Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.08.2011, 23:25   #3701 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Кста, стало интересно. Учитывая ваши зп, как у вас в Белоруссии с ценами? Все также сравнимо? Сколько к примеру стоит батон или буханка черного. У нас в Вологде около бакса( ну центов 80-90) и то и то. Сколько жилье стоит? Сож махнуть а Белоруссию И стать там олигарХом?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 29.08.2011, 23:34   #3702 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
ну если приедешь с валютой то изи станешь, невозможно сейчас адекватно говорить о ценах т.к. курсы валют неопределены.

знакомые с Украины приехали поменяли баксы - купили сразу 16 пар обуви детям, "так у вас все дешево"
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 30.08.2011, 01:54   #3703 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Ну не лол ли.Судя только по информации из СМИ,ты считаешь что у вас менее криминогенная обстановка в стране с учетом того,что население Москвы в целом больше чем население всей Белоруссии? Вот прям сейчас сижу дома и за окном слышны выстрелы из травматики и пьяные таджиики насилуют детей,после того как весь день давали взятки.И что его прям напугало то? У них прям в их пендосии можно подумать все чинно благородно.

Ну а пример я не самый удачный конечно выбрал.Смысл то совсем в другом был.
таже ..... за окном, братан. дело дрянь
fatpositron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.08.2011, 02:53     TS Старый   #3704 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
То обстоятельство, что я играю недостаточно да и вообще мало рук - для меня не новость абсолютно. И смысла нет в целом у постов в духе "Капитана очевидности". Каждый правда мотивирует свою точку зрения по-своему. Так а в чем прикол мне писать играть много, если вы сами в основном играете в лучшем случае в микроплюс и имеете по профиту с рб почти так же, как и я, но за гораздо большее время? Или я не прав?

Более-менее обосновать свою точку зрения попытался Crusader, но и то сравнение с менеджерами и 8-10 часов работы - это полный фейл. Держать А-игру и достойный винрейт получится только у очень сильных игроков. Да и если катать сейчас в таком задрот режиме то к 35 годам у тебя будет такой букет болезней, которого не у каждого к 60 годам есть. И куча денег тупо уйдет на таблетки. О времени на спорт, личную жизнь и вообще прочие радости обычной жизни при таком темпе речи вообше быть не может. Я считаю, что - это путь в никуда.

Я собираюсь катать больше, чем сейчас. Это к вопросу о 20к рук в месяц. Но мы не для того уходим из офиса, чтобы проводить за экраном монитора 8 часов.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.08.2011, 04:13     TS Старый   #3705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В эфире радиопередача "По волнам моей памяти". Тема передачи - забыте хиты русской эстрады 90-ых.





__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.08.2011, 23:35     TS Старый   #3706 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.08.2011, 02:16     TS Старый   #3707 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Про фильм слышал много критических отзывов, но как давний поклонник скандинавской мифологии и произведений от Marvel пройти мимо не могу ну никак. Наконец-то дождался HD релиза на торрентах.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 31.08.2011, 17:29   #3708 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Про фильм слышал много критических отзывов, но как давний поклонник скандинавской мифологии и произведений от Marvel пройти мимо не могу ну никак. Наконец-то дождался HD релиза на торрентах.

В кинотеатре смотрелся шикрно, правда сюжет слабоват. Впервые поразился красотой мужского тела)) Хотя я уверен к этой "картинке" приложили руки не только искусные голливудские гримеры, но и фотошопники, в реальности едва ли у актера так грамотно прокачены мышцы.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 31.08.2011, 20:39   #3709 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
То обстоятельство, что я играю недостаточно да и вообще мало рук - для меня не новость абсолютно. И смысла нет в целом у постов в духе "Капитана очевидности". Каждый правда мотивирует свою точку зрения по-своему. Так а в чем прикол мне писать играть много, если вы сами в основном играете в лучшем случае в микроплюс и имеете по профиту с рб почти так же, как и я, но за гораздо большее время? Или я не прав?

Более-менее обосновать свою точку зрения попытался Crusader, но и то сравнение с менеджерами и 8-10 часов работы - это полный фейл. Держать А-игру и достойный винрейт получится только у очень сильных игроков. Да и если катать сейчас в таком задрот режиме то к 35 годам у тебя будет такой букет болезней, которого не у каждого к 60 годам есть. И куча денег тупо уйдет на таблетки. О времени на спорт, личную жизнь и вообще прочие радости обычной жизни при таком темпе речи вообше быть не может. Я считаю, что - это путь в никуда.

Я собираюсь катать больше, чем сейчас. Это к вопросу о 20к рук в месяц. Но мы не для того уходим из офиса, чтобы проводить за экраном монитора 8 часов.
Отпишусь пару слов, мне тут видится некоторое противоречие.

Утверждение, что надо катать по 8-10 часов в день плохо соотносится с реальностью, мы не роботы, играя такое количество времени в любом случае ухудшается внимание, голова хуже соображает от монотонности, винрейт падает, игра превращается в долбежку, в которой нет места прогрессу. Все, конечно, индивидуально, но думаю подавляющая часть игроков способны показывать свою а-игру на протяжение 4-6 часов, это более реальные цифры, есть наверно терминаторы катающие по 10ч и более в день, но это скорее исключение. И для повышения качества игры лучше отыграть 4ч в хороший покер, а остальное время потратить на обучение, разбор рук, просмотр водов. Так что в этом с ТС я согласен.

Я сам играю в айпокере, с какой скоростью там руки набиваются мне известно. На 6 столах 1000 рук набивается в среднем за 2 часа, на 8-9 столах - за 1,5 часа. ТС я так понял меньше 6 столов не играет, а чаще больше. Получается чтобы набить 20к рук, достаточно отыграть 30-40 часов в месяц или чуть больше часа в день, если иметь 15 выходных в месяц по 2,5 часа в день максимум. Я судить никого не хочу, но это даже не мало, это ничто.
Можно взять адекватный режим. Играя по 6 часов в день на 6 или 9 столах получается 3000 и 4000 рук соотвественно. 5 дней в неделю - 15-20к рук. 4 недели - 60-80к рук. При этом остается еще 10-11 выходных.
Поэтому разговоры о том что нет смысла превращать игру в долбежку без обучения слегка некорректны в данном случае, времени которое можно потратить на игру без потери качества еще вагон.

Я надеюсь ТС не воспримет это как желание его оскорбить или еще что то в этом роде. Уже давно читаю дневник и самого этот вопрос мучил ), тут решил все таки отписать, так что просто делюсь своим опытом ).
Elven_SPb вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 31.08.2011, 20:42     TS Старый   #3710 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну в целом мне фильм скорее понравился, чем нет. Очень интересный взгляд на скандинавскую мифологию. Понравилась неплохая интерпертация личности Локи. Из минусов: отсутствие масштабных батальных сцен и сведение всего фильма к сопливому концу про любовь к земной женщине.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.08.2011, 20:43     TS Старый   #3711 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb Посмотреть сообщение
Отпишусь пару слов, мне тут видится некоторое противоречие.

Утверждение, что надо катать по 8-10 часов в день плохо соотносится с реальностью, мы не роботы, играя такое количество времени в любом случае ухудшается внимание, голова хуже соображает от монотонности, винрейт падает, игра превращается в долбежку, в которой нет места прогрессу. Все, конечно, индивидуально, но думаю подавляющая часть игроков способны показывать свою а-игру на протяжение 4-6 часов, это более реальные цифры, есть наверно терминаторы катающие по 10ч и более в день, но это скорее исключение. И для повышения качества игры лучше отыграть 4ч в хороший покер, а остальное время потратить на обучение, разбор рук, просмотр водов. Так что в этом с ТС я согласен.

Я сам играю в айпокере, с какой скоростью там руки набиваются мне известно. На 6 столах 1000 рук набивается в среднем за 2 часа, на 8-9 столах - за 1,5 часа. ТС я так понял меньше 6 столов не играет, а чаще больше. Получается чтобы набить 20к рук, достаточно отыграть 30-40 часов в месяц или чуть больше часа в день, если иметь 15 выходных в месяц по 2,5 часа в день максимум. Я судить никого не хочу, но это даже не мало, это ничто.
Можно взять адекватный режим. Играя по 6 часов в день на 6 или 9 столах получается 3000 и 4000 рук соотвественно. 5 дней в неделю - 15-20к рук. 4 недели - 60-80к рук. При этом остается еще 10-11 выходных.
Поэтому разговоры о том что нет смысла превращать игру в долбежку без обучения слегка некорректны в данном случае, времени которое можно потратить на игру без потери качества еще вагон.

Я надеюсь ТС не воспримет это как желание его оскорбить или еще что то в этом роде. Уже давно читаю дневник и самого этот вопрос мучил ), тут решил все таки отписать, так что просто делюсь своим опытом ).
Один из немногих адекватных постов по теме. Полностью согласен.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 31.08.2011, 20:54   #3712 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Elven_SPb все верно написал, но как мне показалось, все остальные комментаторы данной темы писали то же самое, только возможно не такими словами. Ну суть та же была.
ЗЫ: Сам теперь задумался, что катаю мало после того как почитал пост. В онгейме скорость набития рук примерно та же. 500 рук в час на 6 столах.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.09.2011, 19:56     TS Старый   #3713 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вчера отмечали ДР FerraDura. Если отойду, то сделаю отчет сего мероприятия. Все было просто мега круто. Ну а пока хочу сообщить, что приобрел себе новый клевый дивайс. Запулил толстую пачку белки в новые технологии, а то почти все мои кореша уже ходят с крутыми гаджетами, а я как колхозник с двумя древними телефонами и айподом 1 поколения. Сейчас все будет в одном. Хотел купить айфона, но потом подумал, что по соотношению цена/кач-во этот самс будет пожалуй круче. Да и айфон мажорный и неоправданно дорогой.

Samsung i9001 Galaxy Plus

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.09.2011, 22:16   #3714 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
если сравнивать андройд и ИОС, то андройд насасывает по полной. Айфон неоправданно дорогой в России, и видимо, Белоруссии. Его американская цена в 600 баксов полностью оправдывает ожидание. Сам хожу с айфоном 4ым, айфоны ниже 4го считаю говном, с андройдом пытался подружиться, брав у друзей поглазеть, но после общения с ИОС, блевать тянет от этих дерганий и тормозков даже при перелистывании экранов
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 03.09.2011, 03:13     TS Старый   #3715 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.09.2011, 02:09   #3716 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
айфоны ниже 4го считаю говном
А в чем разница скажем 3GS и 4-го, что такое разнительное мнение?
Fedoskin вне форума      
Старый 04.09.2011, 02:42     TS Старый   #3717 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
А в чем разница скажем 3GS и 4-го, что такое разнительное мнение?
Ну первое, что приходит на ум, так это разница в экране, проце и камере. Подробнее, может Макся распишет.

Ну и в целом айфон конечно вещь стильная и брендовая. Базару нуль, у меня самого айпод тач на 16 гб, и он очень крутой даже в первом поколении. Касательно андроидов, то хз, какие макся держал в руках, но новейшие смартфоны от Samsung, HTC, SonyEricsson - это реально крутейший гаджеты, топовые модели которых не уступают айфону 4. К примеру в моем самсе лучше и больше экран, чем в айфоне; помимо 8 гб встроенной памяти, он еще держит флешку до 32 гб (флешка 8гб к тому же идет в комлекте) против ближайшего по цене айфона, который вообще не поддерживает карт памяти; у меня мощнее процессор, у меня есть графический ускоритель - в эппле этого нету. Что в эппле конечно круто, так это звук - здесь базару нуль они первые. Но стоит айфон дороже, чем мой на 200 долларов. Вот так.)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2011, 09:53   #3718 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
В айфонах ниже 4ки просто отвратительный дисплей, ну и другие характеристики хуже, а цена в нашей россиюшке матушке запредельная. Мне кажется, если очень постараться, можно еще найти новый 3g, продающийс за штуку баксов.
По поводу топовых самсунгов: наверно они крутые. Просто этих гелекси столько наляпано, отличающихся только ценой, что хрен разберешь)
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 04.09.2011, 10:57   #3719 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
ну есть 2 основные модел модели Galaxy S И Galaxy S2, так вот на нашем главном айти форуме, обладатели айфонов 4 изи соглашаются их менять на галакси С2
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.09.2011, 19:33   #3720 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
если сравнивать андройд и ИОС, то андройд насасывает по полной. Айфон неоправданно дорогой в России, и видимо, Белоруссии. Его американская цена в 600 баксов полностью оправдывает ожидание. Сам хожу с айфоном 4ым, айфоны ниже 4го считаю говном, с андройдом пытался подружиться, брав у друзей поглазеть, но после общения с ИОС, блевать тянет от этих дерганий и тормозков даже при перелистывании экранов
lolwut? андроид в разы более перспективный сейчас, чем ios, например маркеты в сравнении уже не нуждаются
А тормоза не имеет смысла списывать на ось
Лет через 5 ещё вспомнишь, когда очередной iphone будет на андроиде
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot