Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.10.2010, 16:19   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Сча заценим, чито там ТС творил)))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 14.10.2010, 17:46     TS Старый   #22 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ща времени и настроения пока нет писать, вкратце отвечу всем... Интересный восторг мое появление вызвало, я всегда где то рядом был Специально форум не читаю, он говняный тут, но для блога лучше места пока не существует в рунете, скорее формата. Дааааааа... а прошло дохрена то уже времения как я последний раз писал тут...

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Мозг, как ты смотришь на то, что про тебя сняли мультик?
Мне нравиЦЦа как про наших ПРО комиксы делают, вот такой бы про меня, мммм...

Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
про дочь прикольно. в знамения веришь?
не, но думаю есть что то такое в мире все же, есть же всякие черные дыры необъяснимые в космосе, слишком дохрена еще неизведанного

kamich, мне не нравяца загорелые обезъяны, но у всех сексуальные фантазии разные

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Господа читатели,предлагаю совместное теребление писички по тиму))))
ахахахахахах , ах ты проказник

Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
не совсем понял твою стратегию игры, чем тебе так ха нравится. помоему на 4нл нету разницы ха или 6 макс, а на 6 макс даже рб будет как же фищи могут без Рб жить???
понятно что внизу все фиши, но на 6 макс нижнюю часть диапазона своих стартовых рук нужно отрезать за счет повышения вероятности хорошей карты у оппов, что приводит к пустой трате времени, это можно покрыть жостким мультитейблингом, который мне не особо по душе, как можно вспомнить по моему старому блогу

ХА позволяет разыгрывать не часть раздач с фишами, ожидая пока тайты начекаюца в раздачах между собой, а разыгрывать все руки.

Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
лан, фиш, удачи ... блин как бы твой ник узнать на реде)
спасибо, однажды узнаешь

продолжаем задавать умные вопросы, получать хорошие ответы

======
сегодняшняя игра:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 26
Размер:	41.9 Кб
ID:	103204

+10$ получилось за сегодня (я центы отбрасываю всегда в подсчете дневного плюса, допустим вчера было кроме круглой цифры еще 60 центов, сегодня 33... это все не важно... смотрим на сами баксы...

БР: 125,33$ ...


кстати завтра скорей всего играть не буду и в понедельник тоже, так как не будет условий для игры, плюс выходные, т.е. скорей всего 4 дня выпадут, но посмотрим...

======
я живу роскошно...
megamozg вне форума      
Старый 14.10.2010, 17:55   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Дай графики посмотреть, с такими статами...
Мне кажется ты долг не протянешь)
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 14.10.2010, 18:04     TS Старый   #24 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Указывайте пожалуйста какая стата не нравится?
Мне это важно, скорректирую игру. Сам знаю что частенько не сужаю дипазон где нужно, хотя не думаю что это так сильно значимо на микролимитах, но подстройка конечно везде должна быть.

Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Дай графики посмотреть, с такими статами...
Мне кажется ты долг не протянешь)
там смотреть нечего, с пятого числа +90$, позже выложу когда получше дистанция будет и будет что обсудить.

Кстати, забыл сказать, еще просматриваю по частям курс по ХА кешу от Zorgan_HU. Полюбас придеца второй раз смотреть, первый раз все равно поверхностно получается вникать, и не советую сразу же бросаца играть, первый просмотр (правда еще не до конца досмотрел) создает наоборот кашу в голове, точней так, начинаешь применять все эти фишки неуместно, передумывать оппов, для микро этот курс вообще не подходит даже мне кажеца (там итак от нл 100), в общем в идеале просмотрю пару раз и тогда станет видно, но в целом думаю что он действенный. (понятно что на нл 4 он совсем не годится. по нему будешь в минус играть)
megamozg вне форума      
Старый 14.10.2010, 18:13   #25 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг рассуждает об игре??? Это шозайоптваю...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2010, 18:23   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Э-э-э, да я твой блог то читал уже бывши)))

Цитата:
Указывайте пожалуйста какая стата не нравится?
Э-э-эммм, ну хз как бэ, вроди как все не нравятся))) я не профи что бы судить, но я думаю что играя такое количество рук и отвечая так часто на 3беты, играть в плюс сложно. Но у тебя ж агрессия зашкаливает...
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 14.10.2010, 18:58   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
как я тот блог проэбал? щас перечитую
Изображения
 
Ustyan вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.10.2010, 19:30   #28 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Опа, на картинке мозг в первом ряду засветился.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2010, 21:02   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
[QUOTE=Jesus_of_Suburbia;1308767]чувак, ты прожил жизнь зря)

http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...mah-_blog.html
ну я не фанат блоги читать в таких количествах сразу. предпочитаю актуальные истории. может как нить осилю...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.10.2010, 22:57   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Статы в поряде Выкладывай раздачи с комментариями, интересно же
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 14.10.2010, 23:29   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
теперь мозг вместо того чтоб щелкать семки и пить пивандрий на улице с пацанчиками, делает это во время просмотра водов и ни слова о теребении писечки

мне кажется его подменили!!!!!!!!
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 15.10.2010, 06:45   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Если бы на форуме была опция "стать фанатом" мое решение было бы безаговорочным в пользу ММ.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 15.10.2010, 11:26     TS Старый   #33 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Думал сегодня не найду времени поиграть, однако...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 21
Размер:	36.9 Кб
ID:	103239

Жестко натупил в омахе на стэк, нельзя играть когда вокруг ходят люди, нельзя!!! короче отвлекли всякими вопросами, отвечая на которые я играл 4 стола - 3 из которых ХА, да один еще омаха (где нужно больше внимания) и отдался с младшим стритом старшему, еще на терне меня передернуло: вроде адекват опп, а рейзит до упора, какой смысл? понятно же что я коллить буду только с нацем, рейк нагонять? а оказалось вот оно что, не доглядел... Вообще на пл 4 в омаху еще люди полные фиши, как на фантики играют и нули полные, эта пока ниша куда не добрались всякие покерстретеджи и прочие рейковые школы, поэтому иметь там капусточку с оппов одно удовольствие, люди даже вообще не имеют представления о стартовых руках, это сравнимо с тем что в холдеме не понимать даже что такое коннектор и что с ним можно сделать, не говоря уже о карманках ))))

Тут просили раздачек, попытался что то найти, в принципе все стандартно, нечего даже и выложить. В ХА вообще все от динамики зависит, раздачи можно смотреть только ради развлекухи.
Хм... ну не знаю что найти такого интересного, ну разве только вот эта рука:

[Зарегистрироваться?]

Ну ооооочень погранично сыграно, скорей даже минусово будет на нл4, лучше так не играть наверное, на первый взгляд кажется тупо все, но давайте проанализируем:

Префлоп: тот чувак как подсел все рейзил, поэтому не обязательно там прям супер пупер рука может быть, поэтому даю поширше диапазон, и коллирую его рейз в позиции со спекулятивной, которую фиши часто проплачивают по сраной топ паре когда попадешь в нац, поэтому изи колл.

Флоп: он конбет, ну стандартно, кто ж в такой флоп не зацЭбетит, у нас вторая пара, для ХА хорошая рука, можно ререйзить, но я решаю посмотреть что сделает чувак на терне.

Терн: девятку он часто уже не атакавал бы потому что появилось вельюшоудаун ))), это уже выкидывает из его диапазона ее, да и плюс куча дро появились, с которыми он решит продолжить удерживать инициативу чтобы сильно добрать на ривере если зайдет (без инициативы линия становица слишком прозрачной), и ставит ну слишком очевидно стандартный второй баррель.

Ривер: приходит бланк, и что мы имеем, у него либо дама, ну бродвейная какая нибудь и он действительно в нее попал, либо нихера, и я отлично стою, и в меня летит мощнейший овербет, как вы знаете это самая основная линия розыгрыша фишей на незакрывшихся дро с блефами, да и дама тут будет добирать максимум бетом в банк, девятка будет чекать, как в прочем и любая пара ниже дамы, ответ очевиден, мы дохрена чего бьем тут, колл....

НО! Так как лимит все же фишевый и оппы очень часто делают движения от балды, я не советую все же так играть....

Попрошу к руке комментариев

=====
на сегодня играть больше не буду, вечером к другану на свадебку идти, и пьянствовать погрызая семки (и еще всякую херню) пару дней, когда будет не до покера ))))
=====

БР: 136,87$ .... иду ровно

=====

Я живу красиво...
megamozg вне форума      
Старый 15.10.2010, 12:11     TS Старый   #34 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
дополнение к раздаче:
На префлопе я ему даю диапазон примерно 38%, к риверу он сужается до 22% и становица таким, в котором дохерища блефов, против которого у меня 77%, бьют меня только здесь один раз из 3-4, так ниче колл, но бывают же неадекваты
megamozg вне форума      
Старый 15.10.2010, 12:18   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Вообще на пл 4 в омаху еще люди полные фиши, как на фантики играют и нули полные, эта пока ниша куда не добрались всякие покерстретеджи и прочие рейковые школы, поэтому иметь там капусточку с оппов одно удовольствие, люди даже вообще не имеют представления о стартовых руках, это сравнимо с тем что в холдеме не понимать даже что такое коннектор и что с ним можно сделать, не говоря уже о карманках ))))
Да они и на plo100 точно такие же, только вот проблема в том, что в эту игру можно очень долго заливать всем подряд, совершая плюсовые действия.
И имеешь ты капусточку там до поры до времени.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:25   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
весело ты играешь))) хочешь твой фан-клуб организуем? уже есть первые желающие вступить...
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:28   #37 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
О_о мозг взялся за мозг
goodluck man
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 15.10.2010, 18:08   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Елы-палы, только заметил, что мозг вернулся.
Как дела, чувак? Как там дочка растет?
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 15.10.2010, 18:43   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Если бы на форуме была опция "стать фанатом" мое решение было бы безаговорочным в пользу ММ.
А почему у всех такая бурная реакция? Сразу все в фанаты. Человек супер крут потому что пишет х@йню, не умеет играть и обсирает регом микролимитов? Или он еще чем то знаменит?
OMG_Im_Fish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2010, 18:57   #40 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Неа, только этим =)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot