Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.05.2011, 20:37   #1121 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Никак не могу понять чем тебе не понравился мой супер секретный план с кодовым названием "СБКДСС" по покорению микролимитов ??

Если уж и идти на работу,то на нормальную с перспективкой и бросать этот покир на фиг совсем.А тока чтобы набить БР и вернуться,то это куда проще сделать и с нл10 при большом желании.
rutakime вне форума      
Старый 26.05.2011, 20:44   #1122 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Это что за рум такой , который 30 стеков позаимствовал?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 26.05.2011, 23:47     TS Старый   #1123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Это что за рум такой , который 30 стеков позаимствовал?
б2б


Рут оно может и так. И я 3 месяца усиленно пытался это сделать ( местами очень даже получалось) , но ты сам сегодня сказал - что если в это уже не вериш , то ничего не получится. Сейчас уже не верю : (
Radeo вне форума      
Старый 26.05.2011, 23:55   #1124 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Да норм, на старзах также было разок 30 стеков за 3 дня, 40 за неделю. Просто рум сменил, восстановил бр, вернулся, больше такого не было тьфутьфу) ну а энтракшн это вообще дьявола козни
Если хочешь, могу в личку отписать хороший рум с хорошим рб, когда отдохнёшь немного, попробуешь опять
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 27.05.2011, 00:37   #1125 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
никогда. никогда. никогда. не играйте. в б2б. никогда.
Брюн вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.05.2011, 03:01     TS Старый   #1126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
С одной стороны смешно, с другой.... вот все, все , все проебы у меня пошли с e6учего ЭНТРАКШИНА б2б. Вобще все. И как полетела моя приемлимая игра с нл200 с 10к бра до 0 , как сейчас в битва микролимитных Богов я замазался и проигрался.
ВСЕ В Б2б!

С одной стороны совпадение же, и адекватно мы понимаем - что ГСЧ оно всезде одинаковое, просто тупо взяли из онгейма дабы не париться. Но...
Radeo вне форума      
Старый 27.05.2011, 03:13   #1127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Удачи
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.05.2011, 03:19     TS Старый   #1128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
задумался о прожитых годах. ПО сути достаточно счастливых и приятных.
А по большому счету около 3х лет игры, работы "на себя", по большей части не задумываясь о деньгах и каких-то РАБОТПРОБЛЕМАХ. Общаясь с интересными людьми, и что самое главное - занимаясь интересным делом и будучи УВЛЕЧЕННЫМ им.

Вобще быть увлеченным делом - это наверно счастье. Это не перепродавать какую-то хyйню делая $$$$$ торговым представителем.
Короче я еще тот идиот, потеряв подобное.

Хотя...... еще не вечер : )
Radeo вне форума      
Старый 27.05.2011, 04:13   #1129 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
депай сотку, иди nl4 катай в любой рум с рб, понеслась заново катушка.
Помню картмана имели так же больно. Не перестают правда до сих пор
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 27.05.2011, 04:30   #1130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Всех имеют. Одни это принимают как элемент работы, а другие расстраиваются, как будто это именно их наказывают за грехи. Посоны, но оффенс, но вы знали, на что идете, когда решили заниматься покером профессионально.
crafty вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 27.05.2011, 07:01   #1131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Всех имеют. Одни это принимают как элемент работы, а другие расстраиваются, как будто это именно их наказывают за грехи. Посоны, но оффенс, но вы знали, на что идете, когда решили заниматься покером профессионально.
Насчёт всех имеют-ты не прав. Посмотри на proudlikeagod.
4BMagnit вне форума      
Старый 27.05.2011, 11:26   #1132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Да он тоже там засаживал на мидстейках в онгее, катая в ноль или даже в минус. Что на него смотреть?
crafty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.05.2011, 08:24     TS Старый   #1133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Насчёт всех имеют-ты не прав. Посмотри на proudlikeagod.
а это ты зря. с прудлайком одно время даже договаривались в Тае сконетиться с нимать дом.
Олол мы даже в нете чето нашли уже.
Его еще как имели. ТАк имели одно время, что это полный пиздос.


КРафти прав. Конечно все знали.

Вы щас реально мне еще выдаете квоту регуляра хорошего чтоли? Это зря. Все потеряно самоми мною и просрано в ЛУДОМАНИИ.
В ПОЛНЕЙШЕЙ ЛУДОМАНИИ НЕ ПО БРУ, СРАННЫЙ HU и тд.

Это ужас. Это ужас - я щас понимаю, это просто ужас. Даже вот высказаться некому. Друзьям и тд просто говорю - а да решил забить на покер, а да 15 апреля, а да олололол все пошло ко дну.

Кстати, что очень показательно. ЕЩе бы 3 года назад все бы сказали - И ПРАВИЛЬНО! ДАВНО ПОРА РАБОТАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
А щас никто. Даже родители, и те прочтя все по мему лицу только сожалели и говорили, что тебе 24 года и все к лучшему. ( предкам по многим пунктам спасибо, даже не ожидал).
А ведь еще ну 2 года назад точно, я бы услышал это - ВСЕ ВЕРНО! ДАВНО ПОРА РАБОТАТЬ КАК ВСЕ!

Наверно покер, слишком сильно влез в мою жизнь. Как можно было просрать опять таки? ОХ парни дорожите, прошу вас дорожите банкроллом, дорожите тем - что имеетее. Это счастье. Играть в покер и выигрывать на дистанции- ЭТО СЧАСТЬЕ.
Вот именно сейчас стало очень печально.

Почему я постоянно вспоминаю то лето и поезд, где мы ехали с Джампером из СПБ не знаю . Мы туда поехали на пару дней, а остались на 10. Оба тогда горя не знали в гринде и тд. И я помню валяюсь на верхней и полке и такой говорю - Толян в чем смысл катки? ЗАчем мы это делаем?
А Джамер отвечает что-то вроде - Ну знаешь, наверно в кайфе. Вот нам просто по кайфу от скуки взять и уехать на 10 дней и по кайфу тусануть, и в кайфе суть в кафе. ( Сор Толян мог со словами намудрить)
Я так задумался. КОнечно понятно , что все не так просто, но в тот момент я подумал - да наверно он прав, нам же так аxуительно, для многих это ОЛОЛО ОТПУСК а мы просто взяли и сделали.
Не знаю, почемуто вот то лето прям вспоминаю. Толян не даст соврать , мы и в Яре тогда не слабо отжигали. Что стоит только моя "драка" с кадетами из ближайшего ракетного ололололололо. А рассказы Толяна рандомным гирл про то, что "Серега играет с 2мя картами А Я ТА С ЧЕТЫРМЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВОБЩЕ?!?!?!?!". У меня даже видос есть = ) ( не выложу не ссы)

Хотя ВНЕЗАПНО сегодня был на концерте Би-2 , причем вобще на халяву. Молодцы все-таки не стареющие ребята, жгли как могли. Так приятно ...... за олд скул. Ну правда молодцы же!

Ладно всем пис. Цгм никуда не пропадет из моей жизни, впрочем по честному как и покер = )
Radeo вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 28.05.2011, 08:27     TS Старый   #1134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
очень извиняюсь за опечатки. печатаю быстро с похуизмом , быстрее чем думаю.
жаль играю не также , как и Хинт
Radeo вне форума      
Старый 28.05.2011, 12:17   #1135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Даже вот высказаться некому. Друзьям и тд просто говорю - а да решил забить на покер, а да 15 апреля, а да олололол все пошло ко дну.
НУ ОК!
EatYourLoli вне форума      
Старый 28.05.2011, 13:59   #1136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
"А рассказы Толяна рандомным гирл про то, что "Серега играет с 2мя картами А Я ТА С ЧЕТЫРМЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВОБЩЕ?!?!?!?!". У меня даже видос есть = )"
— это 5!
dokken вне форума      
Старый 28.05.2011, 22:32     TS Старый   #1137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
глори глори манчестер юнайтед
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.05.2011, 23:17   #1138 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
1.. и это не конец

upd
...... 1-1
gorditto вне форума      
Старый 29.05.2011, 00:39     TS Старый   #1139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ну Барса возможно сильнейшая команда в истории. во всяком случае этот состав, и эта Барса в ту самую историю уже попадет и останется как легенда.

Я лично в свои 24 года не видел клуба сильнее .
Radeo вне форума      
Старый 30.05.2011, 06:39     TS Старый   #1140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ладно парни. Цгм клевый портал и надеюсь , хотябы местами мой блог был интересен.

В данный момент я не играю в покер, поэтому нужно закрывать.
Сейчас мне необходимо сконцетрироваться на других вещах и как минимум на время освободить свою голову от мыслей об этом всем.
Нет блога - проще адаптироваться к изменениям, а не жить прошлым.
Да короче к чему слова громкие. Закрываю - чтобы тупо не отвлекаться от того, что нужно делать сейчас будучи безработным человеком.

На последок кое-что хочеться пожелать.
Каждому, кто решил связать свою жизнь с профессиональной игрой , о чем я и сам писал много раз давным давно, но почему-то позабыл. Можно с умным видом расписать важнейшие позиции , о которых должен знать и помнить какждый регуляр, но я попробую обьединить вобще все в 1.
Всегда, всегда адекватно, обьективно анализировать ситуацию. Или хотябы пытаться это сделать. Я очень против отныне выражения - "от добра , добра не ищат " по отношению к покеру. Ищат еще как, иначе добро станет злом и мой мир рухнет.
Делая что-то всегда задумываться - дает ли мне это профит?
Мечась по дисциплинам в трудные моменты.
Не выключая столы, когда ты поплыл.
Задрачивая на кол-ве рук , забывая о том, что постоянно нужно развивать игру всеми возможными способами, тем более в интернете все есть для этого - во всяком случае до разумных лимитов точно.
Почему я разыгрываю так , а не иначе. Не верить во всякие мифы анлаки и тд, отыгрывая очередной месяц кое-как , получая х3 какой профит, не подумать в этот момент об игре - печаль печаль. Которая рано или поздно приводит к краху.
^^^^Если во все моменты , о которых сказано выше, достаточно сумбурно ( потомучто я уверен , МОЙ ЧИТАТЕЛЬ итак понял о чем я ), человек сядет и задумается , адекватно проанализирует ситуацию, включит желание ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ , а не тупо жать на кнопки и ждать волшебного измения - его жизнь будет куда, куда лучше. ДА что лучше, самое ужасное, что если не сделает - она станет полное гавно.

Или вот в продолжение темы:

Иногда мы закрываемся даже от действительности, замыкаясь только на ожидании результата. На ожидании денег. Которые вроде сами по себе должны появиться. Самый простой пример подобных мыслей "Да не не профит будет на нл25 на 20 столах , я ведь нл100 играл в слабоплюс" и тд.
Постоянно каждый свой игровой день анализировать , что делать, для чего, дает ли профит - я думаю , тогда шансы попасть в дерьмо и слиться уменьшаться катастрофически.
Многие вобще бьются в стену, просто тупо не хотя думать и искать более выгодные пути или выходы, действия. Примеров я самже кучу приводил.
Должбежка в 0 одного лимита, в ожидании профита - а на деле там игра гавно, иди изучай разбирайся и тд.
Игра очень маленького кол-ва рук, в результате вечное торчание на микро. Особенно эпично обидно, когда при этом игра у человека например на очень хорошем уровне и склад ума подходит для нашей деятельности.
И так далее, и тому примеры тех, кто перестает ПОСТОЯННО анализировать ситуацию, оценивать все ли верно я делаю - они среди нас. Один вобще сейчас сидит и все это пишет.


И в конце добавлю главное, уметь выигрывать в покер на дистанции и быть плюсовым регуляром - это СЧАСТЬЕ. А счастье надо вроде как береч.

Задним умом короче, думается очень axуенно : )





Всем большое спасибо парни - за просто так. Я вас любить на форевер


Отписал Стейну просьбу о закрытии. Пока он еще это не сделал, давай взгрустнем на последок мой друг, надеюсь расставание будет не долгим :

Radeo вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 3 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1311 02.12.2020 04:24
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot