Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 22.05.2010, 13:02   #1301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Ну как бы ТС типичное было с завышенной самооценкой.

Что ты тут забыл то, иди пиши в ЖЖ какойнибуть, или вконтакт, там полно таких как ты.
P0n4ik вне форума      
Старый 22.05.2010, 13:06   #1302 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Видимо, тс никогда не слышал про то, что мужик может не только трахать свою "бабу", но и любить.
Зрелая мысль.
eclibrise вне форума      
Старый 22.05.2010, 13:08   #1303 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Ну как бы ТС типичное было с завышенной самооценкой.

Что ты тут забыл то, иди пиши в ЖЖ какойнибуть, или вконтакт, там полно таких как ты.
Да ладно коллега,забейте,чел конечно перебОрщил уже,но все же..Относись ,как такому катаклизму мозга проще
eclibrise вне форума      
Старый 22.05.2010, 13:28   #1304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Да ладно коллега,забейте,чел конечно перебОрщил уже,но все же..Относись ,как такому катаклизму мозга проще
Больше всего я не люблю людей, ктоторые мне о себе невесть что, абсолютно без причин на это, и позволяют себе судить других.

Ну а так не парюсь
P0n4ik вне форума      
Старый 22.05.2010, 13:58     TS Старый   #1305 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
опять оспаривают очевидное )))) в каком месте я быдло? где я высокого мнения о себе, что я некрасивую китайку назвал некрасивой? идиоты)))

P0n4ik, вот давай сейчас посмотрим какое мнение у тебя на все, и твое восприятие, ответь на вопрос: ты реально не согласен со всем что я написал в последних двух постах? )))

============
БР: 40$ .... сыграл два фриролла на реде еще пару дней назад... вспомнил молодость... вылетел везде 24-ое и 42-ое места... бэдбитнули после префлоп олынов где я был старше уверенно по типу КК в QQ...
megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 14:00   #1306 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
бу, мегамозг. плохой мегамозг
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 22.05.2010, 14:18   #1307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
опять оспаривают очевидное )))) в каком месте я быдло? где я высокого мнения о себе, что я некрасивую китайку назвал некрасивой? идиоты)))

P0n4ik, вот давай сейчас посмотрим какое мнение у тебя на все, и твое восприятие, ответь на вопрос: ты реально не согласен со всем что я написал в последних двух постах? )))

============
БР: 40$ .... сыграл два фриролла на реде еще пару дней назад... вспомнил молодость... вылетел везде 24-ое и 42-ое места... бэдбитнули после префлоп олынов где я был старше уверенно по типу КК в QQ...
Ты именно типичное было, побухать с пацанами да оттрахать шлюху в сауне, ммм какие высоко моральные ценности. Работать 5 дней в неделю в офисе, там же такой социум, опять же побухать потом с таким же планктоном можно.

Для тебя, люди которые не пьют дибилы, спротсмены дибилы, люди занимаюшиеся наукой зароты, люди которые не хотят быть офисным планктоном и гнить на работе с 8 до 6, 5 дней в неделю, ради месяца отпуска, асоциальные задороты и дибилы.

Для тебя видимо вершина наслождения, это просидеть целый день в задриппанном офисе, вылизываю зад начальству в надежде, что когданибуть тебя повысят и ты будеш получать больше денег на бухло. А после приходить домой и бухать со своими корешами, рассуждая о том какая у тебя .....тая жизнь, и как ктруто что ты не какой то там задрот.

При все при этом, ты умудряешся судить других людей, которых ты даже не знаеш, преподнося свою точку зрения как истину в последней инстанции.

О чем дальше с тобой можно говорить то?
P0n4ik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.05.2010, 15:48   #1308 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
идиоты)))
а вот теперь ты меня оскорбил, и я говорю тебе: ИДИ НАХУЙ, ПИЗДАБОЛ! Можешь бухать со своими дружками-собутыльниками ( небось, недавно с зоны откинулись ), ползать по подворотням, просить денег у прохожих на бутылку ( на 6к не шибко-то погуляешь ); да и вообще, убивай себя как хочешь, успехов тебе в этом.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 22.05.2010, 16:04   #1309 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
eclibrise вне форума      
Старый 22.05.2010, 16:16   #1310 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Ну как бы ТС типичное было с завышенной самооценкой.

Что ты тут забыл то, иди пиши в ЖЖ какойнибуть, или вконтакт, там полно таких как ты.
Не читал весь дневник, но за последние три страницы возникло такое же мнение.
И еще сложилось впечатление, что ТС конченный неудачник ничего в этой жизни не добившийся и вред ли чего либо добьется. Вечерами приходит заливает тоску пивасиком и лезит в инет поднять свою самооценку думая что тут сидят еще большие неудачники которые кроме компьютере ничего не видят, а он мол РАБОТАЕТ
МегО как тебя там, ты по моему ошибся адресом, на покерном форуме довольно много людей добившихся чего-то в этой жизни и ведущих интересный образ жизни которого у тебя никогда не будет.
ExtraStorm вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.05.2010, 16:23   #1311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
eclibrise, охуэнный фильм.
crafty вне форума      
Старый 22.05.2010, 16:27   #1312 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
eclibrise, охуэнный фильм.
категорически поддерживаю
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 22.05.2010, 18:30     TS Старый   #1313 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
P0n4ik, все точно описал, можно только другими словами ту же суть выразить

побухать с пацанами и оттрахать шлюху - сексуальный опыт и веселое провождение времени в молодости. увы если ты это не познал.

люди которые не хотят строить карьеру а гнить за компом - дибилы, спорт у разумного не должен выходить за рамки хобби, те, кто занимаюца наукой, реально нубы, которые никогда не были в сауне (утрировано) тут я действительно так считаю и без них все равно никуда, но от этого они нелохами не становяца. молодец если ты тоже из них и расчитываешь расстояние от земли до звезд. я воспользуюсь твоими вычислениями.

третий абзац тоже верно, можно и другими словами назвать это, это карьера и движение в обществе, а не упырьство, опять же.

сужу идиотов не знающих ничерта кроме игры в карты, если ты увлекаешься еще чем то кроме этого, значит речь не о тебе.

и в чем я быдло то?

это лучше, чем жизнь ночного задрота бухающего между сессиями с себе подобным действительно планктоном.
megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 18:42     TS Старый   #1314 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
И еще сложилось впечатление, что ТС конченный неудачник ничего в этой жизни не добившийся и вред ли чего либо добьется. Вечерами приходит заливает тоску пивасиком
это потому что я обозвал тебя идиотом когда узнал что ты неделю нл 20 гриндил по 12 часов в сутки? да, я расстроился от этого факта и стал по вечерам больше пива пить наверное, заливая тоску... ))))

Цитата:
на покерном форуме довольно много людей добившихся чего-то в этой жизни и ведущих интересный образ жизни которого у тебя никогда не будет.
таких единицы, так кажеца что их много, основная масса это люди задроты, без какой либо интересной жизни, чаще вынужденное гриндерство на кусок хлеба или детское баловство между учебой в универе и вечернего того же пивопития...


----

не надо беспонтовое ля ля, вспомни хоть один значимый момент из своей жизни за последние 2 года, если ты гриндер.
megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 18:49     TS Старый   #1315 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
L-ru, в жизни столько прекрасного, выкинь свое денди и иди погуляй с пацанами пока есть время, купи мотоцикл и погоняй, больше радости от жизни ощутишь... )
megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:12   #1316 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
чувак ты реально раб условностей если так думаешь,зачем все делить на черное и белое, и задрот считающий расстояние до звезд и парень выбирающий китаянку могут получать от этого кайф и им пох как считает общественное мнение,не стоит всех мерить одной меркой.
BadHabits вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:26   #1317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
P0n4ik, все точно описал, можно только другими словами ту же суть выразить

побухать с пацанами и оттрахать шлюху - сексуальный опыт и веселое провождение времени в молодости. увы если ты это не познал.

люди которые не хотят строить карьеру а гнить за компом - дибилы, спорт у разумного не должен выходить за рамки хобби, те, кто занимаюца наукой, реально нубы, которые никогда не были в сауне (утрировано) тут я действительно так считаю и без них все равно никуда, но от этого они нелохами не становяца. молодец если ты тоже из них и расчитываешь расстояние от земли до звезд. я воспользуюсь твоими вычислениями.

третий абзац тоже верно, можно и другими словами назвать это, это карьера и движение в обществе, а не упырьство, опять же.

сужу идиотов не знающих ничерта кроме игры в карты, если ты увлекаешься еще чем то кроме этого, значит речь не о тебе.

и в чем я быдло то?

это лучше, чем жизнь ночного задрота бухающего между сессиями с себе подобным действительно планктоном.
У меня было столько всякого треша и угара, что поверь, мне есть что вспомнить, но речь совсем не об этом.

Ты мыслиш очень узко, задрот - плохо, работяга и карьерист - хорошо, я тебе уже писал, но повторюсь, не суди да не судим будеш.
P0n4ik вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:35     TS Старый   #1318 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
скажу обоим сразу, ниче я резко не делю на плохое и хорошее, за слова цепляетесь, ну замените это более мягкими синонимами...

узко не узко мыслю, это очевидные вещи, задрот - плохо, карьерист - хорошо. дак нет же, пытаюца найти карьериста в задроте, обвиняя меня быдлом (наверное потому что я матерюсь редко редко, послушал бы я вас в реале) )))

и счетоводы в очках, и мужья китаезок и нефтяные магнаты, все получают удовольствие от того что имеют, НО....

разница лишь в том, что кто то видит радости в жизни с ноготок (звездный счетовод с женой китаянкой), а кто то с ведро (ебырь самых классных телок, бухающий по праздникам отмечая свое повышение, когда он становица на уровень выше как личность и между делом катающий в покер когда есть желание), проживи амебой умеющей классно считать, или динозавром стремящемся отличать амеб от других животных и выбирать кого трахнуть, а кого сожрать, отрицать что первое лучше второго глупо, кто то лох компьютерный, а кто то ловит кайф от жизни, об этом и речь.
megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:42   #1319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
скажу обоим сразу, ниче я резко не делю на плохое и хорошее, за слова цепляетесь, ну замените это более мягкими синонимами...

узко не узко мыслю, это очевидные вещи, задрот - плохо, карьерист - хорошо. дак нет же, пытаюца найти карьериста в задроте, обвиняя меня быдлом (наверное потому что я матерюсь редко редко, послушал бы я вас в реале) )))

и счетоводы в очках, и мужья китаезок и нефтяные магнаты, все получают удовольствие от того что имеют, НО....

разница лишь в том, что кто то видит радости в жизни с ноготок (звездный счетовод с женой китаянкой), а кто то с ведро (ебырь самых классных телок, бухающий по праздникам отмечая свое повышение, когда он становица на уровень выше как личность и между делом катающий в покер когда есть желание), проживи амебой умеющей классно считать, или динозавром стремящемся отличать амеб от других животных и выбирать кого трахнуть, а кого сожрать, отрицать что первое лучше второго глупо, кто то лох компьютерный, а кто то ловит кайф от жизни, об этом и речь.
Вот с чего ты взял, что ты вещаеш истину в последней инстанции?
P0n4ik вне форума      
Старый 22.05.2010, 20:49   #1320 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Мегамозг, я уже тебе писал, что твоя жизнь это простой ‘стандарт’ . Такие люди как ты будут всегда никто т.е. простым винтиком хорошо отлаженной системы, в этой большой стране. Ты не будешь Бил Гейтсом, великим учёным или спортсменом, твоя задача на эту жизнь дать потомство, отбеситься и уйти на покой . Cкорей всего ты будешь отличным отцом, который хорошо разбирается в семейной жизни ( твой знак зодиака только это подтверждает), и не больше . Причём я уверен, что тебя такая жизнь устраивает, но есть люди которые хотят чего-то другого, и ты их никогда не поймёшь ввиду того, что у тебя уже давно сформированы ценности (аля советский человек), и ты их уже никогда не изменишь (учитывая твой образ жизни и вообще)

PS И по вопросам к тебе. Пончик, например, всё чётко написал и ответил тебе, а от тебя как всегда ни какой конкретики.. одна вода.. как и во всех ответах.. это не белое, потому что чёрное..
KirusH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot