Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.10.2010, 14:40     TS Старый   #121 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
)))))) а почему черепахи пиццу любят? ))))
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 02:31     TS Старый   #122 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
у меня седня днюха, микро в ноль, нл10 походу в минус, нл20 в плюс

БР: 160,47$... в ноль вышло... но под пивко нормуль

да да, знаю что под пиво нельзя играть, я нормально контроллил себя, просто пару куллеров на стек зашло, пришлось опять в ноль закончить, долбанный НЛ20. )))

Причем днем в минус отыграл, а вторую сессию все отбил.

На нл20 многие от меня отсаживаюца после нескольких раздач, я знаю почему, но об этом потом )))

П.С. днюху не отмечал, так чуть пивка дернул дома.
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 10:46   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Поздравляю!
Neiromancer вне форума      
Старый 21.10.2010, 12:21     TS Старый   #124 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Спасибо милый человек за поздравления

===============

сходил в театр, спектакль "Дублёры", с Кучерой, Добровольской и другими, впечатления такие:

ну юмор такой, по типу кривого зеркала, вышли и кривлялись.
Смысл был в том, что они показывают закулисье в первой частье в каком то театре, и пару основных актеров исчезли, один ушел, другая не приехала, и им приходица их подменить какой то работницей и пожарным, вторая часть проходит уже как бы на сцене, и начинаеца вот этот каламбур как бы, герои как бы на ходу выдумывают текст, а пожарный и другая вообще не артисты и все портят, а актеры быстро все подыгрывают чтобы спектакль не сорвать, естественно ведут себя при этом как бы по дурацки + немного пошлятины есть, по типу того что один актер хочет изменить жене с другой актрисой и чуть ли не трусы снимает, это тупой юмор, человек в трусах на сцене всегда вызовет смех у любой аудитории и так шутить это довольно не качественно, но в целом зал хохотал, впрочем как и моя жена, там буквально 5 пошлых моментов, если их вырезать ничего не изменилось бы, не понимаю куда смотрит режисер, но наверное расчет на массы, зритель сейчас такой, а новое поколение вообще растет на КамедиКлабах...

Считаю что кривляние на сцене замаскированное под такой сюжет, это самый легкий и дешевый вид актерского мастерства, согласитесь, не надо много ума чтобы изобразить дурачка, пьяного или неуклюжего человека, попавшего в неловкую ситуацию, вместо того чтобы сыграть правдивого естественного героя. Однако все довольны остались, а жена сказала что уровень конечно выше местного театр у актеров, я остался нейтрален, но что пошел не жалею.

===============

Кстати, если считать что я не один будний день не пропустил, то по БР я отстаю на 5$, но мы помним что я должен был аж 2 дня пропустить, да и в сроке марафона у меня больше чем 20 дней будних, т.е. запас так и так есть, ну и плюс ко всему, рейкбэка я набил за вчера 10$, т.е. с РБ я опережаю график на те же 5$ )))

===============

Не играйте в покер, найдите занятие по душе...
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 12:55     TS Старый   #125 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Народ, еще вопрос, айфон 3к деревянных стоит старенький, а новый 6к?
[Зарегистрироваться?]

Удивительно как китайцы быстро реагируют, айфон толком еще не вышел, а китайцы уже выпускают улучшенные модели

Да и вообще модельки не плохи, мне нравица: [Зарегистрироваться?]

Вообще не отношусь к китайцам как к подполью, это все же фирмы, и бренды не ворованные, похожие, но свои: iPhone 4G E9000, iPhone 4G+++, iPhone 4GS и т.д., а функции потрясают и цена приемлемая, почему люди относяца к этому как к какому то дерьму.

Покупка оригинального айфона не оправдана, да, это качество и стабильность, но оно не стоит того, через три года да, он будет четко работать как новый, но это будет пещера...
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 12:59   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Народ, еще вопрос, айфон 3к деревянных стоит старенький, а новый 6к?
[Зарегистрироваться?]
лол) эт походу тока флешка стока стоит) айфон имхо 20к минмиум должен стоить
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 21.10.2010, 13:53     TS Старый   #127 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Название: 1111.jpg
Просмотров: 141

Размер: 102.0 Кб

Название: 2222.jpg
Просмотров: 138

Размер: 86.2 Кб

megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 14:04   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
ща сдохну от смеха))))))))))))))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 21.10.2010, 15:06     TS Старый   #129 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
лол) эт походу тока флешка стока стоит) айфон имхо 20к минмиум должен стоить
Не, как я понял это реальная америкосская цена, но там есть какие то условия. Вот немного дороже:
[Зарегистрироваться?]
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 16:49   #130 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ММ, я на одном парне по типу тебя таким образом 500р заработал Он мне втирал (весной), что летом (прошедшим) купит себе айфон за $100, а я долбоеб взял айтач за 15к. Я с ним на 500р поспорил, что к сентябрю он будет ходить все с той же раскладушкой. А все дело в том, что это цена за айфон при заключении контракта с АТиТ, который за 2 года действия высосет из тебя еще овер 9к зеленых. Настоящая цена от $600 за самую паршивую модель.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.10.2010, 17:29     TS Старый   #131 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну значит очевидно цена не адекватно большая. Это как и их же макбуки, которые дороже аналогичных по быстродействию в 2-3 раза. Переплачивать за бренд нет смысла, это лишь реклама. Японцы и китайцы роботов поющих уже делают и кучу техники высококлассной, нет повода сомневаца в качестве их телефонов, все разговорчики о подделках скорее связаны с теми их представителями, которых мы 15 лет назад привыкли видеть на базарах, торгующими спортивными костюмами найк и адидас. ))) Здесь же переплата в 10 раз за то же самое не имеет смысла. Но буду изучать вопрос дальше )

============

Кейк запускает новый софт. Я уже начал осваивать редстар в новом обличии. Множество фишек жутко удобных появилось, но уже нашел одну неудобную, которую нельзя отключить.
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 17:51   #132 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Я те скажу одно: если бы техника Эпл являлась одним понтом, то она не была бы так популярна, и Эпл по капитализации не обошел бы Мелкомягких.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.10.2010, 19:57     TS Старый   #133 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
А я тебе скажу другое: проц интеловский, видюха радеон, и т.д., оооочень качественный дизайн, оформление всех продуктов и свой уникальный клон линукс системы - накрутка цены в 2 раза. Купи серебристый комп, наклей яблоко на коробку и установи их оперциаонку - почувствуй качество в пол цены!

С айфонами та же байда, нового транзистора они не придумали, а лишь большой тачпад и мышку без кнопок, и наняли пачку топовых дизайнеров и отличных маркетологов.

Спорить бессмысленно дальше, кто то берет фирменные кроссовки и ходит в них три года с поношенным видом, рассказывая про настоящий бренд, а кто то за те же деньги берет 10 кроссовок и ходит в новых каждый день. )))

Есть действительно классные дорогие штуки, а есть неадекватно накрученная цена за бренд.
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.10.2010, 20:02   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Спорить бессмысленно дальше, кто то берет фирменные кроссовки и ходит в них три года с поношенным видом, рассказывая про настоящий бренд, а кто то за те же деньги берет 10 кроссовок и ходит в новых каждый день. )))
.
сам себя к каким относишЬ?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 21.10.2010, 20:11     TS Старый   #135 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Странно дискуссия получается, я в общем то не хотел тут защищать ширпотреп, просто говорю в противовес высказываниям: "ты че, это же ЭПЛ!!!".

ну ЭПЛ и че? Кроме фотошопа там что то работает? За что 50 косарей, если аналоги по 15 стоят?

Хочу узнать в чем крутость?

ЭПЛ вообще это дизайнерские штучки для дизайнеров, для повседневности думаю это не совсем то. А всякие айфоны это уже гнутость пальцев под заделанный бренд. И ни в чем там оно не превзошло майкрософт, думаю пока оно и в подметки не годица.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.10.2010, 20:16   #136 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™

Быдло проблемы, ММ!
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.10.2010, 20:17     TS Старый   #137 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
слыш, не путай рамсы, вша
megamozg вне форума      
Старый 21.10.2010, 20:17   #138 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Хах.. даже и не заметил , что мегамозг снова в деле=)

Цитата:
megamozg
Народ, еще вопрос, айфон 3к деревянных стоит старенький, а новый 6к?
Напомним, что по заявлению Стива Джобса, розничная цена на iPhone 3G в Америке будет 199 долларов – за 8 Гб и 299 – за 16 Гб. Суть в том, что столь низкая стоимость достигается за счет комиссий (или субсидий), которые операторы должны выплачивать производителям телефонов.
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
megamozg
Вообще не отношусь к китайцам как к подполью, это все же фирмы, и бренды не ворованные, похожие, но свои: iPhone 4G E9000, iPhone 4G+++, iPhone 4GS и т.д., а функции потрясают и цена приемлемая, почему люди относяца к этому как к какому то дерьму.
Как отличить китайский iPhone от оригинала?
[Зарегистрироваться?]

От себя добавлю, что iphone намудрен в закачке приложений ( музыка,софт,видео,игры) и прошивки (установка,разлочка) , а так в принципе только положительные стороны . Китайский iphone - это коробка от iphone , ну в принципе и всё ... Если вы девушка или вы с компьютером на ВЫ, то этот 'телефон' как раз для вас (китайский)...
KirusH вне форума      
Старый 21.10.2010, 20:21   #139 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ага, седня мне одна баба хвастала своим новым айфоном 4 с ТВ-антенной и двумя сим-картами
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.10.2010, 20:24     TS Старый   #140 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну и как плохой? Расскажи реально чем отличается то?

KirusH, спасибо за легкий обзор, правда не совсем то, что значит коробка, да мне например не нужен вообще дизайн айфона, мне нужны те же функции по низкой цене, и ты говоришь все же о подделках, я не об этом.
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot