Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Изменения в дневнике.
Да, поравились. Оставить изменения в силе. 7 29.17%
Да, понравились. Но кое-что нужно исправить/поменять. 1 4.17%
Нет, не понравились. Вернуть всё как было. 1 4.17%
Нет, не понравились. Изменения слишком кардинальны - стоило лишь немного поменять стиль. 1 4.17%
Мне всё равно. Буду читать как есть 5 20.83%
Мне всё равно. Я случайно зашёл. 5 20.83%
Давно пора позакрывать все дневники нафиг. :o 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. С чистого листа.

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 16:57   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
мне онгейм в последнее время больше нравится чем абсолют, так что каждому своё
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:15   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от denker писал пн, 18 августа 2008 16:34
Кратенько о сегодняшнем дне:
Абсолют:
Вложение 62775

Онгейм(мать его за ногу!)
Вложение 62776

Смотрю вот на статы и думаю. И чего я в этом онгейме забыл... Одно удерживает - говорят, что есть люди кто там хорошо выигрывает и рыбы много А я наверное возьму пока паузу в тамошней игре - уж сильно больно она бьёт по банкроллу. :(
Мне кажется, что проблема не в Онгейме или Абсолюте. Обрати внимание, что сегодня в Онгейме ты играл более широкий диапазон рук (выборка конечно ничтожная, но все же). И глядя на твои предыдущие статы, можно отметить, что плюсовых больше когда ты играл в режиме нита.
Так же в Онгейме у тебя большой Went to SD получился в этой сессии. Часто бывает из-за неправильного отношения к игрокам. Я о том, что многие думают "Аха, вот эта рыба!", забывают думать о диапазоне ее рук, коллить до шоудауна с маргинальными руками, рассчитывая на то, что рыба блефует или заряжает с ущербным ГЭ.

Вообще, рук конечно тут очень мало, но когда-то у самого была такая проблема и она у меня заключалась именно в этом. Может я совершенно ошибаюсь, за что заранее извиняюсь. А вообще выкладывай больше раздач по сессиям, думаю так будет легче понять, ошибки в игре или пер/непер.
Надо понять, как меняется твоя игра при расширении диапазона рук. Например, может быть больше стилишь, чаще получаешь 3беты и делаешь коллы с маргинальными руками, хоть и в позиции и тд.

Сам как думаешь? Почему в Абсолюте лучше идет дело?
shame_on_me вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:45   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
denker, я читаю твой дневник и вижу, что ты увеличил впип и пфр по советам других игроков и на мой взгляд это совсем неправильно - диапозон рук с которым ты входишь в игру напрямую зависит от твоих постфлоп навыков и если у тебя нет опыта игры с впипом 24, то почему ты вдруг должен начать выигрывать?! ты ведь просто не знаешь как разыгрывать эти лишние 6% весьма маргинальных рук просто потому что ты их никогда не играл, а для того чтобы с ними выигрывать нужен опыт и понимание многих факторов на которые ты раньше просто не обращал внимание за ненадобностью. При всём этом ты проигрываешь и сильно переживаешь за эти деньги. В общем мой совет тебе - играешь на абсолюте свою игру со своим впипом и зарабатываешь там на хлеб пока это возможно и одновременно играешь в онгейме со статами 26/22 (ну или какие тебе больше нравятся ), но на лимите нл100 или нл200, набираешься там дешёвого, но от того не менее ценного опыта и уже обретя уверенность со временем переходишь на свои лимиты и начинаешь унижать нитов . Написал много и сумбурно, но надеюсь, что тебе удастся выцепить отсюда что-нибудь полезное . Удачи!
JimBeam вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:22   #44 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
shame_on_me - ты зря смотришь на статы за 440 рук в Онгейме, этого очень мало. На чуть большем размере выборки с предыдущей страницы у автора отличия не особо большие во vpip и pfr, поправка на 5-макс и мы видим, что они может даже более нитовые. WTSD отличается серьёзно, ну это не знаю чем можно объяснить, может и плохая игра, а может просто оппы совсем другие.

В Абсолюте с его классным софтом лично мне комфортнее играть, чем в любом руме с плохим софтом. Ну и из особенностей, там есть удобство закупки до 200ББ, можно часто заприметить очень слабого игрока с двойным стеком, который только что переехал кого-то в крупном банке, и купить себе 200ББ. Если же за столом только у регов глубокие стеки, то я ограничиваюсь 100ББ, ибо не хочется дисперсию прокачивать в ситуациях разных гадостных (угадай со своей оверпарой сет щас у него или дрова не срослись). Из минусов Абсолюта - все столы джекпотовские, а теперешняя дебильная система поощрений не даёт за счёт релоадов играть с нормальным РБ, который бы компенсировал джекпот-рейк.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:03     TS Старый   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Дневник начал приносить свои дивиденты. Примерно этого я желал заводя сей опус Я говорю о тех советах, которые появляются на страницах дневника. Спасибо всем кто не остался равнодушен к моим проблемам и пытается помочь найти мне свою дорогу к успеху.

Что ж, попытаюсь пока лишь перечислить свои "болезни", которые мешают моей игре.

Начну с главной причины моих неудач. Я совершенно не умею играть по карте оппонента. Т.е. не могу во время игры определить диапазон рук противника. Совсем. Я просто об этом не задумываюсь. Это является огромным пробелом в моем покерном образовании. Вообщем перед вами чистейший пример игрока "по чуйке". Да, я пользуюсь статистикой, пишу нотсы, но и использую эту информацию не для сужения диапазона карт оппонентов, а в режиме "как есть". Вижу, например, fold to contbet > 50% - буду ставить несмотря на карты флопа, пре-флоп статы оппонента и т.д.

Дальше пойдёт конкретика - собственно разбор тех моих "фобий", которые заставляют меня играть NIT и, которые, не позволяют мне выигрывать на обычных(где вход за стол максимум 100 блайндов) сайтах.
Лирическое отступление: на Абсолюте можно взять за стол 200 блайндов изначально, что создаёт возможность играя NIT порой забирать огромные банки со своими сильными комбинациями. И не проигрывать их, так как стратегия NIT как раз и направлена на снижение проигрыша, а не на увеличение выигрыша. Так что, возможно 200бб и есть та причина, по которой я хоть как-то держусь. Кстати, я видел и вижу много регуляров которые всё равно заходят на стол со 100бб, видно для их стиля игры тяжело использовать громоздкий стек. Ну у каждого свои тараканы в голове

Вернёмся к нашим баранам. Точнее барану. Т.е. ко мне

Вот мои "болезни":
1) Блайндофобия. Я не люблю и не умею защищать блайнды. Стоит мне начать агрессивничать на них, сразу же куда-то "заносит" и начинаю играть слабоадекватно. Блайндофобия является следствием ещё двух фобий.
2)Первая из них Трибетофобия. Я не умею играть агрессивные игры с большим количеством 3-4 бетов. Никак не могу найти ту стратегию(или тактику), которая мне бы позволила чувствовать себя комфортно в агрессивной игре. Я то начинаю сильно тайтиться(куда уж сильнее!!!), то наоборот гипер-агрессивничать и играть лузово.
3)Вторая Аутофпозишнфобия - боязнь игры без позиции. В принципе оно никому я думаю особо не нравиться играть без позиции, но все же как-то играют Эту болезнь, кстати, хорошо видно по моим позишн статам.
4) Агрессорофобия - боязнь встречной агрессии. Я совершенно теряюсь, когда кто-то начинает проявлять встречную агрессию - будь то рейз, чек-рейз, ре-рейз и даже донк бет! 8O А так как воображение у меня работает хорошо, сразу же представляется самая страшная рука у оппонента. Да, иногда это верно, и действительно надо, например, фолдить. Но в современных реалиях всё это отнюдь не так. Сейчас даже самая распоследняя рыба и блефует, и проверяет, и реагирует на слабость.
5) Риверофобия - боязнь игры на ривере. Она проистекает из главной проблемы - неумения определить диапазон оппонента. И на ривере я всё делаю невпопад - коллирую когда надо фолдить или рейзить, ставлю, когда нужно чекать, чекаю когда нужно ставить.

Вот такие вот пирожки с котятами.
Как говориться, правильно поставленный вопрос - половина ответа, так и правильно поставленный диагноз - весомый вклад в лечение.
"И тебя вылечат, и тебя... И меня вылечат!" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:02   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
У тебя очень серьёзные проблемы :(, тут простыми советами и дневниками не вылечишься, здесь необходимо хирургическое вмешательство - возьми тренера. Но с другой стороны, учитывая тот факт что ты бьёшь нл400 по чуйке, я не могу не посоветовать тебе попробывать свои силы на рулетке (если что я в доле ).
JimBeam вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:22   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал пн, 18 августа 2008 20:02
У тебя очень серьёзные проблемы :(
так это оно как бы и хорошо, благо все мы в онгейме кормимся
kelly792 вне форума      
Старый 19.08.2008, 02:01   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для Джанки
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Донетчина
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Джанки с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал пн, 18 августа 2008 18:03
4) Агрессорофобия - боязнь встречной агрессии. Я совершенно теряюсь, когда кто-то начинает проявлять встречную агрессию - будь то рейз, чек-рейз, ре-рейз и даже донк бет! 8O А так как воображение у меня работает хорошо, сразу же представляется самая страшная рука у оппонента. Да, иногда это верно, и действительно надо, например, фолдить. Но в современных реалиях всё это отнюдь не так. Сейчас даже самая распоследняя рыба и блефует, и проверяет, и реагирует на слабость.
Очень классное описание. Сам этим страдаю, и зачастую могу придумать соперникам натс, даже после их чека

По сабжу, попробуй активно заняться прокачивания скилла чтения карт соперника. Хз как, но мне например такая бредовая идея пришла в голову (сам не пытался делать такое систематически, но люблю называть вслух карты оппов перед вскрытием): На пару дней/часов/игровых сессия сократи количество столов до двух. И старайся следить за всеми раздачами, не важно принимаешь ли ты в них участие. И пытайся угадывать какие карты покажут на шоудауне. Пусть ты даже сначало будешь делать это от балды (типа "ага, он рейз, занчит там только КК или АА" ). И считай как часто тебе это удается (можешь даже придумать себе систему поощрений). Думаю через некоторое время ты заметишь позитивный резалт. Но даже если и нет, ты все равно ничем не рискуешь
__________________
Всегда проще сделать шаг назад, чем шаг вперед
Джанки вне форума      
Старый 19.08.2008, 02:17   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от denker писал пн, 11 августа 2008 19:16
Ну что ж, первый день, первая сессия(Ongame):
Вложение 62438

Вопросы есть. Вопросов много, но я не буду наверное в дневнике постить раздачи - разве, что самые интересные. А вот для спорных буду создавать отдельные топики и оставлять здесь ссылки на них.

Трёхчасовая сессия получилась с стиле NIT, но и состав столов, и общее физическое и моральное состояние наверное не позволили играть иначе.

за 3 часа 1000 рук всего ??? сколько столов ты играешь ?
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:47     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Единственное, что я скажу: я упёртый. Буду продолжать пока не разобью стену или, как вариант, лоб.
Абсолют:
Название: abs190808.JPG
Просмотров: 709

Размер: 19.2 Кб

Онгейм:
Название: ong190808.JPG
Просмотров: 719

Размер: 19.6 Кб

В онгейме играю 3 стола. Да и куда мне сейчас больше?

По поводу того как развить навык чтения рук - есть некие намётки. Попробую для начала эти самые тренировки осуществить, если более-менее получится поделюсь know-how

На ближайшее время план такой - уделять обучению БОЛЬШЕ времени, чем самой игре. Посмотрим что из этого выйдет.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 19.08.2008, 21:19     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Послушался совета и решил попробовать поиграть более лузово и куда как агрессивнее на 1/2 в онгейме.
Вот что из этого вышло:

Название: ong190808_1_2.JPG
Просмотров: 695

Размер: 19.5 Кб

по позициям:

Название: position190808_1_2.JPG
Просмотров: 690

Размер: 36.0 Кб

Скорее всего конечно результат это стечение обстоятельств, но я чувствовал, что просто давлю стол. Хотя всё же мне кажется игра на 1/2 более пассивна, чем на том же 2/4, но возможно это явилось следствием моей агрессии. В качестве примера просто сумасшедших раздач:


BTN: $213.10
Hero (SB): $197
BB: $361.10
UTG: $32.65
CO: $192.75

UTG posts $1
Pre-Flop: dealt to Hero (SB)
BTN folds, Hero raises to $7, 2 folds, CO raises to $22, Hero raises to $52, CO calls $30

Flop: ($105) (2 Players)
CO checks, Hero bets $67, CO calls $67

Turn: ($239) (2 Players)
CO bets $73.75 and is All-In, Hero calls $73.75

River: ($386.50) (2 Players - 1 is All-In)

Results: $386.50 Pot ($3 Rake)
Hero showed and WON $383.50 (+$190.75 NET)
CO showed and LOST (-$192.75 NET)


OnGame Skin, $2/$4 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BTN: $50
Hero (SB): $478.10
BB: $83.95
UTG: $259.20
CO: $63.45

BB posts $1
Pre-Flop: dealt to Hero (SB)
2 folds, Hero raises to $7, BB folds, UTG raises to $24, Hero raises to $56, UTG calls $32

Flop: ($113) (2 Players)
UTG checks, Hero bets $73, UTG raises to $203.20 and is All-In, Hero calls $130.20

Turn: ($519.40) (2 Players - 1 is All-In)

River: ($519.40) (2 Players - 1 is All-In)

Results: $519.40 Pot ($3 Rake)
Hero showed and WON $516.40 (+$257.20 NET)
UTG showed :_a_d1: and LOST (-$259.20 NET)

Обе раздачи, что называется, имиджевые - дабы приучить блайнды к борьбе только на очень хороших картах.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 20.08.2008, 00:33   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
В обеих раздачах тебе тупо повезло со флопом, после ужасно сыграного префлопа.
Vision вне форума      
Старый 20.08.2008, 01:01   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Что-то размер 4бета очень маленький....имхо от 60-65.
Litle вне форума      
Старый 20.08.2008, 06:49   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Цитата:
dealt to Hero (SB)
2 folds, Hero raises to $7, BB folds, UTG raises to $24
это как так? :?

по поводу хэнд риддинга как тут уже ктото предлагал: покупаешь пару бутылок водки и пытаешься угадывать карты оппа, не угадал - стопарь. расскажешь потом на каком этапе ты догнал что не в состоянии свои карты угадать
Eclofhea вне форума      
Старый 20.08.2008, 08:15   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 20 августа 2008 00:33
В обеих раздачах тебе тупо повезло со флопом, после ужасно сыграного префлопа.
А почему ужасно в условиях вакуума информациии (для нас)? Блеф 4бет всегда плохо? Может его оппы слишком часто 3бетили.
idn07 вне форума      
Старый 20.08.2008, 12:20   #56 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
ВПИП-ПФР 30/25 - это, конечно, по своему хорошо, но как мне кажется, это граница, при которой ещё можно прилично выигрывать. Естественно, такая игра требует других навыков постфлопа, чем 16/14, но при адекватном постфлопе вполне можно играть с такими статами и очень неплохо наживать. Ну как минимум для понимания некоторых моментов игры поиграть с такими статами полезно. Ну 33/25 наверно ещё можно, больше уже становится ...... даже при адекватном для таких статов постфлопе. Это для лимитов до 10/20, даже наверно уже на 5/10 c такими статами может поплохеть.

Всё ИМХО.
Удачи!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 20.08.2008, 18:27     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Сегодня решил продолжить вчерашний эксперимент, который проходил на 1/2 в Онгейме, но уже на рабочих лимитах. Вот что из этого вышло:

Абсолют:
Название: abs200808.JPG
Просмотров: 511

Размер: 20.0 Кб

Онгейм:
Название: ong200808.JPG
Просмотров: 518

Размер: 20.5 Кб

В целом сложно оценить удачно или нет проходит эксперимент, ибо рук очень мало и везение-невезение играет на такой дистанцию основополагающую роль. Например сегодня мне суммарно "не додали" по оленям примерно 2.5 байина.
Кроме того с изменением стиля игры "автопилота" стало много меньше, что, увы, сказывается на эффективной продолжительности сессий - банально устаёшь и начинаешь делать ошибки, порой весьма результативные, при чём не в лучшую сторону. Сегодня по моим наблюдениям я "поплыл" раза три-четыре, благо кратковременно. Но тем самым потерял байин-полтора. Что ж, такие "заплывы" лечатся только единственным образом - тренировкой, читай дистанцией.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 20.08.2008, 18:47     TS Старый   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 20 августа 2008 00:33
В обеих раздачах тебе тупо повезло со флопом, после ужасно сыграного префлопа.
Приветствую и такие комментарии Вышла большая накладка, я не посмотрел КАК конвертер переработал руку. Я посмотрел только на карты :( На самом деле в первой раздаче я сижу на СО, во второй на баттоне.
А ре-рейзят меня соответственно большие блайнды.

Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 20 августа 2008 01:01
Что-то размер 4бета очень маленький....имхо от 60-65.
Когда я делаю 4-бет я стараюсь соблюдать только одно условие, чтобы "идти за сетом" было не выгодно. Соответсвенно в первой раздаче условие выполнено, а вот во второй, действительно надо было рейзить чуть больше.

Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал ср, 20 августа 2008 06:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
dealt to Hero (SB)
2 folds, Hero raises to $7, BB folds, UTG raises to $24
это как так? :?

по поводу хэнд риддинга как тут уже ктото предлагал: покупаешь пару бутылок водки и пытаешься угадывать карты оппа, не угадал - стопарь. расскажешь потом на каком этапе ты догнал что не в состоянии свои карты угадать
По поводу раздачи написал выше, а по поводу хэнд-ридинга, я всё же думаю, что это тренируемый скилл. Чем и займусь в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от idn07 писал ср, 20 августа 2008 08:15
А почему ужасно в условиях вакуума информациии (для нас)? Блеф 4бет всегда плохо? Может его оппы слишком часто 3бетили.
Увы, в данных раздачах как раз всё было наоборот. Это первые 3-беты моих рейзов(стилов). Но я решил по-эксперементировать с имиджем - т.е. с самого начала игры дать понять, что при встречной агрессии возможно прийдётся играть со мной на стек. Кроме того, даже если бы я получил оленей и сбросился, то скорее всего оппоненты это запомнили и при следующих 4-бетах их диапазон оленя был бы шире, но и 4-бет я бы делал уже с совершенно иными картами.

Цитата:
Сообщение от Kolobok писал ср, 20 августа 2008 12:20
ВПИП-ПФР 30/25 - это, конечно, по своему хорошо, но как мне кажется, это граница, при которой ещё можно прилично выигрывать. Естественно, такая игра требует других навыков постфлопа, чем 16/14, но при адекватном постфлопе вполне можно играть с такими статами и очень неплохо наживать. Ну как минимум для понимания некоторых моментов игры поиграть с такими статами полезно. Ну 33/25 наверно ещё можно, больше уже становится ...... даже при адекватном для таких статов постфлопе. Это для лимитов до 10/20, даже наверно уже на 5/10 c такими статами может поплохеть.
Ну всё же 30/26 это больше стечение обстоятельств, чем реальные параметры. Просто очень часто я стилил блайнды, ибо не мог пройти мимо того что плохо лежит(стоит) Да и игра в онгейме всё же идёт в основном на столах с четырьмя-пятью игроками, что то же по идее должно увеличивать пре-флоп показатели.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.08.2008, 11:43   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от denker писал ср, 20 августа 2008 18:47

Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 20 августа 2008 01:01
Что-то размер 4бета очень маленький....имхо от 60-65.
Когда я делаю 4-бет я стараюсь соблюдать только одно условие, чтобы "идти за сетом" было не выгодно. Соответсвенно в первой раздаче условие выполнено, а вот во второй, действительно надо было рейзить чуть больше.
Имхо, твоя задача здесь совсем не в этом:
1) Перехватить инициативу и показать, что его трибеты не будут безнаказанны. (естественно с учетом динамики игры)
2) Показать, что ты можешь легко 4бетить, чтобы более охотно оплачивали твои сильные руки.
3) Выбивать сильные руки которые намного впереди тебя. Твой диапазон и так слишком полярный, зачем еще таким размером ставки подстегивать оппа на лузовый кол/пуш. На сет или не на сет опп сам решит, но на такие мелкие 4беты можно получить пуш/кол от рук, которые реально можно выбить и это не будет стоить тех сэкономленных пару баксов.
4) с топ парами ты соблюдаешь такой же размер 4бетов?
5) ну и вообще, зачем 4бетить откровенный хлам, который почти никогда не получит стоющую руку (понятно, что у нас блеф, но и эквити хоть какое-то приятно иметь)?
Litle вне форума      
Старый 21.08.2008, 15:20   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Litle
Нафига блефу эквити (кроме фолд-эквити)?
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Как удалить себя из стороннего контакт листа в Skype? WhiteRiver Поговорим за жизнь 2 10.03.2010 16:24
Дневник "C чистого листа" TugarinZmey Дневники игроков низких лимитов 30 17.03.2009 02:45
Новый год с чистого листа wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 06.02.2009 05:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot