Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.12.2013, 09:14   #141 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Sauron, зачет!
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 13.12.2013, 08:52   #142 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сорри, Друзья,должен был постить тоже в этой теме,но у меня прорвался анальный канал,а не покер.Играю нл5.Буду у себя уже сдачки кидать)
eclibrise вне форума      
Старый 13.12.2013, 09:50   #143 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Ну че, мы приплыли или че?

-=Cyrax=- вне форума      
Старый 13.12.2013, 09:54   #144 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
пиши в сапп...что за бред ? у меня на старзы норм заходит
Sauron вне форума      
Старый 13.12.2013, 10:06   #145 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Sauron, это не мое, взято из дневника одного чела на джипси тим. Подробностей нету пока.

Апд: Походу ложная тревога, у моего кореша есть акк на фтп, он спокойно смог сесть за столы сейчас. Надеюсь, ни у кого булки не успело свести!
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 15.12.2013, 05:42   #146 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Друзья,Большая просьба, как личная,так как и модератора раздела.Выкладывайте сдачки в "Общий "!
В дневники не все к сожалению заходят. Неужели своих нет,чтоб комментить буржуйские с 2+2? От себя обещаю каждую сессию,что нибудь интересное! За подобные мувы+100 к карме, +100 к обучаемости и тужурка тильтоустойчивости в придачу)
eclibrise вне форума      
Старый 18.12.2013, 22:26   #147 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Наверное, в этой теме уже никто кроме меня писать не будет. А мне надоело ничего не писать.

Пришел с работы часа полтора назад, голова опять как чугун. Сколько уже было таких дней? Считать не возьмусь, но даунсвинг явно затянулся. Вот сегодня оттарабанил 12 часиков, аккурат с восьми до восьми.

Конец года в нашей конторе сродни коллективному психозу, когда каждый, презрев все, пытается завершить в срок свои бумаги, а юристы для них – это воплощение зла, стоящее на пути к заветной цели. Выражаюсь абстрактно, т.к. для большинства прочитавших это абсолютная мистика.

С такой деятельностью и таким хобби (все-таки я иногда играю в покер!) просто необходима эмоциональная подзарядка. Пришла идея вспомнить юность снова ударить по печени струнам. Теперь когда не могу катать, играю на гитаре. Эффект потрясающий! Усталость и вялость снимает как рукой.
Решил освоить что-то новенькое, учусь по урокам этого неизвестного, но очень одаренного и талантливого человека:
Скрытый текст:

Может быть кто-то тоже вспомнит ночи у костра, кассетный "мафон" без крышки, перемотку с помощью карандаша (чтобы батарейки не тратить) и все такое.
-=Cyrax=- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2013, 22:36   #148 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Уважаемый,Александр! С интересом и благодарностью буду читать Ваши посты! С Уважением Ваш товарищЬ Сергей!
eclibrise вне форума      
Старый 19.12.2013, 00:58   #149 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
С такой деятельностью и таким хобби (все-таки я иногда играю в покер!) просто необходима эмоциональная подзарядка. Пришла идея вспомнить юность снова ударить по печени струнам. Теперь когда не могу катать, играю на гитаре. Эффект потрясающий! Усталость и вялость снимает как рукой.
Согласен ВО ВСЕМ! Считай мы единомышленники=)))
Гитара она как девушка, только девушка не та которая девушка, а та которая в мечтах: "Добрая, понимающая, изысканная и с мелодичным голосом!" Что-то я с метафорами последнее время борщу, наверное.
YOM вне форума      
Старый 19.12.2013, 08:36   #150 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
YOM, как здорово - сразу один нашелся! На чем выдаешь звук? Классика или акустика? Или может электро?
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 19.12.2013, 13:34   #151 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Только акустика, как то подушевнее, редко полу акустика - через колонки, но шумы колонок не очень доставляют) электро - вообще не мое)
А твои предпочтения?)
YOM вне форума      
Старый 19.12.2013, 15:40   #152 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Особых предпочтений нет, играю на чем есть. Сейчас у меня классика - широкий гриф, нейлоновые струны. Взял у приятеля на время. Для обучения самое то.
Если когда-нибудь соберусь приобретать себе инструмент, то буду брать хорошую электроакустику.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 20.12.2013, 15:13   #153 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Как быстро летит время и как медленно продвигается наше личностное развитие! Забавно, но злую непропорциональность этих двух процессов я не замечал в своей допокерной жизни. Теперь же ясно ощущается цена упущенных вечеров, выходных и даже месяцев. Может просто момент настал, и тяжесть напрасно потраченного времени уже не дает себя игнорировать.

Что нам мешает? Разные обстоятельства. Бытовые, рабочие, родственные… Постоянно мы должны делать нечто неотложное, что замедляет развитие, но не течение времени.
Наша жизнь переполнена борьбой с обстоятельствами, которые не дают нам продвигаться к цели. Лично я пока что жестко терплю в этой борьбе...

Писал под это в перерыве между работой:
Скрытый текст:
-=Cyrax=- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.12.2013, 19:04   #154 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
Что нам мешает? Разные обстоятельства. Бытовые, рабочие, родственные… Постоянно мы должны делать нечто неотложное, что замедляет развитие, но не течение времени.
Наша жизнь переполнена борьбой с обстоятельствами, которые не дают нам продвигаться к цели.
Вот-вот, я про тоже, человеку в таких условиях, даже при очень сильном желании практически не реально самосовершенствоваться. (это все так властями задумано, а хотя у нас демократия) Да и в основном ни у кого и желания нет, так как отсутствует свободное время. Поэтому пораскинув мозгами, решил, что, пока еще я учусь в универе - и есть время, хочу чтобы покер помог мне в этом)))
YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.12.2013, 20:51   #155 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Эта ужасная неделя закончилась наконец. Итогом ее стал абсолютно не рабочий мозг.
Отъезжая с работы, зацепил машину коллеги - слава богу царапина пустяковая и мы разошлись мирно. Дома выложил как всегда вещи из рабочего портфеля, закрыл его и пошел с ним по квартире. После ужина пошел искать свитер, а он сзади меня на спинке стула висел.(facepalm) Проходя мимо гитары, задел ее ногой и чуть не грохнул.
Сижу сейчас и думаю, начинать ли сессию?
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2013, 21:01   #156 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Если все валится из рук, то катать нет смысла(во-первых через силу, во-вторых без настроя, в-третьих в таком состоянии только минусовать, короче только хуже), лучше возьми в руки то что чуть не грохнул и расслабься
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2013, 22:27   #157 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не депресуй,Санямба!)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2013, 22:57   #158 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Название: 1.jpg
Просмотров: 44

Размер: 29.5 Кб
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.12.2013, 11:08   #159 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
eclibrise, я стараюсь, Серег. Честно. Но я пишу что думаю, а в голове пока только такие мысли.

Уверен, многие не раз задумывались о том, что находятся не в том месте, где должны бы или занимаются не тем, чем могли бы и хотели. Кто-то даже всерьез считает, что родился не в то время.

Это цена стабильности, наличием которой так любят козырять господа работники офисной индустрии. Сидеть пятой точке, выполнять несложные поручения, иметь гарантированный отпуск 28 дней в году и зарплату в тысячу долларов. И так всю жизнь. Стабильное, надежное болото.
Либо как я, возвращаться домой в состоянии, описанном выше, за чуть большее "жалование". Тоже стабильно.
-=Cyrax=- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2013, 23:09   #160 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Неудачное время я выбрал для написания своих мыслей. Сложный период в покере и на работе, как следствие - сплошное нытье.
Будем исправляться! Осталось пережить еще одну неделю, а там можно будет передохнуть и восстановить силы. Будем терпеть и добиваться своих целей.
Сегодня сходил на матч нашей команды. Парни очень были рады меня видеть! Размялся со всеми, посидел в запасе, поорал от души. Результат - победа 3-0!

Вечером залипаю под это:


П.С.: Всем удачи на турнире!
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot