Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.10.2010, 23:59   #261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Кстати, тс, ты вроде в кейке играешь ( если я ничо не путаю ). Там же хм запрещен, как ты им пользуешься?
Вроде как руки импортировать можно (для анализа) , но статы на стол не выводятся
KirusH вне форума      
Старый 30.10.2010, 00:14   #262 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг, давай гастроли по регионам устроим, а?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 30.10.2010, 00:52   #263 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Вроде как руки импортировать можно (для анализа) , но статы на стол не выводятся
Именно так. Просто в кейке запрешен хад, ХМ для анализа своей игры никто не запрешал. Чужие статы не получится разобрать, так как в истории рук кейка ники оппонентов не сохранаются))) тока Seat 1, Seat 2 и т.д.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 30.10.2010, 01:23   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
С таким впипом иметь втсд 38 и всд 57% - знак мастерства
Silock вне форума      
Старый 30.10.2010, 02:00     TS Старый   #265 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Все довольно просто там, такой стиль, кстати жутко рейковый. Я всегда говорил что я рву, ща пока спад небольшой
megamozg вне форума      
Старый 30.10.2010, 13:06   #266 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Все довольно просто там, такой стиль, кстати жутко рейковый. Я всегда говорил что я рву, ща пока спад небольшой
Первоначальный пост был веселее)))

Кстати, я встречала пару игроков, которые префлоп играли примерно с такими же статами, как ТС, но постфлоп достаточно неплохо, не так, как обычно рыба играет. Сначала я подумала, что это жесть как тильтующие реги. Я помню, у меня за 2 столами сидел такой парень, которому реги отдавали стек один за одним и кучу мелких банков. У этого парня за каждым столом было по 5-6 би. Я тогда еще захотела забрать его денюжки и закрыла остальные столы. Хоть я и заливаю нещадно, но тогда наступил прямо мой звездный час. Просто против него реги играли стандартно: рейз, возможно, колл 3бета с маргинальной рукой, стандартный цбет, ну и т.д. Он просек, как они играют, и спокойно у них выигрывал. После того, как он несколько раз подряд 3бетнул меня, и я отдала ему несколько банков (не сказать, что маленьких), я стала играть совершенно по-другому. Так как тот парень сидел сразу слева от меня, я стала почти все время лимпиться, а потом колила его рейз или давала 3бет, если реги также заходили потусить. Делала опен рейз для разнообразия, без привязки к картам. Т.е. лимпила тузов, например, а рейзила Аxs. И ждала натсы, которые мне он своим блефом оплачивал))) А банки, которые я проигрывала ему, были в основном небольшие - только его рейз 20 центов. Причем, он эту фишку сразу не просек, так как думал, что рвет всех вокруг, а когда понял, то несколько его би были уже у меня)))) Единственная проблема - он больше не захотел со мной играть. Дальше мы играли в догонялки. Он ушел из-за этих столов за другие, я снова к нему подсела, а он как меня увидел, снова свалил. Потом я к нему еще подсаживалась, а он вообще перестал со мной играть: если я участвовала в раздаче, он карты скидывал. Причем он продолжал плюсовать за теми столами.)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 30.10.2010, 16:47     TS Старый   #267 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Фуфло написал стандартное и затер. Хотел объяснить почему большой впип, получилось то, что написано в каждой статье на каждом покерном сайте, банальщина.

Скажу просто: на микролимитах в соотношении блайндов к возможным выигрышам больший разрыв в деньгах чем на высоких лимитах, это приводит к тому что мы играем лузовей если бьем поле постфлопом. Еще проще: на нл4 ставим 1ББ и на ТПТК выигрываем 100ББ, на нл200, ставим 1ББ и выигрываем на ТПТК 30ББ
megamozg вне форума      
Старый 30.10.2010, 17:04   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Я прочитываю сообщения быстрее, чем ты их затираешь))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 30.10.2010, 17:15     TS Старый   #269 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Это хорошо на самом деле, я корректирую сообщения для лучшей понятливости, в первом виде L-ru его допустим не понял бы, теперь же намного понятней написано о том, что я имел ввиду Т.е. очевидно что чем ниже лимит тем выгодней чаще войти в банк, если ты мегамозг. ))) Имею ввиду ХА и 6макс , а не FR всякие где это сводица к нулю.
megamozg вне форума      
Старый 30.10.2010, 20:10   #270 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг, ты под меня не подстраивайся
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 31.10.2010, 01:15     TS Старый   #271 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Скучно было:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 13
Размер:	22.5 Кб
ID:	103906

Хорошо ощущать что есть лимит ниже твоего основного для игры, на котором ты можешь поколбасица под пивко

==========
БР: 250,91$
megamozg вне форума      
Старый 31.10.2010, 17:17     TS Старый   #272 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ха ха, мимо рынка сегодня ходили много раз с женой, когда прогуливались, со всех концов какие то чучмеки впаривали одну и ту же марку телефона, Nokia E72:
[Зарегистрироваться?]

новый втюхивали, за 4к рублей, я первые два раза не стал рассматривать, на третий взял в руки, пока жена зашла за колбосой, а я стоял с дочерью, говорю "давай за две", он "ооооо, 3500", я - "тогда не надо" и пошел, он в след "давай за три".... я замявшись пошел, жена говорит он завтра сдохнет. А я не так скептически отношусь, вот по ссылке выше например он 4200, хера толку, завтра захочу и за 4 придеца брать, а тут за 2000-2500 забрал бы, ваще не деньги, жалею, шел бы без жены забрал бы Правда моделька слабоватая... Они также понабрали их по дешевке, как и магазины торгующие подобной херней и просто у них нет здания, поэтому втюхивают чуть дешевле, в магазине только если гарантию дадут месяца три, а так та же фигня, только дешевле думаю... эххх....

Ха ха, а тут он за 2300, умора:
[Зарегистрироваться?]

Точно за 2к забрал бы
megamozg вне форума      
Старый 31.10.2010, 17:22   #273 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг, а встроенный тв-приемник и 2 активные сим-карты он те не предлагал?
У нас около метро нарики 5800 за 500р отдают. Они настоящие, но ворованные все.

Лол, зашел на сайт и убедился в своей правоте. Мозг, зачем я спорил с тобой об айфонах, когда ты НАСТОЛЬКО плохо в телефонах разбираешься, что собрался эту муть брать?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 31.10.2010, 17:59   #274 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
А что, я не прав что ли?))
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 31.10.2010, 18:20     TS Старый   #275 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Нет, ты в пальцегнутом тоне рассказал в противовес высказавшимся в моем блоге людям что мы все лохи, и не знаем что такое Android или подобное, тем самым обосравшись и не узнав о том, что эти системы не нужны в повседневности, ибо мало еще соображаешь в чем разница линукса и виндувса для повседневных задач, а лишь слышал что песдатые картинки линуксового выходца, заточеного закрытостью с этой стороны под майкрософт, под названием Мак ОС очень круты (не сам понял, а слышал), вместо того, чтобы рассказать как это сделали другие, в чем же крутость этих систем, впрочем как и во всех остальных вопросах, не с чем даже спорить. Надоел тявкать во всех темах не по делу без понимания вопроса.
megamozg вне форума      
Старый 31.10.2010, 19:13   #276 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Грамотность твоя не оставила мне шансов понять смысл твоего поста, но я повторюсь: необходимо быть либо полным чайником, либо умственно-отсталым, чтобы купить китайскую подделку. В прошлом блоге ты начал с того, что написал, что занимаешь должность ведущего программиста где-то там. Сейчас я вижу, что с компами и другой электроникой ты знаком в лучшем случае по наслышке.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 31.10.2010, 19:17     TS Старый   #277 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Придурок Заканчивай флудить.
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 31.10.2010, 19:19   #278 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Где я флужу? Ты дал тему для обсуждения - я присоединился, где флуд?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 31.10.2010, 21:23   #279 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что мне лично не нравиться в обоих (Я имею ввиду Эла и Мегамозга).Это категоричность их суждений..Если первый не нюхавший ни пороха ни женской письки пытается рассуждать про жЫзнь,но при этом имеет о покере представление,то второй- взрослый дядька думает,что он что то знает и что то понимает в игре,хотя полнейший НУБ,но в постах присутствую умные мысли общежизненного характера(можно с ним соглашаться или нет).
ПС.Сорри за грам ошибки и жесткость поста,но Экли не мог не сказать,что думает...
Было бы интереснее если ваши дуэли были бы более конструктивные..
eclibrise вне форума      
Старый 31.10.2010, 21:34   #280 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Передай Экли, что он встал на темную сторону силы.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot