и мне показалось, что ты реально решал/думал подобные вопросы для себя.
Отвечу за себя, надеюсь ТС не будет против ))

Я вообще гораздо сильнее мотивирован, если отыграл в минус. Разобрал руки сессии, понял где ошибся(если не понял, то посоветовался с понимающими людьми) и вперед играть.
Мне допустим тяжелее, когда сел с боевым настроем, а игра идет пограничная. То есть явных отдач нет в мою пользу, карты особо нет, а выигрыш удается сделать за 40 минут в +3-4БИ. И вот потом бывают вот такие сессии, так что я иногда даже и не сажусь играть, если сделал хороший плюс. Вот сессия:
Скрытый текст:
Crusader вне форума      
Старый 10.10.2010, 14:05     TS Старый   #305 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вообще у меня есть вопрос именно поэтому зашел "в гости": когда ты отыграл нереально дерьмовую сессию и проснулся с самого утра в плохом настроении, как приходишь в себя?
Ведь нужно играть..! Отдых как вариант слишком дорого ибо большая потеря времени. Нужно восстановить нормальное самочувствие/настрой, чтоб негатив никак не повлиял на принятие решений.
Ну или тоже самое на более коротких промежутках: отыграл часовую сессию нормально, а следующую отвратительно, совершив пару ошибо, кот. убили настрой.
Как восстанавливаешься на следующую часовую игру?
Возможно странно, что такой вопрос от меня звучит, но я краем глаза почитываю то, о чем ты пишешь, и мне показалось, что ты реально решал/думал подобные вопросы для себя.
ну да, я решил это для себя, то есть обозначил, каким образом это буду делать, тильт все равно пробивается потому что я холерик по темпераменту и конечно не всегда удается держать себя в руках.

- Самое простое - это не вкладывать никаких ожиданий в игру. Я с таким настроем и играю последние несколько месяцев, по-крайней мере стараюсь. Т.е. не жди что тебе вернуть сегодня то, на что вчера закатали. И мне кажется в этом и есть чрево тильта. Играй спокойно себе за рейкбек, который все равно придет в начале след. месяца и тебе будет за что жить.

- Второе - и не менее важное, я думаю - нужно уважать соперников за столом, как людей, которых ты мог бы знать. Т.е. кто-то тебя хитнул 3-мя аутами а ты его ебаной мразью обозвал вслух - а на самом деле он хороший человек, возможно работяга (пусть даже где-то в Европе), тянет на себе все, и для него это маленькая лудоманская радость. В чем он виноват? И с оскорблениями вслух оппов мы автоматически становимся слабее, теряем концентрацию, забываем, зачем играем, хотим непременно наказать этого "дурака".

- Третье - настрой на игру должен быть как спортивный интерес выигрывать фишки у оппонентов, т.е. это интеллектуальная задача - выиграть побольше фишек. Отсюда становится ясно, что каждый блайнд - самый важный. Нет неважных блайндов, которые можно отдать дурацким коллом, потому что не захотелось отдавать пот, в который вложил уже 35ББ, поэтому еще столько же будет нормально. В период апстрика любой из нас может на кураже толкнуть префлоп JJ против человека, у которого даже АК алын никогда не окажется -только KK+ - и мы отдаем 82ББ на ровном месте. Я к чему это все пишу - в любой момент времени 1ББ=1ББ, и с точки зрения математики нет никакой разницы в апстрике ты или наоборот. Нету блайндов, которые можно дарить кому-то, потому что у тебя ......е или наоборот, отличное настроение.

- Об этом везде и всюду написано, но это катастрофически важно - нельзя играть на лимите, на котором на тебя будут давить деньги. Если почувствовал что боишься именно за деньги - иди на лимит ниже

- И еще последнее время я начал думать о том, что покер нужно любить, как бы он к тебе поворачивался, любить хотя бы за то, что он дал тебе возможность не работать на ублюдков, которые тебя будут всю дорогу говорить, что ты им должен, как это обычно и бывает на любой работе.

Когда не складывается, я чаще всего иду принимаю душ - потому что душ или прогулка хотя бы на полчаса больше всего придают мне бодрости, очищают ум. За это время обычно думаю обо всем, о чем написал выше. Ну лично мне помогает. И еще может быть мне помогает то, что у меня семья и с недавних пор ребенок, и я не могу себе позволить быть таким безответственным, чтобы в замазке проиграть больше положенного - меня это сильно останавливает.
george_zea вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 10.10.2010, 14:13     TS Старый   #306 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
если ставить полпота то адеквату понятно что это добор(с)

если ставить пот что будет понятно адеквату?
я понимаю о чем ты говоришь, но спот тут немного не тот. если бы банк не был раскачан до 80ББ на ривере, а был, скажем 40ББ, то по незакрытому дро можно было овербет поставить, это да, и то если бы не лежали 3 карты к стриту. А здесь получается что мой алын это бет меньше пота - и выглядит как доборный бет, каким он и будет являться. Бет в полпота на ривере и мой алын - это тоже самое, потому что у меня нету ФЕ в обоих случаях
george_zea вне форума      
Старый 10.10.2010, 14:16     TS Старый   #307 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
-Я так понимаю, что такой сайзинг бета (какой ты исполнил на ривере) хорош только для блеф индьюса и тонкого добора, чего ты не добьешься ни в одном из случаев.
-Размер бета терна непонятен, твоя рука уязвима и тебе нужна защита.
- Я ставил такой бет как доборный, потому что 99% регов нл100 не упадут на него, я скорее всего тоже, поэтому не соглашусь что не добьюсь. Из примера видно, что это хорошо работает. И почему он тонкий? тут натуральное живое велью с короля
- Терн бет корявый, да, надо было ставить хотя бы 3/5
george_zea вне форума      
Старый 10.10.2010, 17:15   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Охуенный пост, мне сейчас этого не хватает.
Придётся спуститься на 1-2, хотя бы до момента пока не сделаю в руме БР в 10к )
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 10.10.2010, 17:35     TS Старый   #309 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Охуенный пост, мне сейчас этого не хватает.
Придётся спуститься на 1-2, хотя бы до момента пока не сделаю в руме БР в 10к )
давно пора, мэн
george_zea вне форума      
Старый 10.10.2010, 17:39   #310 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Хороший пост
rutakime вне форума      
Старый 10.10.2010, 19:06     TS Старый   #311 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
последние пару месяцев думаю о том, что можно было бы написать прогу, которая используя майнинг могла бы реалтайм как в HUD на столе показывать как твоя рука стоИт против диапазона оппа на префлопе и флопе и использовать ее в игре 30ББ стеком. Хотя понятно, что кто-то давным-давно назатачивал ботов таким образом
george_zea вне форума      
Старый 11.10.2010, 02:44     TS Старый   #312 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
слоуплей зло
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Party
SB ($100)
BB ($83.52)
UTG ($125)
UTG+1 ($161)
Hero ($138)
BTN ($118)

Dealt to Hero T T

UTG raises to $4, fold, Hero calls $4, fold, fold, fold

FLOP ($9.50) 7 J 3

UTG checks, Hero bets $6, UTG calls $6

TURN ($21.50) 7 J 3 T

UTG checks, Hero bets $14, UTG raises to $44, Hero raises to $128 (AI), UTG calls $71.63 (AI)

RIVER ($252) 7 J 3 T 8

Hero shows T T
(Pre 81%, Flop 10.5%, Turn 97.7%)

UTG shows 7 7
(Pre 19%, Flop 89.5%, Turn 2.3%)

Hero wins $249
george_zea вне форума      
Старый 11.10.2010, 03:05   #313 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
обычный кулер
Dimania вне форума      
Старый 11.10.2010, 03:23     TS Старый   #314 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
обычный кулер
а по мне - дурацки разыграно. и это при том что особо никакой предыстории нету. и поделом ему
george_zea вне форума      
Старый 11.10.2010, 05:00   #315 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Даже если бы он поставил флоп, на терне все фишки уехали бы в банк в любом раскладе (если конечно опен из утг не <10% и низкий кбет. Тогда можно ТТ копнуть сразу).
Thuggie вне форума      
Старый 11.10.2010, 05:17     TS Старый   #316 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
ну тут дело в том, что я коллировал под фиша на BU и BB и думаю просто упал бы на кбет на флопе, опп достаточно тайтовый и я не хотел ввязываться не пойми куда, просто действовал по плану и все. Доска идеально подходит под кбет, почему не изобразить продолжением добрую половину того, что не попало в этот флоп? Счас глянул статы - кбет флоп 67%, т.е. с воздухом он бы ставил 100%. Смотрю на это все и вижу свои вчерашние ошибки. И отрадно наблюдать как много народу действует не оптимально - придает уверенности.
george_zea вне форума      
Старый 13.10.2010, 03:09     TS Старый   #317 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
c 6 сентрября

george_zea вне форума      
Старый 13.10.2010, 03:13   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Что-то где-то не так.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.10.2010, 03:21   #319 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
а чё по статам?
CHOO-joy! вне форума      
Старый 13.10.2010, 03:28     TS Старый   #320 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Что-то где-то не так.
ну есть ошибки, я их фиксирую тут же, ошибаюсь намного меньше чем скажем 3-4 месяца назад. Сильно не складывается, если честно
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменяем БЕТ ПОТ под себя! whisky Покер софт 5 09.06.2009 19:03
нл 100 сам себя запутал Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 11 12.04.2009 23:29
мироощущение себя ежык Поговорим за жизнь 29 20.09.2007 02:16
Как вы контроллируете себя? PestIQ Около покерного стола 14 25.12.2006 17:01
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30


Метки
блог, игра, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot