Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.10.2010, 19:06   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Ээээ, а что знаменитостями по-другому в России становятся?
Пусть будет хоть один знаменитым благодаря тому что играть не умеет! Дайте человеку шанс! Даеш фан клуб!
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 15.10.2010, 20:34   #42 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Лол, посмотрел раздачу. ММ, ты мой герой ^^
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 11:41     TS Старый   #43 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Елы-палы, только заметил, что мозг вернулся.
Как дела, чувак? Как там дочка растет?
Удачи!
здарова

дела супер все, год не играл толком, решил вернуца, кукурузку не ем, сок томатный не пью никакой кроме Моя семья, остальные паршивые ))))

дочка растет, пузырики пускает...

=====
По раздаче прошу конкретные замечания. L-ru, вот хочу конкретно твои комментарии детальные по раздаче, просто интересно, кстати ты нл10 побил за этот год или нет?
=====
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 11:49     TS Старый   #44 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Даеш фан клуб!
Осторожней! Я могу поработить мир, нечаянно...
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 11:52   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Раздача лол
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.10.2010, 12:03   #46 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Прикинь, мм, не побил. Вывел бр и покупаю iPhone 4.

А так мне оч нравится лимп с баттона и чек/коллы по всем улицам. Я вот думаю в редкингс податься, очень с тобой поиграть хоцa
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 12:15     TS Старый   #47 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Прикинь, мм, не побил. Вывел бр и покупаю iPhone 4.
Ага, там картинки покрасивше чем в моем самсунге за 2к.
Это мега разумное жизненное действо, продать свою фирму и потратить деньги на коттедж, зато бомжом не будешь )))

Я играю не в онгейме, я в кейке, можно подумать на счет игры с тобой, я частенько ради скилла зарубаюсь с говнорегами, нет, не потому что они играют сильно, они просто в стандартах не тупят как обычные фиши, что позволяет развивать умение получать большую прибыль и в таких ситуациях, а не только на тупости фишей.

Цитата:
А так мне оч нравится лимп с баттона и чек/коллы по всем улицам.
Вот и мне показалось что так будет прибыльней разыграть.

=======
Я почему сарказничаю, просто эти люди год назад в моем первом блоге писали мне какое я ничтожество, прошел год, у меня попрежнему все прекрасно, и становица еще прекрасней ))), а у них:

Цитата:
Вывел бр и покупаю iPhone 4. Зато жрать буду траву как корова
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да ничем не занимаюсь пока, как специалист я - полный ноль. 300 баксов еще в руме, катаю изредка омашку по фану.

-----
Рег нл50
Плиз не обижайтесь, не хочу вонь разводить опять.
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 14:43   #48 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Лол, мегамозг на свою месячную зарплату телефон купил
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:22     TS Старый   #49 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
моему телефону 3 года, куплен он был за 2400 рублей, нормальня цена за устройство связи в кармане, и удобный дизайн, я не интересуюсь никакими функциями дорогих телефонов, потому что мне не нравица слушать пищание из телефона вместо музыки на центре, читать текст по три буквы листая его в телефоне, вместо нормального чтения, торчать в аське из телефона ради того чтобы просто там торчать и менять статусы, которые нах никому не нужны как и само торчание, вместо того чтобы заходить в аську только когда готов общаца и вести дела, и не нравица играть в детские игрушки типа ВОВ, как на телефоне так и на денди, телефон должен быть телефоном, айфон тупо неудобный ни чем, в карман не положишь, сайт не почитаешь, стоит дохера, люди тратьте банкроллы на айфоны ))))

как меня умиляют индивидуумы, которые работают за 10 тыщ и покупают с рук мерсы, чтобы до туалета съездить и похвастаца друзьям, а то что она жрет в день бензина на 500 рублей и зарплаты их хватает только на 20 заправок они забывают и и не видят что такая покупка характеризует их как болванов ))))

всем пис...
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:26   #50 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
На денди

Мозг, признайся, ты ведь никогда не был обладателем айфона. лямо-лямо, пети круа
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:36     TS Старый   #51 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Да, не был, но сейчас буду менять телефон, потому что сломалась одна функция в нем, думаю в сторону всяких айфонов, но я естественно предварительно сравню все многообразие вариантов существующих на рынке сейчас, и выбрать оптимальный по соотношению цены и функций...

Выше я писал скорее не про сам айфон, а вообще про такие необдуманные траты. Какой смысл тратить БР на покупку какой то хуйни? Одно дело если ты к БР относишься как я, мне например насрать, будет он у меня или нет, могу кешаутнуть все хоть щас или проиграть на нл 20 (9 раз заливался уже и каждый раз был больше уверен в том что проиграю чем закреплюсь, и причина не в скилле), и другое если ты постоянный гриндер и этим живешь, пытаешь развиваца, и кешаут заставит тебя застрять на лимите еще надолго, хотя уже понятно что в игре именно ты обычный фиш (я не оскорбляю, а описываю твой уровень игры, так как я считаю), я не против с тобой сыграть, вопрос только в том, как это организовать...

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:44   #52 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
(9 раз заливался уже и каждый раз был больше уверен в том что проиграю чем закреплюсь, и причина не в скилле)
Ахахахахаха
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:54     TS Старый   #53 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
а ты не знал? я вроде и в первом блоге открыто говорил об этом прям перед очередным заливом, хотя может и после ))))))))

Я 9 раз убивался об нл20, я знаю толк в покере
megamozg вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:54   #54 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мозг, выберешь чо, обязательно напиши. сам выбираю себе КПК.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.10.2010, 16:04   #55 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение

Я 9 раз убивался об нл20, я знаю толк в покере

Аааааааа, это в цитаты
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 16:17   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
так закинь бабла и хотя б нл10 играй, если ты толк в покере знаешь... Может и выйдешь на свою зарплату со временем (на нл10), станешь регом десятки, прикинь как тебя зауважают сразу...
Ustyan вне форума      
Старый 16.10.2010, 18:47     TS Старый   #57 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Проблема в том, что покер мне не интересен на постоянке, у меня апатия к нему началась года 2 назад, я тогда подумал что это временно, но нет, так и не могу мотивировать себя достаточно, чтобы добиваца мощных результатов. Тем не менее жить без покера теперь не могу.

Сейчас покер у меня как хобби, делал большую передышку, пока было много событий в личной жизни (свадьба, рождение ребенка и т.д.), теперь настало время попробовать возраждаца.

Скилл конечно же уже давным давно позволяет играть выше (смейся смейся L-ru, однажды попадешь ко мне на сковородку за столиком))) ибо я в покере слишком давно уже, но отсутствие желания огромного гриндить приводит к нарушениям в дисциплине. На лимитах где уже люди немного разбираюца в комбинациях, выше нл 4, дисциплина играет очень важную роль, допустим уже в ХА нл 20 реги не прощают то, что ты сядешь покатать сессию делая тупые мувы не по шансам, таким образом, почти мгновенно можно залить и 10 байинов, в этом то вся и беда, а со скиллом все в поряде.

Ну ниче, будем работать над собой. Напомню, цель этого месяца - сделать +200$ за 22-24 будних дня, а там будем думать что дальше делать уже с готовым БР. Пока больше чем +100$ и пол месяца прошло, укладываюсь. А смешки всяких ... меня только забавляют, хоть бы умное че сказали разок, итак упрашиваю, не хотят, но скорей не умеют ))))
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.10.2010, 20:30   #58 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
моему телефону 3 года, куплен он был за 2400 рублей, нормальня цена за устройство связи в кармане, и удобный дизайн, я не интересуюсь никакими функциями дорогих телефонов, потому что мне не нравица слушать пищание из телефона вместо музыки на центре, читать текст по три буквы листая его в телефоне, вместо нормального чтения, торчать в аське из телефона ради того чтобы просто там торчать и менять статусы, которые нах никому не нужны как и само торчание, вместо того чтобы заходить в аську только когда готов общаца и вести дела, и не нравица играть в детские игрушки типа ВОВ, как на телефоне так и на денди, телефон должен быть телефоном, айфон тупо неудобный ни чем, в карман не положишь, сайт не почитаешь, стоит дохера, люди тратьте банкроллы на айфоны ))))

как меня умиляют индивидуумы, которые работают за 10 тыщ и покупают с рук мерсы, чтобы до туалета съездить и похвастаца друзьям, а то что она жрет в день бензина на 500 рублей и зарплаты их хватает только на 20 заправок они забывают и и не видят что такая покупка характеризует их как болванов ))))

всем пис...
У меня тел за 30 басков))
Рядом с работой прежней была стоянка.Там тип лет 50-60 работал сторожем.Продал хату и купил VW B6 в полном фарше))Я в осадок выпал..
По поводу Айфонов всяких-это децтво в жопе)
eclibrise вне форума      
Старый 16.10.2010, 20:38   #59 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ребят, ну не судите о книге по обложке. Экли, ты же не скажешь, что стад - это ху*ня для лудоманов, не сыграв ни одной раздачи? Мне удобнее иметь все функции в одном устройстве, чем иметь телефон, псп, фотик, музыкальный центр ( док ), gps и нетбук. За те деньги, что просят за него зарубежные продавцы, он гораздо лучше всяких "анти-гламурных" хтц итд. Как-то модно стало в России нелюбить хорошую технику, на которую не хватает денег.

Пс
Экли, вот уж не думал, что ты к быдлачам присоединишься...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 16.10.2010, 20:48   #60 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Ребят, ну не судите о книге по обложке. Экли, ты же не скажешь, что стад - это ху*ня для лудоманов, не сыграв ни одной раздачи? Мне удобнее иметь все функции в одном устройстве, чем иметь телефон, псп, фотик, музыкальный центр ( док ), gps и нетбук. За те деньги, что просят за него зарубежные продавцы, он гораздо лучше всяких "анти-гламурных" хтц итд. Как-то модно стало в России нелюбить хорошую технику, на которую не хватает денег.

Пс
Экли, вот уж не думал, что ты к быдлачам присоединишься...
Я считаю,что все по отдельности надо иметь)
Ну хз...непонимаю вобщем этих смартфонов
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot