Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.10.2010, 23:50   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Ждал ждал пару дней...Нихера не вывелось )))) Оказываеца чтобы сделать вывод на карту, сначала надо депозит сделать, причем последний должен быть не менее двух суток до этого. Это что, мне каждый раз депозит делать перед кешаутом? Достаточно дерьмово, мне кажеца достаточно было бы один раз визировать карту и все.
Ты что-то попутал. Конечно, чтоб в первый раз вывести надо мин. депозит сделать, а потом выводи без проблем.
Neiromancer вне форума      
Старый 29.10.2010, 00:04   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Rooney, есть уже порядка 9к рук с такими результатами на нл4 и нл10, я в чем то виноват?

П.С. в чем твой смех, что не можешь также?
Не знал, что это ХА.

П.С. Да, я минусовой игрок нл20, без работы и личной жизни. Доволен? Можешь меня затроллить, да и все можете в принципе, мне как то уже пох.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.10.2010, 00:19     TS Старый   #243 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ты что-то попутал. Конечно, чтоб в первый раз вывести надо мин. депозит сделать, а потом выводи без проблем.
На карту впервые решил вывести, раньше посредником было вебмани. Буду знать.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Не знал, что это ХА.

П.С. Да, я минусовой игрок нл20, без работы и личной жизни. Доволен? Можешь меня затроллить, да и все можете в принципе, мне как то уже пох.
Казалось бы надо посочувствовать и поддержать, но не могу. Весь первый блог я кричал что этим все и кончится. Вы скажите что это единственный и временный случай, но нет, так кончается в большинстве случаев, если занимаешься херней. Причем на форуме это большинство не отражено, тут сидят только более менее успешные, а тот весь убогий низ айсберга неудавшихся гриндеров конечно же не отписываеца. Руни, это просто пример бывалого. Не место слабым на земле. А теперь вспомним мой блог и опять посмеемся, а я останусь счастливой и наверное никчемной "серой массой" на фоне этих великих, стремящихся к хуйне, людей...
megamozg вне форума      
Старый 29.10.2010, 01:44   #244 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
А что плохого в том, чтобы стремиться к чему-то большему? Если бы люди не мечтали, не пытались осуществить свои мечты, не бросали бы вызов - до сих пор бы в каменном веке жили.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 29.10.2010, 02:44   #245 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А что плохого в том, чтобы стремиться к чему-то большему? Если бы люди не мечтали, не пытались осуществить свои мечты, не бросали бы вызов - до сих пор бы в каменном веке жили.
В каменном веке и еще много веков подряд люди не "бросали вызов" и не "осуществляли мечты", а выживали - чтобы было что пожрать на следующий день, и было где поспать.

И ничего, развились как-то
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:57     TS Старый   #246 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А что плохого в том, чтобы стремиться к чему-то большему? Если бы люди не мечтали, не пытались осуществить свои мечты, не бросали бы вызов - до сих пор бы в каменном веке жили.
Об этом и рассказывает мой первый блог, ссылку приводили в начале этого. Повторять нету смысла, почти все в теме. Думаешь минусы в рейтинге откуда, когда правду матку рубить начинаешь общество всегда недовольно, нужно же рассказывать только о том, как все хорошо.
megamozg вне форума      
Старый 29.10.2010, 12:37   #247 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
А что плохого в том, чтобы стремиться к чему-то большему? Если бы люди не мечтали, не пытались осуществить свои мечты, не бросали бы вызов - до сих пор бы в каменном веке жили.
Что то мне подсказывает, что в каменном веке людям не до стремлений и мечтаний было)))
А вообще, должен быть стимул, должна быть мотивация идти вверх. Если человек сидит в своей зоне комфорта, и у него нету причин оттуда вылазить, он это делать и не будет. Ну и не каждый человек аозьмется ставить перед собой цели, амбициозность должна быть в крови. Некоторые рождаются в грязи и умирают там же. А другие меняют грязь на новоз или шелка, например... ну это уже от личных способностей и желаний зависит. И тут конечно вступают в роль устремления и мечтания....
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:59   #248 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
В каменном веке и еще много веков подряд люди не "бросали вызов" и не "осуществляли мечты", а выживали - чтобы было что пожрать на следующий день, и было где поспать.
И ничего, развились как-то
Всегда находился тот, кто хотел поймать мамонта пожирнее.

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Об этом и рассказывает мой первый блог, ссылку приводили в начале этого. Повторять нету смысла, почти все в теме. Думаешь минусы в рейтинге откуда, когда правду матку рубить начинаешь общество всегда недовольно, нужно же рассказывать только о том, как все хорошо.
Я читала по диагонали) С чем-то согласна, с чем-то нет)

Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что в каменном веке людям не до стремлений и мечтаний было)))
А вообще, должен быть стимул, должна быть мотивация идти вверх. Если человек сидит в своей зоне комфорта, и у него нету причин оттуда вылазить, он это делать и не будет. Ну и не каждый человек аозьмется ставить перед собой цели, амбициозность должна быть в крови. Некоторые рождаются в грязи и умирают там же. А другие меняют грязь на новоз или шелка, например... ну это уже от личных способностей и желаний зависит. И тут конечно вступают в роль устремления и мечтания....
Мне кажется, что у всех людей в крови стремление быть лучше, чем другие. Может выражаться на бытовом уровне, как в случае: "Хочу машину лучше, чем у соседа". Либо: "Хочу доказать эту теорему, пофиг что никто до меня так и не смог это сделать, а я сделаю". Либо владелец газет, заводов, пароходов, несмотря на свои миллиарды и мнение других, что с такими деньгами можно и на покой, продолжает строить свою империю. В той или иной степени амбициозность проявляется у всех. Вот у меня подруга, например. Работает в крупной международной компании. Каждый год рассматриваются кандидаты на повышение. Повысить могут с разной оценкой по проделанной работе: допустим, 3 - это нормально поработал, 1 - сделал супер-пупер сложную работу и по максимуму проявил себя. Чем больше оценка, тем больше зп. Но чисто символически.))) Работник с единичкой получает зп на 3к руб. больше, чем работник с тройкой - вообще ни о чем, по сравнению с общей зарплатой. Зато когда подруга говорит, что ее повысили с единичкой, народ делает так: "Ааааа! " Вот ради этого "Аааа" она и впахивает больше, чем остальные, сама призналась мне.)) Хоть и похоже несколько на синдром отличницы, но тоже имеет право на существование)
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 29.10.2010, 14:43   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Мне кажется, что у всех людей в крови стремление быть лучше, чем другие.
Не у всех, поверь. Побывай у нас, в Белоруссии. Менталитет не тот. Очень толерантный народ, терпимый. Говно так говно, и так проживем. И никто не дергается. Единицы.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 29.10.2010, 18:18   #250 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Всегда находился тот, кто хотел поймать мамонта пожирнее.



Я читала по диагонали) С чем-то согласна, с чем-то нет)



Мне кажется, что у всех людей в крови стремление быть лучше, чем другие. Может выражаться на бытовом уровне, как в случае: "Хочу машину лучше, чем у соседа". Либо: "Хочу доказать эту теорему, пофиг что никто до меня так и не смог это сделать, а я сделаю". Либо владелец газет, заводов, пароходов, несмотря на свои миллиарды и мнение других, что с такими деньгами можно и на покой, продолжает строить свою империю. В той или иной степени амбициозность проявляется у всех. Вот у меня подруга, например. Работает в крупной международной компании. Каждый год рассматриваются кандидаты на повышение. Повысить могут с разной оценкой по проделанной работе: допустим, 3 - это нормально поработал, 1 - сделал супер-пупер сложную работу и по максимуму проявил себя. Чем больше оценка, тем больше зп. Но чисто символически.))) Работник с единичкой получает зп на 3к руб. больше, чем работник с тройкой - вообще ни о чем, по сравнению с общей зарплатой. Зато когда подруга говорит, что ее повысили с единичкой, народ делает так: "Ааааа! " Вот ради этого "Аааа" она и впахивает больше, чем остальные, сама призналась мне.)) Хоть и похоже несколько на синдром отличницы, но тоже имеет право на существование)
вот я б точно как твоя подруга не смог за вот такое вот "признание" попу рвать. и причем на своей работе это в принципе не скрываю ни от кого. у меня работа (на текущий момент по крайней мере) ассоциируется исключительно с баблом. тем более предметом моей работы является фактически бабло. тока, вот беда, оно идет все как-то мимо...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.10.2010, 18:24     TS Старый   #251 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Сложную тему вы тут затронули, позже возможно прокомментирую тоже.

А пока что могу сказать.....

Название: 1111.jpg
Просмотров: 120

Размер: 82.3 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpg
Просмотров: 11
Размер:	42.3 Кб
ID:	103876

I am fish!

Нл6 ужасно проперло фиша, жуть просто. Игра мне моя по прежнему не нравица, не должно так колошматить хорошего игрока. Но к качелям +- 2-3 БИ надо привыкать.

=======
БР: 242,95$...благо что красненьким эти циферки еще не были, но чую я на грани
megamozg вне форума      
Старый 29.10.2010, 18:35     TS Старый   #252 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
И еще хотел сказать, че то мне гриндерство по 1000 рук не по душе ))), я на нл4 больше делал )))))

Надо скорей подстраиваца под лимит и казнить оппов одного за другим.

И еще, начал попахивать мой блог той же вонючей хуйней, которой и воняют блоги большинства, наполненные статистикой, цифрами и тупыми обсуждениями стандартных положений в покере, это не дело, такой блог не имеет смысла вести, будем работать над этим...
megamozg вне форума      
Старый 29.10.2010, 19:39   #253 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ММ, да от тебя за километр хуйней несет.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 29.10.2010, 20:28     TS Старый   #254 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
ММ, да от тебя за километр хуйней несет.
Озлобился пацанчик, не только я начал замечать что он на форуме занимаеца ерундой. )))
megamozg вне форума      
Старый 29.10.2010, 20:33   #255 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
ММ, да от тебя за километр хуйней несет.
Эл нафиг ты сюда заходишь,если тебя реально раздражает ТС.Не читай и все,чем такие убогие месаги постить
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2010, 20:37   #256 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Кто сказал, что мне не нравится? Да это просто кладовая лулзов, а каждая моя месяга - это катализатор.
Ишь чо за мода пошла, мозга защищать. Это как на детских утренниках: " Дети, дадим Кощею шанс стать хорошим?"
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.10.2010, 20:42   #257 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
судя по постам L-ru ему 15 лет...
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 29.10.2010, 20:45   #258 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Не, вы серьезно в ТСе хорошего игрока видите?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 29.10.2010, 21:27   #259 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Кстати, тс, ты вроде в кейке играешь ( если я ничо не путаю ). Там же хм запрещен, как ты им пользуешься?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 29.10.2010, 23:29   #260 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Игра мне моя по прежнему не нравица, не должно так колошматить хорошего игрока.
Молодчага какой)))))) Не, ну серьезно патсаны, ничего не меняйте в себе, это настрой поднимает шопестец)) Сижу сейчас с лыбой до ушей перечитываю эти перлы, что Л-ру, что ММ...

Каждый по своему прав, но вместе - это такая солянка!)))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot