Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Изменения в дневнике.
Да, поравились. Оставить изменения в силе. 7 29.17%
Да, понравились. Но кое-что нужно исправить/поменять. 1 4.17%
Нет, не понравились. Вернуть всё как было. 1 4.17%
Нет, не понравились. Изменения слишком кардинальны - стоило лишь немного поменять стиль. 1 4.17%
Мне всё равно. Буду читать как есть 5 20.83%
Мне всё равно. Я случайно зашёл. 5 20.83%
Давно пора позакрывать все дневники нафиг. :o 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. С чистого листа.

Важные объявления
Старый 11.08.2008, 12:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Не прошло и пяти лет, как я решился завести дневник на форуме. Причиной тому послужил "застой" в игровом, моральном и жизненном планах. И в виду начавшейся деградации возникла необходимость в неких мерах направленных на углубление процессов интеграц... тьфу, короче надо чёта менять!

Небольшая вводная: о себе здесь рассказывать ничего не буду, ибо за мной остался должок http://forum.cgm.ru/msg?goto=362339#msg_362339 , который я обещаю отдать в ближайшее время. Но некоторые данные я всё же приведу.
Что имеем на данный момент:
1) Игровой банкролл $30605,5 (так показывает моя бухгалтерия ) - это печка, от который я и начну плясать в своём(надеюсь длительном) повествовании.
2) Некий игровой опыт. Приведу только данные за прошедший период 2008 года. Но опыт, так как он сын ошибок, скорее тяжкий груз, а не помощь.
Название: 11082008.JPG
Просмотров: 1984

Размер: 66.6 Кб
3) Глобальные цели и локальные задачи. О них подробнее.
Ну суперцель - это конечно же стать состоятельным, а лучше просто богатым человеком при помощи игры. Звучит банально, выглядит практически невыполнимо в нынешних реалиях, но... Дорогу осилит идущий.
Просто глобальная цель - это научиться играть, и играть по меньшей мере хорошо, а лучше великолепно
Для достижения этой цели я должен пройти классические три этапа:
1. Научиться играть по своим картам.
2. Научиться играть по картам оппонента.
3. Научиться манипулировать игрой оппонента.
И если первый этап я освоил в достаточной мере, чтобы быть неминусовым игроком на уровнях 2/4 и ниже, то второй и третий этапы пока на начальной стадии. Для прохождения всех этапов я буду применять "стрельбу из всех орудий". Т.е. всё, что может помочь в достижении цели должно быть использовано и будет использовано - самостоятельный анализ раздач, оппонентов,тактик и стратегий, и всевозможные виды обучения - просмотр VOD'ов, чтение статей и сообщений и, конечно же, общение на форуме. Отбросив ложный стыд буду задавать возможно тривиальные вопросы, на которые хотел бы получить ответы.
Локальные задачи: уделять ежемесячно не менее 100 часов чистой игре и примерно столько же околоигровым вопросам.
Ограничители: так уж получилось, что при достижении границы банролла в 10 килобаксов, я скорее всего завершу карьеру т.н. "профи" и пойду работать "на дядю". Чего не хотелось бы Кроме того, до конца года необходимо сделать ещё как минимум один кешаут в размере 4 килобаксов.

Т.е. в прицнипе достаточно свободный график, особенно не отягощенный обязательствами.
Играть начну с NL 2/4 на Абсолюте(привычка?) и в Онгеме(эксперимент). Игра будет проходить двойными сессиями и анализировать я буду отдельно утреннюю и дневную часть. Как это будет выглядеть в дальнейшем, пока не знаю , но постараюсь надолго не пропадать, а то и вообще стать почетным "флудером" форума
ПОЕХАЛИ!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 11.08.2008, 12:25   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: msc
Сообщений: 144
Ура, еще один дневник.
Удачи и частых обновлений
kori вне форума      
Старый 11.08.2008, 12:44   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
мне кажется, что когда у тебя свободный график, то не нужно делить день на дневную и ночную сессии(обеденную и вечернюю), посколько у тебя есть великолепный шанс играть по настроению. Т.е. сядешь ты играть утром и за первые 15-20 минут попадешь 3-4 БИ(для каждого свой стоплос), а у тебя в это время в голове будет не мысль о том, что надо собраться с мыслями, передохнуть часок другой, а мысль о том, что надо доиграть ту самую "утреннею сессию" и все равно в каком состоянии.
Для себя я давно решил, что если у меня нет настроения\замазка\голод\х чу спать, то лучше не играть.
Удачи!
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:05   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 11 августа 2008 11:44
мне кажется, что когда у тебя свободный график, то не нужно делить день на дневную и ночную сессии(обеденную и вечернюю), посколько у тебя есть великолепный шанс играть по настроению. Т.е. сядешь ты играть утром и за первые 15-20 минут попадешь 3-4 БИ(для каждого свой стоплос), а у тебя в это время в голове будет не мысль о том, что надо собраться с мыслями, передохнуть часок другой, а мысль о том, что надо доиграть ту самую "утреннею сессию" и все равно в каком состоянии.
Для себя я давно решил, что если у меня нет настроения\замазка\голод\х чу спать, то лучше не играть.
Удачи!
Абсолютно согласен. Для себя решил так же (выполнять выходит не всегда, но это уже другой вопрос), только при таком подходе наиграть больше 25к рук за месяц выходит редко
__________________
we don\'t stop playing because we get old, we get old because we stop playing
AleksK вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:12   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
лучше 25к рук с нормальным винрейтом, чем 70к из которых 35 будуд под тилтом
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:30   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Согласен с Мурзилкой.
Удачи топикстартеру.
idn07 вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:42   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от idn07 писал пн, 11 августа 2008 15:30
Согласен с Мурзилкой.
Удачи топикстартеру.
+1 и +1000 за свободный график
Gerda вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:46   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 11 августа 2008 13:12
лучше 25к рук с нормальным винрейтом, чем 70к из которых 35 будуд под тилтом
Я бы отнес эти слова к разряду "золотых слов".
Не надо гнаться за количеством, главное качество. Кто хочет соревноваться в количестве, тому лучше в СНГ, там и РБ хороший получится.
На своем личном опыте это понял.
shame_on_me вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:54   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Что с тобой произошло между переходом с 200 на 400 нл? Сужу по винрейту

Удачи, буду читать.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 11.08.2008, 13:55   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для izum4ik с помощью ICQ
Всегда интересно читать дневники = ) Радует что будут раздачи с любимого онгейма
Удачи
izum4ik вне форума      
Старый 11.08.2008, 14:24   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не плохой такой "чистый лист"
Удачи и терпения. Буду следить
stein вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:06     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kori писал пн, 11 августа 2008 12:25
Ура, еще один дневник.
Удачи и частых обновлений
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 11 августа 2008 12:44
Удачи!
Цитата:
Сообщение от idn07 писал пн, 11 августа 2008 13:30
Удачи топикстартеру.
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал пн, 11 августа 2008 13:54
Удачи, буду читать.
Цитата:
Сообщение от izum4ik писал пн, 11 августа 2008 13:55
Удачи
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 11 августа 2008 14:24
Удачи и терпения. Буду следить
Спасибо!!! 8-)

Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 11 августа 2008 12:44
мне кажется, что когда у тебя свободный график, то не нужно делить день на дневную и ночную сессии(обеденную и вечернюю), посколько у тебя есть

великолепный шанс играть по настроению. Т.е. сядешь ты играть утром и за первые 15-20 минут попадешь 3-4 БИ(для каждого свой стоплос), а у тебя в это время в голове будет не мысль о том, что надо

собраться с мыслями, передохнуть часок другой, а мысль о том, что надо доиграть ту самую "утреннею сессию" и все равно в каком состоянии.
Для себя я давно решил, что если у меня нет настроения\замазка\голод\х чу спать, то лучше не играть.
В целом согласен, но несовсем. Всё же 100 часов в месяц это немного - 3-3.5 часа в день в среднем, или 5-6 по рабочим дням. В любом случае при таком раскладе нет необходимости жестко блюсти график - в один день можно сыграть и 8 часов(не подряд естественно ), а другой вообще сделать выходным.
На счет разделения сессий по времени суток есть один нюанс - наличие игры. Ни для кого не секрет, что с 10-00 до 15-00 МСК игры нет практически нигде, или есть но выбор столов весьма невелик. А так как я не имею возможности в силу непреодолимых(пока?) обстоятельств играть в ночное время, то выбор игрового времени становится очевидным - раннее утро(всё МСК, ибо на данный момент живу я здесь ) играть с западным полушарием, день-вечер с Европой. А на счет игры в оптимальном(или близком к нему) состоянии - ты прав на 100%.

Цитата:
Сообщение от shtirlis писал пн, 11 августа 2008 13:54
Что с тобой произошло между переходом с 200 на 400 нл? Сужу по винрейту
В кои-то веки переход на байин выше совпал с апстриком:
Название: upstreak.JPG
Просмотров: 1810

Размер: 19.6 Кб

До сих пор пропиваю :
Название: downstreak.JPG
Просмотров: 1802

Размер: 23.5 Кб

Цитата:
Сообщение от izum4ik писал пн, 11 августа 2008 13:55
Всегда интересно читать дневники = ) Радует что будут раздачи с любимого онгейма
Ну да, про себя всегда интересно читать!

Seat 3: Jeppe78 ($405.10 in chips)
Seat 4: izum4ik ($445.00 in chips)
Seat 5: ZeroAssoluto ($642.00 in chips)
Seat 6: Virt_23 ($425.60 in chips)
Seat 10: denker ($439.00 in chips)
ANTES/BLINDS
Jeppe78 posts blind ($2), izum4ik posts blind ($4).

PRE-FLOP
ZeroAssoluto folds, Virt_23 folds, denker bets $14, Jeppe78 folds, izum4ik bets $50, denker folds.

SHOWDOWN
izum4ik wins $70.

Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 11 августа 2008 14:24
Не плохой такой "чистый лист"
Ну уж какой есть А так - более четырёх лет уже в игре, а "крейсерская скорость" никак не растёт... Так и топчусь практически на месте. Уже все грабли истоптал. Буду пробовать что-то поменять, а то песец он такой зверёк - маскируется хорошо...
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:16     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Ну что ж, первый день, первая сессия(Ongame):
Название: ong110808.JPG
Просмотров: 2237

Размер: 18.7 Кб

Вопросы есть. Вопросов много, но я не буду наверное в дневнике постить раздачи - разве, что самые интересные. А вот для спорных буду создавать отдельные топики и оставлять здесь ссылки на них.

Трёхчасовая сессия получилась с стиле NIT, но и состав столов, и общее физическое и моральное состояние наверное не позволили играть иначе.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:24   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Какой-то у тебя слишком маленький won $ WSF, что в комплексе с тоже очень низким went to showdown значит что ты постфлоп играешь крайне нитово, возможно в этом одна из причин твоего застоя.
энивэй, глгл )
Vision вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:45   #15 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 11 августа 2008 19:24
Какой-то у тебя слишком маленький won $ WSF, что в комплексе с тоже очень низким went to showdown значит что ты постфлоп играешь крайне нитово, возможно в этом одна из причин твоего застоя.
энивэй, глгл )
больше 48 - это маленький??? Моя игра орентирована на выигрыш без вскрытия, но такого процента у меня на дистанции нет... Хотя нет, вру, это я смотрю уже низкие лимиты, по 400 и выше было 49 и даже больше. Но для тайта вроде он и не должен быть высоким?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:47   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 11 августа 2008 18:45
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 11 августа 2008 19:24
Какой-то у тебя слишком маленький won $ WSF, что в комплексе с тоже очень низким went to showdown значит что ты постфлоп играешь крайне нитово, возможно в этом одна из причин твоего застоя.
энивэй, глгл )
больше 48 - это маленький??? Моя игра орентирована на выигрыш без вскрытия, но такого процента у меня на дистанции нет...
Думаю, что имелись ввиду статы автора за все время на нл400 (там примерно 39%).
__________________
we don\'t stop playing because we get old, we get old because we stop playing
AleksK вне форума      
Старый 11.08.2008, 19:57   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для izum4ik с помощью ICQ
да чето не хило с 20к рук до 70к тебя опустили.
зы: в той раздаче AJs
izum4ik вне форума      
Старый 11.08.2008, 20:24   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 11 августа 2008 19:45
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 11 августа 2008 19:24
Какой-то у тебя слишком маленький won $ WSF, что в комплексе с тоже очень низким went to showdown значит что ты постфлоп играешь крайне нитово, возможно в этом одна из причин твоего застоя.
энивэй, глгл )
больше 48 - это маленький??? Моя игра орентирована на выигрыш без вскрытия, но такого процента у меня на дистанции нет... Хотя нет, вру, это я смотрю уже низкие лимиты, по 400 и выше было 49 и даже больше. Но для тайта вроде он и не должен быть высоким?
Вложение 62420
Vision вне форума      
Старый 11.08.2008, 21:03     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 11 августа 2008 19:24
Какой-то у тебя слишком маленький won $ WSF, что в комплексе с тоже очень низким went to showdown значит что ты постфлоп играешь крайне нитово, возможно в этом одна из причин твоего застоя.
Да, именно это сочетание я и хочу перебороть - дневник можно было назвать иначе - "Убей в себе НИТа" Хотя скорее это всё же не глобальная цель, а скорее локальная. На пьяную голову(слегка - в первые час-полтора) я очень даже себе такой тайт-агрессив с луз-агрессивным пост-флопом Но на трезвую голову, особливо через час-полтора после начала сессии включается NIT-автопилот. Поэтому, кстати, я и не буду в начале играть более 300-350 рук в час, дабы решения были осмысленные.

Цитата:
Сообщение от izum4ik писал пн, 11 августа 2008 19:57
да чето не хило с 20к рук до 70к тебя опустили.
Не-е, эт два отдельных "куска". График 2/4 выглядит вот-так(как раз те самые 94к рук):

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph2_4.JPG
Просмотров: 193
Размер:	68.9 Кб
ID:	62446  
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 11.08.2008, 22:45   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва\Лондон
Сообщений: 171
Отправить сообщение для justmf с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от denker писал пн, 11 августа 2008 21:03

Да, именно это сочетание я и хочу перебороть - дневник можно было назвать иначе - "Убей в себе НИТа" Хотя скорее это всё же не глобальная цель, а скорее локальная. На пьяную голову(слегка - в первые час-полтора) я очень даже себе такой тайт-агрессив с луз-агрессивным пост-флопом Но на трезвую голову, особливо через час-полтора после начала сессии включается NIT-автопилот. Поэтому, кстати, я и не буду в начале играть более 300-350 рук в час, дабы решения были осмысленные.

А у меня вот соовсем наоборот, вначале играю тайтово, ну не совсем нитово, а потом включаеться луз агерсив автопилот, банкрол из-за этого стардает, как лечиться? 8O

З.ы. удачи тебе за столами, поднимишься чуть выше будем бороться =)
__________________
Upstreak.com - Для игроков, кто ценит стабильность и надёжность!
justmf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Как удалить себя из стороннего контакт листа в Skype? WhiteRiver Поговорим за жизнь 2 10.03.2010 16:24
Дневник "C чистого листа" TugarinZmey Дневники игроков низких лимитов 30 17.03.2009 02:45
Новый год с чистого листа wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 06.02.2009 05:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot