Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.07.2011, 16:43     TS Старый   #121 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
6 июля. Какой день недели - не помню. ) Итак, сегодня я сделал ещё кое-что для продвижения покерных успехов, так сказать.
Во-первых, взял свои 89 центов за стол 6-мах с блайндами 0,01-0,02$, и где-то за час аккуратной игры довёл их до 4$! (не смейтесь надо мной, если кажется, что я радуюсь 4-м долларам, я радуюсь: во-первых, учетверению банкролла; а во-вторых, появившейся возможности играть за несколькими столами, тем самым, не рискуя всем и сразу)
Ну а во-вторых, я таки сегодня добил турнир за 15FPP и получил турнирные 5,50$! Кстати, в сообщении выше я писал про билеты, но это не билеты, а турнирные деньги, что я понял лишь сегодня...
Таким образом, начало положено, осталось лишь развивать "тему" дальше! )
_Банкролл: 4.0$
+ 3,3$ + 2,22$ + 5,50$ турнирных) (и 450FPP в запасе)
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2011, 15:37     TS Старый   #122 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Привет Всем!
31 декабря... Как давно я не писал статейки здесь...
Но в первую очередь, Поздравляю Всех Формучан с наступающим Новым Годом! Желаю Удачи в покерном деле (да и во всём остальном=) и Успехов, конечно же!
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 31.12.2011, 15:59     TS Старый   #123 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
...а теперь я сделаю перерыв между резкой салатов, и расскажу, что же происходило в моём покерном мире после 6 июля до сегодняшнего дня...
Итак, Покерстарс... Этот безумный, удивительный Покерстарс... Я не буду сейчас кричать про их безумный ГСЧ, как повсюду пишут в интернете, ибо у меня нет научно обоснованных доказательств того. Лишь поведаю, что используя турнирные $ в СНГ и ХА, я примерно поровну "обменял" их на реальные деньги (мой БР был > 10$). Затем стал играть НЛ за 1-2 цента, брав с собой где-то по 1$ за стол, но снова постепенно проигрывал. Потом опять играл в турнирах за FPP, входил в призовые места, получал турнирные деньги, использовал в СНГ/ХА - и за НЛ столы...
А сейчас вернемся к раздачам карт Покерстарса. Однажды, сидя за нескольким столами (не помню точно, но больше пяти), в трёх из них мне практически одновремено раздают КК, в двух я иду префлоп олл-ин, в 3-ем - просто рейз/ре-рейз. Далее - на всех 3-х столах я собираю сет королей на флопе (иду олл-ин и на 3 столе). И тут такой прикол: на одном столе опп добирает стрит 10-А, на другом - стрит 9-К, на 3-м - флеш... Отлично... Я не могу сейчас к сожалению отыскать эти раздачи, ибо рук в истории на компьютере - море. Ну а дальнейшая игра снова была полна проигрышами АК... Проигрывая БР, я снова пытался добыть Т$ в турнираз за FPP, но уже терпел неудачи... В итоге я прекратил игру здесь. Тут и всякие дела начались, и про покер я подзабыл на некоторое время...
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 31.12.2011, 16:12     TS Старый   #124 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Через некоторое время вспомнил о совете в дневнике насчет сайта PokerStrategy. Решил заняться этим. Долго ли, коротко ли, получил 50$...на Патипокер. Решил попробовать этот рум... Я был поражён качеством игры в данном руме, уровнем игроков... В префлоп олл-ин шли почти исключительно с АА и КК, а самое интересное, что все это знают, и все пасуют (кроме АА и КК, естественно) Поэтому сам я через некоторое время перестал это делать, а просто рейзил до 6-7 ББ, чтоб было больше шансов, что кто-то останется в игре.
Относительно успехов в целом, скажу, что постепенно я БР проигрывал... Конечно, используя свой прошлый опыт, я старался держаться как можно дольше, но... В общем, у меня осталось как всегда около доллара банкролла, и я оставил этот рум...
__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 31.12.2011, 16:37     TS Старый   #125 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     Однажды включил Покерстарс, и к удивлению увидел, что у меня осталось 77 центов! (а я и забыл совсем, думал, под ноль всё програл). Так как этого не хватит для стола НЛ, где нужно минимум 80, то я направил их на 3 стола ФЛ (взяв по минимуму - по 20 центов). За пару игр (не помню, в один день или в два), я довёл БР до примерно 3,5$, затем ещё за 2 дня, с помощью уже НЛ, увеличил до 5,76$. Я подумал, что стоит попробовать СНГ fifty за 1,5 доллара (где половина, 5 чел из 10, получают выигрыш). Это, конечно, не по БР, но проиграть в нём шансов у меня было гораздо меньше, чем выиграть (учитывая особенности моей игры и предыдущий опыт). Итак, 2-я раздача - АА! Нашёл эту руку:
PokerStars No-Limit Hold'em, 1.5 Tournament, 15/30 Blinds (10 handed)



     CO (t1785)


     Button (t1485)


     Hero (SB) (t1320)


     BB (t1500)


     UTG (t1500)


     UTG+1 (t1500)


     UTG+2 (t1470)


     MP1 (t1500)


     MP2 (t1500)


     MP3 (t1440)



     Preflop: Hero is SB with Ac, As


2 folds, UTG+2 bets t180, 2 folds, MP3 calls t180, 2 folds, Hero raises to t450, 1 fold, UTG+2 raises to t1470 (All-In), MP3 calls t1260 (All-In), Hero calls t870 (All-In)[/P]

     Flop: (t4230) 10c, 2h, 9d (3 players, 3 all-in)


     Turn: (t4230) Qh (3 players, 3 all-in)


     River: (t4230) Kd (3 players, 3 all-in)



     Results:


     Hero had Ac, As (one pair, Aces).


     UTG+2 had Kc, Kh (three of a kind, Kings).


     MP3 had Ah, Ks (one pair, Kings).


     Outcome: t4230 returned to UTG+2



     Ну сколько можно! Как меня достаёт этот четвёртый король!!! Вечно доедет!


     А вообще интересно - в игре - 3 короля и 3 туза...


     Что ж, теперь я истинно побаиваюсь играть в СНГ... Да и в Покерстарс как таковом. Тем более далее я пытался "ожить" в НЛ, но бесполезно, - не собирал ничего. В конце концов, оставив несколько десятков центов в своей кассе, я опять покинул Покерстарс...

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 31.12.2011, 17:12     TS Старый   #126 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     Меня всё более сильно захватывала ностальгия по прошлому... 888... И в один прекрасный день, заимев немного денег, я пополнил свой кошелёк Webmoney. Через некоторое время, я всё-таки внёс депозит 20$ в 888Poker! Играть решил чётко по 1-й схеме - 8 столов, по 2$ за каждым. И что же? за несколько дней довёл БР до 31$! 10$ вывел - (мне нужны деньги для оплаты интернета, ибо до сих пор пользуюсь мобильником) И снова пустился в игру! Первый раз мой игровой день закончился в минус (осталось 20$, проиграл 1$). А позавчера, и сегодня (совсем чуть-чуть) снова были успешными днями!


     В принципе, играя здесь, в 888Покере, у меня появилась мысль, что так нужно играть и в других румах (как это "так", в некотором смысле объяснить трудно, лишь можно сказать относительно тактики, что нужно не переживая сбрасывать ненатсовые карты при серьёзном рейзе (ставке) Оппа, даже если что-то уже имеешь, так как коллируя, чаще проиграешь, чем выиграешь). Но это лишь одна ветка дерева, а суть - в самой атмосфере игры, которая уже чувствуется, и уже многие руки Оппов становятся понятными: получается угадывать, когда у них КК, АК, AQ, или даже KQ... И в соответствии с этим вести игру в свою пользу... Как-то так, если попытаться обяснить.


     Ладно, меня совсем захватило лирическо настроение! И не мудрено - НГ на носу. Всем ещё раз успехов! Хорошо отдохнуть в новогодние выходные (у кого они есть) До новых новостей!


     P.S. _Банкролл: 24$

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 08.01.2012, 01:47   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Это на меня ночь так действует, или почему я уже с полчаса почитываю как ты с 80-ти центов поднимаешься до 4-х долларов и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Nicker5868 Посмотреть сообщение
суть - в самой атмосфере игры, которая уже чувствуется, и уже многие руки Оппов становятся понятными: получается угадывать, когда у них КК, АК, AQ, или даже KQ...
Какой у тебя сейчас показатель цент\час?

Мне кажется, что тебе следует лучше чувствовать атмосферу игры. Ведь если ты начнешь угадывать у Оппов не только KQ, но и JT, Q9, T9, то твой цент\час может значительно вырасти.
Сайд вне форума      
Старый 08.01.2012, 10:41     TS Старый   #128 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Хехе ну я не знаю, почему с полчаса это читаешь Да, действительно, уже много раз такое бывало, на всех румах. Ну а про угадывание уж так выходит, - просто реально просекал даже KQ у оппа, и коллировал любые его ставки со своими AQ, а то и делал рейз, и выигрывал с парой дам по кикеру Реально такое было, неск. раз, просто рассказал случаи из покерной жизни...
Nicker5868 вне форума      
Старый 08.01.2012, 10:49     TS Старый   #129 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
А насчет показателя...я не знаю. Где мне его взять? Я сейчас доп.прогами уже не пользуюсь, у Трекера триал вышел, а сто долларов на его покупку накатать ещё нужно... Что же касается угадывания J9, Q9 и т.д., то пока, признаюсь, не достиг такого великого карточувствия...) Шутливо это, конечно. Я лишь могу сказать, что просто в данном руме мне удается лучше чувствовать атмосферу игры, и достигать хоть каких-то положительных результатов, вот и всё. Как-то так.
Nicker5868 вне форума      
Старый 28.03.2012, 16:41     TS Старый   #130 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     _ _ _ _ _ _ _ _


     И снова всем Привет! После очередного долгого отсутствия решил отложить все дела и написать в своем дневнике, что да как. Прежде всего поведаю, какие вещи творились на 888. Мне нравился этот рум, успехи были. Только, после отметки в 24$ я поднялся еще где-то до 27-28, а затем поехал вниз... Как ни пытался удержаться, все было тщетно, и день ото дня я терял доллары. В итоге, подобравшись к нескольким $ Бр, я, чтобы можно было играть с нормальными стеками на нескольких столах, снова сделал депозит (20$) и продолжил эстафету. И тут вновь везение - буквально в сжатые сроки довел Бр до 53$. Но далее наступил день, в течение которого я испытал кучу переездов, один за другим, что сократило Бр где-то вдвое. А дальше опять 25... (не долларов, это я про пословицу) и снова плавное спускание вниз... Да, жаль, и на 888 покере бывают критические дни.


     Через некоторое время я решил провести своеобразное исследование румов (для общей эрудированности, так сказать (пожалуйста, не судите строго)). Узнав об бездеп.акциях, я зарегился в PokerKing. Мне зачислили 0,10ТМ (на 10 турниров по 0,01ТМ, где за каждый выигранный турнир - получение призового места, давали по 1 евро). Господи! Я сразу увидел такие кошмары! Кое-как выиграл 2 тура, получил 2 евро, фриролл сделал, на 0,17е. Ну, и сел за кэш (брал с собой мин. стек, для малого риска). Но это мне не помогло. Я всегда был зол на покерстарс, п.ч. складывается впечатление, что тебя оттуда "выкидывают", "высасывают" все соки подрядными переездами... Но ЭТО... Часто ли вы видите столкновение 3-х полных 5-карточных комбинаций (начиная со стрита и мощнее)? а 4-х?? Уж я не говорю, что при этом у других игроков сеты, 2 пары, оверпары... Ето капец!!! Так как раздачи там сохраняются в xml, грамотной интерпретации привести не могу. Но словесно пример такой - как я проиграл один из своих стеков:


     У меня QQ, я рейз. 2 перца коллируют.


     Флоп: 22J Я олл-ин. Оба рейз-колл (все олл-ин)


     У одного 23, у другого j7.


     Стол: 22J 3 J


     Я готов был упасть со стула. Видимо ребята тоже видели, что тут выиграть можно с чем угодно, а потому коллили со всем что было. И такое - регулярно!


     Я спешно покинул рум, оставив сколько-то евро-центов, и больше туда ни-ни...



     Далее, через некоторое время зарегился в ЛеонПокер, депнул 10$. В процессе игры сначала опустился до 4$, но после постепенно стал подниматься, и достиг 25$. Ну а дальше старая история - непрерывный спуск вниз, который никак не тормозился. Правда, когда остались сущие копейки, я пробовал СНГ за 0,10, и вполне удачно, затем 0,20... Удивительная особенность моей игры - я или проигрывал совсем, или занимал 1 место. И так постоянно, 2 и 3 призовые места случались всего неск.раз из неск. десятков раз. Но пока я занимался Леоном, я параллельно играл на Покерстарсе, уничтожая свои FPP. В итоге получил 1,33ТМ. Сыграл в СНГ-90 за 0,25, занял приз, получил 0,50. Но, порызмыслив, решил, что это не стоит того, чтоб все оставшиеся копеечные ТМ отыгрывать в многочасовых турах. Для себя решил - если проиграю эти полтора доллара, то фиг с ним, потом как-нибудь деп сделаю рпи возможности, и играть буду по-нормальному, с норм. стеком. Зарегился в fifty за 1,50. иии? Вы представляете, какой сюрприз? Мне АА, я Олл-ин, один чудик с 54 коллирует. Стол: 23Х6Х. Я снова упал было со стула... Красотища, ёпт! (сорри за сленг)


     (продолжение следует...)

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 28.03.2012, 22:18   #131 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 120
Ты бы стул к полу привинтил. А то так и убиться не долго... Какой уж потом покер))
garius вне форума      
Старый 29.03.2012, 00:08     TS Старый   #132 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ
Дак я без него падаю) (а не вместе с ним)
Nicker5868 вне форума      
Старый 29.03.2012, 12:44     TS Старый   #133 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     А продолжение такое. Однажды, совсем невзначай, я узнал о бездепозитном бонусе на Poker Mira (100$, 2$ сразу, а дальше по 10$ за 200 LPP). Два доллара конечно не ахти что, но, так как пока я не учусь (практика, местная) и в город я не езжу, соответственно пополнить кошелек WM не получится, и я решил попробовать.
Зарегился. На след.день вижу пришедшее письмо на e-mail: "Уважаемый(ая) Nikolka5! Вам начислен бонус в размере $2. Удачи за столами! С уважением, Служба поддержки Poker MIRA". Чтож, Отлично! В бой!..


     Это было 25 марта. В тот день я впервые стал осваивать новый рум. Неудобный немного, конечно, но привычка вырабатывается. Играю только кэш, в СНГ пробовал лишь дважды (double or nothing) за 0,25 и 1,10: первый проиграл, второй выиграл, но больше не хочу. Да и игроков там нет почти вообще. Поэтому кэш. Здесь хоть несколько столов, а найдешь. Пусть не очень по Бр, но очень осторожно вполне возможно. Главное - мне нравится Мирское поле, нравится планомерность, ровность (в плане перетасовки карт) игры. Сегодня 29 марта?


     _Банкролл: 55$

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 01.04.2012, 18:04     TS Старый   #134 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     Занос Mira потихоньку продолжается!


     _Банкролл: 71$

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      
Старый 27.05.2012, 10:34     TS Старый   #135 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nicker5868
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Nicker5868 с помощью ICQ

     Всем Привет! Опять надолго я исчезал...из форума... На то причинами была подготовка к ГОСу, диплом...который ещё не окончен. Ну ладно, это не суть данной повести. Я продолжал свой путь на Покер Mira, было после 71$ и жёсткое падение (не правильно снова залез по лимитам, но главное - неаккуратно сыграл, не учитывая аутов как для себя, так и для оппов, о чём очень пожалел, но спустя некоторое время отдыха от покера во время учебы, да и от компа даже как такового, вновь принялся за дело в этом руме. И стал регулярно подниматься по банкролльской лестнице. Депозит по-прежнему не делал; играю с бездепозитных 2-х долларов, полученных когда-то. В планах наиграть приличный банкролл до депозита, а потом первый депозит внести по возможности крупнее (для бонуса). Не знаю, когда это случится, если случится, но буду стараться осуществить эти незамысловатые планы... Итак, поехали дальше!


     _Банкролл: 105$

__________________
Что ни делается, всё к лучшему...
Nicker5868 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$10 от 888Poker CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.08.2014 22:30
Жульничество 888poker!!! svetaand Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:28
888Poker нет конекта WolfZaharov Около покерного стола 6 28.05.2012 23:18
888poker заблокировали акк McKinder Арбитраж и безопасность 11 18.04.2012 20:23
Вопрос по 888poker dmitrok358 Вопросы от новичков 1 22.04.2010 02:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot