Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 10.03.2009, 12:24   #1641 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И еще..Твой дневник очень популярен не за твои красивые глаза и упорство,а тем что это своеобразное лицо Покерной школы,которая взяла на себя твое обучение и его читают люди,дабы понять насколько авторитетна данная школа,в твоем лице как ученика.Победишь ты-школа в плюсе,Сдашься-значит недоучили тебя.Поэтому имхо поменьше обращай внимание на эмоции в дневнике и сам дневник,а побольше уделяй времени игре.
И еще..Меня имхо практически никак не волнует мой дневник,только если там могу почитать рецензии на раздачи,но очень сильно волнует мой БР(окуенно сильно волнует)
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:36   #1642 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Конечно же! Конечно же, важен не диплом, а знания!
Вот только, когда нет ни того, ни другого, а человек называет себя специалистом, то это уже совсем гиблое дело...
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:42   #1643 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сдашься-значит недоучили тебя
Не согласен. В школе учат хорошо, а Артем тилтер. Смотрели фильм Управление гневом? Вот, Артем как Адам Сендлер -> притворяется бедной овечкой, а на самом деле не способен себя контролировать. Ну что это за детский сад про щас отыграю 3 бакса и все. Это лудоманство и ничто другое.

Ты слишком много акцентируешь свое внимание на цифрах. Статы должны выполнять второстепенную роль в принятии решения.
Silock вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:48     TS Старый   #1644 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Ок.
Вот уже поиграл на париматче.

опп - 26 рук. 88на8. Донкбет флопа 57% (7 раз было).
Агрессия 2. WTSD 40%.


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG upay4mydruugs ($57.32)
UTG+1 aiaioty88 ($44.54)
CO Hero ($51.15)
BTN MAToooAK ($8.50)
SB DanubeKQ ($95.25)
BB grrbrr ($52.48)

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO K K
2 folds, Hero raises to $1.75, 1 fold, DanubeKQ calls $1.50, 1 fold

Flop: 6 3 7 ($4, 2 players)
DanubeKQ bets $1.50, Hero raises to $5, DanubeKQ calls $3.50

Turn: K ($14, 2 players)
DanubeKQ checks, Hero bets $11, DanubeKQ raises to $22, Hero raises to $44.40, DanubeKQ calls $22.40

River: 8 ($102.80, 2 players)

Final Pot: $102.80
DanubeKQ shows: 6 9

DanubeKQ wins $99.80 ( won +$48.65 )
Hero lost -$51.15
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:55   #1645 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Ну блин. Мало флоп. На префлопе пот 4 бакса. Оппонент ставит 1,5 и ты ставишь 5.
Если бы поставил 0.5 дал бы 5. А так давай 9.

Как сыграно: фолд. Ну инстарид же.
Хотя колл по шансам(19%, у нас 20%).

О чем ты думал когда принимал такое решение? О том что он чек/минирейзит с 7h8s или как?
Silock вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:55     TS Старый   #1646 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
На флопе было не ясно, что у него. На турне подумал, что там часто могут быть сеты.
Сейчас посмотрел, и думаю что дрова на турне будут чаще все же (точнее дрова на флопе, а на турне флеш).

Вы бы выкинули на турне?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 10.03.2009, 13:03   #1647 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Имхо правильно сыграл,кто скинет сет?
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 13:08   #1648 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
У такого-88 на 8 за 26 рук сьютед карты будут во много раз чаще, чем карманки.
Сет королей скинуть возможно( сейчас будут пинать), если ты точно знаешь что он так разыгрывает мастевые дрова.
Были ли сделаны какие то нотсы на этого парня за 26 раздач?
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 10.03.2009, 13:36     TS Старый   #1649 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
нет, без нотсов. Голая статистика.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 10.03.2009, 14:42   #1650 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerKinder Посмотреть сообщение
На флопе было не ясно, что у него. На турне подумал, что там часто могут быть сеты.
Сейчас посмотрел, и думаю что дрова на турне будут чаще все же (точнее дрова на флопе, а на турне флеш).

Вы бы выкинули на турне?
Сеты там будут очень редко, имхо опп с сетом на такой дровяном флопе даст 4бет и будет играть на стек.

По раздаче, ты мало зарейзил флоп, ему доплатить 3.5 за банк 10.5 и дрова он не скинет. Нужно сделать большой рейз, где-то 9.
На терне crying фолд. Трудно руку положить, кроме как доехавшие дрова.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.03.2009, 15:21   #1651 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Без нотсов сложно. ты бы результат не выкладывал-легче было представить свои действия. рирейз на терне -конкретный маяк, что ему что то зашло. Ну а что-это уже надо было думать. После раздачи появились же мысли, примерно в таком же направлении должны были появиться мысли после рмрейза оппа на терне. Как то так.
Удачи в игре!
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 10.03.2009, 15:26   #1652 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Кол терн, т.к. по шансам на фулл. Фолд ривер.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 15:58   #1653 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Флоп больше - дальше пуш. Сет королей здесь не брошу
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 10.03.2009, 15:59   #1654 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Во первых, ребята тебе правильно пишут по раздаче.
И так, хочу отметить что: опп со статистикой за 26рук без нотсов, является НЕИЗВЕСТНЫМ. И писать о том что он там донк-бетит флоп и его wtsd совершенно не нужно. Всё это не имеет никакого значиние. Если ты не лох, ты должен понимать, что статистика оппа правдива только при достижении отметки 100hands+. Настрой там себе в треккере, что бы он не показывал статы игроков, которые отыграли менее чем 100хэндов.
Второе. Ты боишься ставить деньги что ли? почему префлоп бет такой мелкий??? КК отличный хэнд, и я совершенно не вижу смысла боятся чего то с таким монстр-хэндом. Необходимо ставить, и ставить много. А если видишь что стол лузовый, то тогда ваще можно жарить как положено. Я бы ставил 2.5 на префлопе (а можно и больше даже).
Третье. Флоп - дровяная доска. Дураку понятно, что нужно ставить много. Чего ты боишься вообще поставить больше???? На флопе у нас натс. Неужели не видно??
Пятое и шестое. Так как, естественно, из выше перечисленного ты не зделал ни чего, уже далее (как сыграно), тёрн чек-бихайнд, и далее просто колл ривер. Т.к. ты уже точно попадаешь на флеш, и на зашедшую восьмерку на ривере (стрит). Доска довольно (ГОТОВО) дровяная и пот на ней разгонять уже не стоит. Поэтому играем по выше описанному комменту.

PS: полностью согласен с Silock (про тилтера) ,и так же согласен с с3. Еще лично я считаю, что у кайндера помимо психологических пробелов, есть еще пробелы в игре..... и оооочень большие..... (школу в данной ситуации здесь не виню)

....ах да, еще хотел добавить. Тее реально люди дело говорят... А ты как то не внятно их слушаешь... Просто в твой мозг поступает информация, после чего ты ее просто игнорируешь. НО пишешь на форуме кто - прав, а кто - нет. Ты не должен об этом писать, ты должен вбить эту хирню себе в мозг до такой степени, что бы в два часа ночи с просони ответить, если тя разбудят и спросят шота. А еще, ты НЕ делаешь ничего, о чем тебе говорят. По крайней мере это видят читатели дневника и я в частности. Понимаешь, важен результат. А у тебя его нет.
То что тебе предложили перескочить на нл25, полностью поддерживаю. Пост kanning'а за последние страници (которые я читал), считаю единственным самым мудрым, верным и толковым постом. И поверь мне.... ЭТО СТОИТ СДЕЛАТЬ! ...только не надо писать на форуме, что ты меня "услышал" и то что я "прав", и все "правы". А потом наплевать на это и всё равно делать по своему (Именно так оно в данный момент и выглядит).

Да, я довольно таки давлю на парня... Ну что поделаешь... Просто хочу чтобы Артём, да и форумчане знали, что я никогда не пожелаю не доброго Артему... Мне больше всех хочется, чтобы наконец всё было действительно гуд. И что бы ребята могли порадоваться за парня, итд... Действительно хочется помочь... Повлиять как то на человечка...
Вот такие дела...

upd: ах да, и пройди, пожалуйста, психологический курс у InnocenceSin. Тем более, если тебе предлагают скидку.
Спасибо!
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:34   #1655 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
RabbitRoger насчет чека бихайнд турна я не согласен.
Чек вдогон против фиша (а за 26 рук вполне можно понять что это фиш) - сильный недобор.

Насчет перехода Артема на нл25 тоже не согласен.
Он сейчас играет нл50 в ноль на сложном руме в не рыбное время без тейблселекшена.
Что даст ему игра на нл25? Денег? Знаний? Психологической уверенности?
Может быть.
Но по деньгам с учетом РБ, думаю будет сравнимо, в плане знаний наверняка меньше будет сложных ситуаций, а для уверенности в своих силах можно поиграть ночью с фишами.

Я не считаю, что у Артема проблемы в психологии.
Проблемы чисто технические и по его ошибкам это хорошо видно.
К сожалению не все быстро и просто дается.

Еще я видел совет присматриваться к банкроллу.
Я бы рекомендовал присматриваться к зарплате. т.е. к долл/час.
Если зарплата растет, значит прогресс есть. А банкролл - дело наживное.
Артем, сравни свою зарплату летом, осенью, зимой и сейчас, если динамика тебя устраивает - продолжай работать.
stein вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:40   #1656 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
У такого-88 на 8 за 26 рук сьютед карты будут во много раз чаще, чем карманки.
Сет королей скинуть возможно( сейчас будут пинать), если ты точно знаешь что он так разыгрывает мастевые дрова.
Были ли сделаны какие то нотсы на этого парня за 26 раздач?
Наверное ты хотел написать РАНДОМ? Ты строишь предположения из воздуха. Он мог также разыграть ЛЮБЫЕ 2 карты.
За 26 раздач с парнем сложновато сделать нотсы, особенно когда с ним ты сыграл от силы пару раздач за такой промежуток его нахождения за столом.

Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ну и ху...ю ты написал.
Статы можно смотреть и за 26 рук, не принимать к сведению как константу, но общая динамика ясна. Если чел зашёл ~10 раз из 26 лимпом префлоп, то какие статы у него будут через 1000 рук? 21/18?
Префлоп - стандарт. Не надо менять размер ПФРа. Я даю меньше только с СО и BTN. Играя в ипокере ты будет не "вкладывать" деньги с помощью ПФР в 2.5$, а создавать всё большее FE. На флопе натс? на ривере значит тоже? Рейз 6 в самый раз. У тебя позиция.
Какой на... чек тёрна? Ты вообще сумасшедший? Чек чтобы:
а) дать бесплатную карту
б) получить scared-card для оппа? (4, 5, :s:, туз, король, дама........) и не добрать?
Цитата:
Доска довольно (ГОТОВО) дровяная и пот на ней разгонять уже не стоит. Поэтому играем по выше описанному комменту.
П****ц просто. Зачем ты вообще пишешь такой бред?
Твой пост просто пронизан ненавистью к киндеру.
Я даже знаю почему...

Ты давишь на парня? А с какого дуба ты упал чтобы это делать? Чего сам достиг и какие знания имеешь за душой?
Послушай интервью с Gipsy, про то как ему говорили "Не вези Демидова на WSOP, он в большом мейк-апе". Результат знаешь сам.
Если Stein уверен, что сможет раскрутить Артёма до нл400 - замечательно. Данный дневник будет отличной рекламой его школы, т.к. показывает как человек своими стараниями и уверенностью идёт к успеху.

Насчёт дневника: согласен с Kanning (у которого похожие проблемы, да как и у меня )).
Надоело читать: нашёл проблему - буду решать. А результата - ноль.
У меня вот сейчас проблема - я вообще не хочу играть. Потому что на 80 процентов вообще не уверен, что делаю за столом.
Это угнетает (
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:57   #1657 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
cartman - обсудим раздачу??
По дискуссируем??
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:00   #1658 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
О чём? о том что стандартная линия против рыбы:
Пфр = бетпоту.
Флоп рейз в 3.5-4.5 раза.
Бет-колл тёрна?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:03   #1659 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Давай ка по порядку. Кто тебе сказал, что чел 10 раз заходил лимпом? Киндер писал об этом вообще??? А откуда ты это узнал, что опп это фиш???
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:07   #1660 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
VPIP 88, за 26 рук.
26/100 а потом умножить на 88% = 23.
Оппонент 23 раза инвестировал деньги лимпом/коллом за 26 раздач.
PFR = 8. Оппонент в 8 процентах случаев входил в игру префлоп рейзом.
23/100 и умножаем на 8% = ~2. Два раза рейзил он префлоп.
Значит 21 раз он лимпил или коллировал.
Вопрос:
оппонент нит, ТАГ или рыба?

Про 10 раз написал от балды. Не буду же я каждый раз рассчитывать для людей, незнакомых с базовой математикой, базовые значения статистики.

Роджер.
Топай на покерстретеджи.
Я тебя прошу.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot