Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.09.2011, 14:47   #3881 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
В металлу отношусь хорошо, но не фанат. А тут такая реклама(у тебя и картмана) этого альбома, что сам захотел заслушать. качаю )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 23.09.2011, 15:08     TS Старый   #3882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.09.2011, 15:45     TS Старый   #3883 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
От это ж блеать эпическая хуита.. плотность трэша зашкаливает)

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.09.2011, 21:17     TS Старый   #3884 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
+По Ев -250 по факту. Когда же это все кончится?? Просто пизд.ец
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 23.09.2011, 21:19     TS Старый   #3885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Пока сидим.. полет нормальный.. Стал курить.(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played.png
Просмотров: 4
Размер:	62.1 Кб
ID:	116078  
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 23.09.2011, 23:09     TS Старый   #3886 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Все. С меня хватит. Сил катать в таком режиме больше нету. Даже и не знаю, что сказать.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 23.09.2011, 23:41     TS Старый   #3887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Смысла играть дальше в этом месяце я не вижу вообще. Никакого желания продолжать раздаривать бабки нет. Сентябрь начался в целом очень и очень хорошо, потом случился стрик под ноль, потом пара неплохих плюсовых сессиий и замазок-отмазок, а потом просто чернейшая беспросветная дыра, и сентябрь стал худшим месяцем в 2011 (будем надеяться, что дальше будет все получше). Наверное с таким обилием переездов я никогда не сталкивался и хочется верить, что больше не столкнусь. Месяц закрыт с кешбеком в +0.3к. Хорошим результатом по доходности его считать ни в коем разе нельзя, но среднемесячную беларускую з-п я получил. Вот и не верь после этого в приметы про черных кошек и больших кешаутов. Последние 4 дня ощущение того, что ГСЧ работает совсем неслучайным образом просто насковзь пронизало меня всего и тяготит до сих пор. Психологически очень тяжело. Был рад тому, что уже долго не тильтую, но уже сегодня почувствовал под конец сессии, что подтильтовываю в мелких и средних потах. Это звоночек доля того, чтобы взять перерыв для отдыха. График за месяц, с учетом последних дней гиперзамазочной катки совсем сбился. Очень плохо сплю. И курю часто, что совсем полнае говняшко.

Остаток месяца планирую провести в спокойном отдыхе. Постараюсь один раз набухаться сильно, и может один раз не очень сильно))) В ВСК наверное пойду в бассейн, буду барахтаться несколько часов, если не будет похмелья. Зарежусь в Dead Island плотнячком, качну фильмецов каких новеньких - запалю. Очень хочется попасть на ЛЧ, но навряд ли получится. Скорее всего придется смотреть по телику. Может прочитаю книгу еще какую до конца месяца))

Планировать ничего на октябрь не хочется, ибо свои планы я вообще не выполняю, что есть конечно мой большой минус. Нл50 в айпокере меня реально зае%ал. Не потому, что непруха, а просто так. Реально уже ровно год я тут болтаюсь - сначала по собственному нежеланию катать вноль на сотке, потом уже по объективным причинам разницы курсов в Париматче. Благо сейчас есть немного свободных денег. Планирую вобщем, братцы, бетнуть в другой рум и и снова пробовать играть нл100 с возможным миксов нл50. Куда именно говорить не буду. По крайней мере пока, но одним злобным регом в сети станет меньше. Возрадуйтесь, рейкзадроты нлписят)! Уходить целиком из айпокера и Париматча в частности я конечно же не планирую. Буду мультирумить по возможности. Игру я сейчас свою оцениваю как очень хорошего уровня. Ну и что, что по по линии ЕВ прет, а по зеленой и синей нет. Вобщем удачи мне и всем конечно тоже) Без нее в нашей нелегкой професии никуда не попрешь, а одним скиллом без прушки, можно спокойно подтирать жопу.

Ну и конечно же цыфраграфики месяца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played.png
Просмотров: 3
Размер:	106.3 Кб
ID:	116080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 4
Размер:	24.4 Кб
ID:	116081  
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 23.09.2011, 23:56   #3888 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Удачи чо.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.09.2011, 00:12   #3889 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
По крайней мере пока, но одним злобным регом в сети станет меньше. Возрадуйтесь, рейкзадроты нлписят
с твоими объемами врядли кто либо вообще замечал твое присутствие,чтоб радоваться отсутствию "злобного рега")))

гудлак энивей.не раскисай
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.09.2011, 01:12   #3890 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Жесткий даунстрик((( держись! Удачи в новом руме!
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 24.09.2011, 01:30     TS Старый   #3891 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
Жесткий даунстрик((( держись! Удачи в новом руме!
Да не. Стрик не жесткий. Месяц с рб в небольшой плюс - это не стрик, а так се) Просто отклонение по ЕВ за этот месяц очень отличается от нормы, особенно в последние 4 дня. Когда идет такая тенденция просто тяжело порой отличить хорошую игру от плохой, да и мотивации в целом не добавляет. Зато я за лето плюсанул неплохо
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.09.2011, 01:47     TS Старый   #3892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Прикольно то, что я, посмотрев свой график за весь 2011 год, обнаружил прикольную штуку. Я январе я немножко недобирал (байинов 5-7), зато с февраля по апрель мой перебор уже составил более 20би, и практически таким (+/-3би) он оставлся до начала сентября. Зато на данный момент линии профита и ев практически сравнялись. Еще в начале месяца я предоложил, что айпокер заберет обратно все переборы - так и случилось. Единственное, что подозрительно так это то, что как сильные переборы, так и сильные недоборы случаются в довольно-таки короткий промежуток времени. В старзах я реально замечал тенденцию зависимости ЕВ от перехода на новый лимит (нл5 200к рук - постоянный большой перебор/нл10 90к рук - большой недобор/ нл25 - средний перебор ибо рук там сыграно было совсем чуть чуть). В айпокере замечено не только мной, что приличные по размеры отклонения +\- по ЕВ не происходят постоянно на дистанции, а случаются за небольшой отрезок. Т.е. кол-во недоборов/переборов на дистанции, к примеру в 15-30к рук может просто зашкаливать, потом процесс останавливается на долгий промежуток, а потом на том же промежутке идет обратный виток дисперсии. Что может служить катализатором всплеска такой активности я пока не знаю, но жопой чувствую, что стрики после крупных кешаутов не случайны))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.09.2011, 02:25   #3893 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Прикольно то, что я, посмотрев свой график за весь 2011 год, обнаружил прикольную штуку. Я январе я немножко недобирал (байинов 5-7), зато с февраля по апрель мой перебор уже составил более 20би, и практически таким (+/-3би) он оставлся до начала сентября. Зато на данный момент линии профита и ев практически сравнялись. Еще в начале месяца я предоложил, что айпокер заберет обратно все переборы - так и случилось. Единственное, что подозрительно так это то, что как сильные переборы, так и сильные недоборы случаются в довольно-таки короткий промежуток времени. В старзах я реально замечал тенденцию зависимости ЕВ от перехода на новый лимит (нл5 200к рук - постоянный большой перебор/нл10 90к рук - большой недобор/ нл25 - средний перебор ибо рук там сыграно было совсем чуть чуть). В айпокере замечено не только мной, что приличные по размеры отклонения +\- по ЕВ не происходят постоянно на дистанции, а случаются за небольшой отрезок. Т.е. кол-во недоборов/переборов на дистанции, к примеру в 15-30к рук может просто зашкаливать, потом процесс останавливается на долгий промежуток, а потом на том же промежутке идет обратный виток дисперсии. Что может служить катализатором всплеска такой активности я пока не знаю, но жопой чувствую, что стрики после крупных кешаутов не случайны))
Кешауты непричем там (проверено). Карма решает (непроверено).
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.09.2011, 03:19   #3894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Сорри за оффтоп. Увидел у тебя Shaggy и вспомнил любимую песенку, похожую на Boombastic .
4BMagnit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.09.2011, 04:01   #3895 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп. Увидел у тебя Shaggy и вспомнил любимую песенку, похожую на Boombastic .
[Зарегистрироваться?]
Сорри за минус - меня вырвало от музыки. (ничего личного)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.09.2011, 04:34     TS Старый   #3896 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Бой с айпокером в сентябре успехом не увенчался. Победа пиррова. Отправляюсь зализывать раны, но войне не конец))) В октябре ворвемся на поле битвы вот с таким вот приблизительно настроением...

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.09.2011, 06:13   #3897 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Кешауты непричем там (проверено). Карма решает (непроверено).
Кешауты очень даже причем. Проверено на большой дистанции))
AlexGran вне форума      
Старый 24.09.2011, 14:13   #3898 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
билетов не урвал?
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 24.09.2011, 16:03     TS Старый   #3899 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
билетов не урвал?
В кассу не ездил, ибо с вечера сказали, что бесполезняк, тока в Миснк вроде как дадут билеты. Вот жду звонка от компетентного чела о возможности урвать чо, да и то, походу слабовероятно. Ну если что буду брать по максимуму, а там разберемся. Вы там тоже имейте меня ввиду, если чо
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.09.2011, 16:33     TS Старый   #3900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Если бы на выборы Президенты РФ двинулись и Медведев, и Путин в качестве кандидатов, то я бы сказал, что в России все-таки есть демократия. Однако нет.

"Глава правительства Владимир Путин предложил президенту Дмитрию Медведеву возглавить список партии «Единая Россия» на ближайших выборах в Госдуму. Президент предложение принял и в ответной речи заявил о необходимости выдвинуть Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента страны в 2012 году. Путин согласен. Обсуждение этих вопросов пройдет во второй день предвыборного съезда ведущей политической силы страны."

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot