Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.02.2011, 11:16     TS Старый   #461 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Такс, мой коллега по акции из догоняющего превратился в, очень даже хорошо, опережающего. Его профит составляет +1,5к. Что ж, переходим на нл50-нл100.
Нахрен я делал эти долбаные кэшауты? Был бы БР хотя бы 1к, было бы спокойнее сейчас играть лимиты выше. Стремно конечно, т.к. это весь мой банкролл, и если, не дай Бог, я его проиграю.......блин, даже думать об этом не хочется. Представьте, что происходит с покерным игроком, когда он проигрывает банкролл. Это сравнимо с увольнением с работы, или же потерей бизнеса.
Кароч будем надеяться на лучшее.
mas19 вне форума      
Старый 26.02.2011, 11:49   #462 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Точно подсчитал профит: 1651.82EUR

НЛ100 – это мой рабочий лимит. Я был морально настроен и технически подготовлен. За 3 дня я отыграл порядка 15к рук. Столы были рыбные. И меня определенно апало.

Это похвальная целеустремленность, но не стоит рисковать своим банкроллом!

Хочу сказать тебе спасибо, за поддержания соревновательного духа. Успехов!
sashque вне форума      
Старый 26.02.2011, 14:38     TS Старый   #463 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от sashque Посмотреть сообщение
Точно подсчитал профит: 1651.82EUR

НЛ100 – это мой рабочий лимит. Я был морально настроен и технически подготовлен. За 3 дня я отыграл порядка 15к рук. Столы были рыбные. И меня определенно апало.

Это похвальная целеустремленность, но не стоит рисковать своим банкроллом!

Хочу сказать тебе спасибо, за поддержания соревновательного духа. Успехов!
И тебе удачки. Давай порви их там! Желаю попасть хорошо в деньги, получить массу удовольствия, и что бы это был твой далеко не последний оффлайн турнир.
mas19 вне форума      
Старый 26.02.2011, 18:27   #464 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не стоит рисковать банкроллом ради доезда в акции. акции будут еще, а банкролл - он один. а новый наращивать ой как тяжко будет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.02.2011, 20:01     TS Старый   #465 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
не стоит рисковать банкроллом ради доезда в акции. акции будут еще, а банкролл - он один. а новый наращивать ой как тяжко будет.
Истину глаголишь. Я столько денег никогда не зарабатывал за такой короткий промежуток времени. Почему этот раз должен быть исключением? Да, наверно хватит. Будем играть в свою игру и будет нам счастье. Просто уж очень хотелось выиграть в акции.......хотя, если б действительно хотелось, то я и играл бы соответственно, а так отыграл чуть более 31к рук, и то, с очень распиздяйским подходом. Кажется я понял, почему последние дни топтался вокруг одной отметки и не мог заработать денег - все мысли были о Лиссабоне, и место того, что бы играть хорошо, я только и делал, что мечтал.
Помню, по окончанию первого этапа этой акции (в которой у меня все сложилось еще хуже), я сказал, что из того негативного опыта, я извлек несколько хороших уроков. Из этого же опыта, не скажу, что столь негативного, я извлек еще больше полезного для себя.

И кстати, одному нашему форумчанину, который был зареган в общей акции, а не от цгм, примерно такого профита как у меня, хватило, что бы выиграть общую акцию. Так что еще немного понадеюсь.
Сегодня, скорее всего, играть играть не буду, да и вобщем смысла нет. Сейчас схожу к друзьям, там какая-то пьянка организовывается.
mas19 вне форума      
Старый 27.02.2011, 04:19     TS Старый   #466 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Что ж, от нечего делать побухал сегодня нормально. Выпил хрен знает сколько водки, и еще больше пива сверху. Вобщем-то все ок, смирился с поражением. На самом деле я не заслужил поездки в Лиссабон - очень уж не серьезно я относился к происходящему, и к своей игре в частности. Играл бы в свою игру - сделал бы достаточно профита, и не опасался бы чего-то выстрела в конце акции.
Нужно улучшать игру, нужно больше времени уделять теории, нужно что-то изменить в своей голове, и нужно научиться тратить деньги, ибо трачу их с такой легкостью, что аж страшно стает.......хотя, заработал - потратил.
Сегодня каждый день меня чему-то учит, и это, на самом деле, хорошо.
mas19 вне форума      
Старый 27.02.2011, 04:31     TS Старый   #467 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Знаю, многие слышали эту песенку, но все же. Норм тема
Вложения
Тип файла: mp3 lewiza-poker.mp3 (5.24 Мб, 25 просмотров)
mas19 вне форума      
Старый 27.02.2011, 12:07   #468 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Блин, че это за акции такие о которых знают пару микролимитчиков, любой чел с нл20 набил бы профита больше тебя за это время ковыряясь в носу и поехал бы в Лиссабон? Странно.
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2011, 13:25     TS Старый   #469 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Блин, че это за акции такие о которых знают пару микролимитчиков, любой чел с нл20 набил бы профита больше тебя за это время ковыряясь в носу и поехал бы в Лиссабон? Странно.
Согласен
mas19 вне форума      
Старый 27.02.2011, 18:11   #470 (permalink)
Участник
 
Аватар для sashque
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 127
Отправить сообщение для sashque с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mas19
И кстати, одному нашему форумчанину, который был зареган в общей акции, а не от цгм, примерно такого профита как у меня, хватило, что бы выиграть общую акцию.
Да, хотел напомнить о таком прецеденте, так что еще все может быть.
sashque вне форума      
Старый 27.02.2011, 20:54     TS Старый   #471 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Непруха продолжается. Оппоненты меня колируют вообще с говном типа 62о и им доезжает. Один фиш со статами 80/7 вообще опустил меня на 2 би и дело в том, что ему реально перло. Потом я пересел на место справа от него, а он сразу свалил. За сегодняшнюю мини сессию уже минус 3,5 би. Позже еще поиграю немного.
mas19 вне форума      
Старый 28.02.2011, 20:40   #472 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вообще то рекомендуется сидеть слева от фиша, т.е. в позиции на него.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.03.2011, 11:56     TS Старый   #473 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
вообще то рекомендуется сидеть слева от фиша, т.е. в позиции на него.
тьфу, ну да, имелось это в виду.
mas19 вне форума      
Старый 03.03.2011, 20:16     TS Старый   #474 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Давненько не писал уже, да и ничего особенного не произошло за эти пару дней. Многие знают как закончилась акция на перпетуме. Вобщем все нормально - главное стараться, и только тогда можно добиться намеченной цели. После этого проигрыша я стал еще более голодным по отношению к покеру.
Еще сделаю деп на 2х2 (тоже Ентракшн) и буду играть в двух румах этой сети - с этим, конечно, возникают некие проблемки, но я думаю, что все будет ок.
mas19 вне форума      
Старый 04.03.2011, 10:27     TS Старый   #475 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вчера поиграл немного - начало было вообще супер, за всеми столами был приличный плюс. Столько фишей, которые проигрывались и докупались снова я еще не видел - может это весна так на них действует.
Так вот, я их ловил на посредственных руках и забирал стеки, но когда заходила реальная сила, я проигрывал довольно таки много. Несколько раз заходили АА и, если не ошибаюсь, я ни разу с ними не выиграл в префлоп олл ин. Закрывались и бекдор флеши, и гатшоты и все на свете. Желтая линия убежала далеко вверх, а зеленая осталась в низу.
Ладно, я уже болезненно к подобным вещам не отношусь - это должно быть. Я играю в правильную игру, поэтому все будет норм. В итоге сыграл ~ - пол би.
mas19 вне форума      
Старый 05.03.2011, 01:28     TS Старый   #476 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Поиграл немного, вчерашних "приколов" не было тьфу тьфу. Отыграл спокойно в хороший плюс. Мало, конечно, поиграл, но завтра рано вставать - хоть и суббота, но есть некие дела.

Куда-то подевались местные регуляры - может они не выдержали частоты ентрекшеновских кулеров

Фулл ринга хватает, куча новеньких фишей, на которых хоть и нет статистики, но играть с ними - одно удовольствие.

Думаю завтра, если вечером не будет каких либо серьезных планов, отыграю как можно больше.

В карманах сейчас практически ветер гуляет, с выводом имеются некие проблемы.......блин, это ж 8 марта скоро - нужно срочно что-то придумать с ВМ.
mas19 вне форума      
Старый 05.03.2011, 23:18     TS Старый   #477 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Только что пришел с пьянки, так что покера сегодня не будет. Это табу, всё, абзац, точка. Выпившим играть нельзя. Максимум почитаю что-то и спать.
mas19 вне форума      
Старый 06.03.2011, 11:53   #478 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Читать пьяным - это время терять... ничего не усвоишь однозначно. Лучше сразу лечь и отоспаться )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 06.03.2011, 12:02     TS Старый   #479 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Читать пьяным - это время терять... ничего не усвоишь однозначно. Лучше сразу лечь и отоспаться )))
Точняк
Я вообщем и не читал. Как только лег (обычно читаю лежа) - сразу вырубился.
mas19 вне форума      
Старый 07.03.2011, 02:18     TS Старый   #480 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Есть же!!!Затащил сат за 3 бакса на СМ 5ккг.
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot