Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.08.2012, 15:11   #6001 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Сел бы полюбасу А на сколько лет 5 или 15 какая разница?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.08.2012, 00:22   #6002 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Седня сон забавный приснился.Вообщем гуляли компанией,потом все разошлись и мы остались с типом незнакомым вдвоем.Сели в машину и поехали в магазин.
Я ждал,а он зашел в здание и грабанул его,кого то убив.Я ебстественно в .....
Садится в машину и дает мне пистолет,мол поехли дальше развлекаться.
Приехали куда-то и он с пушкой на перевес выходит из тачки.
Я подумал,что все..ща будет мясо и в спину его расстрелял и вызвал милицию.

А теперь вопрос Как мои действия по УК будут расценены?
Интересно стало)
Если хороший адвокат, то будет склонять суд к 116 ст., хотя если он завалил всех и сведетелей 0 - то могут таки и по 115, а при таких раскладах пятнаха минимум, а то и вышка (пожизненное) светит, если ничего не удастся доказать.
CGM.RU вне форума      
Старый 06.08.2012, 01:33   #6003 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Если хороший адвокат, то будет склонять суд к 116 ст., хотя если он завалил всех и сведетелей 0 - то могут таки и по 115, а при таких раскладах пятнаха минимум, а то и вышка (пожизненное) светит, если ничего не удастся доказать.
почитал 116 нашу.не совсем то.тут угроза окружающим ?И как тогда я должен поступить)
eclibrise вне форума      
Старый 06.08.2012, 10:05   #6004 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
почитал 116 нашу.не совсем то.тут угроза окружающим ?И как тогда я должен поступить)
Стукнуть его бревном по голове, чтобы отрубился, и вызвать ментов. Думаю во сне бревно в центре города найти будет не проблема.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.08.2012, 10:34   #6005 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
А если серьезно, то ты должен просто вызвать милицию, сообщив им о возможном преступлении. И предотвращать его ты не должен, ты же не Рембо со спецназовской подготовкой, чтобы на вооруженного человека кидаться.

Зная наши законы, так бы и сделал. У нас же ведь как. Даже если на тебя напал кто-то ночью и если ты ему накостылял, сломав руку и челюсть к примеру, и не было всему этому свидетелей, то лучше не ментов вызывать, а по тиху свалить, так как если приедут менты, то сделать из тебя виновного раз плюнуть.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.08.2012, 10:48   #6006 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
, а по тиху свалить, так как если приедут менты, то сделать из тебя виновного раз плюнуть.
Это да,но за это тоже статья есть насколько я знаю.
eclibrise вне форума      
Старый 06.08.2012, 10:57   #6007 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Это да,но за это тоже статья есть насколько я знаю.
Цитата:
и не было всему этому свидетелей
Дело в том что вероятность стать виновным настолько высока, если приедут менты, то я скорее буду надеяться, что в округе не оказалось пацана в кустах и чрезмерно внимательной бабки в окне 5-го этажа, чем в то что разберутся во всем наши доблестные правоохранительные органы.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.08.2012, 11:18   #6008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Ничего тебе не будет, ты видел, как он уже кого-то убил, ты реально полагал, что сейчас будет устроено мясо с большим количеством жертв, у тебя не было другого способа его остановить, т.к. стреляя в ноги всё равно было бы большое кол-во жертв. Здесь идет несоразмерное нанесение вреда возможному ущербу, у нас на уголовке были подобного рода задачи.
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.08.2012, 11:56   #6009 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ничего тебе не будет, ты видел, как он уже кого-то убил, ты реально полагал, что сейчас будет устроено мясо с большим количеством жертв, у тебя не было другого способа его остановить, т.к. стреляя в ноги всё равно было бы большое кол-во жертв. Здесь идет несоразмерное нанесение вреда возможному ущербу, у нас на уголовке были подобного рода задачи.
В 116 акцент делается на состояние афекта,физиологическое состояние,а не общественную сознательность и позицию
до 5 спокойно можно получить судя по делам в нете по данной статье.
Перечитал 115 и 116 всю с комментариями.Это все от скуки.

ПС Где ТС пропал? Завезли новые сорта джина?
eclibrise вне форума      
Старый 06.08.2012, 14:16   #6010 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
от вы загоняетесь, уголовнички! если вам и суждено сесть, так это за участие в незаконных азартных онлайн играх. а такую статью еще не придумали. так что расслабтесь

з.ы. хотя хз, может недалек тот час...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.08.2012, 16:44   #6011 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
от вы загоняетесь, уголовнички! если вам и суждено сесть, так это за участие в незаконных азартных онлайн играх. а такую статью еще не придумали. так что расслабтесь

з.ы. хотя хз, может недалек тот час...
А за неуплату налогов
eclibrise вне форума      
Старый 06.08.2012, 20:00   #6012 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А за неуплату налогов
ну опять же, согласно закону нет объекта налогообложения и, соответственно, налогооблагаемой базы и прочих атрибутов налога. пока нет...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.08.2012, 22:07   #6013 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Пишите еще, не стесняйтесь!
4BSide вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.08.2012, 22:13   #6014 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от 4BSide Посмотреть сообщение
Пишите еще, не стесняйтесь!
Работник органов детектед! Опасносте!
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.08.2012, 23:16   #6015 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ща кстати,свининку кушаю)
eclibrise вне форума      
Старый 07.08.2012, 04:39     TS Старый   #6016 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
ТС реально был несколько дней в абйебосе))) Не то, чтобы там с горя или просто от нех делать - так получилось, что вошел "в пике" с отличной компанией и в целом неплохо провел время, но здоровье и бабло в кошельке имеют свои лимиты, поэтому оптимальным решением было пить сегодня последний день, по крайней мере в таких количествах))) А вообще еще ходил на футбол - на отборочные ЛЧ Батэ-Дебренец, играл в большой теннис, ходил в кино на "Красные огни", на файршоу на берегу Березины, катался на велике и т.п. Вобщем достаточно интересно провел последние несколько дней, познакомился со многими новыми людьми, что при нашей в целом асоциальной работе, считаю очень хорошим обстоятельством.

Август пока не играл вообще - собирался с мыслями в стороне от катки. В планах завтра стартовать катуху. Пока остаюсь в айпокере, ибо надо до конца уладить кое-какие вопросы по рб. БР в целом нормальный, но уверенности в своих силах поубавилось, поэтому первые несколько дней буду загринживать исключительно нл50. Потом, если все пойдет неплохо - буду добавлять потихоньку нл100, и, если все совсем будет отлично, возможно вернусь на нл200. Также в планах начать пробовать недорошой оффлайн кэш в Минске, но это как получится.

Несмотря на мое достаточно длительное отсутствие, блог продолжает жить своей жизнью, что не может не радовать.

По поводу затронутого Экли вопроса, лень конечно ваще вдаваться в юридические тонкости сей ситуации. Начнем с того, что уголовная практика по таким делам в разных странах может сильно отличаться. Касательно Беларуси, то тут вот так:

Статья 36 УКРБ. Крайняя необходимость

1. Не является преступлением действие, совершенное в состоянии крайней необходимости, то есть для предотвращения или устранения опасности, непосредственно угрожающей личности, правам и законным интересам данного лица или других лиц, интересам общества или государства, если эта опасность при данных обстоятельствах не могла быть устранена другими средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный.

2. Состояние крайней необходимости признается также в случае, если действия, совершенные с целью предотвращения опасности, не достигли своей цели и вред наступил, несмотря на усилия лица, добросовестно рассчитывавшего его предотвратить.


Но тут все зависит от конкретной ситуации. Ну и по поводу первой части сна, там где ты сидел в машине, то тут вполне реально быть привлеченным к ответственности за соучастие, надо разбираться вобщем детально, но лень и заданных условий слишком мало.

По поводу отчета об отдыхе реально влом аплоадить фотки и писать многабукаф. Кому интересно - добавляйтесь вконтакте или фейсбуке (подробсности в личке), там и фотачке, и пообщаться можно в свободное время.

Музла думаю дам, но в ближайшие дни буду занят каткой, поэтому хз как будет со временем.

Вобщем всем удачи!!! Кип ит гангста!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 04:43     TS Старый   #6017 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А еще только что закончил смотреть ну просто супер отличное кино.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.08.2012, 07:58   #6018 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как "красные огни" и вот это последний кин? дай отзыв.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.08.2012, 13:09   #6019 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Никогда не разочаровывают!

Kreator - Phantom Antichrist (2012)



[Зарегистрироваться?]
Бlядь....Просто роскошно
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 15:16     TS Старый   #6020 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
как "красные огни" и вот это последний кин? дай отзыв.
"Красные огни" - фильм очень неплохой, держит в напряжении до конца, правда концовка получилась какая-то смазанная, отсюда и впечатление от фильма достаточно противоречивое. Но для одного раза к просмотру точно рекомендуется.

"Обычные подозреваемые" - это фильм из топ500 имдб, классика детективного жанра. Сильнейший сценарий, неплохой актерский состав. Для тех, кому нравятся кино в духе "Французского связного" и "Бешеных псов". Отличное кино по всем канонам имхо.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot