Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Изменения в дневнике.
Да, поравились. Оставить изменения в силе. 7 29.17%
Да, понравились. Но кое-что нужно исправить/поменять. 1 4.17%
Нет, не понравились. Вернуть всё как было. 1 4.17%
Нет, не понравились. Изменения слишком кардинальны - стоило лишь немного поменять стиль. 1 4.17%
Мне всё равно. Буду читать как есть 5 20.83%
Мне всё равно. Я случайно зашёл. 5 20.83%
Давно пора позакрывать все дневники нафиг. :o 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. С чистого листа.

Важные объявления
Старый 30.09.2008, 18:29   #201 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 30 сентября 2008 17:42
Э-хе-хех. Да сам понимаю, что вроде бы не дурак. Но кроме покера имею целый ряд проблем, которые надо решать. В первую очередь т.н. вредные привычки. Курю много и очень долго(13.5 лет что ль), пью много и долго (6.5 лет практически каждый день), играю в азартные игры долго и много (4.5 года, сейчас в большом минусе), веду гиподинамичный образ жизни(стабильно не занимался спортом уже больше 10 лет). Кроме того имея возраст под тридцадку, я ничего в жизни не добился. На начало сентября - ни жены, ни детей, ни дома, ни машины, ни стабильного дохода, ни репутации и, что самое плохое, никаких умений. Так - приживалец... Да, я сейчас могу перечислить пару-тройку своих плюсов, но даже и пытаться не буду - слишком на фоне вышеперечисленного они малы.

Вот такой багаж я несу с собой. Главная надежда - мой оптимизм, но и он не бесконечен. Так что, пока я не побежу(победю? ) себя - никто мне не поможет, только Господь Бог и я сам.

С Богом!
1. Главная надежда человека, имхо, здравый смысл и интеллект...
2. Себя не надо побеждать, с собой надо договариваться...
3. Не так страшны вредные привычки... Я курил 20 лет из 36... Ниче... Бросил... Хотя уже не верил, что смогу... А бросил курить, и пить бросил...
4. Гиподинамия, ты не поверишь, тоже довольно легко лечится... И не надо упираться в спорт, спокойные прогулки в течение часа в день, обеспечат хорошую прокачку крови по всем системам организма, и ты почувствуешь себя другим человеком...
5. ИГрать в азартные игры в минус, ну ты сам должен решить, чего ты хочешь от покера... АДреналин или заработок...

Вобщем, никто вместо тебя твои проблемы не решит... Тридцатник как раз тот возраст, когда надо выбрать направление... Семья, кстати, очень помогает... Иначе, смысла особого нет... GL..
Nexttt вне форума      
Старый 30.09.2008, 20:24   #202 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 30 сентября 2008 17:42
Э-хе-хех. Да сам понимаю, что вроде бы не дурак. Но кроме покера имею целый ряд проблем, которые надо решать. В первую очередь т.н. вредные привычки. Курю много и очень долго(13.5 лет что ль), пью много и долго (6.5 лет практически каждый день), играю в азартные игры долго и много (4.5 года, сейчас в большом минусе), веду гиподинамичный образ жизни(стабильно не занимался спортом уже больше 10 лет). Кроме того имея возраст под тридцадку, я ничего в жизни не добился. На начало сентября - ни жены, ни детей, ни дома, ни машины, ни стабильного дохода, ни репутации и, что самое плохое, никаких умений. Так - приживалец... Да, я сейчас могу перечислить пару-тройку своих плюсов, но даже и пытаться не буду - слишком на фоне вышеперечисленного они малы.

Вот такой багаж я несу с собой. Главная надежда - мой оптимизм, но и он не бесконечен. Так что, пока я не побежу(победю? ) себя - никто мне не поможет, только Господь Бог и я сам.

С Богом!
Салют denker!

Я не психолог, поэтому мои слова можно воспринимать как захочется, но думаю, что у тебя понятие оптимизма не совсем верное. Тебе не надо бороться с собой. Что значит бороться с собой? Ты - это ты, ты самоуправляющееся существо. Другое дело, что тебе не хватает веры в себя. Уверен, сейчас говоришь: "Это не про меня. Я в себе уверен, я крут". Ты хочешь быть оптимистом, но ты не оптимист. Тебе не стоит зацикливаться на том, что у тебя чего-то не получилось в жизни, чего-то пока что нет. Если нету, значит не хочешь этого. Хотел бы - было бы. Или не пришло еще время. Развитие человека сугубо индивидуальная штука, у всех в разное время появляется машина, женщина любимая, вилла и так далее.

Стремись к своей цели, не добьешься ее, добьешься другой.
Азартные игры... Ты говоришь, что сейчас ты в большом минусе. СЕЙЧАС ты не в минусе, ты БЫЛ в минусе. Чуешь разницу?
Гиподинамичный образ жизни. Кошмар, слова такие мой мозг взрывают. Шутка. )) Ну так вот, не надо плакаться. Для чего ты это пишешь? Чтобы люди стали тебя нагибать, чтобы ты стал более гибким? Если у тебя такой образ жизни, то ты не хочешь чтобы он был другим. Я вот не занимался спортом года 3. До этого играл в большой теннис, было хорошее телосложение, теперь как телеПУЗИК. Уже больше года смотрю на себя со слезами на глазах и думаю, как же мне это убрать. Но ничего не делал для устранения этого "дефекта". Но сегодня купил себе палки (Nordic Walking) и ходил в лес бегать с ними. Надеюсь, что продолжу и дальше, раз в 2 дня. Здоровье не купишь.
Ну и все остальное, сигареты, алкоголь, что там еще, дудки может.... Все это будет у тебя до тех пор, пока ты сам не захочешь от этого избавиться. Хотя можно и просто минимизировать потребление.

Много написал, много ерунды и воды, предполагаю, но еще раз хотел бы подытожить. Реши для себя, что тебе действительно нужно. И делай это. Ты приучил себя этому, так отучись же. Есть же поговорка: Ломать - не строить. Если ее на данную ситуацию перенести, то получится, что отучиться - не научиться. Звучит каламбурно, но смысл в том, что отучиться должно быть еще легче, чем научиться.

Всё, не буду больше мучать твой мозг.
Успехов тебе! Начни СВОЮ, НОВУЮ, ПЕРСПЕКТИВНУЮ жизнь. Я в тебя верю!
shame_on_me вне форума      
Старый 01.10.2008, 08:12   #203 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Беларусь Брест
Сообщений: 168
good luck не парься все будет ок
__________________
Вот эти ребята!
FishInTilt вне форума      
Старый 01.10.2008, 11:42   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 30 сентября 2008 17:42
Э-хе-хех. Да сам понимаю, что вроде бы не дурак. Но кроме покера имею целый ряд проблем, которые надо решать. В первую очередь т.н. вредные привычки. Курю много и очень долго(13.5 лет что ль), пью много и долго (6.5 лет практически каждый день), играю в азартные игры долго и много (4.5 года, сейчас в большом минусе), веду гиподинамичный образ жизни(стабильно не занимался спортом уже больше 10 лет).
Мда. Как ты вообще жив? А почему бы все выше перечисленное не делать? И потом играешь ты мало всего 60К за 4 месяца, это полумесячная норма, почему бы тебе и не заняться спортом. Делай по 100 отжиманий каждый день, занимает мин 10, а эффект дает ого-го.
Насчет всего остального. Ну я вот возраст 26, вроде и есть своя машина и квартира, но тоже чего-то не хватает. Иногда смотрю на мир и как будто я не реален, такое ощущение как будто меня не существует. Может жениться что ли? Некст как думаешь поможет?
Sputnikoff вне форума      
Старый 01.10.2008, 11:43   #205 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
я в прошлом месяце за 24 дня 45 килорук сыграл. а ты за 4 месяца 60 8O
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 01.10.2008, 12:01   #206 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
лол ТС вроде понятно пишет и по русски, что это 60k рук не за 4 месяца, а статы за период ведения дневника
GreenDay вне форума      
Старый 01.10.2008, 12:06   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от GreenDay писал ср, 01 октября 2008 12:01
лол ТС вроде понятно пишет и по русски, что это 60k рук не за 4 месяца, а статы за период ведения дневника
А сколько времени ведется дневник?
Sputnikoff вне форума      
Старый 01.10.2008, 12:08   #208 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал ср, 01 октября 2008 12:06
Цитата:
Сообщение от GreenDay писал ср, 01 октября 2008 12:01
лол ТС вроде понятно пишет и по русски, что это 60k рук не за 4 месяца, а статы за период ведения дневника
А сколько времени ведется дневник?
перемотай с 11-ой страницы на 1-ую и посмотри дату
GreenDay вне форума      
Старый 01.10.2008, 12:12   #209 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 30 сентября 2008 18:29
1. Главная надежда человека, имхо, здравый смысл и интеллект...
2. Себя не надо побеждать, с собой надо договариваться...
3. Не так страшны вредные привычки... Я курил 20 лет из 36... Ниче... Бросил... Хотя уже не верил, что смогу... А бросил курить, и пить бросил...
4. Гиподинамия, ты не поверишь, тоже довольно легко лечится... И не надо упираться в спорт, спокойные прогулки в течение часа в день, обеспечат хорошую прокачку крови по всем системам организма, и ты почувствуешь себя другим человеком...
5. ИГрать в азартные игры в минус, ну ты сам должен решить, чего ты хочешь от покера... АДреналин или заработок...

Вобщем, никто вместо тебя твои проблемы не решит... Тридцатник как раз тот возраст, когда надо выбрать направление... Семья, кстати, очень помогает... Иначе, смысла особого нет... GL..
сам не курил в жизни, не пью НИЧЕГО из спиртного, являюсь спортивным тренером. сопли никому не утирал и не буду, по началу брал детей со двора преимущественно подонков. Также приходили дети из неполных семей, трудные подростки, с судимыми или седящими родителями, сироты...(заметь нигде нет знака равно-это важно)Это труд даже просто навести дисциплину, наладить контакт и ПОДДЕРЖИВАТЬ нужную обстановку. дело великое
помню уматал в чечню и меня замещал друг (мастер спорта, рама нереальная)-вешался с них. психолог детский и психиатр -мой друг тоже приходил (по моей просьбе) посидеть и со стороны посмотреть на мою работу, где какие моменты подтянуть, в конце взял 15 мин -его слушать не стали, "памидорами закидали" фраза того вечера "меня зовут михаил висильевич, мне 10 лет, я люблю секс"-это по его просьбе они в двух словах представлялись
знакомы твои заботы поэтому. лихо так начял - найди силы продолжить в том же духе. а для этого я всем близким Книгу Мечты настоятельно! как ее вести правильно -если интересно вообще-пиши. это реально работает
китайцы досихпор по пятилеткам планируют и живут, ссср вспомни...и их темпы роста
захочешъ-найдешъ меня, больше в дневник заходить не буду, ПОКА мне тут неинтерестно
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 01.10.2008, 13:54   #210 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 писал ср, 01 октября 2008 12:12
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 30 сентября 2008 18:29
1. Главная надежда человека, имхо, здравый смысл и интеллект...
2. Себя не надо побеждать, с собой надо договариваться...
3. Не так страшны вредные привычки... Я курил 20 лет из 36... Ниче... Бросил... Хотя уже не верил, что смогу... А бросил курить, и пить бросил...
4. Гиподинамия, ты не поверишь, тоже довольно легко лечится... И не надо упираться в спорт, спокойные прогулки в течение часа в день, обеспечат хорошую прокачку крови по всем системам организма, и ты почувствуешь себя другим человеком...
5. ИГрать в азартные игры в минус, ну ты сам должен решить, чего ты хочешь от покера... АДреналин или заработок...

Вобщем, никто вместо тебя твои проблемы не решит... Тридцатник как раз тот возраст, когда надо выбрать направление... Семья, кстати, очень помогает... Иначе, смысла особого нет... GL..
сам не курил в жизни, не пью НИЧЕГО из спиртного, являюсь спортивным тренером. сопли никому не утирал и не буду, по началу брал детей со двора преимущественно подонков.
Я вот тоже никогда не курил и крайне редко пью. Бывает месяцами ни капли спиртного. Что интересно, через месяц уже совсем не хочется пивка хлебнуть, как-то уже все равно на алкоголь и совсем не тянет.
Sputnikoff вне форума      
Старый 01.10.2008, 17:46     TS Старый   #211 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Спасибо всем за поддержку! Решение я уже принял - менять пока не собираюсь. Итак, что я имею на 01.10.08 - в принципе всё тоже самое, что и на момент начала ведения дневника, кроме двух вещей: уверенности в своей игре и большей части банкролла. Так как я перешёл в любители, резонно уменьшить игровой банкролл до величины необходимой именно для игры. Это профессионалам нужно иметь избыточные байины, ибо каждый день надо что-то есть А нам - любителям - можно просто играть, а кеш-ауты делать по мере необходимости и вообще по желанию
Так вот, банкролл на начало сегодняшнего дня составлял 10 000 пендосских доларей. Играть я буду стараться по 4 часа ежедневно, на первое время 4 стола максимум. Что в среднем где-то даст 1000 рук в игровой день. Сколько таких дней выйдет в месяц я не знаю, но буду стараться играть не менее двадцати. Т.е. в месяц должно выйти 20к+ рук. Оставшееся после игры время я буду посвящать обучению всему тому, что необходимо для улучшения материальной и технической жизненной базы

Поехали! 8-)

Так как раздачек будет не очень много в игровой день я постараюсь проанализировать все более-менее значимые.

1.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG MR DDC ($221.50)
UTG+1 DJ_JIM ($247.65)
CO STRATMAN671 ($315.05)
BTN MATTSAM15 ($363.75)
66 рук 41/24/1.5-1.7-5.0/Стилл 41%/Фолд на 3-бет на тот момент 100% 1 раздача
SB AXEMURDRER ($72.00)
BB Hero ($451.45)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
3 folds, MATTSAM15 raises to $8, 1 fold, Hero raises to $25, MATTSAM15 calls $17

Решил позащищать блайнд, ну и имидж агрессора создать не помешает, чтобы семь раз подумали перед тем, как красть мои блайнды.

Flop: ($51, 2 players)
Hero bets $36, MATTSAM15 calls $36

Флоп средний, ибо те же AK и AQ очень часто играют коллом на 3-бет в позиции.

Turn: ($123, 2 players)
Hero checks, MATTSAM15 checks

Здесь я уже решил играть чек-фолд, ибо не готов играть на стек с отсутсвием кикера у топ-пары.

River: ($123, 2 players)
Hero checks, MATTSAM15 checks

Здесь бы принимал решение в зависимости от ставки оппонента, самому добирать я думаю тут не с чего.

Final Pot: $123
MATTSAM15 shows:
Hero shows:

Hero wins $119.50 ( won +$58.50 )
MATTSAM15 lost -$61.00
************************************************** ********** *********
2.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG STRATMAN671 ($200.75)
302 руки 21/12/2.8-1.7-1.5/ фолд на 3-бет 33%
CO AXEMURDRER ($344.07)
BTN Hero ($499.95)
SB MR DDC ($191.18)
38 рук 26/11/0.3-0-1.0/фолд МБ 100%
BB DJ_JIM ($220.65)
315 рук фолд ББ 81%

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BTN
STRATMAN671 raises to $7, 1 fold, Hero raises to $24, MR DDC calls $23, 1 fold, STRATMAN671 calls $17

Техническая ошибка: я не заметил рейза и решил стилить блайнды, автоматом нажал бет-пот+рейз

Flop: ($74, 3 players)
MR DDC checks, STRATMAN671 checks, Hero checks

Флоп шикарный, но колд-колл 3-бета от МБ меня напряг - решил взять бесплатную карту к своему белибастеру.

Turn: ($74, 3 players)
MR DDC checks, STRATMAN671 checks, Hero checks

Дальше решил что сейчас проявлять инициативу уже поздно и надо сдаваться на волю победителей, конечно руки у них не сильные, но какая-нить карманка с червой проколлит и торн и ривер, столько платить я был не готов.

River: ($74, 3 players)
MR DDC checks, STRATMAN671 bets $40, Hero raises to $120, MR DDC folds, STRATMAN671 calls $80

Здесь думаю флеша у оппонента нет, ибо мой чек на торне был весьма прогнозируемым и очень мало рук, которые здесь бы слоуплеили - так что делаю доборный рейз.

Final Pot: $314
Hero shows:
STRATMAN671 shows:

Hero wins $310.50 ( won +$166.50 )
MR DDC lost -$24.00
STRATMAN671 lost -$144.00
************************************************** ********** *********
3.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG STILLLERNING ($170.18)
UTG+1 FRANKYBONES ($397.00)
CO XXCHRISXX ($175.09)
BTN RTUCKER5 ($283.07)
119 рук 27/24/7.0-оо-оо/ фолд на 3-бет 100%
SB GAFFON ($312.52)
BB Hero ($408.40)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
STILLLERNING calls $2, 1 fold, XXCHRISXX calls $2, RTUCKER5 raises to $11, 1 fold, Hero raises to $38, STILLLERNING folds, XXCHRISXX folds, RTUCKER5 calls $27

Flop: ($81, 2 players)
Hero bets $60, RTUCKER5 calls $60

флоп не очень хороший, но по пре-флопу я попросил достаточно много, чтобы играть до конца на любой доске, что и сделал.

Turn: ($201, 2 players)
Hero bets $130, RTUCKER5 raises to $185.07, Hero calls $55.07

River: ($571.14, 2 players)

Final Pot: $571.14
RTUCKER5 shows: :_a_d1:
Hero shows:

Hero wins $567.64 ( won +$284.57 )
RTUCKER5 lost -$283.07
************************************************** ********** *********
4.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG RTUCKER5 ($197.06)
UTG+1 GAFFON ($268.42)
405 рук 48/15/2.6-1.9-8.0/СО 40%/чек-рейз флоп 3%/чек-рейз торн 0%/ВТСД 25%
CO Hero ($688.97)
BTN STILLLERNING ($215.36)
SB FRANKYBONES ($423.50)
BB ROSIELAYNE ($80.00)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is CO
RTUCKER5 raises to $7, GAFFON calls $7, Hero raises to $31, 3 folds, RTUCKER5 folds, GAFFON calls $24

Flop: ($72, 2 players)
GAFFON checks, Hero bets $44, GAFFON calls $44

Turn: :_a_d1: ($160, 2 players)
GAFFON checks, Hero checks

тут я подумал, что из-за туза я сфолжу карманки, а оппонент несмотря на нулевой чек-рейз торна может всё-таки так сыграть положив меня на Ах имея околонатс.

River: ($160, 2 players)
GAFFON checks, Hero checks

А вот здесь я думаю надо было ставить полбанка, хотя я не уверен, что карманка проколлит, а кроме неё тут ничего и не рисуется, разве что 76 какие-нить
Final Pot: $160
GAFFON shows:
Hero shows:

Hero wins $156.50 ( won +$81.50 )
GAFFON lost -$75.00
************************************************** ********** *********
5.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG SEWERLOBSTER ($212.00)
CO DJ_JIM ($373.60)
BTN Hero ($646.95)
SB QDOG69ER ($104.75)
19 рук 32/11/3.0-2.0-0.5/фолд МБ 100%/ чек-рейз флоп 0%
BB FRANKYBONES ($404.00)
313 рук 18/15/4.2-3.5-оо/3-бет 8%/фолд ББ 84%/3-бет на ББ на стил 12%/ чек-рейз флоп 0%/сквиз 4%
осторождный регуляр, применяющий периодически "приёмчики"

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BTN
2 folds, Hero raises to $7, QDOG69ER calls $6, FRANKYBONES raises to $28, Hero calls $21, QDOG69ER calls $21

Решил заколлировать хотя бы из-за сетмайнинга

Flop: ($84, 3 players)
QDOG69ER checks, FRANKYBONES checks, Hero bets $60, QDOG69ER folds, FRANKYBONES folds

Опп не на столько хитёр, чтобы играть чек-рейзы на таких досках - скорее всего он мог просто сквизить и не попасть во флоп. Второй немного напрягал, но и против него ауты были.

Final Pot: $144

Hero wins $140.50 ( won +$52.50 )
QDOG69ER lost -$28.00
FRANKYBONES lost -$28.00
************************************************** ********** *********
6.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG seyoumonego ($211.60)
CO spursw0n ($195.75)
BTN toly1 ($202.60)
30 рук 33/23/2.0-оо-оо/фолд на 3-бет 0%
SB Ach1ll3z ($231.45)
BB Hero ($200.00)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BB
2 folds, toly1 raises to $4, 1 fold, Hero raises to $14, toly1 calls $10

Flop: ($29, 2 players)
Hero bets $23, toly1 calls $23
решил играть до конца, хотя ситуация наверное была не очень для этого подходящая. Мини-рейз это скорее всего карманка или коннекторы, а колл флопа с тузом выглядел не очень хорошо для меня.

Turn: ($75, 2 players)
Hero checks, toly1 bets $42, Hero raises to $163, toly1 folds

ну решил, значит играем.

Final Pot: $280

Hero wins $277 ( won +$77 )
toly1 lost -$79.00
************************************************** ********** ********
7.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG badknee7 ($212.15)
130 рук 23/18/6.0-1.5-2.0/фолд на 3-бет 0%/конт.бет 54%/фолд на рейз КБ 0%
UTG+1 Hero ($200.00)
CO Amped Monkey ($213.90)
BTN Sanford-Son ($301.30)
73 руки 40/11/4.3-3.0-5.0/СО 50%/сквиз 0%/3-бет 0%
SB Sarta007 ($140.20)
BB ThaGoodLife ($384.50)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1
badknee7 raises to $7, Hero calls $7, 1 fold, Sanford-Son calls $7, 2 folds

Flop: ($24, 3 players)
badknee7 checks, Hero checks, Sanford-Son checks

Turn: ($24, 3 players)
badknee7 checks, Hero bets $18, Sanford-Son calls $18, badknee7 folds

River: ($60, 2 players)
Hero bets $30, Sanford-Son raises to $60, Hero calls $30

Собственно вопрос про ривер. И масть пришла, и валет здесь уже рулит - как тут играть? Не ставить совсем - можно получить крупный блеф-бет от пикового дро, ставить много - шняга выкинет - остально прорейзит-проколлит. Решил ставить полбанки. А вот на рейз наверное надо было фолдить - явно доборный.

Final Pot: $180
Sanford-Son shows:
Hero shows:

Sanford-Son wins $177 ( won +$92 )
badknee7 lost -$7.00
Hero lost -$85.00
************************************************** ********** ********
8.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG x3rces ($283.35)
CO Hero ($200.00)
BTN Amped Monkey ($215.15)
74 руки 23/12/0.2-0-0/СО 23%/ВТШД 36%/3-бет 0%/фолд ту КБ 80%/
SB Sanford-Son ($384.00)
BB Sarta007 ($216.45)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is CO
1 fold, Hero raises to $7, Amped Monkey calls $7, 2 folds

Flop: ($17, 2 players)
Hero bets $17, Amped Monkey calls $17

Turn: ($51, 2 players)
Hero bets $34, Amped Monkey calls $34

River: ($119, 2 players)
Hero checks, Amped Monkey checks

Стоило ли давать 3-й барель? а второй?

Final Pot: $119
Hero shows:
Amped Monkey shows:

Amped Monkey wins $116 ( won +$58 )
Hero lost -$58.00
************************************************** ********** *********
Вот результаты сегодняшнего забега:
Название: day011008.JPG
Просмотров: 324

Размер: 18.8 Кб

Абсолют: +$1120(хотя по кеширу выходит меньше, наверное глюкнула загрузка - так что буду считать как есть)
FT: -$152
Бонусы: +$5

Банкролл к концу дня: $10844
************************************************** ********** *********
1. Курю
2. Пить пока не бросил
3. Спортом пока не занимаюсь
4. Квартиры в собственности нет
5. Авто не обзавёлся
6. Женат ужо как полторы недели


__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 02.10.2008, 01:24   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я на 10 килограмов поправился за 3 года, начал бегать и гулять
и на диету сел, 3 кило уже скинул. тебе тоже советую, гораздо лучше самочувствие.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 02.10.2008, 01:34   #213 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 30 сентября 2008 17:42
Э-хе-хех. Да сам понимаю, что вроде бы не дурак. Но кроме покера имею целый ряд проблем, которые надо решать. В первую очередь т.н. вредные привычки. Курю много и очень долго(13.5 лет что ль), пью много и долго (6.5 лет практически каждый день), играю в азартные игры долго и много (4.5 года, сейчас в большом минусе), веду гиподинамичный образ жизни(стабильно не занимался спортом уже больше 10 лет). Кроме того имея возраст под тридцадку, я ничего в жизни не добился. На начало сентября - ни жены, ни детей, ни дома, ни машины, ни стабильного дохода, ни репутации и, что самое плохое, никаких умений. Так - приживалец... Да, я сейчас могу перечислить пару-тройку своих плюсов, но даже и пытаться не буду - слишком на фоне вышеперечисленного они малы.

Вот такой багаж я несу с собой. Главная надежда - мой оптимизм, но и он не бесконечен. Так что, пока я не побежу(победю? ) себя - никто мне не поможет, только Господь Бог и я сам.

С Богом!
да, ...... тебе :( Удачи в покере
CheckFold вне форума      
Старый 02.10.2008, 13:42     TS Старый   #214 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Продолжаю свою сагу - 4х4, четыре стола - четыре часа. И никаких открытых браузеров с форумами и сайтами, только игра.

Итак,

1. Первая значимая раздача и сразу такое -
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG CWP1 ($157.50)
172 руки 24/6/2.1-3.0-оо/ до этого не донкал/ВТШД 30%
UTG+1 Hero ($405.00)
CO FVETERE ($271.15)
BTN LIKESTOFISH ($341.70)
SB PZ_PZ ($500.00)
BB TEXUSMC ($347.95)
39 рук 28/8/0.5-1.0-3.0

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1 :_a_d1:
CWP1 calls $2, Hero raises to $9, 3 folds, TEXUSMC calls $7, CWP1 calls $7

Flop: ($28, 3 players)
TEXUSMC checks, CWP1 bets $14, Hero calls $14, TEXUSMC folds

Решил не рейзить ибо девятку я ему не даю, а против остального стою очень хорошо, да и на такой сухой доске думаю можно вполне послоуплеить.

Turn: ($56, 2 players)
CWP1 bets $56, Hero raises to $224, CWP1 calls $78.50

Торн хреновый, но всё же думаю линию нужно продолжать.

River: ($414.50, 2 players)

Final Pot: $414.50
CWP1 shows:
Hero shows: :_a_d1:

CWP1 wins $321.50 ( won +$164 )
Hero wins $89.50 ( lost -$157.50 )
TEXUSMC lost -$9.00
************************************************** ********** *********
2.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG IMBERAGO ($166.45)
CO KI113244 ($252.10)
BTN Hero ($407.20)
SB KID_POKER70 ($152.50)
BB NOLUCKSAM ($582.00)
780 рук 33/19/2.6-2.4-3.1/фолд ББ 42%/3-бет на ББ 6%/ чек-рейз флоп 5%/ чек-рейз торн 0%/ фолд ту КБ 43%/ фолд ту КБ торн 36%

Вообщем не очень-то приятный оппонент.

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BTN
2 folds, Hero raises to $7, 1 fold, NOLUCKSAM calls $5

Flop: ($15, 2 players)
NOLUCKSAM checks, Hero bets $15, NOLUCKSAM calls $15

Turn: ($45, 2 players)
NOLUCKSAM checks, Hero bets $30, NOLUCKSAM raises to $90, Hero folds

Может стоило прочекать торн? Или даже флоп для пот контроля?

Final Pot: $165

NOLUCKSAM wins $161.50 ( won +$49.50 )
Hero lost -$52.00
************************************************** ********** *********
3. Стоило где-то притормозить?
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG GRINDTASHINE ($247.00)
UTG+1 NOLUCKSAM ($651.04)
CO DTR49 ($122.00)
BTN LTHIES22 ($208.98)
125 рук 43/2/1.7-1.2-0.6/ВТШД 36%
SB Hero ($559.77)
BB HACKK ($172.53)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is SB
2 folds, DTR49 calls $2, LTHIES22 calls $2, Hero calls $1, HACKK checks

Flop: ($8, 4 players)
Hero bets $8, 2 folds, LTHIES22 raises to $16, Hero raises to $56, LTHIES22 calls $40

Turn: ($120, 2 players)
Hero bets $90, LTHIES22 calls $90

River: ($300, 2 players)
Hero bets $150, LTHIES22 calls $60.98

Final Pot: $510.98
LTHIES22 shows:
Hero shows:

LTHIES22 wins $418.46 ( won +$209.48 )
Hero wins $89.02 ( lost -$208.98 )
HACKK lost -$2.00
DTR49 lost -$2.00
************************************************** ********** **********
4.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG lrpoker ($200.00)
UTG+1 spursw0n ($199.00)
CO 1thomas2 ($348.15)
122 руки 41/9/2.8-5.3-3.0/донкбет 42%
BTN Hero ($237.00)
SB LaserPEWPEW ($703.30)
102 руки 12/9/3-нет-нет/ чек-рейз флоп 0%
BB MyNameIsGary ($200.00)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BTN
2 folds, 1thomas2 calls $2, Hero raises to $9, LaserPEWPEW calls $8, 1 fold, 1thomas2 calls $7

Flop: ($29, 3 players)
LaserPEWPEW checks, 1thomas2 bets $28, Hero calls $28, LaserPEWPEW folds

Не вижу смысла рейзить на такой доске, да, конечно там может быть что-то типа 87, но чаще думаю там будет что-то совсем не темное - слабый валет, карманка и т.д.

Turn: ($85, 2 players)
1thomas2 bets $56, Hero calls $56
Торн неприятный, тут уже может быть что угодно, но выбрасывать я не собираюсь. Пока во всяком случае

River: ($197, 2 players)
1thomas2 checks, Hero checks

ну на ривере он до этого не чек-рейзил, но вдруг собрал монстра таки? Короче и добирать почему-то не стал.

Final Pot: $197
1thomas2 shows:
Hero shows:

Hero wins $194 ( won +$101 )
1thomas2 lost -$93.00
LaserPEWPEW lost -$9.00

Наверное не раздача, а сплошная ошибка. Не знаю я пока как справляться с непонятной агрессией.
************************************************** ********** **********
5. Те же. Там же. То же.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG LaserPEWPEW ($691.75)
UTG+1 tberg2006 ($193.25)
CO lrpoker ($195.20)
BTN GolloSGB ($200.00)
SB 1thomas2 ($379.55)
BB Hero ($344.20)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
4 folds, 1thomas2 calls $1, Hero raises to $8, 1thomas2 calls $6

Flop: ($16, 2 players)
1thomas2 bets $14, Hero raises to $58, 1thomas2 calls $44

Решил, что хватит уж меня донкбетить - пора за это и ответить.

Turn: ($132, 2 players)
1thomas2 checks, Hero checks

Здесь решил прочекать и колировать практически любой ривер.

River: ($132, 2 players)
1thomas2 bets $118, Hero calls $118

Лучше только туз червей мог быть. Значит колл, ибо бью уже и валет-десять. Ну и всякие стритовые дрова могут здесь быть. Как впрочем и флеш готовый. :?

Final Pot: $368
1thomas2 shows:
Hero shows:

Hero wins $365 ( won +$181 )
1thomas2 lost -$184.00

************************************************** ********** *********
6.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG+1 TakinUrChips247 ($117.35)
CO kotamoa ($57.40)
неизвестен
BTN Hero ($234.60)
SB HajiWon777 ($80.00)
BB pony0512 ($241.25)
[HajiWon777 posted $2]

Pre-flop: ($6, 6 players) Hero is BTN
2 folds, HajiWon777 checks, Hero raises to $10, 2 folds, HajiWon777 calls $8

Flop: ($24, 2 players)
HajiWon777 bets $69, Hero calls $69

Turn: ($162, 2 players)

River: ($162, 2 players)

Final Pot: $162
HajiWon777 shows:
Hero shows:

HajiWon777 wins $159 ( won +$80 )
Hero lost -$79.00
************************************************** ********** *********
7.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Charm005 ($60.20)
CO pokel2chips ($100.00)
BTN sockervadd ($199.00)
96 рук 20/14/0.8-1.0-2.0/ стилинг 29%/ его никто ещё не 3-бетил
SB Hero ($208.20)
BB hmnik123 ($202.00)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is SB :_a_d1:
2 folds, sockervadd raises to $7, Hero raises to $23, 1 fold, sockervadd calls $16

Защищаем МБ против агрессора.

Flop: ($48, 2 players)
Hero bets $34, sockervadd calls $34

Флоп хороший - ставим и готовимся принимать оленя. Думаю тут от 8 до 15 аутов может быть

Turn: ($116, 2 players)
Hero checks, sockervadd checks

А тут словил клина - так же надо было игать бет-колл

River: ($116, 2 players)
Hero checks, sockervadd bets $55, Hero folds

Всё, приплыли. Какие-нить 33,77-ТТ получили банк почти задарма.

Final Pot: $171

sockervadd wins $168 ( won +$56 )
Hero lost -$57.00
************************************************** ********** *********

В итоге получились вот такие статы:

Название: day021008.JPG
Просмотров: 270

Размер: 18.5 Кб

Сегодня:
Абсолют: +$189
Фуллтилт: +$418

Банкролл к концу дня: $11457

************************************************** ********** *********
1. Курю
2. Не пью 1 день
3. Спортом пока не занимаюсь
4. Квартиры в собственности нет
5. Авто не обзавёлся
6. Женат ужо как полторы недели Smile - одна задача выполнена
7. На работу не устроился.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 02.10.2008, 17:30   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
1 Если у него нет короля он тебе все равно больше не заплатит.
Так что я тут сделаю рейз еще на флопе чтобы собрать максимум велью как раз с Kx. На терне я бы скорее думал о фолде чем об алыне.
Все таки 24 это не настолько лузовый диапазон чтобы заходить со слабыми королями из ранних.
2 При фолде ту контбет 43% чекать флоп имхо смысла нету.
3 Можно овербет алын терн играть тут.
4 Не знаю против фишей по разному можно, но при таком донкбете% я бы все же рейзил думаю не выкинет.
5 Ну вот собственно сравни сколько выиграл в предыдущей и в этой.
6 изи кол
7 Пробовал ререйзить AT сильно не понравилось, по флопу играл бы чек
потому как опп не обязан тут пушить может тупо флоатить или колить на сильной/средней руке. При не заходе турна не понятно что делать дальше.
nikolay3 вне форума      
Старый 03.10.2008, 13:12     TS Старый   #216 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Продолжаю играть в режиме внедорожника - 4х4 Сегодня был почему-то не в форме, хотя вроде всё как обычно - подъём в 6-45, с 7 до 12 игра с получасовым перерывом на завтрак. Да и оппоненты сегодня были какие-то особенно злоипучие. Вот и вышло, что снова статы стали похожи на НИТовские, хотя к этому привела только динамика игры: позиции на оппонентов, доска и т.д.

Традиционно раздачки, хоть их практически не комментируют :( За два дня только nikolay и отметился, за что ему спасибо!

1.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG OV3R5IGHT_ ($183.80)
UTG+1 HOVAHOUSE ($400.45)
324 руки 21/15/2.8-1.0-2.0/фолд на 3-бет 0%/фолд на КБ после 3-бета 67%/4-бет 0%
CO SPEEEDLIMITS ($1023.77)
BTN DEEPPKTS ($605.50)
SB STANZACAMRY ($139.80)
BB Hero ($606.25)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
1 fold, HOVAHOUSE raises to $7, 3 folds, Hero raises to $22, HOVAHOUSE calls $15

Вот терзают меня смутные сомнения, что даже валетов выгодно без позиции трибетить против подобного типа оппонентов. Правда несмотря на то, что он все 3-беты коллирует, но всё же сбрасывался 2 раза из 3-х на КБ.

Flop: ($45, 2 players)
Hero bets $32, HOVAHOUSE calls $32

Turn: ($109, 2 players)
Hero checks, HOVAHOUSE checks

Не сбросился - вот и гадай теперь, что у него. Продолжать дальше может и имеет смысл, но не думаю, что это уже будет плюсовым решением.

River: ($109, 2 players)
Hero checks, HOVAHOUSE bets $68, Hero folds

После чека на торне теперь уже совсем поздно что-то предпринимать - фолд и забыли.

Final Pot: $177

HOVAHOUSE wins $173.50 ( won +$51.50 )
Hero lost -$54.00
************************************************** ********** *********
2. Не раздача, а одна лажа.

$1/$2 No Limit Holdem
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO 27HUSTLER ($105.31)
39 рук 64/13/1.0-2.5-4.0/3-бет потов не было
BTN Hero ($401.05)
SB SPEEEDLIMITS ($998.25)
BB TIGER714 ($288.35)

Pre-flop: ($3, 4 players) Hero is BTN
27HUSTLER raises to $8, Hero raises to $27, 2 folds, 27HUSTLER calls $19

Flop: ($57, 2 players)
27HUSTLER checks, Hero checks

Turn: ($57, 2 players)
27HUSTLER bets $57, Hero raises to $114, 27HUSTLER calls $21.31

Ересь - всё же надо было ставить флоп и выкидывать на любую агрессию. И забыть. Как вариант выкинуть на торне

River: ($249.31, 2 players)

Final Pot: $249.31
Hero shows:
27HUSTLER shows: :_a_d1:

Hero wins $35.69 ( lost -$105.31 )
27HUSTLER wins $211.12 ( won +$105.81 )

************************************************** ********** *********
3. Тоже сыграл непонятно как. Хотя...
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG SPEEEDLIMITS ($1005.42)
CO DEEPPKTS ($802.40)
102 руки 38/18/1.7-1.5-1.0/стил 28%/фолд на 3-бет 33%/4-бет 33%/ВТШД 35%
BTN MCVAEDWE ($443.90)
SB Hero ($536.25)
BB HOVAHOUSE ($392.65)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is SB :_a_d1:
1 fold, DEEPPKTS raises to $7, MCVAEDWE calls $7, Hero raises to $35, 1 fold, DEEPPKTS calls $28, MCVAEDWE folds

Flop: ($79, 2 players)
Hero bets $60, DEEPPKTS calls $60

Turn: ($199, 2 players)
Hero checks, DEEPPKTS bets $104, Hero calls $104

Решил коллдаунить, ибо если уж попал, то попал...

River: ($407, 2 players)
Hero bets $337.25, DEEPPKTS calls $337.25

А вот это решение мне самому не ясно - сделал всё, чтобы выгнать всё кроме натсов.

Final Pot: $1081.50
Hero shows: :_a_d1:
DEEPPKTS shows:

Hero wins $1078 ( won +$541.75 )
MCVAEDWE lost -$7.00
DEEPPKTS lost -$536.25
************************************************** ********** *********
4.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG 1ROCKY1 ($77.00)
UTG+1 BJH ($82.60)
58 рук 40/2/5.7-2.1-3.5/Донкбеты 43%/ ВТШД 18%/чек-рейз флоп 0%
CO BRIARD ($197.00)
BTN Hero ($403.75)
SB PBTOL ($329.40)
BB SIRBAMBOO00 ($418.97)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BTN
1 fold, BJH calls $2, 1 fold, Hero raises to $9, 2 folds, BJH calls $7

Flop: ($21, 2 players)
BJH bets $10.50, Hero raises to $52.50, BJH calls $42

Ибо нефиг в меня донкать, а короля у него скорее всего нет.

Turn: ($126, 2 players)
BJH checks, Hero bets $63, BJH calls $21.10

Торн не очень, но тут уже только доставлять

River: ($210.10, 2 players)

Final Pot: $210.10
Hero shows:
BJH shows:

Hero wins $206.60 ( won +$82.10 )
BJH lost -$82.60
************************************************** ********** *********
5.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG DOUBT ($306.05)
UTG+1 KI113244 ($204.55)
CO FLIPPER57 ($302.60)

BTN HOVAHOUSE ($416.20)
SB SOAM ($398.00)
BB Hero ($422.75)
73 руки 41/1/1.8-2.7-оо/ ВТШД 18%
Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
2 folds, FLIPPER57 calls $2, 2 folds, Hero checks

Flop: ($5, 2 players)
Hero checks, FLIPPER57 bets $4, Hero calls $4

Рука достаточно сильная, чтобы немного послуплеить.

Turn: ($13, 2 players)
Hero checks, FLIPPER57 bets $6, Hero raises to $20, FLIPPER57 calls $14

Послоуплеили и хватит.

River: ($53, 2 players)
Hero bets $26.50, FLIPPER57 raises to $67, Hero folds

Мля. Туз и шестёрка меня бьют. Ну их нах.

Final Pot: $146.50

FLIPPER57 wins $143 ( won +$50 )
Hero lost -$52.50
************************************************** ********** *********
6.
$1/$2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG TPAIN13 ($318.55)
CO Hero ($397.00)
BTN MCVAEDWE ($422.00)
SB BIGDOGPCKT5S ($357.80)
124 руки 31/21/4.5-2.5-1.5/фолд МБ 88%/чек-рейз флоп 14%/фолд ту КБ 33%
BB TIGER714 ($211.35)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is CO
1 fold, Hero raises to $7, 1 fold, BIGDOGPCKT5S calls $6, TIGER714 calls $5

Flop: ($21, 3 players)
BIGDOGPCKT5S checks, TIGER714 checks, Hero bets $21, BIGDOGPCKT5S raises to $46, TIGER714 folds, Hero calls $25

Мдя, на первый взгляд стою сильнее, на второй впрочем тоже, получается, что там либо флеш-дро, либо более слабая дама. Даму вроде бы выгонять незачем, а вот протиф ФД надо бы делать ре-рейз.

Turn: ($113, 2 players)
BIGDOGPCKT5S bets $56.50, Hero calls $56.50

Так, теперь дама если есть, то она мертва, а вот флеш-дро по прежнему живёт и процветает, а я всё не рейжу и не рейжу.

River: ($226, 2 players)
BIGDOGPCKT5S checks, Hero bets $113, BIGDOGPCKT5S calls $113

Ну а теперь уже получается что флеш-дро у нас... Надо блефовать.

Final Pot: $452
BIGDOGPCKT5S shows:
Hero shows:

Hero wins $448.50 ( won +$226 )
BIGDOGPCKT5S lost -$222.50
TIGER714 lost -$7.00
************************************************** ********** *********
7.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG GAM3PLAYER ($400.00)
UTG+1 DJ_JIM ($379.00)
384 руки 17/12/0.9-1.1-2.5/ фолд ту КБ 67%/ чек-рейз флоп 6%/ чек-рейз торн 0%
CO BRIARD ($381.45)
BTN Hero ($399.00)
SB SIRBAMBOO00 ($94.45)
BB JUSTHERE3333 ($510.10)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BTN
1 fold, DJ_JIM calls $2, 1 fold, Hero raises to $9, 1 fold, JUSTHERE3333 calls $7, DJ_JIM calls $7

Flop: ($28, 3 players)
JUSTHERE3333 checks, DJ_JIM checks, Hero bets $28, JUSTHERE3333 folds, DJ_JIM calls $28

Turn: ($84, 2 players)
DJ_JIM checks, Hero bets $55, DJ_JIM calls $55

Ставить тут стандарт?

River: ($194, 2 players)
DJ_JIM checks, Hero bets $110, DJ_JIM folds

А вот есть ли здесь вообще добор?

Final Pot: $304

Hero wins $300.50 ( won +$98.50 )
JUSTHERE3333 lost -$9.00
DJ_JIM lost -$92.00
************************************************** ********** ********
8.
$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG MKovner ($263.95)
UTG+1 Hero ($210.95)
CO Flashish ($200.00)
BTN RDeGuz20 ($46.65)
SB Roll itTwice ($339.55)
11 рук 64/9
BB SHiP THAT ($200.00)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $7, 2 folds, Roll itTwice calls $6, SHiP THAT calls $5

Flop: ($21, 3 players)
Roll itTwice checks, SHiP THAT checks, Hero bets $15, Roll itTwice calls $15, SHiP THAT folds

Turn: ($51, 2 players)
Roll itTwice checks, Hero bets $32, Roll itTwice raises to $84, Hero folds

Фолд или нет?

Final Pot: $167

Roll itTwice wins $164 ( won +$58 )
SHiP THAT lost -$7.00
Hero lost -$54.00
************************************************** ********** *********

Вот так вот прошёл этот неоднозначный день:

Название: day031008.JPG
Просмотров: 216

Размер: 18.2 Кб

Сегодня:
Абсолют: +$336
Фуллтилт: -$106
Бонусы: +$60

Банкролл к концу дня: $11747

************************************************** ********** *********
1. Курю
2. Не пью 2 дня
3. Спортом пока не занимаюсь
4. Квартиры в собственности нет
5. Авто не обзавёлся
6. На работу не устроился.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 03.10.2008, 15:27   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
1. Без позиции 3-бет нужен бОльший, около 28-30.
Как я заметил, ты, делая ПФ 3-беты без позиции, часто предоставляешь оппоненту слишком хорошие шансы банка для колла.
Я, например, 3-бет х3 коллирую в позиции почти всегда.
Постфлоп сыгран допустимо, хотя я могу и чекнуть такой флоп и, иногда, заколлировать ривер.

2.У рейзера стек всего 105. Я давал бы рэйз в треть его стека, то есть 35.
Как сыграно - постфлоп норм.

3.ты чего, четвёрки боишься или карманных валетов???
Бет тёрн. Если опп любит флоатить, то можно чек-рэйз тёрн, но это опасно, там дро появились.

4.Я просто бы коллировал флоп (имея короля - тоже коллировал бы).
Без короля он вряд ли будет ставить тёрн.

5.Ужасно.
Бет-пот или чек-большой рэйз флоп.
Тёрн 2/3 банка.
Ривер чек-колл.

6.Флоп норм, тёрн - рэйз, он не скинет своего туза.
Ривер - можно и чуть больше вэлью ибо если у него туз он, скорее, ожидает сплит по двум парам с дамой киккером.

7.А вот здесь я бы поменьше ставил бы вэлью, где-то 1/3 банка, ибо король маловероятен, а с дамы или 10 больше не доберём.
Но он если замечен в чек-рейзах ривера, то лучше чек-бихайнд.

8.Играл бы чек на тёрне и колл на ривере, если он будет ставить (часто будут блефы после твоего чека тёрна).
Или ставить бы полбанка ривер, если он чекнет.
Jack Daw вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:34     TS Старый   #218 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Daw писал пт, 03 октября 2008 15:27
1. Без позиции 3-бет нужен бОльший, около 28-30.
Как я заметил, ты, делая ПФ 3-беты без позиции, часто предоставляешь оппоненту слишком хорошие шансы банка для колла.
Я, например, 3-бет х3 коллирую в позиции почти всегда.
Постфлоп сыгран допустимо, хотя я могу и чекнуть такой флоп и, иногда, заколлировать ривер.

2.У рейзера стек всего 105. Я давал бы рэйз в треть его стека, то есть 35.
Как сыграно - постфлоп норм.

3.ты чего, четвёрки боишься или карманных валетов???
Бет тёрн. Если опп любит флоатить, то можно чек-рэйз тёрн, но это опасно, там дро появились.

4.Я просто бы коллировал флоп (имея короля - тоже коллировал бы).
Без короля он вряд ли будет ставить тёрн.

5.Ужасно.
Бет-пот или чек-большой рэйз флоп.
Тёрн 2/3 банка.
Ривер чек-колл.

6.Флоп норм, тёрн - рэйз, он не скинет своего туза.
Ривер - можно и чуть больше вэлью ибо если у него туз он, скорее, ожидает сплит по двум парам с дамой киккером.

7.А вот здесь я бы поменьше ставил бы вэлью, где-то 1/3 банка, ибо король маловероятен, а с дамы или 10 больше не доберём.
Но он если замечен в чек-рейзах ривера, то лучше чек-бихайнд.

8.Играл бы чек на тёрне и колл на ривере, если он будет ставить (часто будут блефы после твоего чека тёрна).
Или ставить бы полбанка ривер, если он чекнет.
1. Шансы после 3-бета я оставил стандартные 1 к 2, ибо дал обычный +банк. И всё равно не очень понимаю смысл 3-бета в данном случае, даже если он будет 4х или больше - шансы на сет всё равно не урежем из-за глубины стеков, а окажемся без позиции в бОльшем банке.
2. ИМХО здесь конкретно не существенно 27 или 35.
3. В принципе да - боялся четвёрки, да и валетов тоже, у этого типа она могла оказаться. На счет дро - есть только 3 возможных варианта из всего обилия комбинаций JT,QJ,KJ пик, в принципе конечно можно было и крутить - раз уж всё равно отдал всё на ривере, который только и убрал, что 44 у оппа.
4. Ну здесь я рейзил имея 2 задачи: отучить в меня донкать, когда у меня не будет руки для рейза и из-за боязни оверкарт, которые могут дать оппу комбинацию старше.
5. Да, здесь перемудрил, чек-рейз в принципе мог оказаться прибыльнее, но всё же считаю руку достаточно сильной, чтобы чего-то там бояться. А вот чек-коллом я просто не добрал.
6. Да, тоже думаю, что торн-рейз. И ривер больше, но тут возможно резалт ориентед.
7. Тоже согласен, но не спровоцирует ли его на блеф такой доборный бет? Чек-рейз ривер, кстати у него = 0, просто наверное рук немного сыграно.
8. Опп не выглядел агрессивно, скорее это КС, и давать ему бесплатную карту считаю недобором, а вот чек-рейзу я наверное поверю.

ЗЫ: Большое спасибо за комментарий! Как ты их здесь нашёл-то?
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 03.10.2008, 17:42   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
1. Шансы после 3-бета я оставил стандартные 1 к 2, ибо дал обычный +банк.
А где ты о таком стандарте прочитал? Сопернику ты предоставляешь шансы 1/2, то есть 33,3%.
Против твоего диапазона 3-бета, практически любая карта имеет такие шансы + он будет играть постфлоп в позиции на тебя.
Своим 3-бетом в x4 или x4,5 раз мы значительно сокращаем его диапазон колла.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
И всё равно не очень понимаю смысл 3-бета в данном случае, даже если он будет 4х или больше - шансы на сет всё равно не урежем из-за глубины стеков, а окажемся без позиции в бОльшем банке.
А..а, здесь же по 200 ББ. Тогда вальтов можно и коллом сыграть.
На стеках 100ББ это 3-бет размером x4.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
2. ИМХО здесь конкретно не существенно 27 или 35.
Мы старше его диапазона префлоп и почти всегда пойдём на ШД. Пусть платит дороже за свои ауты.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
3. В принципе да - боялся четвёрки, да и валетов тоже, у этого типа она могла оказаться.
Дык мы и даём такой 3-бет префлоп, чтобы выбить руки с четвёркой.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
На счет дро - есть только 3 возможных варианта из всего обилия комбинаций JT,QJ,KJ пик
Доска пустая - она хороша для флоатинга. Опп мог на флопе заколлировать с пустышкой, которая на тёрне превратилась в дро.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
4. Ну здесь я рейзил имея 2 задачи: отучить в меня донкать, когда у меня не будет руки для рейза и из-за боязни оверкарт, которые могут дать оппу комбинацию старше.
Да пусть донкает, это помогает нам пот-контроллить. Это лучше, чем если б он чек-рэйзил.
А наш колл ему ничего не скажет - есть у нас король или нет. И без хорошей руки он продолжать не будет.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
5. Да, здесь перемудрил, чек-рейз в принципе мог оказаться прибыльнее, но всё же считаю руку достаточно сильной, чтобы чего-то там бояться. А вот чек-коллом я просто не добрал.
Так как я не собирался скидывать флеш от короля, то играл бы ривер чек-колл. Хотя момент спорный.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
7. Тоже согласен, но не спровоцирует ли его на блеф такой доборный бет? Чек-рейз ривер, кстати у него = 0, просто наверное рук немного сыграно.
Коллируем его рэйз и ставим нотс ,что минибэт на ривере провоцирует оппа на блеф

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
8. Опп не выглядел агрессивно, скорее это КС, и давать ему бесплатную карту считаю недобором, а вот чек-рейзу я наверное поверю.
Я не хочу играть в угадайку и сбрасывать на чек-рейз.
Аутов у оппа немного, зато я часто получу бет на ривере от слабейших рук.

Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 03 октября 2008 16:34
ЗЫ: Большое спасибо за комментарий! Как ты их здесь нашёл-то?
Ну я его ещё в другом разделе начал читать. Надеюсь, в скором времени я его там снова увижу.
Кстати, я на АП снова стал играть - за оставшиеся поинты выиграл сателлит на 150К Гаранти и нам до финалки добрался

ПС. От всей души поздравляю тебя с такой важной вехой в жизни как свадьба! Пусть у вас в семье всегда царит любовь и взаимопонимание.
Jack Daw вне форума      
Старый 03.10.2008, 19:20     TS Старый   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Да, я теперь задумался над размерами 3-бета. Хотя часто и приходится давать "блефовые", но и ФЭ будет больше тогда. В 100бб играх точно надо резать выше. В 200бб уже сомнительнее, но надо попробовать.

Спасибо за поздравление!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Как удалить себя из стороннего контакт листа в Skype? WhiteRiver Поговорим за жизнь 2 10.03.2010 16:24
Дневник "C чистого листа" TugarinZmey Дневники игроков низких лимитов 30 17.03.2009 02:45
Новый год с чистого листа wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 06.02.2009 05:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot