Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.10.2010, 05:14   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
истинная правда
всегда становлюсь за тобой в вейт лист

зы.Мозк.Прасти за флуд
путаешь? редстар форевер? или какойто другой рум , где меня нет?)
мозг спит - ему пох) снится наверно кукуруза щас в данный момент)) ну или хз че там ему снится) как он сидит и обыгрывает регов 20нл ха))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 26.10.2010, 05:22   #202 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
путаешь? редстар форевер? или какойто другой рум , где меня нет?)
мозг спит - ему пох) снится наверно кукуруза щас в данный момент)) ну или хз че там ему снится) как он сидит и обыгрывает регов 20нл ха))
попутал значит.ник был похожий.подумал что ты
rutakime вне форума      
Старый 26.10.2010, 10:46   #203 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
мозг молодец на самом деле..тащить!
eclibrise вне форума      
Старый 26.10.2010, 12:30     TS Старый   #204 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
ТС так ты по ночам катаешь, или как? Я чет упустил наверно) какое у етбя расписание игрового дня? что делаешь перед тем как садишься катать? теребишь писюн до, после или во время?
В любое время, в ХА не важно место и время особо то.

=============
Все кончилось

Вчера решил чисто нл10 покатать, какая то жесть творилась ))) :

Название: 1111.jpg
Просмотров: 189

Размер: 134.1 Кб

Играл целый день считай с одним каким то полурегом чтоль, короче он за мной бегал на все столы , играли думаю на равных, но он чуть пассивней был, поэтому в итоге я плюсанул на нем, зато подливал каким то другим между делом. Еще было несколько тупых мувов...например мой ререйз олын префлоп на QQ на полторушный стек против тайта, бред. Мультитейблинг иногда сбивает, когда открываешь 8 столов чтобы выловить всю рыбу и орудуешь ими, а три из них играешь ХА.

В общем что могу сказать, нл10 действительно по игре промежуточный вариант, уже нету откровенно тупейших мувов (ну иногда шорты подсаживаюца тока и хуйню творят по капле), но и никакой сильной игры нет, типа ниты какие то, которые часто делают невыгодные мувы. При не сильном уровне скилла, тут можно даже еще подумать где винрейт больше будет, нл4 или нл10 ))).

В целом довольно неудачную сессию провел, слабо ММ, очень слабо.

Однако марафон заканчиваю на этом, цель выполнена (ну не хватает там пары баксов лишь до 200$). Думал что делать дальше, ничего не придумал , поставил на кешаут весь БР, ибо давно бабки не выводил, надо почувствовать их. Нет, не думайте что это для меня существенные деньги , каких то 6к, я в пятницу только 3к пропил ))), однако оклад ведущего программиста достигнут, что и требовалось доказать. Вторая причина по которой я решил все нах вывести, это то, что мне захотелось открыть нл20 )))), жена говорит что я заебал со своим покером, каждый вечер прихожу и читаю сраный цгм, ДТ и п о к е р о фф да и сам себя заебал об этом думать, возьму передышку как и в прошлом месяце, до следующего месяца, а то я их постоянно заливаю в конце на нл20 все)))

Я вам показал насколько легко бить микролимит с ужасающим винрейтом.

РБ набито 37$ с копейками, так что я не собираюсь бросать покер.

Однако следующий марафон вероятно вам не будет интересен, ибо он полностью будет повторять скорей всего этот, но я возможно придумаю новый не обычный формат, над которым L-ru будет еще долго смеяца играя неделями за +2$+6$ на нл2 пока я буду жарить (классное слово кто то придумал).

=============

Хотел еще сказать про общество тутошнее. Предположения не оправдались на самом деле, форум особо не отличаеца от покерстрэтеджи , три калеки и два рега лазиют по темам, один шалопай флудильщик живущий сутками тут, и все , довольно скучновато. На покэрстретиджи только еще более нитовые все высказыватели. Скорей всего попробую вести блог на п о к е р о фф, ну и тут наверное дублировать буду, посмотрим. Но точно знаю что за конкретным блогом на п о к е р о фф следить жутко не удобно, поэтому каждый пост нужно будет делать бомбовским и в разрез.

=============

Покер, это действительно халявные деньги, и никакой это не труд, если брать его самую простую часть, микролимиты. Микро это училище (лишь бы 2+2=4 знал), низкие и средние это ВУЗ (решает в основном лишь дисциплина, и отточка базы), высокие это талант схватывать инфу на лету.

Ну все, ребят, увидимся позже, не разводите флуд
Покер - это легко.
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.10.2010, 12:52   #205 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
it was epic!
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 26.10.2010, 13:47   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Неужели конец?
Мне кажется поиграй ММ еще пару сотен рук на НЛ10, марафон продлился бы до следущего месяца стабильно.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 26.10.2010, 14:49   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Как заведешь блог на п-фе, кинь сюда ссылку.
Neiromancer вне форума      
Старый 26.10.2010, 14:49   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
ну раз тебя тянет на 20нл... может поиграть еще масяцок также, и судя по твоему винрейту. будет уже готовый бр для 20нл.... и можно будет играть не боясь вот тогда то почуствуешь новый вкус покера (для тебя ж 20нл - пока предел мечтаний)
ММ не уходи на сраный Покер ОФф)) на цгме ты уже легенда, а там никто)))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 26.10.2010, 14:54   #209 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Неужели конец?
Мне кажется поиграй ММ еще пару сотен рук на НЛ10, марафон продлился бы до следущего месяца стабильно.
Нееееееее, он бы так быстро из замазки не вышел
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.10.2010, 15:59     TS Старый   #210 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Да дополню, насчет замазок, именно так и происходит у меня всегда, играешь час-два в полную силу, а потом крандец, начинаешь на отъебись.

А еще анализ. Посмотрите на график, начало понятное дело притирка, еще не понятны суммы и оппы, попытки поймать по вторым парам и прочая лабудень сильно превосходящая игру на нл4, но обыденная для полурега нл10. Кстати, соперник не лучший попался, но тем не менее я нашел в его игре дыры.

Дальше проходит где то 500-600 рук, я начинаю вкуривать что к чему на этом лимите.

Выхожу в ноль и вот тут надо было закрывать, я четко почувствовал на третьем часу игры что устал. Начинаются пограничные розыгрыши на отъебись, я перестаю придумывать как тонко добрать или четко переиграть, а просто пихаю или скидываю.

Однако как известно на микролимитах не надо ничего выдумывать, играйте четкий АБЦ и вам восдасца, даже с такой игрой мы видим что где то 1200-ой руке я уже достаточно в неплохом плюсе.

Но тут начинается замес с окнами, подсаживаюца разом всякие шорстековые оппы, какая то каша и я между делом ререйзю этого рега, с которым и играл до этого все время на QQ олыном. Без карты он сделал бы изи фолд, с картой изи колл. Со всей дури размазывает мне по еблу свои КК.

Я не теряюсь при этом, но нахожу другого оппа. Начинаю ебашица с обоими, второй опп еще сильней первого, да ему еще и заходить начало, там всякие флопы А10* с его А10 против моих АК... плюс ваще не делает ошибок, или я их не замечаю потому что не могу перестроица от первого оппа резко, и меня он опрокидывает бакс за баксом. Как видим на графике банки по пол стека проигрывались очень быстро друг за другом, какая то непруха и розыгрыши нед под оппа, нужно было резко перестраиваца.

Я собираюсь после всей этой каши и начаинаю играть нормально. Учтите, я при этом давным давно уже уставший, включаеца, как часто бывало на нл20 в полутильтах, очень жесткий контроль в каждой руке, постепенно выхожу в ноль...

Дальше играть не стал, порывался в какие то моменты открыть нл20, много матерился когда делал ошибки и т.д....

В общем довольно не удачно начал новый лимит, но теперь твердо уверен что нужно делать короткие сессии, я могу выдерживать порядка полтора-два часа строгой нормальной игры при минусах в 3БИ, но если эти рамки нарушаюца, я становлюсь зомби, причем очень внимательным, сколько раз я вытягивал ситуации на нл20 из минус 80$ ... но все равно это всегда заканчиваеца плачевно, ибо я не железный

Все мои проблемы всегда в покере в дисциплине, хорошо что сейчас я хоть понимаю куда копать в себе, раньше неявно заливался.

Пройду еще раз пусть сначала, ничего страшного.

Да, нл20 это предел моих мечтаний пока что, именно нл20 отделяет уровень игры от полных микро. На нл20 уже нужно включать что то, кроме простых полуплюсовых действий против абсолютных баранов. Если закреплюсь на нл20, то это будет огромнейший шаг в самоконтроле. Нл10 еще слишком мягкий, часто попадаюца те же фиши с нл4 коротышами, да и полные стеки чудные, ну не играют люди нл10 на постоянке, только лудоманят или пытаюца проскочить его, учица на этом лимите нечему. На нл20 уже есть реги, которые довольно сильны по сравнению с начальными лимитами, тут уже резкий перепад в сравнении.
megamozg вне форума      
Старый 26.10.2010, 16:12   #211 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
*Пришел L-ru, начал долго смеяться*
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 26.10.2010, 16:26   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Дальше проходит где то 500-600 рук, я начинаю вкуривать что к чему на этом лимите.
Mehron вне форума      
Старый 26.10.2010, 16:46     TS Старый   #213 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Mehron, а тебе дольше времени надо чтобы понять размеры ставок, чем 2-3 часа? Рад за тебя. Что за сарказм?)))
megamozg вне форума      
Старый 26.10.2010, 17:48   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
будем скучать... хны-хнык..
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:06   #215 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мне ребята со статами 73/40 тоже импонируют
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:07   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
А хороший дневник, че вы смеетесь) Мне вообще Мегамозг импонирует)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:12   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Да-да-да, нам всем моск импонирует, вот пока не потеряешь, не поймешь, ага)
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:17   #218 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Мозк не уходи
Я буду плаки плаки ..

rutakime вне форума      
Старый 26.10.2010, 21:51   #219 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Какой нах уходить..Ты чё?
eclibrise вне форума      
Старый 28.10.2010, 14:49   #220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
ТС ушел, форум умер(((((((((
Jesus_of_Suburbia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot