Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.02.2011, 05:11     TS Старый   #441 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня хотел поиграть,.......но не удалось - очередная, бл*ть, пьянка.
Всё, завязал с сигаретами и с водкой!!!
mas19 вне форума      
Старый 14.02.2011, 01:54     TS Старый   #442 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня весь день просидел дома, но отыграл всего лишь чуть более 1к рук - какая-то усталость чувствуется.
Сейчас еще что-то почитаю и спать.
БР: 602,18е
Профит: +555,34е (если не ошибаюсь, ато с этими депами и кэшаутами какая-то неразбериха присутствует).

Блин, вот это я тундра!!! - сколько уже здесь писал, что мол пт3 показывает профит меньше, чем есть на самом деле. Фишка в том, что я плюсую рейкбек. Как так можно тупить?!!
mas19 вне форума      
Старый 14.02.2011, 14:00     TS Старый   #443 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Пару моих друзей тоже захотели в покер немного научиться играть. Подход у них, да и у меня на этот счет, следующий: сразу делать хотя бы какую-то копеечку. Попытаюсь их научить всему, что умею. Понимаю, что я не гуру, но обучение кого-то, положительно сказывается на собственном обучении. Да и веселее будет, и мотивация, скорее всего, поднимется.
Придется вывести немного денег на это дело - на старзах какая-то копеечка имеется, так что БР, думаю, не сильно пострадает.
mas19 вне форума      
Старый 16.02.2011, 11:27     TS Старый   #444 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Проблемы с компом не позволяли играть. Подключил ноут - вроде все норм. Сегодня постараюсь поиграть, но не много, т.к. завтра с утра на военную кафедру.

Вчера вечером прошел первый урок с учеником - довольно успешно. Посидели в кафешке, пропустили по пару бокалов пива, поговорили о покере, о базовых стратегиях и тд. Вобщем я более чем уверен, что у него все получится.
mas19 вне форума      
Старый 16.02.2011, 21:28     TS Старый   #445 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Играть на ноуте - не очень уж прикольно, поэтому я собрался и привел свой нормальный комп в порядок.
Отыграл сегодня 1,5к рук (nl10-nl20 вперемешку).

БР: 681,56е
Профит: +634,72е

Сегодня играть уже не буду, да и к теории, наверно, не прикоснусь - скоро начинается футбол (лига чемпионов), ну и + завтра рано вставать.
mas19 вне форума      
Старый 19.02.2011, 03:32     TS Старый   #446 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Отыграл сегодня ~2k рук. Очень тяжело было себя заставить начать играть, именно начать, ибо когда я уже за столами, то я весь в игре и все тип топ.

Вобщем БР медленно но верно растет, а с ним и профит в акции. О Лиссабоне рано говорить, но если сравнить текущие результаты с результатами первого этапа, то всё складывается очень даже не плохо. Если бы еще не ленился а играл каждый день.......эх.

БР: 752,88е
Профит: +706,04е
mas19 вне форума      
Старый 20.02.2011, 03:30     TS Старый   #447 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Дауж, ничего такой денек сегодня. Карта заходила вроде нормально, вот только ездили по мне сегодня как хотели - и тузов били, и я в них попадал в самый неподходящий момент, и сет в сет, и 5% ривер тоже закрылся. Кароч много было стремных вещей. И я заметил, что не только меня так зацепило сегодня на перпетуме - местные реги тоже попали под раздачу. Сегодня прям день бед битов. Ладно, случается фигня, главное - это то, что я не потерял голову в такой рубке и не спустил больше денег - хоть этому я уже научился. Очень не хотел заканчивать день в минус, но что поделаешь.......
Завтра попытаюсь ликвидировать потерянное.

БР: 693,66е
Профит: +646,82е
mas19 вне форума      
Старый 21.02.2011, 02:11     TS Старый   #448 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Второй день твориться какая-то хе%ня. Ривер убивает с такой частотой, что аж страшно стает. Сколько было ситуаций, где опу может помочь только 3 карты из колоды и она обязательно выпадет на ривер. Надоела уже такая фигня. Профит уменьшается, а это не очень уж приятно.......
mas19 вне форума      
Старый 21.02.2011, 03:15     TS Старый   #449 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
А, вобщем-то все нормально. У меня зеленая линия (amount won) была немного выше желтой (net expected won), а теперь они начинают выравниваться. Что ж, с большими цифрами не поспоришь.
Но как бы эти линии не старались, я не допущу, что бы второй день подряд у меня был в минус.
mas19 вне форума      
Старый 21.02.2011, 05:16     TS Старый   #450 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Напряженная вышла сессия, отыграл в очень мелкий плюс. Под конец осталось только 3 стола, из которых 1 полный, а на двух по 2-3 чела. За одним столом играли с челом аккуратно, а когда подсаживались коротыши, мы их раздевали и играли дальше и так на протяжении часа.
Надо бы поднажать, т.к. до конца акции осталось всего ничего, и логично, что все оставшиеся участники будут рвать когти.

БР: 720,55е
Профит: +673е
mas19 вне форума      
Старый 21.02.2011, 23:08     TS Старый   #451 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Третий день подряд творится что-то не понятное. Начало сессии вообще ужас - буквально за 2 минуты я 2 раза попал КК<AA, и оба раза проиграл полный стек.
mas19 вне форума      
Старый 22.02.2011, 05:34     TS Старый   #452 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Ебанутс%. Это полная жопа, я такого уже давно не видел. Били меня сегодня как хотели. Я уже даже не знаю, что думать. Кароч хреного дела.

БР: 617,27е
Профит: +570,43е
mas19 вне форума      
Старый 22.02.2011, 11:44     TS Старый   #453 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
У меня такая фигня первый раз. Это фулл ринг, а я не могу физически показывать такие плохие результаты. Три дня без денег - это уже перебор. Я знаю, что читая это, кто-то засмеется и скажет, что мол, чувак расслабься и иди учись играть, что кто-то был без денег месяц, а может и того более. Но на самом деле так оно и есть, я вижу за счет чего я выигрываю деньги и за счет чего проигрываю. Почему и выбрал собственно фулл ринг - дисперсия минимальна.

Мысли про последние 3 дня:
1. Я добавил количество столов, т.е. играл все столы nl20 и nl10 вперемешку. В час пик выходило всего около 12 столов. Но раньше я играл и по 24 стола, так что только из-за этого, ТАКОГО спада быть не может. Думаю, что происходящее случилось из-за того, что я должен был выходить из-за столов, когда оставалось минимум 6 игроков, т.к. это уже не моя дисциплина, но я решил, что в конце акции нужно поднажать и отыгрывать как можно больше рук, а это не есть правильно. Нужно выиграть как можно больше денег, а это разные вещи. Я не выходил из-за столов даже когда был один на один, и я не проигрывал стабильно по чуть-чуть, я медленно забирал деньги у оппонента, но в один прекрасный момент отдавал ему стек. Опять же повторюсь, что 6макс и ХА не мой профиль, и хоть там исход сессии решили несколько кулеров, я считаю, что проиграл по делу, ибо не нужно было лесть в эту игру, а делать то, что умеешь. Это можно сравнить с ситуацией, когда с рукой 95о вы 1 раз за сессию пытаетесь разыграть такую руку из утг рейзом, получаете одного коллера, на флопе ловите 2 пары, выставляетесь в олл-ин, там овер пара, к которой доезжает на поздних улицах еще одна пара и вы в ауте. А ошибка в том, что так и должно было быть, ибо вы сыграли не в свою игру. Естественно нужно варьировать игру, но вместе с тем, нужно давать себе отчет в том, что может произойти. Конечно в покере может произойти вообще все что угодно, но это уже другая сказка. Можно сделать вывод, что я сильно уверен в себе, а это не всегда хорошо. Если я не умею играть ХА, то туда и лезть вообщем-то не зачем. Или можно посмотреть с другой стороны - нужно учиться играть везде, и тогда не будет выходить подобных казусов.
2. Какая-то $ука меня сглазила

Много текста, может по делу тут ничего нет, но это нужно было в первую очередь мне - рассказать всем, что я дурак и больше не повторять подобных ошибок в будущем.

Вообщем проблемы здесь не вижу - главное это дисциплина, никакого алкоголя перед и во время игры, никакой музыки в ушах и, тем более, нового сериала в нижнем правом углу монитора.
mas19 вне форума      
Старый 23.02.2011, 04:33     TS Старый   #454 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня играть уже не буду, т.к поздно домой пришел и валюсь с ног, а завтра не буду играть, потому что по средам у меня баня, ну а в четверг рано вставать на военку. Все вроде спокойно, да? На самом деле нет, ребята. Начиная с пятницы играю безпробудно и безошибочно. Лиссабон детка!!!
mas19 вне форума      
Старый 23.02.2011, 11:39   #455 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как идешь в акции в целом? есть ли возможность узнать промежуточные резалты?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.02.2011, 17:04     TS Старый   #456 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
как идешь в акции в целом? есть ли возможность узнать промежуточные резалты?
Вроде бы иду на первом месте (многие не отписываются и не понятно что да как). На счет текущих результатов я не в курсе. Один форумчанин точно участвует, у него сейчас слабый минус, но он может ликвидировать его очень быстро.
mas19 вне форума      
Старый 23.02.2011, 17:21     TS Старый   #457 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Творчество неизвестного ребенка на тему "вред наркотиков"
Изображения
 
mas19 вне форума      
Старый 25.02.2011, 02:28     TS Старый   #458 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня прошел онлайн урок с одним из друзей учеников. Играет нл2, но это пока что. Развитие чувствуется.

Что касается меня, то я сегодня сходил на военку, от туда поехал на пары в универ, а потом уже домой. Устал ужасно, валюсь с ног, вернее со стула, поэтому отыграл ~1,3k - на большее не хватило. Завтра попытаюсь нагнать упущенное.

Сделал небольшой кэшаут.

БР: 578,65е
Профит: +601,81е

Кстати, не стоит забывать о том, что в феврале 28 дней, так что осталось 4 целых вечера, которые я просто обязан посвятить игре.
mas19 вне форума      
Старый 25.02.2011, 22:23     TS Старый   #459 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Решил сегодня поиграть как можно больше, но на данный момент отыграл всего лишь 1к рук - столы расформировались и мне нечего делать. За столами осталось по пару человек, но как я писал выше - в такие моменты нужно выходить и ждать пока столы опять не наполнятся.

БР: 611,4е
Профит: +634,56е
mas19 вне форума      
Старый 26.02.2011, 05:33     TS Старый   #460 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Эх, дела мои не очень. Что-то непонятное происходит. Вообще не могу поднятся выше планки, на которой топчусь уже огого. Эти постоянные переезды все таки вгоняют меня в тильт и я делаю совершенно ненужные, глупые вещи. Вот в конце сессии просто напросто выкинул 1 би итак при ужасном результате.

БР: 531,2е
Профит: +554,36е
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot