Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.11.2010, 01:43   #441 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
ХА не играю, поэтому нечего про твою статитику сказать не могу.
Но, вообще это отлично, что ты бьёшь самый низкий лимит в online покере! успехов тебе!
KirusH вне форума      
Старый 07.11.2010, 01:47   #442 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
А можно вообще выбирать только выигрышные раздачи, а остальные не играть! чего время то тратить?
troll891 вне форума      
Старый 07.11.2010, 01:56     TS Старый   #443 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Т.е. я утаил сессии? или раздачи? Просил же лесом идти определенную категорию людей. ))
megamozg вне форума      
Старый 08.11.2010, 00:35     TS Старый   #444 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Отыграл на выходных, вот общий результат после кешаута:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 19
Размер:	20.8 Кб
ID:	104264

Такой слабый результат объясняется тем, что на выходных у меня нет условий для игры, и игра жутко не оптимальная. Вообще хорошо что хоть плюс

Интересен столбец EV, я думаю для ХА он ваще хуйня, по динамике я и по пятой паре могу олын заколлить, а EV будет говорить что я дурак. Или я не прав?

Еще турик сыграл за фишку золотую, вылетел в 50-десятке . Получил там крапали, параллельно в кеше больше выиграл. Не знаю зачем, но принял на 55 олын. Увидел шестерок. Это убило почти весь мой стек. Мог бы побороца за хорошие призы. Но МТТ вообще не моя стихия, нет, я думаю я имел бы с них какой то плюс, думаю я сильней многих играю, но по-прежнему считаю МТТ пустой тратой времени.

=======
БР: 332,16$
megamozg вне форума      
Старый 08.11.2010, 01:10   #445 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Классный рейтинг)))) Играешь сейчас хедзап в основном?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 08.11.2010, 01:34     TS Старый   #446 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Только хедз ап, в остальных видах интерес и смысл потерян навсегда. Чем меньше людей за столом, тем больше делается денег в единицу времени. Я уже не смогу себя мотивировать играть столы даже 6max никогда. Лишь изредка остаюсь чуть поиграть если подсаживаеца больше игроков, в основном когда справа жесткая фишь, которую не успел раздеть, но все равно это трата времени.
megamozg вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:00   #447 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Отыграл на выходных, вот общий результат после кешаута:

Вложение 104264

Такой слабый результат объясняется тем, что на выходных у меня нет условий для игры, и игра жутко не оптимальная. Вообще хорошо что хоть плюс

Интересен столбец EV, я думаю для ХА он ваще хуйня, по динамике я и по пятой паре могу олын заколлить, а EV будет говорить что я дурак. Или я не прав?

Еще турик сыграл за фишку золотую, вылетел в 50-десятке . Получил там крапали, параллельно в кеше больше выиграл. Не знаю зачем, но принял на 55 олын. Увидел шестерок. Это убило почти весь мой стек. Мог бы побороца за хорошие призы. Но МТТ вообще не моя стихия, нет, я думаю я имел бы с них какой то плюс, думаю я сильней многих играю, но по-прежнему считаю МТТ пустой тратой времени.

=======
БР: 332,16$
опа опа опапапа)) теперь можно твой ник вычислить легко кто то из тех кто занял с 50 по 60 место))) палить тя на 4 нл буду))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:01   #448 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Т.е. я утаил сессии? или раздачи? Просил же лесом идти определенную категорию людей. ))
да при чем тут утаил? ты же сам писал зачем играть 80К рук в +20 би если можно 40К в +40 (или что то в этом роде), и раз уж ты решил что тебе это подвластно, то я предложил еще более крутую тактику - играть только выигрышные раздачи!

У тебя с ЧЮ совсем туго?

ПС
по поводу определенной категории людей: я не залившийся рег нл50, мне не 15 лет, мне пофиг на споры про телефон. Ну позволь мне ТОЖЕ тратить время на идиотские посты здесь, ладно?
troll891 вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:01     TS Старый   #449 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
опа опа опапапа)) теперь можно твой ник вычислить легко кто то из тех кто занял с 50 по 60 место))) палить тя на 4 нл буду))
Ахахах, я все предвидел, специально конкретно не сказал, ты кстати все равно ошибся, врятли спалишь Вообще шутку понял. Однажды вы узнаете ник, еще не время.

Цитата:
по поводу определенной категории людей: я не залившийся рег нл50, мне не 15 лет, мне пофиг на споры про телефон. Ну позволь мне тратить время на идиотские посты здесь ладно?
Ок. Только меньше тупи как раньше.
megamozg вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:51     TS Старый   #450 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Итак, первый день нового марафончеГГа. На счету 332$ это и будет стартовая точка этого месяца. Цель - иметь на счету 732$ 5 декабря.

Сегодня куча дел оказалось и толком не играл, какая то спонтанная беспантовая игра получилась, благо что в плюс:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 12
Размер:	36.9 Кб
ID:	104285

Играл много из этих рук с одним типчиком, который меня переигрывал, но любил под конец отдать стек. В общем играл я не важно, занимаясь кучей дел параллельно.

==========
БР: 338,84$
megamozg вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:12   #451 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Статами пользуешься играя хедзап? Как играешь, что читал?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:26   #452 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Статы в кейке не работают
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:52   #453 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Поиграл хедзап... такое чувство что понимание игры глубже чем 6-макс. Но блин, как же дисперсионно.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 08.11.2010, 21:43     TS Старый   #454 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Статы действительно не работают, да и врятли они нужны до нл100. Но программа для стат есть. Читал статьи с ПС сто лет в обед назад. Смотрел некоторые видео. И куча опыта. Последние 2-3 года статьи весь инет повторяет друг за другом те, которые написали наверное еще на фашистком ПС ))) читать уже давным давно нечего. Книгам никогда не доверял, эта бестолковщина наверное устаревает быстрей, чем ее пишут. Разница: статьи - это опыт тысяч игроков, книга - это маразматические мечтания лудомана.

Хедз ап сложней игра, конечно понимание будет глубже чем где-либо. Насчет дисперсии, я думаю в этом виде удача влияет менее всего на процесс, или по крайней мере ее намного легче покрыть правильной игрой, чем на тех же 6 макс столах. Давайте подумаем. Возьмем самый легкий вид игры - ссс. Возьмем гипотетического ссс'шника, который играет только АК КК и АА, т.е. фактически он играет только олыном. И возьмем лузового ХА игрока и сравним. Первый абсолютно не влияет на игровой процесс, все решает случайность, дисперсия, удача. Второй сам решает практически в каждой руке что ему делать на постфлопе, т.е. полный контроль над раздачей.

Так что если у вас достаточно понимания игры на своих лимитах, и вы бьете их также как я - в хлам, то для вас прибыльней хедзапа игры нет.

Противники ХА скажут что все это ....., тот же винрейт достигается за счет увеличения количества столов. Да, это дейстительно так, за счет увеличения количества столов мы отсекаем нижний диапазон стартовых рук, раздачи становятся легче. Можно открыть 50 столов и играть олыном по ссс АА КК и АК, а можно два стола и играть лагом, винрейт будет одинаков. Только первого в перспективе ждет потолок, а второй чем выше тем сильней рвет все и вся.
megamozg вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.11.2010, 22:22   #455 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Статы действительно не работают, да и врятли они нужны до нл100. Но программа для стат есть. Читал статьи с ПС сто лет в обед назад. Смотрел некоторые видео. И куча опыта. Последние 2-3 года статьи весь инет повторяет друг за другом те, которые написали наверное еще на фашистком ПС ))) читать уже давным давно нечего. Книгам никогда не доверял, эта бестолковщина наверное устаревает быстрей, чем ее пишут. Разница: статьи - это опыт тысяч игроков, книга - это маразматические мечтания лудомана.

Хедз ап сложней игра, конечно понимание будет глубже чем где-либо. Насчет дисперсии, я думаю в этом виде удача влияет менее всего на процесс, или по крайней мере ее намного легче покрыть правильной игрой, чем на тех же 6 макс столах. Давайте подумаем. Возьмем самый легкий вид игры - ссс. Возьмем гипотетического ссс'шника, который играет только АК КК и АА, т.е. фактически он играет только олыном. И возьмем лузового ХА игрока и сравним. Первый абсолютно не влияет на игровой процесс, все решает случайность, дисперсия, удача. Второй сам решает практически в каждой руке что ему делать на постфлопе, т.е. полный контроль над раздачей.

Так что если у вас достаточно понимания игры на своих лимитах, и вы бьете их также как я - в хлам, то для вас прибыльней хедзапа игры нет.

Противники ХА скажут что все это ....., тот же винрейт достигается за счет увеличения количества столов. Да, это дейстительно так, за счет увеличения количества столов мы отсекаем нижний диапазон стартовых рук, раздачи становятся легче. Можно открыть 50 столов и играть олыном по ссс АА КК и АК, а можно два стола и играть лагом, винрейт будет одинаков. Только первого в перспективе ждет потолок, а второй чем выше тем сильней рвет все и вся.
Отлично сказал!
Neiromancer вне форума      
Старый 08.11.2010, 23:11   #456 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Возьмем гипотетического ссс'шника, который играет только АК КК и АА, т.е. фактически он играет только олыном. И возьмем лузового ХА игрока и сравним. Первый абсолютно не влияет на игровой процесс, все решает случайность, дисперсия, удача. Второй сам решает практически в каждой руке что ему делать на постфлопе, т.е. полный контроль над раздачей.
С этой стороны к проблеме дисперсии кто нить вообще подходил?
Есть 60 турнирных долларов. Буду пробовать себя в хедзап.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 08.11.2010, 23:37   #457 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Возьмем гипотетического ссс'шника, который играет только АК КК и АА, т.е. фактически он играет только олыном.
таким гипотетическим ссс'никам очень бодро должен прийти писец

Цитата:
Противники ХА скажут что все это ....., тот же винрейт достигается за счет увеличения количества столов.
лучшее соотношение $\час может и достигается увеличением количества столов,но их увеличение столов ведет к уменьшению винрейта в среднем.
rutakime вне форума      
Старый 09.11.2010, 00:09   #458 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
лучшее соотношение $\час может и достигается увеличением количества столов,но их увеличение столов ведет к уменьшению винрейта в среднем.
Индивидуальный показатель?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 09.11.2010, 23:13   #459 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
На ТНТ стартовал новый сериал " реальные пацаны" . Главный герой - вылитый ТС, забавные пацанчики))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 10.11.2010, 12:12     TS Старый   #460 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну что ж, минута молчания:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45.0 Кб
ID:	104352

Название: 2222.jpg
Просмотров: 96

Размер: 65.9 Кб

Название: 4444.jpg
Просмотров: 97

Размер: 12.7 Кб

Попался походу с более верхних лимитов чувак, ну или не знаю откуда, в общем учитывая что я итак играю на расслабоне, дак он еще и четко подстроил свой диапазон, на вскрытии всегда он был впереди, по кикеру или по любой другой жопе.

В первой сессии он меня опрокинул на 4 БИ где то. Затем я восстановился и ушел даже в плюс. Он ушел. Но вернулся на вторую мою сессию и и разорвал в хлам меня. Я был разбит. Да да, Экли, я помню твои слова.

Это должно происходить в игре рано или поздно, и чем раньше тем лучше. Откровенно я понимал еще во время первой сессии что он меня серьезно переигрывает, но я никогда не ухожу от оппонентов, над этим кстати тоже нужно учица работать. Я все обдумал и решил не унывать, сел ночью и отыграл в аккуратный покер половину проигрыша назад. Рейкбэком закроется остальное почти полностью.

Но есть повод просмотреть раздачи и обдумать моменты. Будем работать.

БР не сообщаю, потому что выложу результат и текущую картину после сегодняшней игры.

Второй раз в жизни, первый был в омахе:

Название: 5555.jpg
Просмотров: 103

Размер: 87.1 Кб
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot