Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.10.2010, 17:51   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
ааааа лоол, я выборочно читал тот дневник..
Ustyan вне форума      
Старый 17.10.2010, 19:04   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Раздача зачет, так и надо мочить этих тупых агродонков. Ждем еще
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 17.10.2010, 19:23   #83 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Только вставляй их в текстовом виде, плз
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.10.2010, 19:45   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
....., вот бы мой дневник так читали... Наверно заведу новый и буду там исполнять))
Ustyan вне форума      
Старый 17.10.2010, 19:49   #85 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Оно того не стоит. Да и вообще, мм становится более мифическим, чем даже Isildur1.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.10.2010, 20:39   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Каждый раз когда тема попадает под боковое зрение почему то читается "Покер - это зло".
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.10.2010, 02:15   #87 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Ну ооооочень погранично сыграно, скорей даже минусово будет на нл4, лучше так не играть наверное, на первый взгляд кажется тупо все, но давайте проанализируем:

Префлоп: тот чувак как подсел все рейзил, поэтому не обязательно там прям супер пупер рука может быть, поэтому даю поширше диапазон, и коллирую его рейз в позиции со спекулятивной, которую фиши часто проплачивают по сраной топ паре когда попадешь в нац, поэтому изи колл.

Флоп: он конбет, ну стандартно, кто ж в такой флоп не зацЭбетит, у нас вторая пара, для ХА хорошая рука, можно ререйзить, но я решаю посмотреть что сделает чувак на терне.

Терн: девятку он часто уже не атакавал бы потому что появилось вельюшоудаун ))), это уже выкидывает из его диапазона ее, да и плюс куча дро появились, с которыми он решит продолжить удерживать инициативу чтобы сильно добрать на ривере если зайдет (без инициативы линия становица слишком прозрачной), и ставит ну слишком очевидно стандартный второй баррель.

Ривер: приходит бланк, и что мы имеем, у него либо дама, ну бродвейная какая нибудь и он действительно в нее попал, либо нихера, и я отлично стою, и в меня летит мощнейший овербет, как вы знаете это самая основная линия розыгрыша фишей на незакрывшихся дро с блефами, да и дама тут будет добирать максимум бетом в банк, девятка будет чекать, как в прочем и любая пара ниже дамы, ответ очевиден, мы дохрена чего бьем тут, колл....

НО! Так как лимит все же фишевый и оппы очень часто делают движения от балды, я не советую все же так играть....

Попрошу к руке комментариев
Префлоп: всё-таки сьютед коннектор в позе ВСЕГДА рейз в ХА против любого оппонента. С гапперами так можно и наверно даже нужно против оверрагро оппонентов
Флоп: хорошо
Тёрн: это НЕ есть стандартный даблбаррель, 9 конечно может и усиливает его диапазон, но твой предполагаемый диапазон на такой доске она усиливает крайне часто + он без позиции, что ещё уменьшает вероятность блефового даблбарреля. Поработай над тёрн анализом
Ривер: верно в принципе

В целом - хороший ход мыслей, но он НЕ ДЛЯ микролимитов, старайся поменьше так там думать, поскольку люди сами не знают порой, что они делают. Ты можешь анализировать эту раздачу сколько угодно, а потом чувак тебе тут покажет K8 или там Q2, просто потому что ну вот захотелось ему так + он понятия не имеет о вэлью своей руки на разных досках. Играй прямее, люди всё равно отдадут деньги, без лишних нервов.

p/s мэн, когда ты станешь играть больше рук - дело может сдвинуться, пока по-прежнему теребим

Цитата:
я хочу ощущать жизнь, а не покерные стрики из ночи в ночь когда буржуи развлекаюца используя меня )))
Ой ладно, не начинай опять))
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.10.2010, 13:09   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Интересную ссылку нашел в том блоге:
[Зарегистрироваться?]

Продолжает)
Opruge вне форума      
Старый 18.10.2010, 15:46   #89 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
когда ты встал на ноги! А никогда выглядишь как сопляк и просишь 100 рублей у родителей на телефон
ММ, про оклад ты сам в прошлом болге писал..
Одно дело женится-совсем другое детей заводить.
Что мешает вставать на ноги вместе с любимой женщиной
eclibrise вне форума      
Старый 18.10.2010, 16:30   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Что мешает вставать на ноги вместе с любимой женщиной
Она же и мешает... С такой политикой можно уже в школе с любимой вставать на ноги. Это все ерунда, сначала сам встань, а потом на свои плечи вешай жену, детей, машину там все дела.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 18.10.2010, 16:53   #91 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Она же и мешает... С такой политикой можно уже в школе с любимой вставать на ноги. Это все ерунда, сначала сам встань, а потом на свои плечи вешай жену, детей, машину там все дела.
У тебя жена есть или дети? Хоу олд а ю?)Прошареный в вопросах брака?
Брак — это равноправный союз, что предполагает наличие равных прав и обязанностей у каждого из супругов в браке.(с)
eclibrise вне форума      
Старый 18.10.2010, 17:59   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Ахххахаха))) Не ну прошареным можно быть и не женившись) Мне 24, и кажется мне что это достаточный возраст что бы судить о браке, побыв свидетелем не на одной свадьбе друзей. Ну вот оттуда и беруться мои умозаключения. Или жить с родителями у них дома с женой и детьми, это выход для молодой семьи?

Цитата:
Брак — это равноправный союз, что предполагает наличие равных прав и обязанностей у каждого из супругов в браке.(с)[/B]
Ты правда так считаешь, и думаешь что в жизни так происходит? Т.е. ты жене так и заявишь? %)
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 19.10.2010, 14:52   #93 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Ахххахаха))) Не ну прошареным можно быть и не женившись) Мне 24, и кажется мне что это достаточный возраст что бы судить о браке, побыв свидетелем не на одной свадьбе друзей. Ну вот оттуда и беруться мои умозаключения. Или жить с родителями у них дома с женой и детьми, это выход для молодой семьи?



Ты правда так считаешь, и думаешь что в жизни так происходит? Т.е. ты жене так и заявишь? %)
Ты это серьезно пишешь?Судить о браке побыв свидетелем на свадьбе?Убил..После такого поста пропало желание тебе,что то доказывать.Понюхаешь,что это такое -пообщаемся..
Не стоит рассуждать о вещах,которые ты не понимаешь
eclibrise вне форума      
Старый 19.10.2010, 15:05     TS Старый   #94 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Всем привет, выходные оттопырился не плохо
Итак, по порядочку:

Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
ММ, про оклад ты сам в прошлом болге писал..
Я писал про оклад должности программиста в гос. структуре в нашем городе, а не про свой.

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Уст, ты мб не в курсе, но по ходу ведения предыдущего блога мм поднялся до СЕО Microsoft. Btw, одна из причин ненависти айфонов
Нихера не понял, но в любом случае дерьмо написал, я не против поделок майкрософт, часто их продукты круче чем бесплатное ПО и т.д.
Айфонами еще не пользовался, причины указывал.

Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
ааааа лоол, я выборочно читал тот дневник..
Выборочно сложно, можешь не понимать суть, там вообще даже когда подряд читаешь можешь не улавливать о чем я, и думать о другом, о более низшем, обезьяннем, а не высоком )))))

Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Раздача зачет, так и надо мочить этих тупых агродонков. Ждем еще
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Только вставляй их в текстовом виде, плз
Когда решил вставить, то начал искать конвертер, ниче в голову не пришло кроме виктайт.ру, но там надо регаца, так что вбил в яндекс и выбрал лучшее из первых ссылок.

Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
....., вот бы мой дневник так читали... Наверно заведу новый и буду там исполнять))
Ключ к успеху прост, будь самим собой и не подражай "величественным", имей свое мнение и не нуди, не отрицай естественные позывы и очевидное. Среди здешних обитателей очень легко быть популярным, потому что почти все тут ведут не обычный образ жизни, по мне так этот образ хуже чем у любого человека из серой массы, и лишь единицы могут чего то достигать, а остальные лишь прикрываюца якобы тем что они стремяца до чего то там, оправдывают свой образ своими банкроллами, которые в одночасье могут сгореть (как у Rooney), смеюца как дибилы над простыми истинами, и в один прекрасный момент могут остаца лишь серым пятнышком, о котором простые люди и не вспомнят )))) Будь собой.

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Оно того не стоит. Да и вообще, мм становится более мифическим, чем даже Isildur1.
Ты загоняешься, не надо включать третий уровень мышления, расслабься )))

Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Каждый раз когда тема попадает под боковое зрение почему то читается "Покер - это зло".
Мои блоги всегда об этом кричат, только завуалированно, хотя это очевидная истина

Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
...Играй прямее, люди всё равно отдадут деньги, без лишних нервов.
p/s мэн, когда ты станешь играть больше рук - дело может сдвинуться, пока по-прежнему теребим
Ой, спасибо за коммент, в точку все указал, именно на терне моя игра в ХА очень хромает, учту пожелания, согласен что в выбранной линии над терном стоит подумать. Коллил префлоп действительно потому что такие рейзеры не обычны на нл4, и в раздаче принял позицию больше на то что как бы "посмотреть что будет делать опп".

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Интересную ссылку нашел в том блоге:
[Зарегистрироваться?]
Продолжает)
Кто это такой и какое отношение он имеет ко мне?

Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Ахххахаха)))
Цитата:
Брак — это равноправный союз, что предполагает наличие равных прав и обязанностей у каждого из супругов в браке.(с)
Ты правда так считаешь, и думаешь что в жизни так происходит? Т.е. ты жене так и заявишь? %)
eclibrise про семью все правильно пишет, чувак в теме. Жена может заявить мне какого хуя я не принес денег, также как и я ей, какого хуя у тебя орет ребенок (надеюсь уловишь суть?). Все взаимно, eclibrise прав.

================================

Теперь о покере. Понедельник как и говорил не играл. Но сегодня решил чуть побольше сыграть. Резалт:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49.4 Кб
ID:	103447

Довольно забавно что нл4 в ноль отыграл, помню под конец опп адекват попался и наворовал моих конбетов на 70 центов, обычно не ожидаешь оппов адекватов на этом лимите и порой даже не пытаешься перестраивать игру, это плохо Да и отвлекал меня в этой время опп с нл 6, надаривший мне несколько своих ребаев по 1,80$.

Омаха прошла стандартно, те же бестолковые фиши платят.

Я подумал о том, что я вообще мало играю нл 10, именно поэтому мне трудно даеца резкий переход с нл 4 на нл20 (давно кричу что ХА нл10 столов не хватает), решил что нахера мне ждать пока мой БР дойдет до нужной суммы, я ведь не собираюсь потом его засадить на нл 10, достаточно имея стоплосс делать вылазки, тем более там дохера болбесов, готовых платить, в общем сыграл несколько рук в плюс. Буду еще пробовать в следующих сессиях.

Сыграл в полтора раза больше рук, чем обычно. На днях между делом у кого то в блоге кажись тут на цгм прочел что нужно делать сессии покороче для качественной игры, как то серьезно об этом не думал раньше, теперь твердо уверен, что это мне на самом деле мешает сильно. Думаю сессии по часу самый раз, но опять же, как бороца с замазками в которых ты чувствуешь что ты сильней оппа, но время подошло к перекуру. Буду еще думать на эту тему.

============

БР: 153,20$ ... с рейкбеком пропущенный вчерашний день отбит, иду по графику...

============

Мне даже красивую рубашку одеть можно...
megamozg вне форума      
Старый 19.10.2010, 15:52   #95 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Лол, чувак играет по 250 рук в день и еще хочет сокращать
Наверное за месяц дистанция андер 3к рук, ну в принципе больше и не надо, скил видно уже и на трех к.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 19.10.2010, 16:18     TS Старый   #96 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я играю 1-3 часа в день, большую часть времени жду оппов, пох сколько там рук. Вообще есть два способа довольно адекватных, на которые нужно целица:

1. Отыграть какое то количество рук в месяц.
2. Отыграть какое то количество времени за сессию.

Эти два пункта почти что тождественны по большому счету.

У меня вообще иной подход как видишь, я на результат смотрю, и это не правильно, но у меня достаточно скилла и понимания чтобы мне это не мешало )))

П.С. Какая нахер разница каким образом ты за месяц наколотишь с нуля БР для нл 10 )))))))
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.10.2010, 17:51   #97 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ребят, ставлю десятку на десятый, юбилейный, 0 на счету мегамозга.


ТС, поставь себе вот этого на аву

__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2010, 17:56   #98 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Ты это серьезно пишешь?Судить о браке побыв свидетелем на свадьбе?Убил..После такого поста пропало желание тебе,что то доказывать.Понюхаешь,что это такое -пообщаемся..
Не стоит рассуждать о вещах,которые ты не понимаешь
Ок, у меня сестра замужем, живет со своим мужем с моими родителями с 2мя детьми у них дома. Представь какой там цирк. Ну и я там живу. Этого достаточно что бы понять, нет?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 19.10.2010, 17:58   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
eclibrise про семью все правильно пишет, чувак в теме. Жена может заявить мне какого хуя я не принес денег, также как и я ей, какого хуя у тебя орет ребенок (надеюсь уловишь суть?). Все взаимно, eclibrise прав.
Ну если суть только в равным правах и обязанностях.. а я думал, мы финансовую сторону обсуждаем. тогда согласен. Мозг все доходчивей объяснил.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 19.10.2010, 18:00   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Лол, чувак играет по 250 рук в день и еще хочет сокращать
Наверное за месяц дистанция андер 3к рук, ну в принципе больше и не надо, скил видно уже и на трех к.
ну Мозг еще в первом дневе писал, что он не задрот и 250 рук за сессию это уже прилично для него.
Понимаешь, чел не задрачивает на рейкбек как мы, а берет чисто акуенным скиллом и дистанция тут не нужна.
Neiromancer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot