Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2011, 02:03     TS Старый   #521 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Еще немного покатал, +2би.

Сегодня в оффе проходил интересный турнирчик (ребайник по 100 грн), но я на него не попал. Следующий аж через неделю - нужно будет себе распланировать все, что бы сыграть его.

Профит: +155,58€
mas19 вне форума      
Старый 20.03.2011, 06:12     TS Старый   #522 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня играл в оффе дешевый ребайник с баунти. Игра была интересная, но до денег я не доехал. После турнира был кэш 1/2 грн, но у меня не получилось поиграть.

Зато на перпетуме отыграл очень длинную (как для меня в последнее время) сессию - больше 2к рук.
Играл я как-то сегодня не серьезно - попутно смотрел сериал, впип у меня дотягивал до 29, пфр был более 20 и, логично, я сразу пошел вниз. Причем очень быстро. Вобщем я был в минусе ~120 евро, но потом выключил злополучный сериал, сосредоточился и отбил минус, да и еще в мелкий плюс залез. Очень уж не хотел заканчивать сессию в минус, поэтому и играл так много.

Профит: +170,86€

А теперь я делаю заявление перед всем покерным комьюнити: Завтра рано встаю и начинаю делать бакалаврскую работу (первую половину работы надо было сдать месяц назад, а я еще не начинал) и, пока не сделаю 2 раздела, тобишь половину, не буду играть в покер. А так как я хочу завтра вечером покатать кэш в оффе, мне придется сделать эту работу примерно часа за 4. Думаю справлюсь. Подъем через 6 часов и в бой.

Может марафон какой сделать по выполнению бакалаврской работы?

Вот я очень хочу поставить покер в моей жизни так, что бы заниматься этим профессионально и зарабатывать этим деньги. Вобщем у меня немного получается, на самом деле я с этих денег и живу, и если честно, то для студента - это более чем достаточно. Причем делаю деньги стабильно. Вот он ответ на вопрос: "Почему я ничего не делаю в университете для получения диплома?" - ведь осталось проучиться пару месяцев и вуаля. А учусь я плохо, в смысле никак, из-за того, что я думаю, что я уже все в своей жизни решил и мне нафиг не нужен этот диплом. Вот дилемма - сам с собой спорю, но знаю, что делаю не правильно. Нужно получить этот диплом в любом случае, ведь не известно, что будет позже, а он (диплом), "может маслом и не накормит, но хлебом обязательно накормит".

Может этот последний абзац читает кто-то с похожей ситуацией. Так знай, чувак, надо учиться, не наступай на мои грабли!!!
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2011, 10:37   #523 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
диплом по-любому надо затащить. может по всякому пригодиться по жизни. ну на крайняк, под ...пу будешь подкладывать по ходу сессий, и внукам показывать
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 20.03.2011, 12:24   #524 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
во всех румах есть волшебная фича самоисключения, сделай таймуат на день-два. убить 4 года и не получить корочку - это верх маразма, не делай такой глупости. если не хватает стимула - возьми перекинь кому-то из знакомых 100-200$ (ну или какая там сумма будет для тебя адекватным аргументом) под мазу, что назад получишь только когда сдашь.
Изображения
 
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 21.03.2011, 23:39     TS Старый   #525 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Да парни, вы определенно правы.
Сделал я вчера эти злополучные 2 раздела - завтра понесу в универ и надеюсь, что мой научный руководитель одобрит сделанное мной.
mas19 вне форума      
Старый 21.03.2011, 23:50     TS Старый   #526 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вчера аж до утра играл кеш 1/2 грн в оффе. Вот это веселуха была, набился целый стол (9-10 чел). Был один интересный персонаж - он ставил олл ин, когда у него ничего не было, и ставил мелкие ставки если что-то имел на руках. Кароч проиграл он.......а фиг его знает сколько он проиграл - одним словом дофига. Проигрывал - докупался, опять проигрывал, опять докупался и так кучу раз. Вот только проблема в том была, что я сидел перед ним и у меня не было шансов коллировать его олл-ин на что-то вроде А9о, так как весь стол прохавал в чем дело, и когда было мое слово, то кто-то обязательно его уже поддержал. В итоге я отыграл в мелкий плюс, но зато получил массу удовольствия. Завтра планирую опять сходить туда покатать, а сейчас поиграю на перпетуме ибо вчера не играл там, а акция идет и надо шевелиться. Не знаю на сколько меня сегодня хватит, так как за эти сутки я поспал часа 3 и + еще завтра рано вставать надо. Постараюсь хотя бы немного поиграть сейчас.
mas19 вне форума      
Старый 22.03.2011, 01:52     TS Старый   #527 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вобщем уже закончил играть. Откатал очень мелкую сессию (~600 рук), на большее не хватило - валюсь с ног. Нет, я конечно могу еще пару часов покатать, но на фиг надо. Лучше потом на свежую голову отыграю сессию подлинней. Получилось за сегодня +4 би, что на самом деле не плохо.

Профит: +247,07€
mas19 вне форума      
Старый 22.03.2011, 21:29     TS Старый   #528 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вот кстати график с начала акции. Мало отыграл конечно. Первое падение - это когда смотрел тот *лядский сериал, второе - просто фигня получилась.
п.с. пт3 где-то потерял 27 у.е.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.JPG
Просмотров: 15
Размер:	103.9 Кб
ID:	110276  
mas19 вне форума      
Старый 23.03.2011, 13:47     TS Старый   #529 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вчера игра вообще не пошла. Сначала как обычно медленно, но верно поднимался, а затем начался спуск. Был момент, когда я был в минусе ~100 евро. Из них где-то 50 забрал у меня один тип в ха - видимо регуляр, но ему просто нереально доезжало. Но я снимаю перед ним шляпу за просто нереальный кол, который он сделал против меня. Не могу найти эту раздачу, но суть в том, что я с АКо без совпадений, ставил все улицы довольно много, а он колировал меня на четвертой паре. На, мате ее, шестерке. Тогда я отдал ему где-то полтора стека. Несколько раз меня убивал ривер, где опу выпадала вторая пара, а на предыдущих улицах я был впереди и ставил нормально.
Было куча куллеров - и АА проигрывали в прф аи, несколько раз КК в прф аи, то флеш от дамы, попал в натсовый флеш, то фул хаус в каре. Кароче кидало меня этой ночью жестко, но буду стараться делать так, что бы у меня не было минусовых дней. И все таки когда за одним из столов я остался совсем один, ко мне подсел фиш, а через минуту еще двое, и они-то мне и проплатили весь мой минус. Один из них начал гнать на меня в чате, на что я просто промолчал, так как не вижу смысла в подобных вещах.
Вобщем за последнюю сессию я заработал 4 евро. Да, не дурно. А отыграл я ~2,5к рук.

Сегодня в оффе будет фризаут по 50 грн дабл ченс. Хочу обязательно поучаствовать.
В онлайне, скорее всего, сегодня играть не буду, т.к. завтра с утра военная кафедра - прошлый раз я пропустил, так что завтра нужно идти полюбому.

Профит: +251,92€

Самое главное, что у меня в ходе акции еще не было минусовых дней, даже сессий, тьфу-тьфу. И это, я думаю, положительно скажется при подведении итогов.
Не проиграть, часто даже важнее чем выиграть!!!
mas19 вне форума      
Старый 24.03.2011, 15:53     TS Старый   #530 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вчера играл в оффе турнир за 50 грн дабл шанс. Собралось ~20 чел - занял 3 место. Моя последняя раздача: у меня QQ, я рейз, меня переворачивают на олл ин, я кол. У чувака K3s, флоп Kхх, две пики, флеш ему не доехал, но и дама не пришла.
Потом еще немного кэш поиграли - мелкий плюс.
mas19 вне форума      
Старый 25.03.2011, 11:50     TS Старый   #531 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Эх, не долго я выдержал без минусовых дней. А минус получился так получился - минус 5 би. Да уж, весело. Отыграл этой ночью около 4к рук, и по последним игровым сессиям у меня складывается мнение, что перпетум сказал мне хватит!!! Сколько вчера было раздач, когда на флопе я выставлял с овер парой или топ парой с хорошим кикером в олл-ин против фиша, а они, коллировав меня на более слабой руке ловили свои ауты ко второй паре или трипсу - очень много было таких раздач.

Ладно, это покер, такое бывает. Главное для меня сейчас не тильтовать, а играть в свою игру.

Сегодня в оффе ребайник по 100 грн - нужно будет обязательно сыграть.

Профит: +151,00€ Вот блин, это ж надо было

Но ничего. Я намерен за период акции заработать порядка 1,5к-2к евро, и думаю, что это мне по силам. Удачи мне!!!
mas19 вне форума      
Старый 26.03.2011, 06:02     TS Старый   #532 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Очередная хе*ня. Опять отыграл в мелкий плюс. Где же те дни, когда я за час игры делал по 70-80 евро? 2к рук откатал - итог +7 евро. И вобщем я знаю где девались деньги - то попал КК в АА на стек, потом АА<44 больше чем стек. Потом пришлось скинуть АА когда вложил уже норм денег в них, и еще куча подобной фигни. Вот собственно и ответ - где желаемый профит.

В оффе игра ребайник-баунти по 100 грн. Сделал ужаснейшую ошибку и в итоге оказался без денег.

Профит: +158,57€
mas19 вне форума      
Старый 26.03.2011, 18:31     TS Старый   #533 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня играл исключительно ха нл20. Выбирал у кого мелкий стек и подсаживался. Итог: + 60 евро.

Профит: +217,92€
mas19 вне форума      
Старый 26.03.2011, 18:38     TS Старый   #534 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Кстати сегодня собрал рояль - третий за всю мою карьеру.
И собственно график с начала акции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график 2.JPG
Просмотров: 6
Размер:	120.3 Кб
ID:	110428  
mas19 вне форума      
Старый 27.03.2011, 20:09     TS Старый   #535 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Поставил рекорд, вернее анти рекорд. Нет настроения писать что либо. Полный пэ

Сегодня сыграю миллионник на старзах за 11 баксов.
mas19 вне форума      
Старый 28.03.2011, 08:01   #536 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как миллионник? тащишь?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.03.2011, 10:40     TS Старый   #537 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
как миллионник? тащишь?
та куда там. до призов дошел и аут. запушил 42о в ББ и меня приняли на Т9о. стек был уже слишком мелкий, так что выбор был не велик.
mas19 вне форума      
Старый 29.03.2011, 06:57   #538 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а призы - это сколько и какое место? и сколько поляна была?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 12:18     TS Старый   #539 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а призы - это сколько и какое место? и сколько поляна была?
всего народу было 113к,призы с 14к. я занял 12 тыс какое-то, получил 22 бакса.
mas19 вне форума      
Старый 05.04.2011, 04:19     TS Старый   #540 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Не идет у меня игра в последнее время. В оффлайне еще куда не шло, но на перпетуме я максимум играю в ноль.......
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot