Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.10.2013, 21:49   #2281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
этот блог про покер?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 25.10.2013, 01:46   #2282 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Так а в чем разница? Вечный, значит работающий постоянно.
Вечный это работающий вечно,а не постоянно ) ГЭС вон тоже работает постоянно ,но не является вечным двигателем.
Вечный двигатель это устройство , которое должно быть способно работать без внешних энергозатрат,что противоречит закону сохранения энергии.
В случае с ГЭС поток воды осуществляет внешнее воздействие на турбины.
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
А тут бесконечная энергия, основанная на магнитном поле
Почему бесконечная ?
Если совсем без всяких формул то для того ,чтобы получать электрическую энергию из электроманитного поля при помощи той же катушки ,необходимо совершать внешнюю работу по изменению потока магнитного поля через эту катушку (или в случае неоднородного магнитного поля). По сути принцип работы любого электродвигетеля.
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
этот блог про покер?
АК говно
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2013, 06:27     TS Старый   #2283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
этот блог про покер?
с покером полная лажа.

Сейчас самый жуткий стрик, который только бывал со мной за все время. Изо дня в день, уже 5 месяцев все одинаково. Меня уже тошнит, реально у меня какие-то рвотные рефлексы от той кучи дерьма, которую на меня выливают. Я уверен на 100% что такого говна не бывало и у половины покеристов, т.к. это неописуемо. Те 2-3%, та одна карта, та одна комбинация, тот редкий терн или ривер, который ты здесь не должен видеть часто выпадают всегда. Я не говорю часто, это всегда, это полная деморализующая ситуация с уже полным отчаянием, когда что бы ты не делал, тебе ничего не помогает, а становится только хуже и хуже. Когда ты добираешься до такого дна, от которого тебе воротит, но через 3-4 дня ты понимаешь ,что это оказывается, было не плохо и вот бы вернуть, а ещё через 3 уже то говно кажется нормальным. Я хз как после такого остается какая-то любовь к покеру ,какие-то добрые чувства. Это изматывающая, безжалостная и издевательская игра, которая доводит тебя до такого состояния, когда ты себя уже не можешь контролировать, от злости, ненависти и обиды у тебя трясутся руки , у тебя залаживает уши, ты находишься в состоянии близком к аффекту, ты лупишь по столу, по стене , по своим коленям, пока мышцы на руке не забиваются до такой степени, что ты не можешь поднять руку. Но ты даже боли не чувствуешь.

Так вот об этом я писать не хочу, мне хватает того, что происходит, а вылаживать эти тонны раздач, которые тебе лишний раз напоминают о том, в каком же ты говне просто какое-то самоиздевательство. Т.ч. про вечные двигатели мне как-то больше нравится.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2013, 10:40   #2284 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
насчет последнего видео, ты можешь, подключив к обычной телевизионной антенне вольтметр, увидеть циферки. Но это же не значит, что антенна - вечный двигатель или источних халявного электричества.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума      
Старый 25.10.2013, 11:15   #2285 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Может пора все же что-то поменять? Отдохни в конце концов, если менять ничего не хочешь/можешь.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 25.10.2013, 15:36   #2286 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Может пора все же что-то поменять? Отдохни в конце концов, если менять ничего не хочешь/можешь.
В моменты стриков эти слова просто убивают )))) В них есть и своя правда, и в любом случае в такие моменты у нас далеко не А игра, но все равно.., бесит когда так пишут в эти моменты=)

to ts/ Держись, попробуй сыграть лайв сессию с каким нибудь знакомым, чтоб он смотрел просто и был диалог, возможно даже через тим вивер. Реально помогает в такие моменты.
dimokpro вне форума      
Старый 25.10.2013, 16:28   #2287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Знакомая до боли ситуация. В любом случае перерыв хотя бы на пару дней (а лучше больше) и полноценный отдых просто необходим.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 25.10.2013, 16:42   #2288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
покатай ХА для разнообразия ниже рабочего лимита + дополнительное развитие в другой дисциплине может помочь игре в 6макс
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2013, 21:53   #2289 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
В таком стрике, садиться катать ХА, где диспа еще больше, не лучшее решение имхо
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2013, 22:31   #2290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_decisive Посмотреть сообщение
В таком стрике, садиться катать ХА, где диспа еще больше, не лучшее решение имхо
мне зато помогло увидеть некие лики в игре, можно спокойно начать с нл20 где деньги не такие уж и большие в каком нибудь другом руме, делать перерывы мне кажется не стоит
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 27.10.2013, 03:11   #2291 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
В любом случае перерыв хотя бы на пару дней (а лучше больше) и полноценный отдых просто необходим.
Поддерживаю. Только не отдых на диване, или за компом, а активный. Затуси с друзьями, сходи в бассейн или тренажерку, мышечная боль отличное лекарство)
Ну и катать рабочий лимит в одни ворота нет смысла. Другой рум+ниже лимит. С Федоскиным руки разбирали?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 27.10.2013, 19:35     TS Старый   #2292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
не, менять я ничего пока не буду, т.к. я верю в Санту и надеюсь он все это закончит. С Федоскиным раздачи разбирали, ошибки есть, но когда ты в апе эти ошибки на тебя не влияют, в дауне просто закапывают. Вчера прошел очередной цирк, я уже как-то даже смирился что ли. Ладно, пох на это все.



Подскажите, кто знает какой фотик взять зеркальный в районе 600-800$. Я вроде слышал что дороже брать для новичка нет смысла, если же вдруг захочешь снимать свадьбы(хотя у нас и с фотиком за 600 супер фотограф), то просто отдельно можно купить объектив. Так вот суть вопроса в том, какой же начальный фотик самый нормальный(прост в использовании и т.д.) Nikon, Canon или ещё какой. В общем если есть знатоки буду рад советам.
kniferok вне форума      
Старый 27.10.2013, 21:23   #2293 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Есть кенон или никон. Я меня кенон 60D тушка с хорошим объективом, сумкой, быстрой картой памяти и прочей мелочью обошлась около 2 тыс, взял с запасом... думаю что тебе вполне подойдет [Зарегистрироваться?] Единственное что не очевидно какой к нему взять объектив/объективы.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.10.2013, 21:32   #2294 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Надо брать то, на что формально легче киты потом намутить)))
По умолчанию это Кенон, хотя Никон в целом может быть чуть лучше по ха-ам, за меньшие деньги.
CGM.RU вне форума      
Старый 27.10.2013, 21:56   #2295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает какой фотик взять зеркальный в районе 600-800$. Я вроде слышал что дороже брать для новичка нет смысла, если же вдруг захочешь снимать свадьбы(хотя у нас и с фотиком за 600 супер фотограф), то просто отдельно можно купить объектив. Так вот суть вопроса в том, какой же начальный фотик самый нормальный(прост в использовании и т.д.) Nikon, Canon или ещё какой. В общем если есть знатоки буду рад советам.
У меня Canon EOS 1000D. Взял в Вильнюсе с возвратом такс фри за 350 баксов тушка+кит. Меня полностью как нуба устраивает. Видео не снимает, но для этого мне и мобилы хватит. На барахолке покопайся, думаю не дороже 400 пригонят из Европы. Дороже брать, если не собираешься задрачивать съемку, то это просто выебоны.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 28.10.2013, 06:29     TS Старый   #2296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Спасибо за советы. Насмотрел за 700 бачей аппарат.


Вот сливаю и сливаю, сливаю и сливаю. Уже 5 месяцев. Уже более 60би подряд слито, казалось бы вот вот это закончится. Сегодня сел, играл не более 6 столов, а основную массу времени 4 стола и снова минус 650. Если же день заканчивается положительно, то это как правило 0 или максимум 30бб. Не знаю зачем это пишу, наверное просто потому, что больше ничего не могу сделать. Хз сливал ли хоть кто-то столько когда-нибудь, но если все так продолжится я даже представить не могу чем это закончится.
kniferok вне форума      
Старый 28.10.2013, 07:11   #2297 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
вот еще тема: http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...oapparaty.html
MrDamian вне форума      
Старый 28.10.2013, 12:42   #2298 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Насмотрел за 700 бачей аппарат.


Вот сливаю и сливаю, сливаю и сливаю. Уже 5 месяцев. Уже более 60би подряд слито, казалось бы вот вот это закончится. Сегодня сел, играл не более 6 столов, а основную массу времени 4 стола и снова минус 650. Если же день заканчивается положительно, то это как правило 0 или максимум 30бб. Не знаю зачем это пишу, наверное просто потому, что больше ничего не могу сделать. Хз сливал ли хоть кто-то столько когда-нибудь, но если все так продолжится я даже представить не могу чем это закончится.
Конечно сливали, и каждый думал, что кроме него никто больше не сливал ).
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 28.10.2013, 16:38     TS Старый   #2299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Конечно сливали, и каждый думал, что кроме него никто больше не сливал ).
ну тогда гуд, т.к. я раньше столько не сливал)))

А вообще очень сын спасает. Реально столько дает позитива, что на переживания и времени нет. Слил, вышел из-за стола расстроился, а он тебе улыбнулся и как-то сразу все равно =))
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.10.2013, 17:04   #2300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Надо съесть и даун кончится!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot