Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.08.2011, 16:08   #3681 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Ну вот теперь посмотри на две вещи:
1) Винрейт
2) Вспомни сколько ты столов играешь? О каком повышении скилла можно говорить играя 12 столов????

Так инфа к размышлению: Может стоит поиграть 6-8 столов, для реального повышения скилла и винрейта?
Просто с одной стороны ты говоришь что ты не рейкбот, а с другой стороны играешь по 12+ столов.
Может надо что-то поменять?
По мне так надо принять истину: или признаться себе в том что ты рейкбот и играть больше, или снизить количество столов и играть на повышение скилла.

АПД: И еще моментик. Сколько ты часов отыграл за этот месяц?

ЗЫ: Сам я хоть и играю по 6-8 столов, но рейкбот :(
HollanderSk8er вне форума      
Старый 29.08.2011, 16:11   #3682 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
12 столов... 165к рук за 8 месяцев?
gorditto вне форума      
Старый 29.08.2011, 16:19     TS Старый   #3683 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ну вот теперь посмотри на две вещи:
1) Винрейт
2) Вспомни сколько ты столов играешь? О каком повышении скилла можно говорить играя 12 столов????

Так инфа к размышлению: Может стоит поиграть 6-8 столов, для реального повышения скилла и винрейта?
Просто с одной стороны ты говоришь что ты не рейкбот, а с другой стороны играешь по 12+ столов.
Может надо что-то поменять?
По мне так надо принять истину: или признаться себе в том что ты рейкбот и играть больше, или снизить количество столов и играть на повышение скилла.

ЗЫ: Сам я хоть и играю по 6-8 столов, но рейкбот :(
Я бы и больше играл столов, но монитор не позволяет. Я начинал с 1 стола играть 3 года назад)) 8 столов - это вообще-то мой нормальный рабочий режим. Т.е. по твоей логике качать скилл можно только играя до 8 столов? А все, что выше от дьявола))) Ну я вот лично себя чувствую достаточно комфортно на 12 столах, за исключением того, что они не влазят в моник. Естественно, что долгое время играть в режиме "12" я не могу, поэтому и играю мало. Буду я играть на 6 столах тыщу рук вместо полутора часов все четыре и устану еще больше от непрерывного сиденья, скуки и серфинга инета? Зачем, если я могу отыграть такую же дистанцию практически в ту же игру за более короткий промежуток времени, не просиживая жопу n-часов за моником и не отвлекаясь на серфинг и рефрешинг цгм?)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 16:27     TS Старый   #3684 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Собственно говоря, я согласен с тем, что я ленивая жопа и мог бы играть реально больше. Я вобщем-то и собираюсь играть больше, но уж точно я не буду марафонить каждый день по 7+ часов без выходных - потому, что это точно жопа и путь в никуда.

З.Ы. Вон че ж вы DXC30 не говорите, что он мало играет (на нл400ф)))??? А он по ~10к рук/мес вообще последнее время играет, а наживает как топ3 этой ветки вместе взятые.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 17:18   #3685 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Собственно говоря, я согласен с тем, что я ленивая жопа и мог бы играть реально больше. Я вобщем-то и собираюсь играть больше, но уж точно я не буду марафонить каждый день по 7+ часов без выходных - потому, что это точно жопа и путь в никуда.

З.Ы. Вон че ж вы DXC30 не говорите, что он мало играет (на нл400ф)))??? А он по ~10к рук/мес вообще последнее время играет, а наживает как топ3 этой ветки вместе взятые.
На нл 400 я думаю можно еще и меньше чем он играть
короче не ленись,Бро.
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2011, 17:31   #3686 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Больше 6 столов играть не могу физически, и даже на 6 иногда не успеваю обдумать решение (возможно из-за дефолтных настроек ХМ - я всегда лазию в попап), но в целом у каждого свой подход и свои предпочтения.

Зы. Катаю мало т.к. работаю, уволюсь, надеюсь поправлю этот параметр.
Зы.зы. и да я столько не наживаю ты чо!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2011, 17:50   #3687 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Ну ситуация DXC30 немного отличается от твоей ситуации:
1) Он катает по 4-5 столов - не больше(видна именно катка на винрейт) - т.е. я думаю ты заметишь, что времени на покер у него уходит БОЛЬШЕ, чем у тебя.
2)Он работает и у него семья.

ЗЫ: Ты не подумай, что все я это пишу к тому, чтобы показать какой ты лoх, а все остальные тру гриндеры. Я пишу это к тому, чтобы ты критически отнесся к себе сейчас. Ты не работаешь - это раз. А катаешь также как и во время работы(если не меньше).
Посмотри сколько часов ты откатал за этот месяц. Я думаю количество часов можно увеличивать вдвое и все равно тебе будет далеко до задрота и рейкбота.

ЗЗЫ: Блин рефрешнул страницу полчаса назад и начал писать коммент отвлекаясь на kongregate. Оказалось что все что написал - уже писалось в КЭП стиле, так как DXC30 уже сам отписался )))
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2011, 18:35   #3688 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение

ЗЫ: Ты не подумай, что все я это пишу к тому, чтобы показать какой ты лoх, а все остальные тру гриндеры.
Блин,а я только на цгм для этого пишу
У меня с 15 числа 110 часов рабочих чистого времени..
Так,что лохи однозначно..
DXC это не касается.
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2011, 20:23     TS Старый   #3689 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 20:57   #3690 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ты бросил работу чтобы зарабатывать тыщу баксов покером? По мне дак несерьезно. Ведь покер не вечен, и я считаю, что раз ты выбираешь покер, надо выжимать из него максимум денег, а не просто заменять работу, потому что в покере тыщу сделать проще. А что у тебя будет за плечами через 5 лет? Никаких накоплений, + ничего в трудовой книжке и нет опыта и карьерного роста. Я не сторонник работы на дядю. Сам вообще наврядли когда-то буду это делать. Но мне кажется, что надо усираться в покер, пока это возможно. Или расти по лимитам, или }{ерачить количеством. А лучше расти по лимитам и играть много. Чтобы делать нормальные деньги и за эти года нарубить бабла на собственное дело/инвестиции/недвижимость.
Ну это конечно мое имхо. Но использовать покер, просто как замену "работе" и делать заработный минимум, чтобы "хватало", как-то не очень. Ведь в покере масса минусов в плане наработка(карьерного роста), пенсионных начислений и другой лажи. И компенсировать ее надо во много бОльшим доходом.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 29.08.2011, 21:08     TS Старый   #3691 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
ты бросил работу чтобы зарабатывать тыщу баксов покером? По мне дак несерьезно. Ведь покер не вечен, и я считаю, что раз ты выбираешь покер, надо выжимать из него максимум денег, а не просто заменять работу, потому что в покере тыщу сделать проще. А что у тебя будет за плечами через 5 лет? Никаких накоплений, + ничего в трудовой книжке и нет опыта и карьерного роста. Я не сторонник работы на дядю. Сам вообще наврядли когда-то буду это делать. Но мне кажется, что надо усираться в покер, пока это возможно. Или расти по лимитам, или }{ерачить количеством. А лучше расти по лимитам и играть много. Чтобы делать нормальные деньги и за эти года нарубить бабла на собственное дело/инвестиции/недвижимость.
Ну это конечно мое имхо. Но использовать покер, просто как замену "работе" и делать заработный минимум, чтобы "хватало", как-то не очень. Ведь в покере масса минусов в плане наработка(карьерного роста), пенсионных начислений и другой лажи. И компенсировать ее надо во много бОльшим доходом.
Это все хорошо. НО в Беларуси реальная средняя з-п сейчас меньше 200$, поэтому даже зарабатывать тыщу баксов в мес. тут официально могут в лучшем случае 5 человек из 100. Выводы делай сам.

Вот закончится ваш марафон - будет реально интересно взглянуть на результаты и сравнить с моими, чтобы увидеть насколько велика будет разница в доходе.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 21:09   #3692 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
ты бросил работу чтобы зарабатывать тыщу баксов покером? По мне дак несерьезно. Ведь покер не вечен, и я считаю, что раз ты выбираешь покер, надо выжимать из него максимум денег, а не просто заменять работу, потому что в покере тыщу сделать проще. А что у тебя будет за плечами через 5 лет? Никаких накоплений, + ничего в трудовой книжке и нет опыта и карьерного роста. Я не сторонник работы на дядю. Сам вообще наврядли когда-то буду это делать. Но мне кажется, что надо усираться в покер, пока это возможно. Или расти по лимитам, или }{ерачить количеством. А лучше расти по лимитам и играть много. Чтобы делать нормальные деньги и за эти года нарубить бабла на собственное дело/инвестиции/недвижимость.
Ну это конечно мое имхо. Но использовать покер, просто как замену "работе" и делать заработный минимум, чтобы "хватало", как-то не очень. Ведь в покере масса минусов в плане наработка(карьерного роста), пенсионных начислений и другой лажи. И компенсировать ее надо во много бОльшим доходом.
+1. прям мои мысли почти шта.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.08.2011, 21:16   #3693 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Это все хорошо. НО в Беларуси реальная средняя з-п сейчас меньше 200$, поэтому даже зарабатывать тыщу баксов в мес. тут официально могут в лучшем случае 5 человек из 100. Выводы делай сам.

Вот закончится ваш марафон - будет реально интересно взглянуть на результаты и сравнить с моими, чтобы увидеть насколько велика будет разница в доходе.
речь не о сравнении конкретно тебя с кем то. речь о сравнении тебя с другим самим собой, который вполне мог бы и должен рубить больше бабла, если приложит чутка больше усилий.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.08.2011, 21:27   #3694 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Это все хорошо. НО в Беларуси реальная средняя з-п сейчас меньше 200$, поэтому даже зарабатывать тыщу баксов в мес. тут официально могут в лучшем случае 5 человек из 100. Выводы делай сам.

Вот закончится ваш марафон - будет реально интересно взглянуть на результаты и сравнить с моими, чтобы увидеть насколько велика будет разница в доходе.
Переезжай в Москоу, посмотрим как ты заговоришь через месяцок
А если реально,то почему не зарабатывать больше если есть возможность?
Макся в принципе все сказал по этому поводу,дополнить не чем.
И еще я не понял совсем зачем играть 12 столов если все равно по итогам месяца выходит ~ 30к раздач?
rutakime вне форума      
Старый 29.08.2011, 21:40     TS Старый   #3695 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Переезжай в Москоу, посмотрим как ты заговоришь через месяцок
И еще я не понял совсем зачем играть 12 столов если все равно по итогам месяца выходит ~ 30к раздач?
Я похож на идиота или гастарбайтера, или на Матвиенко штоле?))
"Страшнее города, чем Москва я в жизни не видел" - сказал Мэрилин Мэнсон после концерта в Белокаменной.

А зачем играть меньше столов? Чтобы вместо 2-3 часов за компом в день сидеть 7?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2011, 21:55   #3696 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я похож на идиота или гастарбайтера, или на Матвиенко штоле?))
"Страшнее города, чем Москва я в жизни не видел" - сказал Мэрилин Мэнсон после концерта в Белокаменной.

А зачем играть меньше столов? Чтобы вместо 2-3 часов за компом в день сидеть 7?
Мэрилин Мэнсон твой сам один в миллион раз страшнее чем вся Москва.
Насчет 12 столов сначала подумал что тебя они так утомляют что потом играть не тянет.
rutakime вне форума      
Старый 29.08.2011, 22:03     TS Старый   #3697 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Мэрилин Мэнсон твой сам один в миллион раз страшнее чем вся Москва.
Ну не лол ли... По крайней мере он пьяный никому в голову из травматики не стреляет и взяток тоже стопудняк не берет.

Не парадокс ли, что такого страшнейшенго Мэнсона напугала Москва? И как думаешь почему?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 22:05   #3698 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А зачем играть меньше столов? Чтобы вместо 2-3 часов за компом в день сидеть 7?
А играть меньше столов надо для того, чтобы вдумчиво играть. Чтобы думать как выжать максимум из каждой раздачи, а не только раздачи, в которых вложено больше 50бб. Профит делается в мелких раздачах, а не в раздачах на стек.

Очень сомневаюсь, что играя по 10-12 столов ты успеваешь подумать над каждой раздачей.

ЗЫ: Кого я лечу, сам-то в ноль катаю .
HollanderSk8er вне форума      
Старый 29.08.2011, 22:26     TS Старый   #3699 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
"Просто и понятно: GT и F1 для чайников. Никаких лишних слов просто не требуется."

[Зарегистрироваться?]

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.08.2011, 22:52   #3700 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну не лол ли... По крайней мере он пьяный никому в голову из травматики не стреляет и взяток тоже стопудняк не берет.

Не парадокс ли, что такого страшнейшенго Мэнсона напугала Москва? И как думаешь почему?
Ну не лол ли.Судя только по информации из СМИ,ты считаешь что у вас менее криминогенная обстановка в стране с учетом того,что население Москвы в целом больше чем население всей Белоруссии? Вот прям сейчас сижу дома и за окном слышны выстрелы из травматики и пьяные таджиики насилуют детей,после того как весь день давали взятки.И что его прям напугало то? У них прям в их пендосии можно подумать все чинно благородно.

Ну а пример я не самый удачный конечно выбрал.Смысл то совсем в другом был.
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot