Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 09.03.2009, 01:25     TS Старый   #1621 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Да. Так и есть. Все правильно, просто у Кармана в дневнике я тебя не так понял, не про ту дисциплину. А так - да. Это основные мои ошибки... (которые, кстати, и мешают больше всего обучению...)
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 09.03.2009, 14:37   #1622 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
[quote=PokerKinder;650358]Еще один день. Как все это надоело!!! То, что кидало так - это ладно. Я сегодня играл и... 3 стэка отдал... по тупости, по глупости... по-идиотски. Обидно и неприятно. так был бы в 4 стэка в плюсе.

Завтра исключу такие плохие розыгрышы. Точнее буду играть и держать это в голове.

Вложение 71401

Уважаемый Артем.Уже порядка 50ти страниц читаем повторяющиеся до боли фразы:
Тильт-тупость-глупость-ошибки,по-идиотски -3 стека...
Ну е-мое,давай уже сделай так чтобы в твоем дневнике полностью исчезли эти выражения,ты находишься в окружении достаточно авторитетных и хороших игроков-учителей.Ну как такое допускаешь то с собой??????
Все что написано ИМХО,без какого либо подъ..ба ТС,а с тем чтобы этими словами подтолкнуть его к прекращению тех вещей которые происходят с ним,так как очень уважаю его за упорство и настойчивость в достижении целей,скорее всего не хватает самой малости,которую надо схватить и держать.Удачи.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 09.03.2009, 14:40     TS Старый   #1623 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
То, что надо. Спасибо.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 09.03.2009, 22:03     TS Старый   #1624 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Привет, ребята. Сегодня выходной, отыграл свои минус 2 БИ и сидел думал. Уже прошло очень много времени с того, как я обучаюсь. А я пока не показал даже нормальных результатов. Было грустно. Я давно отошел от планов, но снова к ним и возвращаюсь.

Для повышения эффективности обучения и самодисциплины при игре (осознанности в ней) решил вести свой дневник, как реалити-шоу.
Теперь буду по утрам писать план обучения на день. Днем буду писать, как он проходит, что выполнил что нет. И вечером подводить итоги дня. И отмерять расстояние до следующей цели.

Собственно, начну:

1. Я заметил, что мой БР как-то не особо желал подыматься за отметку выше 1200$ (4-5 раз к ней подходил, но не перваливал). Поэтому первая и нынешняя цель - это 1500$ БР к этому четвергу - 12.03.2009.
(товарищи психологи - ImmocenceSin и Prosto-Lizard - это может быть связано с психологией? на что обратить внимание?)

Ну, остальное пока завтра.

Удачи.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 10.03.2009, 00:09   #1625 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Лучше камеру поставь, а мы будем за тобой наблюдать!! И каждый раз когда ты будешь допускать ошибку или дуться из-за чего то, или "сидеть в раздумьях" мы будем над тобой смеяться. "Ах вы сволачи!! Заебали уже меня трибетить!!!))" - помнишь!!??)) А серьезно, потому что необходимо ДЕЛАТЬ ДЕЛО, а не допускать ошибки и страдать хирней. Ведь у тебя по большому счету как я понимаю просто нет никакого стрика, или инного психологического замаха, по которому ты не можешь начать ДЕЛАТЬ ДЕЛО. А что ты будешь делать когда приедешь обратно домой (на родину) ?? Никто учить тебя больше не будет.... никто не даст тебе банкролла... и знаешь что парень... время уходит. Ты пол года потратил на то чтобы перейти из нл25 на нл50, и толком еще даже не побил его до сих пор? ...а тебе не стыдно перед всеми ребятами которые СтоЛьКО сил на тебя вбахали!!??? ты прикинь сколько человек даже на этом форуме сидить и пытается тебе что то вдолбить.... а ты вечно делаешь вид что все хорошо, и надеешься что завтра ты сыграешь в плюс. Серьезно (только без обид), эта вся глупая писанина уже достала. Все хотят что бы ты поднимал деньги, показывал результат, а не строил планы что мол к токому то и такому времени я должен достигнуть такой то - такой то отметки. Думаешь это кому то интересно???? И ты только сегодня (о боже!!!! ведь уже 50 с чертом страниц накалякано), ты замечаешь что твой БР не поднялся выше 1.2$... В чем твоя проблема?? Неужели так сложно поднимать бабло, когда над тобой сидят ТРЕНЕРА, умные люди, форумчане и все остальные. Не ужели ты считаешь что нл50 с таким раскладом как у тебя БИТЬ СЛОЖНО!??? [....уважаемые тренера, тот ответ на вопрос который я тут задавал вам, по поводу успеваймости Артема, далеко уже вышел за рамки картины всего происходящего.]

О... вот сейчас чисто на вскидку... первое что кинулось в глаза:
05.03.2009 20:15 PokerKinder
Все хорошо, все круто!
Все применяю и с тильтом на ты - если слежу.
______________________
нннда?? Ахрененно все хорошо... просто лучше не бывает... ну да, ну да....

Ты мне лучше скажи чем ты будешь заниматься когда покер-школу закончишь. Диплом то есть ваще?? А жить как (и где) будешь за зп не более чем 200$??
Тока не надо мне говорить что я на тя давлю, и порчу твой моральный настрой... Все это уже слышали.... А я - далеко не однократно.

....ну знаешь, если школа не может из тебя сделать покериста, то я бы посоветовал бы тебе УЖЕ начать искать работу..... извини....

Всем спасибо!
PS: сорри, за "тёмный" пост.... смотрю тут у вас это не совсем принято....
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 00:14   #1626 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ах да.... я сказал 50 с чётром.... Обратил излишнее внимание на пост уважаемого kanninga... Оказывается тут уже 82ая страничка то пишется....

PS: (что то вроде шутки) прикиньте, мужики.... 50 страниц флуда о_О.... ТТР отдыхает....
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 00:22   #1627 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
У RabbitRoger что, зуб на PokerKindera?))
Все норм, прогрессируешь потихоньку
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 10.03.2009, 00:27   #1628 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
У меня зуб скорее на морковку, чем на кайндера!)
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.03.2009, 01:20   #1629 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
2 PokerKinder Я тебе предлагал в личку пройти курс у нашего психолога со скидкой. Ты отказался. Еще пока не все понимают, что техническая часть покера и психологическая это две разные составляющие. Если техническую часть тебе может быть и выставили, то в психологической у вас там огромный пробел.
з.ы. И простолизард не психолог (!) он не имеет психологического образования.
NifNif вне форума      
Старый 10.03.2009, 01:36   #1630 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
з.ы. И простолизард не психолог (!) он не имеет психологического образования.
А кто он тогда? Продавец-консультант?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:19   #1631 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Уж не знаю, плохо это или хорошо, но психология в покере важна не менее, чем навыки самой игры.
Т.е. вы можете в совершенстве знать теорию, знать, что и как применить на практике в игре,
НО результата от этого может быть "0". Всё из-за этой самой психологической стороны....
Начиная с самого элементарного: знать сколько и и когда лучше всего играть именно вам, когда делать перерывы, как их проводить,
насколько утомляема ваша психика, какие у неё особенности, какова концентрация вашего внимания, как восстановливать силы;
и до более сложных моментов, таких как тильт и. т.п.

Gаmbit, а если я пройду парочку-тройку курсов по пользованию компьютером, я смогу называть себя великим программистом?...
Это на тему, кто психолог, а кто..............................
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:21   #1632 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin Посмотреть сообщение
Gаmbit, а если я пройду парочку-тройку курсов по пользованию компьютером, я смогу называть себя великим программистом?...
Это на тему, кто психолог, а кто..............................
Если ты не пройдешь не одного курса, но напишешь мега прогу, то будешь получше программиста с дипломом, который только калькулятор в вижуал бэйсике может сделать.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:23   #1633 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
У меня друг не закончил ничерта, но зарабатывает 2к зелени в месяц программистом, что для наших ебеней очень много. Классный спец. Главное не бумажка, а знания.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:32   #1634 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Главное не бумажки и знания, а главное связи. Если их нет, то ни бумажки ни знания не помогут.

2ТС - крепись, не тильтуй, все придет)
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 10.03.2009, 10:19   #1635 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Ту РаббитРоджер:
Достаточно жестко ты надавил на парня,не надо так...Найти работу он сможет и без наших советов,вопрос нужна ли ему эта работа и сможет ли он на ней заработать больше чем на покере? Реально Артем способен играть +1К в месяц стабильно с рейком,не задирая голову на НЛ50,катать стабильно НЛ25 200-300к рук сам без тренеров,посмотреть как пройдет период,сколько реально поднимется БР , потратить денег на совет НИф-Нифа(психологический курс пройти),поехать домой и задрачивать НЛ25,потом уже понять как и что дальше,ИМХО сейчас идет уже тот период когда знания полученные начали мешать ТС,надо катать и наращивать скилл,не обращая внимания кто и на каких лимитах зарабатывает много денег.Удачи Артем
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 10:31   #1636 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Главное не бумажки и знания, а главное связи. Если их нет, то ни бумажки ни знания не помогут.

2ТС - крепись, не тильтуй, все придет)
Абсолютно не согласен с тобой,сорри,бумажку можно купить-мозги купить нереально.Есть мозги деньги будут приходить обязательно,главное правильно использовать мозги.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 10:39   #1637 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И еще 2ТС
Может попробуй так:
Катай серьезно НЛ25,когда на протяжении 2-х недель-месяца ты увидишь что плюсовые дни намного превышают минусовые,когда увидишь что БР реально и стабильно ползет вверх,когда почувствуешь что с закрытыми глазами на 100% бьешь этот лимит,тогда и только тогда пробуй себя на НЛ50,и ты начнешь и там поднимать стабильно,так как будешь абсолютно уверен что любой минус на НЛ50 ты вернешь на НЛ25,тем самым ты с себя снимешь психологический страх от НЛ50.НЛ50 извини ИМХО не твой пока что.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 11:57     TS Старый   #1638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
По порядку...
1. Кролик - ты прав.
2. Ребята - вы все правы.

3. НЛ25 катать пока я в школе - смысла не вижу, т.к. там меньше сложных ситуаций. Это я мог и дома делать.

4. Тем не менее, буду играть +1 стэк на НЛ25 на старзах, и НЛ50.

Встает вопрос о самом дневнике, нужен ли он вам. ХОтите ли вы его читать или нет? и если да - то что именно вы хотите в нем читать?

На просторах интернета хватает дневников талантливых ребят, которые быстро поднялись. Хватает дневников тех, кто уже давно поднялся и катает в плюс.
У меня же, видимо, особого таланта нет. И мой путь - это путь войн и упорства.
Посему - спрашиваю, хотите ли вы читать блог мой и что вы в нем хотите видеть?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:16   #1639 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Артем,последний пост очень по детски написан.....
Если бы твой дневник не был нужен,его бы не читали и не просматривали ежедневно как сериал.
ИМХО мне хочется НЕ ВИДЕТЬ:
1.Тильт
2.Ошибки,повторяющиеся раз за разом
ВИДЕТЬ:
Что ошибки совершаемые раньше не повторяются раз за разом
Стабильное увеличение БР,тем самым от этого очень повышается авторитет твоих наставников
Твой постоянный положительный настрой и душевное спокойствие от получения прибыли от игры в покер.
А по поводу отсутствия таланта-прекращай уже такие настроения.Ты молодой и способный парень,не хера списывать на отсутствие таланта,просто имхо не хватает тебе психологического настроя,серьезно отнесись к возможности поправить именно это у себя.
Все что написано лично мое мнение.Удачи Артем.И очень хочу в ближайшие несколько страниц читать как все меняется.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:20   #1640 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Конечно нужен. Эт как Санта Барбара уже))
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot