Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.01.2010, 16:47     TS Старый   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и немного про ночную сессию.
Ночка еще та была, скажу Вам, несколько раз попадал за стол с одними регулярами и даже умудрился выжить )).
Кроме шуток, игра была очень серьезной, почти никто не ошибался и все играли строго на выигрышь, я в который раз пытался играть в свой лучший покер, но все-таки не избежал ошибочных ходов.
В основном ошибался под утро, хотя не скажу, что устал, у меня вобще жутко сменился режим бодрствования, поэтому в 7 утра я еще и приложил усилия, чтобы заснуть. Вот пару раздач, которые меня удивили.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 16:50     TS Старый   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Это тоже интересно, только кто тут замолаживал- я или опп- не понятно...С моей стороны тоже был немалый риск, который мог обойтись за партию, но у оппа вобще печально...
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 16:52     TS Старый   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А вот и моя очередь тупить....даже обьяснить не могу, зачем я это сделал....Но партию эту я все-таки затащил....
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 16:55     TS Старый   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И еще была ну прямо очччень интересная партия- я слился до 180 фишек и за 6 рук стал чип лидером и вынес тех двух, которые эти самые фишки у меня забрали..... это просто удача, конечно, но с ума я свел весь стол....
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 16:59     TS Старый   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
С завтрашнего дня хочу начать миксовать, играя те же 4-5 столов за 5 долл и прибавить 1-2 за 10....такой вот эксперимент, хотел бы услышать мнение, что об этом думаете...
Конечно же это все веду к тому, чтобы перейти на 10ки, но я решил, что сперва доведу свой БР до 1к, прежде чем перейти. А так, пока буду посматривать на местных регов, по-тихоньку ставить на них нотсы, да глядеть стиль их игры и сравнивать с 5ми.
Жду мнений.
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 17:08     TS Старый   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И еще одно печальное для меня открытие...
На днях я залез в кеш- просто немного посидеть и не имея никаких особенных целей, кроме как узнать, насколько мое мышление в покере изменилось после донов, т.к. в донах я уже набрал дистанцию 600 партий. И знаете что? Я выиграл 30 долл, но пришел к выводу- или мне просто повезло, или за столом сидели те, кто еще хуже чем я!
Я совершенно не умею играть кеш...и это очень огорчает.....
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 17:14     TS Старый   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И еще один невеселый факт.
На дистанции 400 партий РОЙ 8,5%...
Жутко мало, блин, я собой не доволен.
Ламас, если ты считаешь, что получив сильвера уже можно меня занести в категорию регов, то поставь на меня сразу два цвета- чтобы получилось " околонулевой тупица"
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2010, 17:19     TS Старый   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и сегодня, как итог моим каракулям, я решил впервые за "долго-долго" выпить немного пива, отметив мое первое серьезное достижение в покерном круговороте..
А чтобы совместить приятное с полезным, так как даже под пивом играть STOP!!!, то сяду писать про установку ХМ, ну и здесь посижу, послушаю мнения о миксе с 10ми.
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 15:04     TS Старый   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет!
Отчет о ночной сессии напишу небольшой- играл мало, знакомился с шарком и еще с парой интересных программ, решил подойти к игре еще серьезнее.
Интересных раздач, в принципе, не было, а вот интересные люди были...
Вот, например, следуя своей привычке простоянно проверять оппов по поиску, наткнулся вот на такое чудо
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 15:06     TS Старый   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Кто-нибудь обьяснит мне, зачем этому человеку ДОН за 5.40 )))?
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 15:17     TS Старый   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну а за ночь отыграл 70 партий, минус 35 долл...блин.
Пока качели, и все..
Сейчас начинаю писать про установку и настройку ХМ.
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 19:12     TS Старый   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Краткое предисловие перед описанием установки и настройки Холдем Менеджера.

Прежде всего хочу сказать, что я буду описывать только то, с чем сталкивался сам, чтобы не получилось, как у Жванецкого- давайте обсуждать вкус ананаса с теми, кто его ел .
Т.е. описывать именно тот сайт, с которого я все и делал, и настраивать его относительно рума ПС, других сайтов и румов я не знаю.
Я написал модератору этого блока, с целью узнать, пропустят ли ссылку на сайт- не пропустят, потому что мне вроде как и до лампочки этот сайт, но выглядеть это будет как реклама.
Кому будет интересен адрес- пишите в личку или в аську- передам.
В описаниях я себя еще ни разу не пробовал, потому, если что не так, сорри, и увидев ошибки или недочеты- дополняйте.
Описывать все буду пошагово.
Ну и приступим.....

ШАГ 1

Начните с того, чтобы проверить, где именно сохраняется ваша история рук, сколько дней она хранится, и самое главное- НА КАКОМ ЯЗЫКЕ.
Если история рук будет не на английском, то ХМ ее не прочитает, предупреждаю!
Потому изначально заходим в лобби в ПС, в настройки- настройки истории рук и изменяем язык на английский, у меня история хранится 100 дней, ну и папку вы можете назвать сами, как вам угодно, там же, в настройках указан путь к ней.
Советую ярлык от этой папки установить на рабочий стол, т.к. если вы играете не бездумно, не обязательно даже с хм- эта папка будет часто востребована.
Вот где это


ШАГ 2
Далее пора переходить на сайт, с которого вы будете устанавливать ХМ. Будет ли это их родной сайт, или просто диллер- не важно, лично мне по душе был диллер, хотя бы потому, что на сайте у них все на русском, а основные аспекты настройки они довольно подробно описывают абсолютно для всех. И хотя у меня с английским языком никаких проблем нет, но все-таки подробности лучше осознаются конечно на родном.
Первым делом качаем даже не ХМ, а PostgreSQL, т.е. программу, являющуюся проводником между вашей историей рук и ХМ. Без нее использование ХМ невозможно!
Вот тут постарайтесь ничего не напутать, т.к. большее количество опрошенных мной человек не знают как исправлять ошибки в установке этой программы, им пролще ее удалить и заново установить..


Продолжу по второму шагу

Порядок таков.
Сначала установка PostgreSQL, потом качаете сам ХМ, а после патч к нему.
Патч выполняет функию апгрейта, т.е. обновления самого ХМ, поэтому, прежде чем запускать после установки ХМ, скачайте и запустите патч. Запускается патч один раз, после его можно удалить, со временем появляется новый.

Продолжаем по установке PostgreSQL.

Выбираем язык- английский.

Нажмите ‘Next’ на первом экране, который рассказывает, что нужно закрыть все другие приложения, и ещё раз на окне с Installation Notes.
Installation Options: Как вы можете видеть ниже PostgreSQL по умолчанию устанавливается в C:\Program Files\PostgreSQL\8.3, но вы можете изменить это, нажав на Browse и выбрав новый путь. Если дисковое пространство на диске С: представляет проблему, то лучше рассмотреть вариант установки на другой диск, поскольку PostgreSQL пожет использовать приличное количество гигабайт, в зависимости от размера базы данных.

Оставьте Service name, Account Name и Domain как они есть по умолчанию, выберите Account Password и подтвердите его. Мы рекомендуем использовать postgrespass, но в любом случае запомните его, поскольку он будет нужен Вам в дальнейшем. Как только Вы это сделали – нажмите ‘Next’.

Может возникнуть такой экран, если Вы впервые создаете учетную запись. Если у Вас появился такой экран, нажмите Yes.

Очень важно – Если установка рассказывает Вам, что пароль не достаточно защищен (weak), УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ NO, иначе она создаст случайный пароль, сложный настолько, что Вы никогда его не запомните, а поскольку Вам необходимо будет вводить его позднее, то скажите No, чтобы она оставила Ваш пароль как есть.

Оставьте все остальные настройки как на скриншоте ниже и введите postgrespass в качестве пароля. Это пароль, который Holdem Manager использует для доступа к базе. Нажмите ‘Next’.

На остальных установочных экранах оставьте все настройки по умолчанию и нажимайте ‘Next’. Начнется установка и по окончании Вы увидите такой экран как на рисунке ниже. Снимите галочку с "Launch Stack Builder at Exit", нажмите «Finish» и завершите инсталляцию.

Шаг 3- Установка Holdem Manager Suite 1.09

Качаем инстал файл, сразу же вместе с ним и патч, обновляем программу установкой патча, и заходим в ХМ.
Сперва
Настройка ваших папок для автоматического импортирования истории рук.
Я приведу пример настройки на пс, не думаю, что другие румы будут чем-то отличаться.
В Holdem Manager’e перейдите в Options > Configure Auto Import Folder. Затем нажмите на Add Folder и Вы увидите окно с Folder Name и Move Folder.

Сначала нажмите на кнопку выбора напротив Folder Name перейдите к папке: C:\Program Files\PokerStars\HandHistory\ (или другой, в которой Poker Stars сохраняет Ваши сдачи) и нажмите ОК. Вы увидите, что выбраный Вами путь (в нашем примере: C:\Program Files\PokerStars\HandHistory\) показывается после Folder Name.
Убедитесь, что "Import From Sub Folders" отмечено галочкой.Также возможно автоархивирование, которое по умолчанию перемещает файлы, к которым не обращались/не изменяли в течение 15 минут, в папку: C:\Hmarchive. Это может помочь в решении некоторых проблем с подтормаживанием. Вы можете увеличить эту цифру в Options > Miscelaneous Options > Change Archive Duration

Если Вы всё сделали правильно, то у Вас получится окно в точности как показано на скрине. Убедитесь, что написано «+ subfolder» после того, как Вы нажали Save. Если нет – удалите и попробуйте ещё раз.

Убедитесь, что сдачи сохраняются в папке, указаной для автоимпорта (в нашем примере: C:\Program Files\PokerStars\HandHistory\):

Импорт истории ваших рук.
Следующим шагом является импорт ваших предыдущих НН в Holdem manager. Сначала перейдите на закладку Import и увидите нижеприведенный экран:

A) Импорт файлов
Если вам надо импортировать несколько файлов, а не все файлы в папке, то пригодится данная опция. Щелкните на Import Files и выберите 1 или более файлов. Нажмите клавишу Ctrl и щелкните мышкой для выбора нескольких файлов в файле.

B) Импорт из папкиЕсли вам надо выбрать все файлы из определенной папки, то данная опция будет наилучшим выбором. Найдите соответствующую папку, выберите ее и после этого начнется импорт всех файлов из данной папки.
Имейте в виду, что скорость импортирования рук в секунду (р/с) займет некоторое время для нормализации в большой базе данных, поэтому скорость импорта может вначале пойти медленно, но затем она увеличится, а впоследствии - уравновесится.
C)_Запуск_автоматического_и порта
Данный раздел немного отличается от разделов А и В тем, что в вышеупомянутых разделах описывается одноразовое импортирование, а в данном случае импортирование происходит каждые 5 секунд. Этот метод нельзя применять для импорта большого количества рук, он годится только для импортирования рук, когда вы их играете. Как только вы настроите ваши папки для автоматического импорта, как описано в 1 шаге вам останется только перейти на основную закладку Import в Holdem manager и щелкнуть мышкой на кнопку “start auto import”, после этого Holdem manager начнет импортировать руки из папок, которые вы настроили для импорта.

Далее вам нужно ввести свой ник, выберите изменить, впишите его и нажмите- сохранить. Все, первоначальная установка завершена.
Остается только настроить ХМ под себя.
Особенно важно уделить внимание настройке HUDa, потому как он выводит за стол все нужные вам статы.
Лично я оставил себе не много из обширного перечня, так как для игры в ДОНы мне многие статы будут лишними.
Статы разделяются на линии, для удобства пользования. У меня их всего 2.
Я оставил себе VPIP,PFR,Agg Factor-это 1я линия,
далее 3-bet,fold to 3-bet,limp,hands-это 2я линия.
Т.е. по этим статам я смотрю, как часто входит опп в банк, как часто он защищает вложенные в банк деньги, каков уровень его агрессии, как часто он входит в игру 3-бетом, как часто он выкидывает карты на 3-бете других, как часто он входит в игру лимпом, и кол-во отыгранных с оппом рук.
Некоторые опытные люди говорят, что для донов и этого много.
Ну меня вроде устраивает, а тут уже каждому свое.
Выглядит вкладка настройки HUDa вот так.

Еще от себя добавлю, что ХМ очень полезен не только тем, что выводит статы во время игры. Он очень сильно помогает в анализе своей игры и игры оппов, если вы всерьез занялись обучением, то информация, которую дает ХМ о ваших ошибках или ошибках других, просто бесценна!
Просто не поленитесь потратить день и просмотреть все его возможности, тут уже я ничего добавлять не стану, думаю, что лучше самому смотреть и изучать детали, больше отложится.
Очень много из этого описания я взял из одного известного сайта, кое-что написал от себя. Не мне судить, хорошо получилось, или плохо, но я написал это от души, надеясь, что кому-то это будет полезно, вам виднее, зря я потратил время или нет.
Одно добавлю, что до того, как я сам потратил на установку и ознакомление пару дней, для меня это был натуральный дремучий лес, лишь столкнувшись понял, что в принципе ничего сверхмудрого и непостижимого в ХМ нет, просто надо читать и изучать. Я конечно сам еще не знаю множество его возможностей, но в процессе по-немногу расширяю свои познания о ХМ. Ну пока мне хватает.
Описание специально составил не одним сообщением, как тут заметил один парень, думаю, потому что если написать все одной страницей, то информация сольется в один большой ком и получатся ошибки, а так вроде все последовательно...
Если что-то упустил, корректируйте, я не специально...
Ну и на последок- одна небольшая статья для расширения познаний новичков...статья, конечно же, не моя, мне ее скинул Ламас, а я делюсь со всеми, кто ее не читал...

С такими программами, как ХМ вы можете легко проанализировать вашу игру и игру ваших противников. Вы можете также вывести на экран несколько статистических данных по вашему столу с субпрограммой HUD. Этим путем вы можете получить свободный доступ к данным ваших противников.

Используя впервые программу слежения (ХМ или ПТ3), вам, вероятно, будет немного трудно разобраться, в каких статистических данных вы нуждаетесь и почему. Эта статья как раз и поможет вам разобраться в некоторых основных статистических данных, которые могут быть очень эффективно использованы в течение вашей игры. Вы сможете легко найти и просчитать основные ошибки ваших оппонентов и извлечь из них ощутимую выгоду.



1. Добровольно вложенные в банк деньги (Voluntarily Put Money In Pot - VP$IP %).
Этот показатель - процент от рук, с добровольным добавлением денег в банк, вследствие рейза или колла. Он подсказывает вам, насколько ваш противник играет лузово или тайтаво перед флопом. Конечно, более лузовой противник более выгоден вам, потому что он разыгрывает много слабых рук, вкладывая при этом добровольно большой процент в банк.

VP$IP % может стать очень важным показателем при вашем выборе стола. Пронаблюдав несколько раздач, вы определите, какой из противников наиболее лузовой в игре. Вам желательно сесть слева от него (при возможности). Этим вы получите позиционное преимущество над ним.

VP$IP % более 33% = лузовый игрок
VP$IP % менее 18% = тайтовый игрок

Нормальным считается процент (VP$IP %) до 20, все игроки, у которых процент выше 33 играют лузово (много раздач). Если вы увидите игрока с процентом около 40 и выше — вам несомненно нужно подсесть к нему за стол.

2. Префлоп рейз (Pre-Flop Raise - PFR %).
Это – следующий важный показатель, который вы можете использовать для того, чтобы узнать, как играет ваш противник. Когда вы видите за столом игрока с 40 VP$IP %, и к тому же у него процент рейзов перед флопом от 30 и выше, вы можете быть уверенны, что он делает много рейзов на сомнительных (маргинальных) руках. И если вы играете «по книге», то есть с VP$IP около 20, вы сможете иметь преимущество над ним всего лишь с тщательным отбором своих рук, которые вы собираетесь разыгрывать.

С другой стороны есть игроки которые делают очень редко рейз перед флопом. Если вы видите у кого-то соотношение VP$IP с PFR% - 40/5, вы свободно определите диапазон его рук когда он сделает рейз и наверняка захотите иметь его своим оппонентом. Это человек будит оплачивать много рук. Но самое главное когда он будит делать рейз, значит что у него действительно сильная рука, на что вы уверенно можете сбрасывать карты. Это свободно - пассивные игроки, над которыми легко взять преимущество.

Чем ближе у игрока VP$IP % к PFR %, тем сложненее поставить его на диапазон его рук. Если у кого-то это соотношение 35/25, значит он разыгрывает пару тузов тем же способом, что и 65. Против таких игроков намного сложнее играть чем против игроков которые играют 40/5.

Когда вы играете вы должны удостовериться, что ваш PFR % относително совпадает с вашим VP$IP %. Например: VP$IP %=18 PFR %=17, этим вы успешно маскируете диапазон ваших рук.По крайней мере половина вашего VP$IP % должна быть внесена рейзом. Это - минимум. Предпочтительнее даже увеличить эту цифру до 2/3 от вашего VP$IP.



3. Фактор Агрессии (Aggression Factor — AF).
В ХМ вы также можете использовать показатель «Фактор Агрессии (AF)».

((Бет % + Рейз %) / Коал %) = AF

AF более 1.50 = агрессивный игрок
AF менее 0.75 = пассивный игрок

Этот показатель важен, если вы хотите вычислить разницу в игре вашего противника между пре-флопом и пост-флопом игры. Для примера выберем лузово игрока - «маньяка» с процентным соотношением VP$IP к PFR % - 40/30. Представьте, что у него AF равняется 0.75. Тогда это обозначает что этот игрок играет довольно агрессивную префлоп игру, но после флопа играет пассивно, то есть будет в основном пассивно платить не с лучшей рукой, практически не поднимая ставок. Таких противников обыграть довольно просто, пользоваясь позицией в розыгрыше раздачи.

Противники, против которых точно желательно играть, это те, кто играют пасивно перед флопом, и пассивны после него. Попросту говоря — вы будете играть против «мертвых денег». Это игроки, которые коллируют пре-флоп и пасуют против кон бетта (ставка на флопе после рейза на префлопе).

Против оппонентов, которые играют лус/агрессив (35/30/4) надо играть с верхним диапазон раздач. Не забывайте что этот игрок будит часто блефовать с любим диапазоном рук. Не делайте рейз против этого игрока с маргинальной рукой, он все равно вас переставит!

4. Количество рук
Этот показатель говорит сам за себя. Чем больше эта цифра, тем точнее ваши статистические данные. Но вы должны обратить внимание на тот факт, что игра вашего оппонента может стать лучше с течением времени.

В этой статье всего несколько примеров, но чтобы действительно научиться использовать слабости ваших противников, вы должны набрать большой опыт, разыграть много рук, каждый раз задавая себе некоторые вопросы, когда вам необходимо принять трудное решение.

Ну все, я закончил...кому интересно- читайте, кому нет- материте, не знаю))
Каждому свое...а я пошел играть, и так много времени пропустил....
Изображения
             
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 20:31   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Друг, а для кого ты инструкцию делаешь?
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 18.01.2010, 20:37     TS Старый   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Психопат Посмотреть сообщение
Друг, а для кого ты инструкцию делаешь?
Так я вроде спрашивал, тут- несколько человек заинтересовались, решил таким же тс подсказать, чтобы мозг себе не взрывали)). А что, не стоит?
VOLAND вне форума      
Старый 18.01.2010, 20:56   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Так я вроде спрашивал, тут- несколько человек заинтересовались, решил таким же тс подсказать, чтобы мозг себе не взрывали)). А что, не стоит?
Я думаю стоит делать ее в одном сообщении, если действительно хочешь помочь кому-то.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 18.01.2010, 22:46     TS Старый   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Чуть не забыл!
Народ, помогите, нужны манибукерсы, а отдам веб мани или на пс.
Надо аж целыз 30 долл))
VOLAND вне форума      
Старый 19.01.2010, 00:28   #177 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Отличный отчетик по ХМ

уверен многим полезна такая информация
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 19.01.2010, 15:00     TS Старый   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Привет всем!

Кто-нибудь скажет мне, когда все это б...тство закончится?
Сценарий 1- начало сессии- легкий минус, середина- довольно хороший прорыв в +, и эпилог- утро- в ноль, или около того.
Может, бабулю найти- пусть пошепчет мне там в темечко чего-нибудь, да отвар какой попить?
Встал из-за стола в 9-30 утра, играл 14 часов и вот итог

до 3х ночи был в плюсе на 140 долларов, а после видно добрая тетя из золушки сказала- садись-ка, друг, назад в свою тыкву....
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 19.01.2010, 21:42     TS Старый   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Обращаюсь с вопросом к продвинутым игрокам- как вы развиваете/тренируете концентрацию внимания при игре более 6 столов?
Если можно, без сарказма, очень хотелось бы услышать ответы, спасибо.
VOLAND вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:22     TS Старый   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот спасибо всем- манибукерсами просто закидали- не знаю как отбиваться....Хоть бы один человек отписал (((
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot