Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Изменения в дневнике.
Да, поравились. Оставить изменения в силе. 7 29.17%
Да, понравились. Но кое-что нужно исправить/поменять. 1 4.17%
Нет, не понравились. Вернуть всё как было. 1 4.17%
Нет, не понравились. Изменения слишком кардинальны - стоило лишь немного поменять стиль. 1 4.17%
Мне всё равно. Буду читать как есть 5 20.83%
Мне всё равно. Я случайно зашёл. 5 20.83%
Давно пора позакрывать все дневники нафиг. :o 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. С чистого листа.

Важные объявления
Старый 14.12.2008, 20:02     TS Старый   #341 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 13 декабрь 2008 15:12
Цитата:
Сообщение от MaxuD писал сб, 13 декабрь 2008 13:19
denker
Привет! Как продвигаешься?
+100 мега интересно услышать про твои подвиги
Эх, да никак. Пришло прозрение, что без уверенности в своих действиях играть нельзя. Так что сейчас устроил себе небольшой отдых - сплю, смотрю фильмы, пью в меру(а порой и без), готовлюсь морально к новому году(не к празднику). Цель на ближайшее время - подготовить теоретическую базу для игры(есть намётки, которые хочу претворить в жизнь). Ну и ещё отыграть в декабре хотя бы на "серебро" айрон-мена на ФТ, ну и "платину" на абсолюте продлить. Т.е. ещё нужно отыграть в декабре около 15-20к рук. Возможно с понедельника-вторника начну наигрывать, а потом уже разбираться на будущее. В принципе год провёл достаточно успешно, но куда хуже чем хотелось бы. Так что пару недель можно и отдохнуть

Да, кстати, НИТ стратегия всё же неубыточна пока(?) на НЛ200, где-то +1-1.5птбб даёт. Ну плюс всякие бонусы-рейк-беки, но так тоскливо...
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:54     TS Старый   #342 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Периодически возникающее желание продолжить дневник я решил поддержать радикально Данный форум является самым посещаемым мною ресурсом уже на протяжении пяти лет. Можно сказать, что я стоял у его истоков Хотя даже и не помню когда я сюда забрёл в первый раз. В последнее время форум превратился в клоаку, где грызутся между собой Флудеры, ФуФлометы, аФФилейты и прочие тусоФФщики. В общем полный Фак оФФ. С грустью вспоминаю те славные времена, когда лицом форума был Профи, как самый "плодовитый" постер (я имею в виду, что ТА атмосфера форума была интеллигентно-доброжелательной, большинство вопросов обсуждалось в спокойной манере и достаточно компетентно). Сейчас же легко увидеть кто "царит" на форуме банально отсортировав по количеству сообщений(особенно если смотреть относительный показатель (количество сообщений / количество дней, прошедших после регистрации) ). Система рейтингов себя полностью дискредитировала. Да и как могло быть иначе, если тут принципом действия служит басня Крылова:
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

Это в общем по форуму. Не даёт форум и улучшения скилла, ибо большинство обсуждаемых раздач либо примитивны, либо редки, либо само обсуждение не тянет и на твёрдую "тройку". Могу констатировать факт, что данный форум мне практически никак не помог в улучшении игрового скилла.

Есть у форума и плюсы: в первую очередь - это новостная функция: если что-то где-то происходит, то достаточно быстро на форуме это становится известно(тут я говорю про всякие промо-акции, обновления софта, проблемы с румами и платёжными системами и т.д.). Вторая полезная функция - большая общая эрудированность форума, где практически на любой вопрос из любой практической области можно получить достаточно быстрый и компетентный ответ(эх, если бы ещё не флудеры...)

Исходя из вышеизложенного я решил перенести свой дневник на другой ресурс:

[Зарегистрироваться?]

Да, пусть там пока мало читателей-писателей, но ведь никто не мешает мне особо интересные моменты обсудить здесь А платформой пусть будет бетфлоп.

Так что, you are welcome!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 01.02.2009, 19:44     TS Старый   #343 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Отыграл первый день из трёхмесячного марафона(если это так можно назвать). 5.11 часов, 1630 рук.

Статистика, график и, по традиции, несколько раздачек -

[Зарегистрироваться?] 4058#p4058

Постараюсь с завтрашнего дня начать "разбор полётов" - думаю будет интересно.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:46   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
1. никакой ошибки на флопе нет: кол флопа, фолд турна и забыли
2. иначе никак
3. ну на "стил боллс" не тянет :? вполне обычный розыгрыш
4. без комментариев, сыграно очень плохо
кстати, такую игру (чек-кол с ТП на такой доске) очень просто эксплойтить
5. нормально
6. на ривере поставил бы больше: аллын
7. плохо. по раздаче, легко бы выиграл у него стек на флопе или турне, сыграв стандартно через контбет (для того опп и слоуплеил префлоп, чтобы сыграть агрессивно на флопе). на рейз контбета в зависимости от оппонента
8. всегда контбет, так как выглядит он супер блефово на таких досках + не дать затащить 3ку для туза (на рейз контбета изи на стек)
__________________

gar1k вне форума      
Старый 04.02.2009, 20:11   #345 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
Автор что перешел на стратегию ССС 8O
Видел его на ФТ играющим нл200 с 20бб
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 05.02.2009, 12:19     TS Старый   #346 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от v-shark писал ср, 04 февраль 2009 20:11
Автор что перешел на стратегию ССС 8O
Видел его на ФТ играющим нл200 с 20бб
Автор так балуется :o До этого пару дней играл полным стеком семи-лагом 29/24 и всф больше 45. Надо же влезть в шкуру оппонента, чтобы понять их силу и слабость.
Да и шортом играть весело - хорошее лекарство от тилта.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Как удалить себя из стороннего контакт листа в Skype? WhiteRiver Поговорим за жизнь 2 10.03.2010 16:24
Дневник "C чистого листа" TugarinZmey Дневники игроков низких лимитов 30 17.03.2009 02:45
Новый год с чистого листа wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 06.02.2009 05:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot