Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 30.12.2008, 18:53     TS Старый   #901 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал вт, 30 декабрь 2008 18:13
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал вт, 30 декабрь 2008 16:16
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал вт, 30 декабрь 2008 15:47
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 28 декабрь 2008 10:21
Я не понимаю, что ты пробуешь. Что нормального в ререйзе с AJ. Ты говоришь, что хочешь побить лимит. Предположим на флопе A45, опп олин, что будешь делать ты? Так тебе этот лимит не побить.
А что в 6-макс с AJ делать?

Опиши полностью ситуацию, или раздачи давай. Или хоть как конкретизируй вопрос.
Ну Космос писал, что ты неправильно ререйзиш АJ, я его собственно спросил, что с ними еще на 6-макс делать. Просто я достаточно часто с ними делаю ререйз, собственно хотел поинтересоваться, может я что-то не понимаю, а Космос так категорично заявил, что это ненормально.
Космос, это космос... у него Космические мысли!


А ты напиши, как ты против кого играешь АJ на префлопе, а мы тут подправим, где как заметим, или скажем как мы в таких ситуациях действуем, скажем - почему и от чего так, а не эдак.

Плюс можешь посмотреть у меня в дневнике раньше уже вставал этот вопрос. Ответ должен быть
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.12.2008, 22:39   #902 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для hasumarine
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: M
Сообщений: 97
Тащи Артем
hasumarine вне форума      
Старый 31.12.2008, 00:00     TS Старый   #903 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasumarine писал вт, 30 декабрь 2008 22:39
Тащи Артем
Спасибо
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 31.12.2008, 00:28     TS Старый   #904 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Школа. День20.

Название: 2008.12.30.JPG
Просмотров: 785

Размер: 32.0 Кб

И интересная раздачка, есть ли у нас вэлью на ривере? Стоит ли ставить на ривере?:

$0.1/$0.2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Kamilio ($20.28)
UTG+1 Hero ($21.73)
CO LeKebb ($22.93)
BTN Tylasgun ($19.67)
SB setof8s ($34.13)
BB Lowlifer ($21.80)

Pre-flop: ($0.30, 6 players) Hero is UTG+1 K:c: K:s:
1 fold, Hero raises to $0.80, 1 fold, Tylasgun calls $0.80, 2 folds

Flop: 6:h: 8:h: 8:s: ($1.90, 2 players)
Hero bets $1.40, Tylasgun calls $1.40

Turn: T:s: ($4.70, 2 players)
Hero bets $3.40, Tylasgun calls $3.40

River: T:c: ($11.50, 2 players)
Hero checks, Tylasgun bets $8.20, Hero folds

Final Pot: $19.13

Tylasgun wins $19.13 ( won +$5.33 )
Hero lost -$5.60


БР - 68$
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 31.12.2008, 15:19   #905 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал вт, 30 декабрь 2008 23:28
Школа. День20.

Вложение 68705

И интересная раздачка, есть ли у нас вэлью на ривере? Стоит ли ставить на ривере?:

$0.1/$0.2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Kamilio ($20.28)
UTG+1 Hero ($21.73)
CO LeKebb ($22.93)
BTN Tylasgun ($19.67)
SB setof8s ($34.13)
BB Lowlifer ($21.80)

Pre-flop: ($0.30, 6 players) Hero is UTG+1 K:c: K:s:
1 fold, Hero raises to $0.80, 1 fold, Tylasgun calls $0.80, 2 folds

Flop: 6:h: 8:h: 8:s: ($1.90, 2 players)
Hero bets $1.40, Tylasgun calls $1.40

Turn: T:s: ($4.70, 2 players)
Hero bets $3.40, Tylasgun calls $3.40

River: T:c: ($11.50, 2 players)
Hero checks, Tylasgun bets $8.20, Hero folds

Final Pot: $19.13

Tylasgun wins $19.13 ( won +$5.33 )
Hero lost -$5.60


БР - 68$
я бы вколил ривер частенько. можно и блок бэт поставить.
зы. не по банкроллу играешь.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 31.12.2008, 15:25   #906 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Банкролл предоставляет школа.
Потому цифирки просто отражают текущий результат.
stein вне форума      
Старый 31.12.2008, 17:04   #907 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
в последней раздаче ставил бы ривер.
gorditto вне форума      
Старый 31.12.2008, 17:04   #908 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну что с этим форумом...(((
gorditto вне форума      
Старый 31.12.2008, 17:47     TS Старый   #909 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Мой тысячный пост на CGM!
Спасибо Вам, друзья! Спасибо!



То, что я напишу ниже – это скорее на память себе, как очередная ступенька, очередная дверь, которая распахнулась передо мной в мире покера, и мне лишь остается войти! Возможно кому-то это поможет, а кому-то может и нет. Но мне – это помогло УЖЕ!

Профессиональный покерист – это покерист, который
Зарабытывает себе на жизнь игрой в покер.


Привет все. Это есть мой 1000ый пост на форуме ЦГМ. Решил сделать его ценным и внести что-то, а точнее… у меня просто в данный момент (я дома, в кресле, пишу этот пост) идет переосмысление. Я ухватился за самое-самое чего-то очень ценного и хочу это развить и сделать своим следующим шагом в движении по дороге покериста.

Началось все с того, что мы спорили со Стейном и Остряком, что человек может сам пояснить, как у него происходит процесс запоминания раздачи, и через это описание, можно научиться делать так же. Суть самого спора не особо важна, скорее это было забавой, но это все натолкнуло меня на мысли -… а почему?

Почему так происходит? На данный момент я отыграл 300 000 рук (триста тысяч рук – когда-то это было очень много, в первые годы развития «русскоязычного» покера у проф игроков хорошей была дистанция в 20 000 рук) на разных лимитах – от НЛ2 до НЛ25, и немного даже на НЛ50… Отыграл в плюс 500$ примерно.

И… Это полное ДЕРЬМО! Точнее дерьмо то, что я это говорю. Дерьмо то, что кто-то (и я сам) оцениваю через это свою игру и как-то даже доволен этим! Дело в том, что я отыграл 300 000 рук и совершенно не имею понятия, что такое покер! Я совершенно не знаю, что значит играть в свой лучший – А-покер!

Да, я был немного более нацелен на получение денежных средств, возврату долгов и рост по лимитам (за счет роста банкролла) – но это совершенно не дало мне роста в плане понимания игры. Я просто наиграл. Я просто поназадрачивал! Да, я достиг своей цели. На нл25 за месяц. Да – я вернул долги! – но под всем этим нет совершенно никакого критерия того, что мое знание и понимание игры выросло.

Профессиональный покерист идет совершенно другой дорогой. Алексей и Тимур, в нашем споре, направили мои мысли в сторону процессов, происходящих в головах людей. Мыслительных процессов и логик. И вот, что я думаю.

Многие люди играют в покер, просто играя в него. Они ставят, пасуют, колируют – просто потому, что это кажется им правильным. Или потому, что раньше это срабатывало. Или, может быть даже потому, что они знают пару логических стратегий, и могут знать, что они работают. Но почему?

Но почему!?.. Почему, например, я, занимаясь покером (плотно) уже 4 месяца, до сих пор… не запоминаю свои или чужие раздачи, не знаю в каждый отдельный момент времени, есть вэлью у моей руки или нет, не знаю, какие шансы у меня на выигрыш, какие шансы получить монстр-руку, какие шансы дойти до вскрытия. Почему, я не знаю, с чем оппонент может играть так в этой ситуации, а с чем бы он так не играл? Почему, анализируя раздачи, я не всегда делаю хорошие качественные выводы, которые, как раны на сердце, что остаются на всю жизнь, НЕ остаются у меня. Почему в каждый момент времени у меня в голове не вспыхивают руки, которые я бью, руки, которые бьют меня. Почему, я не знаю – дошла бы эта рука от префлопа до этого момента в раздаче, и проплатит ли мне она, или будет ли она рейзить!?

Я не знаю! Я не знал!

«Это приходит с опытом…» - многозначительно скажут многие из вас! Но что это значит – «приходит с опытом»?! Не значит ли это, что человек задрачивает, задрачивает сотни тысяч рук, десятки дней, а потом вдруг ХОП! Еблыкс и как-то так появляется это знание?! По-моему, это очень похоже на… на самое простое – на БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. На безответственность за свои мысли, свои действия, свой рост! А значит и за свое понимание и свою карьеру.

Не даром говорят, что покер сложен еще и тем, что в каждый момент времени мозг должен быть СКОНЦЕНТРИРОВАН и напряжен. Но концентрация – это не самоцель, концентрация лишь слуга МЫШЛЕНИЯ и НАБЛЮДЕНИЯ. Концентрация помогает собрать нужную информацию, чотка ее оценить, проведя определенные мыслительные процессии и после этого выдать решение!

Появляется ощущение, что большинство людей не понимают всей глубины покера, не понимают самой идеи игры, а точнее идеи постоянного выигрывания в покер! И я такой же был, до этого поста, точнее до времени его написания.

А что происходит, когда человек просто напросто задрачивает? Да, я согласен с тем, что когда ты бьешь лимит, тебе нужно надрачить банкролла, чтобы перейти на следующий лимит, или ... хотя бы сделать вылазку и запустить процесс мышления – «А как надо думать, чтобы бить лимит выше!?»
Даже когда челвоек всего-лишь слушает собеседника, его мозг постоянно перескикавиает. Не всегда следит за нитью разговора, беседы или просто монолога, а это значит, что он… упускает (я пишу о многих людях, но не говорю, что все такие). Упускает ифнормацию, а точнее – что-то дополняет сам, что-то исключает и вуаля – готова, вроде понял. А для покера – для покера это деградация, ведь если ты не растешь – растет поле, а значит относительно него ты не растешь. ДУМАТЬ!

ДУМАТЬ ДУМАТЬ ДУМАТЬ! Казалось бы – одно слово. Казалось бы – так легко. Но на самом деле! Большинство людей предпочитает (и это вполне здраво, ведь так проще, значит энерго-менее-затратно, значит зачастую эффективнее) действовать исходя из опыта, предыдущих знаний, схем, шаблонов. Это нормальное свойство для человека. Ведь, когда ребенок видит огонь, он вспоминает, что кто-то уже ожегся и НЕ лезет в огонь. Но мышление в стандартных ситуациях жизни и мышление РАСТУЩЕГО покериста – это небо и земля, как мышление взрослого и ребенка. В примере с огнем, ребенку проще действовать на основании опыта, или инстинктов. Но это не потому, что так лучше, эффективнее, логически правильнее, а, наверное, потому, что у него недостаточно развито мышление (думалка), чтобы предосмотреть варианты опастности.

А у взрослого эта думалка уже есть, но не все ею пользуются Ведь взрослый, увидев огонь, часто, конечно вспомнит, но даже при этом он может обмозговать ситуацию с разных сторон – боли и наслаждения, выгоды и потерь, счастья и страдания… т.е. МНОГОГРАННО.

Так и процесс мышления, применительно к покеру – это… это процесс многостороннего рассмотрения ситуации. А это значит задавание множества вопросов, получение ответов (допущений, предположений), выводы и, как результат, – плюсовое действие.

У нас у всех есть множество примеров, когда человек говорил что-то вроде: «я познал науку покера, мне больше нечему учиться»… а после этого его банкролл резко падал с 90БИ текущего лимита, до 10БИ!!!

Почему? Наверное потому, что перестал думать. У нас очень много примеров, когда множество игроков так или иначе, спускались в самый низ микролимитов – даже с НЛ5к. Но почему, кто-то из них быстро и скоро возвращается обратно, набивая себе БР, а кто-то задерживается там на много много дней!? В чем загвоздка в корне!?

Почему посты сдачек в микролимитах редко переживают один день на главной странице. А в ветке высоких лимитов есть сдачки, готорые висят целую неделю в самом верху страницы?! Не показатель ли это того, как думают покеристы? На каком уровне думают они. И вообще ... думают ли.

Привычка… Привычка действовать, нажимать на кнопочки, думать. Просто привычка.
Сейчас на старзах, мне надо набить 700 фпп, чтобы получить 100$ (которые я планирую потратить на оплату универа)… и я делаю это на 12 столах НЛ10. Моего навыка хватает играть 12 и более столов НЛ10 на старзах в 0 или небольшой плюс. Даже при том, что я иногда промазываю по кнопкам, скидываю вторые стриты на ривере (не заметив), или случайно фолдя АА с префлопа.

Но самое интересное, это то, что когда я переходил на НЛ20 париматча, вечерком, чтобы поиграть 2 стола и увеличить свой скилл… … (страшно признавать), но немногое менялось. Мое мышление было не намного более совершенным, чем при лудоманстве 12 старзовых столов.

И как результат (это я сейчас уже понимаю), я не мог ответить на самые простейшие вопросы – как опп разыгрывает ТП? Какие руки дойдут у оппа до ривера? Какие из них нам проплатят?.. И мне стыдно за это.

Стыдно, что я провел 3 недели в школе ребят, и подвел их, как учителей. Стыдно, что я НЕ думал… а лишь пытался.

Ведь я выбрал покер потому, что в нем есть место развитию мышления, концентрации, памяти, силы воли, терпимости, желания, силы духа, интереса, челенджу, сравнительно большим деньгам… И получается, что это время я лишь пытался найти это все… и делал не совсем то. Делал бездушно, и не настолько проникновенно, как должно было.



Сейчас, я в корне переосмыслил покер для себя. Переосмыслил рост в нем. Переосмыслил игру, как таковую. Что это для меня. И зачем.

Ведь!

Если ты играешь и читаешь форум (смотришь кино, мечтаешь), то ты не растешь, как покерист, и когда-нибудь проиграешь.
Если ты играешь и НЕ думаешь, то ты не профессиональный покерист.
Если ты играешь и действуешь исходя из простых шаблонов, то ты просто жмешь кнопачки.


Но если ты играешь, размышляя о каждом своем действии – то это уже начало твоей карьеры истинного покериста!

Профессиональный покерист – это покерист, который многогранен и проникновенен, принимая каждое свое решение в игре. И зарабатывает на жизнь покером


30.12.2008

Благодарности за понимание и рост я выложу немного позже, когда на дистанции будет видно, что я бью НЛ200. (а то пока как-то так… на нл20 еще … ?)


UPD: Стейн говорил, что наши реги мало чего внесли в игру. И он прав… Не в смысле, что все они плохие игроки, а в том, что мало кто подходит к игре по-настоящему творчески, изучая все возможности игры.

У меня есть два друга, которые сейчас играю НЛ2к. Вот они в начале своего пути были полны интереса и энтузиазма. Они мало читали форумы, видеа не смотрели… но очень много писали друг другу и размышляли, как лучше было действовать. И именно поэтому сейчас они там, где они есть.


Многие из вас скажут, что они так уже делают. Или понимают все сказанное выше уже. Я же вам скажу, что понимал это давно. Но лишь теперь я так делаю, и я так расту.



Здесь, заканчиваются микролимиты! Здесь начинается путь в стране низких лимитов!

__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 31.12.2008, 19:17   #910 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaDzzz писал вт, 30 декабрь 2008 18:42
Так однозначно нельзя сказать что делать с AJ. Против лузовых можно трибетить, а против нита, рейзящего с утг - лучше фолдить. В то же время если у вас война идет с регом - то тоже можно трибетить и играть по ТП. Категоричного ответа на вопрос - что делать с AJ - нет
Это покер)
Я не думаю что нл20 тот лимит где надо заморачиваться по поводу 3бет AJ :? , изи фолд 8-)
__________________
бухой
4B-Biker вне форума      
Старый 31.12.2008, 19:52   #911 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 30
измерь свой уровень IQ, и ты поймешь, почему ты не на нл100.
Чтобы попасть в топ 5% мало задрачивания.
На мой взгляд, ты мог бы добиться намного большего в чем-то другом.
это разумеется imho.
gl
Lepke вне форума      
Старый 31.12.2008, 20:00   #912 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepke писал ср, 31 декабрь 2008 19:52
измерь свой уровень IQ, и ты поймешь, почему ты не на нл100.
Чтобы попасть в топ 5% мало задрачивания.
На мой взгляд, ты мог бы добиться намного большего в чем-то другом.
это разумеется imho.
gl
ахахахаха чуть не уссался от смеха, что бы обыгрывать фишей на нл100 показатель "iq" должен быть выше уровня "даун"
__________________
бухой
4B-Biker вне форума      
Старый 31.12.2008, 20:05   #913 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не думаю что нл20 тот лимит где надо заморачиваться по поводу 3бет AJ Confused , изи фолд Cool


Цитата:
Сообщение от Цитата:
ахахахаха чуть не уссался от смеха
ТС с новым годом! =)
Ostryak вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:06   #914 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от 4B-Biker писал ср, 31 декабрь 2008 20:00
Цитата:
Сообщение от Lepke писал ср, 31 декабрь 2008 19:52
измерь свой уровень IQ, и ты поймешь, почему ты не на нл100.
Чтобы попасть в топ 5% мало задрачивания.
На мой взгляд, ты мог бы добиться намного большего в чем-то другом.
это разумеется imho.
gl
ахахахаха чуть не уссался от смеха, что бы обыгрывать фишей на нл100 показатель "iq" должен быть выше уровня "даун"
ну а теперь тест на IQ
А что такое IQ?
тест закончен
Lepke вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:29   #915 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я плачу с твоих постов, честно))
Надоело читать про постоянные скачки по микролимитам, в поисках "великого начала". Найди то, что мешает тебе расти выше. Найди нормальный БР, попроси чтобы тебе выделили 800$, садись на нл20 и катай по банкроллу.

Насчёт "я дошёл за месяц на нл25" очень смешно читать. Если у тебя есть 25 долларов, чтобы сесть за стол, это не значит что ты дошёл до этого лимита.

Неужели тебя не могут научиться играть в плюс нл20 за 3 недели?
Мне кажется, что твоя ошибка именно в том что очень много думаешь.
Будь проще. Здесь это бесполезно. Набивай деньги и с нл50 начинай уже плодотворную практику. Такое чувство, что сейчас вы общаетесь с тренерами на разных языках. Я знаю что это такое - поддакивать, когда тебе объясняют очередную сложную линию с высоких лимитов, а ты не понимаешь о чём тебе пытаются рассказать

Удачи в новом году. Ты молодец. Похвала упорству и стремлению!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:30   #916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Lepke писал ср, 31 декабрь 2008 18:52
измерь свой уровень IQ, и ты поймешь, почему ты не на нл100.
Чтобы попасть в топ 5% мало задрачивания.
На мой взгляд, ты мог бы добиться намного большего в чем-то другом.
это разумеется imho.
gl
это идиотизм. ты не понимаешь что пишешь.
Прочитай хотя бы одну книгу о покере, а не высказывай свои умные мысли, навянные очередной неверно прочитанной/воспринятой фразой.
Нл100 реально научить бить людей с довольно низким IQ.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:39   #917 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Отличный пост! С наступающим тебя! :h:


to cartman
Думаю цель автора научиться играть в покер, а не понять как бить НЛ20 за 3 недели.
rutakime вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:40   #918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал ср, 31 декабрь 2008 16:47
Мой тысячный пост на CGM!
Спасибо Вам, друзья! Спасибо!

[!] PokerKinder
Рейтинг: +579
Сообщений: 935 (87%-Безлимитный холдем микро бай-инов)
Зарегистрирован: 9 апрель 2007



Я что то упустил?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:42   #919 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от rutakatekime писал ср, 31 декабрь 2008 20:39
to cartman
Думаю цель автора научиться играть в покер, а не понять как бить НЛ20 за 3 недели.
Тебе не кажется, что это немного нерационально: тратить полгода, чтобы заработать 500$ ? Это выглядит довольно таки странно :(
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 31.12.2008, 21:43     TS Старый   #920 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman писал ср, 31 декабрь 2008 21:40
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал ср, 31 декабрь 2008 16:47
Мой тысячный пост на CGM!
Спасибо Вам, друзья! Спасибо!

[!] PokerKinder
Рейтинг: +579
Сообщений: 935 (87%-Безлимитный холдем микро бай-инов)
Зарегистрирован: 9 апрель 2007



Я что то упустил?

Просто прочитай дневник сначала
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot