Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 15.05.2010, 09:58   #1281 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ребят, вы немного неправильно меня поняли. Когда я написал, что умею не хуже, то, естественно, не классиков имел ввиду. По правде говоря, я пытался их читать, но меня хватало только на первые 50-100 страниц. Мне их труды рано читать, и я это прекрасно понимаю. Просто кто-то постом выше понтанулся, что хорошо пишет, ну так я сделал реверс-понт.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.05.2010, 12:43     TS Старый   #1282 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Да, кстати, мозг, а ты МОЛОДОЙ отец? Просто мне что-то подсказывает, что тебе лет 36, твой рост 178 сантиметров и вес 80 кг
Считаю что семью для парня нужно создавать в 26-27 лет, раньше обычно еще парни обмениваюца мнениями о том, какая игрушка у них есть для денди и какая она высшая, у меня есть друг который об этом трандит и в 29 еще )))) умора... бывают редкие исключения когда это позволительно, когда это действительно какое то хобби на всю жизнь, но это жутко редкое исключение, в основном это еще детские мозги... ну и конечно чуть больше исключений есть среди тех, кто и в 23 считает что фанатеть от компьютерной игрушки это даунизм )))

если в 30 лет и позже парень только обретает семью, и тем более только задумываеца об этом, значит у него либо проблемы были в отношениях, либо он типичный ботан (коих тут полно), либо какой то дефект...

Для баб этот идеальный возраст находица в 22-24 ...идеально 23...

С моим образом никто не угадал, тут был один индивидуум который в точку бомбил мой образ, но он его выставлял так, как если бы из человека собрать все минусы и рассказать о них ) я любого так засрать могу ))) но на самом деле это только 5% личности человека ))), да и не скрываю ниче и не пишу вранья, смысла нет, я сам люблю подшучивая давать пищу для размышления, например когда я говорю что специально купил кукурузу дешевую и съел ее, мне интересна также и реакция людей, посмотреть как кто относица к подобным вещам, и это интересно не менее чем провести сам эксперимент по дегустации кукурузы .... ваще это все прикол, но ...им:(тут плохое слово)... не понять ))))

Цитата:
тоже владею слепым методом набора, но такого не наблюдается.
А хрен знает, может из аськи пошло, к официальным текстам изливающимся из меня в документах мои "ЦЦа" в конце глаголов, употребляемые в обычном трепе форумно-асечном, не имеют отношения ))))

вот кусок лога асечной моей переписки:

-----------------------------------------
SERGEY (12:00:46 17/05/2010)
вот щас начала орать опять не ясно почему, я вот это больше не люблю, и поела и попрудячила.. вроде все ок, а нет, плачет

Lega (12:02:06 17/05/2010)
дети........одоптация ...к миру после...околоплотных вод

SERGEY (12:02:34 17/05/2010)
во есть начала, хотя только ела вроде... не поймешь их

-----------------------------------------

Собеседнице моей под 40 ))) и что, она дура что ли или неуч? Занимает руководящую должность. Просто это, наверное, как материца среди друзей и не применять маты напоказ )

Цитата:
Моск, кстате, ты по прежнему считаешь, что покер это халява?
Да, микролимиты по прежнему бьюца достаточно легко, сравнимо с неким халявным собиранием бабла.

Цитата:
Мне кажется, что он пьет пиво чаще в компаниях, оставляя жену одну дома.
Моя жена получает всю теплоту и заботу, которая требуеца, я думаю многие жены могли бы позавидовать (я спал несколько лет до своей женитьбы с замужними, знаю их горести в этом плане), но и до полнейших тупых ее капризов я не довожу наши отношения, обычно это приводит к развалу семьи через лет 7, когда жена понимает что муж ничтожество, все в меру.

И пью я пива столько, сколько хватает для удовлетворения своего желания попить пивка, и сколько его пьет адекватный человек, у которого не съеден мозг тупыми принципами по типу - не пить всю жизнь ни капли, иначе клетки мозга умрут )))) ни на что мое пивопитие не влияет, отметить рождение дочери считаю необходимым мероприятием, иначе буду казаца просто нубским идиотом среди коллег и друзей, вы наверное поступаете по последнему варианту?)))) Остановитесь и подумайте, какие действительно существуют для вас нормальные принципы и ценности иначе умрете от старости в виде такого же не значимого и бледного пятнышка, цветом которого являеца сейчас ваша жизнь)))))

Цитата:
Мне 15 лет, я не читаю классиков, но писать умею не хуже.
Для 15 лет вполне сдержанно пишет в моем блоге, очень хорошо я бы сказал...
да, дохера еще не понимает наверное и махает рукой на меня, что я дурак, поддакивая большинству более зрелых "регов" )))) , но тут многие не понимают меня, а точней не хотят порой даже попытаца подумать, еще раз говорю, я пишу простейшие вещи, легкие для понимания и согласия с ними, я ничего не изобретаю, описываю ту жизнь, по которой живет почти весь люд россии, и большинство форумчан будут жить также, когда поймут что не в НЛ20 и форуме цгм щастье ))))

-----------------

Вот алененок фу хотябы допускает, наверное, такой момент что я не полный критин, хотя ник дурной какой то )))) да и другие некоторые комментаторы подобным образом отписывались, я точно также отношусь ко всему в мире, всегда выслушаю всех в любом вопросе и попытаюсь посмотреть на вещь с их стороны, но это мои особенности, не все так умеют...

Еще раз: я пишу простые стандартные вещи - пожрать борща, попить пива с друзьями и родить ребенка, это обычная жизнь нормального человека, для которого ценность не пиздеть в форуме цгм и меряца пиписькой на графиках, отображающих большие блайнды, предварительно просидевших год ночами за компом, а прожить жизнь максимально вкушая ее радости.

======================
БР: 46$ ...лудоманили с друзьями как то, показывал лузовую игру на фр ))))
megamozg вне форума      
Старый 17.05.2010, 14:39   #1283 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
тупыми принципами по типу - не пить всю жизнь ни капли, иначе клетки мозга умрут
Это здравое мышление. Пусть сам каждый за себя решает хочет он или нет, а назвать это тупым принципом это бредово.

Ты же не жрешь дерьмо по утрам после чая? Ведь можно также сказать о человек, что он странный и неадекватный, потому что не жрет дерьмо по утрам после чая.
Silock вне форума      
Старый 17.05.2010, 15:10     TS Старый   #1284 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ты сравнил х.. с пальцем
megamozg вне форума      
Старый 17.05.2010, 15:27   #1285 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
megamozg

В моих глазах ты типичный социальный человек, т.е. ты ежедневно пьёшь пиво, ходишь на работу, живёшь в кредит, ‘рожаешь’ детей и вечером смотришь дом-2 с женой... По крайне мере у меня сложилось такое впечатление о больше половине семей живущих таким образом в моей стране... Люди, с которыми ты общаешься на этом форуме, выбрали покер т.к. он даёт им свободу ,и они хотят вырваться из этих социальных сетей и рутины (по крайне мере я говорю это о себе)
Но , для тебя такая жизнь является идеальной, и честно говоря, я не пойму зачем тебе покер? Только лишь для самоутверждение, что микролимиты ты можешь бить или, что можно заработать 1$ за месяц? Зачем тебе всё это?
KirusH вне форума      
Старый 17.05.2010, 16:05   #1286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Правительство РФ внедрило агента под ником megamozg на цгм с целью проагитировать игроков бросить покер и идти в офис/на завод 8 часов в день/5 дней в неделю, и пить пиво, ну короче присоединиться к серой массе.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.05.2010, 18:06   #1287 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг, если бы ты не оскорблял всех, кто от тебя отличен, и не кочал порты налево и направо, нифига при этом не добившись, то, возможно, я бы хоть один твой пост целиком прочитал.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.05.2010, 19:29     TS Старый   #1288 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
KirusH, вооот, уже понемногу начинают соглашаца, что оказываеца я и говорил простые вещи во всех постах ))), если я продолжу писать в том же тоне что сейчас, то возможно ты как минимум увидишь в себе такого же как я человека, но чаще на ривере окажеца что я лучше тебя, ибо я мега, в отличие от прямолинейных доказывальщиков чего то обратного и дурного, и знал истину с первого поста, и ем кукурузку (образно говорю). Нет уж, лучше оставим подобные разговорчики...

А зачем я здесь? Чтобы описать как все на самом деле просто в покере и жизни, ну и дополнительная секретная цель еще есть...
megamozg вне форума      
Старый 17.05.2010, 21:56   #1289 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Не, ..., он неисправим.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:06   #1290 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Правительство РФ внедрило агента под ником megamozg на цгм с целью проагитировать игроков бросить покер и идти в офис/на завод 8 часов в день/5 дней в неделю, и пить пиво, ну короче присоединиться к серой массе.
То что ты называешь "серой массой", победила в 45-ом, и кормит-поит-одевает нас всех.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2010, 22:11   #1291 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
То что ты называешь "серой массой", победила в 45-ом, и кормит-поит-одевает нас всех.
Уууу, планктон детектед. Да еще и "патриот" походу
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:32   #1292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ПЕЙ ЯГУ - РОЖАЙ ШНЯГУ!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.05.2010, 20:51   #1293 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Уууу, планктон детектед. Да еще и "патриот" походу
Цитата:
"Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое."

Источник:
[Зарегистрироваться?]
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.05.2010, 21:10   #1294 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
В твоей цитате грамматическая ошибка, мудрец ^^
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 20.05.2010, 23:28   #1295 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
т.е. по твоему копипестя, я должен после Ctrl-C лезть в буфер обмена и править цитату, прежде чем нажать Ctrl-V? )))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 20.05.2010, 23:46   #1296 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Да нет, просто я думал, что эта фразу тут для того, чтобы унизить или оскорбить меня, а оказалось, что ты просто хотел перед нами похвастаться тем, что узнал о таких полезных сочетаниях клавиш. Ну что ж, не знал, извиняй.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.05.2010, 01:19   #1297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Да нет, просто я думал, что эта фразу тут для того, чтобы унизить или оскорбить меня, а оказалось, что ты просто хотел перед нами похвастаться тем, что узнал о таких полезных сочетаниях клавиш. Ну что ж, не знал, извиняй.
ну если у человека паранойя... то это еще не значит что за ним не следят )))

Дефки, пиво, учеба и студенческие тусовки!
Вот чем надо заниматься. А не сидеть как упырь на форуме и спорить со взрослым, умудренным жизненыйм опытом, дядькой типа меня.

ЗЫ
Хорош флудить не в тему в чужом топике. Если так наболело - пиши в личку.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 21.05.2010, 13:23   #1298 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для emisar
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Мозг прется, а вы ведетесь )))

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Считаю что семью для парня нужно создавать в 26-27 лет, ... ну и конечно чуть больше исключений есть среди тех, кто и в 23 считает что фанатеть от компьютерной игрушки это даунизм )))
Про семью все примерно так и есть. Кто-то остается ребенком и в 40 лет, а кто-то и становится... Хотя может быть достаточно целеустремленным и быть директором какой-то фирмы, и при этом увлекатся вполне детскими вещами. Все в мире относительно.

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
вот кусок лога асечной моей переписки:
-----------------------------------------
SERGEY (12:00:46 17/05/2010)
вот щас начала орать опять не ясно почему, я вот это больше не люблю, и поела и попрудячила.. вроде все ок, а нет, плачет
-----------------------------------------

Да, микролимиты по прежнему бьюца достаточно легко, сравнимо с неким халявным собиранием бабла.

Моя жена получает всю теплоту и заботу, которая требуеца, я думаю многие жены могли бы позавидовать (я спал несколько лет до своей женитьбы с замужними, знаю их горести в этом плане), но и до полнейших тупых ее капризов я не довожу наши отношения, обычно это приводит к развалу семьи через лет 7, когда жена понимает что муж ничтожество, все в меру.

И пью я пива столько, сколько хватает для удовлетворения своего желания попить пивка, и сколько его пьет адекватный человек, у которого не съеден мозг тупыми принципами по типу - не пить всю жизнь ни капли, иначе клетки мозга умрут )))) ни на что мое пивопитие не влияет, отметить рождение дочери считаю необходимым мероприятием, иначе буду казаца просто нубским идиотом среди коллег и друзей, вы наверное поступаете по последнему варианту?)))) Остановитесь и подумайте, какие действительно существуют для вас нормальные принципы и ценности иначе умрете от старости в виде такого же не значимого и бледного пятнышка, цветом которого являеца сейчас ваша жизнь)))))
Вот ты пишешь, что жена начала орать, если я правильно понял. Они конечно часто орут, но все же странно если ты пишешь об этом какой-то 40-летней женщине. А через абзац рассказываешь про то, что она получает все что требуется (ну или то, что не получают большинство). Я вам искренне желаю прожить долгую и счастливую жизнь, но ты как опытный человек должен понимать, что это зависит от многих факторов. В том числе, что переодически вы всеравно будете ненавидить друг друга. Как говорилось в одной песне: "для того, чтобы любить нужно иметь сердце".

Я понимаю, что ты пишешь в этом блоге "про жизнь" от части удовлетворить свое эго, при этом задевая некоторых для развлечения. А от части поделится своими успехами, которые не столь значительные. Особенно странны твои размышления про задротство.

Не обязательно быть задротом, чтобы иметь 7$/день. 1 часа/ень достаточно на НЛ10 при правильном подходе. Пати не самый лучший рум, иди лучше на ФТП (+ 27%рейк).
Предлагаю с 30$ баксов подниматся по следующему принципу (играя более нитово на 6мах столах): сначал NL2-5 BSS - добиваешь до 60$ (можно не по банкролу, если чувствуешь уверенность).
Потом можно перейти на shallow столы (это когда заходишь с 40 бб максимум). По мере подъема по лимитам играешь по БСС NL10. Но более прибыльная игра наблюдается за shallow столами.
Основные навыки: играть более нитово или хорошо читать игру, не боятся потерять деньги (принимая риски), можно еще ограничить в процентах выигрышь за день при потере контроля и т.п. Я так поднялся с 10$ до 600$ за три недели (5-6 игровых дней в неделю). Еще правда затащил +90; в СНГ на 180 челов.
Агрессивно, но прибыльно. Правда, я себе позволял более рискованные подъемы по лимитам, потому что был уверен в некоторых своих действиях.

Двигатся по такому пути, это лично мой выбор. Я не ставил себе целей выиграть кучу денег, хотя не исключаю такую возможность, что в будущем поставлю.
При этом находил время для жены, ребенка, спорта и развлечений с друзьями.

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Еще раз: я пишу простые стандартные вещи - пожрать борща, попить пива с друзьями и родить ребенка, это обычная жизнь нормального человека, для которого ценность не пиздеть в форуме цгм и меряца пиписькой на графиках, отображающих большие блайнды, предварительно просидевших год ночами за компом, а прожить жизнь максимально вкушая ее радости.
Слишком все категорично у тебя. Ты считаешь, что жизнь у тебя лучше, чем у задротов. Хотя многие задроты очень много добились в своей жизни, и отказываются от некторых сомнительных развлечений как побухать из-за того, что они более целеустремленные. В России многие бухают более 18 литров в год и из-за этого деградируют. А некоторым вообще плохо становится, если они выпьют даже рюмку.
Вернемся к задротам: задроты похожи на студентов, которые большее время (не отказывая себе в малых радостях), чтобы потом жить припеваючи, завести семью и т.д. и т.п.

Все познается в сравнении... Об этом можно долго обсуждать, но лучше задуматься о том, как улучшить свои качества и не придератся к другим.
emisar вне форума      
Старый 22.05.2010, 12:13     TS Старый   #1299 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Дефки, пиво, учеба и студенческие тусовки!
Вот чем надо заниматься. А не сидеть как упырь на форуме и спорить со взрослым, умудренным жизненыйм опытом, дядькой типа меня.
абсолютно в точку, утверждаю именно это ))))

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Кто-то остается ребенком и в 40 лет
я приводил пример

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Вот ты пишешь, что жена начала орать, если я правильно понял
ага, абассалась (напрудячила) и орет

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
В том числе, что переодически вы всеравно будете ненавидить друг друга.
нужно выбирать человека действительно по душе, с которым хочешь прожить жизнь, а не кидаца на первую встречную шмару от безвыходки разинув рот и потом после свадьбы по залету не ставить ее ни во что, представь, есть семьи где ни разу не возникает ощущение ненависти к своей половинке (пример, родители моей жены)

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Не обязательно быть задротом, чтобы иметь 7$/день.
как правильно отметил алененок, лучше бы пошли потусили в свои студенческие годы, но речь про задротство не об этом, а про то что это асоциально, и такой образ жизни сроднен упырьству не человеческому )))

кстати я прекрасно знаю все возможные пути развития в покере, если тебе нравица играть по твоему, то вперед, это дело каждого, лишь нужно соблюдать пару основных правил, это фри мани...

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Слишком все категорично у тебя.
да, немного сквозит этим, но это из-за тона в котором последние сообщения, кстати на форумах все на это повернуто, ибо тут все стараюца написать логически и с фактами и аргументами, если в жизни так будешь общаца то будешь выглядеть очкариком ))) некоторые вещи не возможно передать через форум безэмоциональный.

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что жизнь у тебя лучше, чем у задротов.
в этом контексте да, задроты асоциальны.

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Хотя многие задроты очень много добились в своей жизни, и отказываются от некторых сомнительных развлечений как побухать из-за того, что они более целеустремленные.
стоячий график и золотого статуса на форуме? а их друзья клевую телку вчера выебли в сауне толпой, будет что вспомнить.... )))

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
А некоторым вообще плохо становится, если они выпьют даже рюмку.
я называл пару вещей только из-за которых может человек отказываца от этого маленького стимулятора, помогающего прожить жизнь в некоторые моменты чуть краше чем ее прожил бы ботанический задрот, здесь ты приводишь пример дефекта организма, вообще ни капли не пьет либо идиот, либо больной физически.

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Вернемся к задротам: задроты похожи на студентов, которые большее время (не отказывая себе в малых радостях), чтобы потом жить припеваючи, завести семью и т.д. и т.п.
как писал Кац, подумайте кем вы будете в 30 лет при таком образе жизни...

давай представим такого хмыря, 5-10 тыщ банкролл (больше врятли будет, хансеном становяца единицы), щетину, и пол жизни прожитой упырем, кайф. с ним то и поговорить будет не о чем, не то что доверить ему выкопать ровную яму себе под сортир ))))

Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
Об этом можно долго обсуждать, но лучше задуматься о том, как улучшить свои качества и не придератся к другим.
и тут ты прав (внимание! здесь добавлен такой оборот повествования, который указывает на то, что якобы я с тобой согласен, чтобы у тебя не возникло ощущения что я воспринял твои слова в штыки, и чтобы ты понял что я не опровергаю все и вся в своем блоге, а лишь задумался о том, что я опять же описал простейшие вещи, правильность и существование которых глупо оспаривать), действительно есть много тонкостей в разных подходах к жизни, и все они могут быть правильными, но для меня некоторые вещи, ды как и для всех видяца туповатыми, вопрос только в том насколько туп тот человек, который какую то вещь считает тупой, я не придираюсь, пишу что думаю, выражая свое отношение к чему-либо...

megamozg вне форума      
Старый 22.05.2010, 12:56   #1300 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Видимо, тс никогда не слышал про то, что мужик может не только трахать свою "бабу", но и любить.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot